Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...10111213141516...27282930
Автор
Тема: Рекламная тема: Изделия для МР-153 от San4a
San4a
6-2-2011 18:24 San4a первое сообщение в теме:
Господа, товарищи и камрады!

Теперь ВСЯ наша продукция (естественно, включая и по МР-153) будет представлена в отдельном разделе.

Трудами нашего товарища Мах-715 (Максим) и с разрешения уважаемого Романа в разделе "Производители оружия" был создан новый подраздел Тактика Тула.

В этом разделе будут представлены все изделия нашего производства с фотографиями, прайс, описание изделий. Там же будет и обсуждение девайсов и Ваши предложения.

Изделия для Мр-153, 133 давайте обсуждать здесь в профильном разделе.
Прайс розницы в разделе "Тактика-Тула" уже есть, прошу в этой теме ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ И ЗАКАЗАМ ПРЕКРАТИТЬ, а обсуждать только САМИ ИЗДЕЛИЯ (см. ремарку модератора в конце поста).

Моя почта:taktika-tula@mail.ru
Почта Мах-715 :taktikatula@inbox.ru

Уважайте труд модератора и придерживайтесь установленных правил.

Парни,это пока маленький список фирм с интернет-магазинами и просто магазинами с которыми которыми сейчас работаем,в ближайшее 1-2 месяца он будет больше и пополнен здесь.
1)Guns.ru
https://forum.guns.ru/forumtopics/298.html
Прайс,изделия,обсуждение,предложения.

2)г.Москва www.dmazay.ru интернет-магазин:запчасти для оружия, оптические прицелы, подствольные фонари и фары, чехлы и футляры для оружия, патронташи и подсумки для патронов, чучела подсадные и профили, лыжи для охоты и многое, многое другое.

3)г.Москва www.oborontech.ru Интернет-магазин туристического, охотничьего и рыболовного снаряжения с доставкой по РФ.

4)г.Тула.Красноармейский пр-т, 29. телефон:56-92-07, 56-58-07
Гражданское охотничье и пневматическое оружие,боеприпасы.

5)г. Москва www.shooters-shop.ru стрелковое снаряжение и сопутствующие товары.

6)г. Москва Климовск www.tempgun.ru
Гражданское и служебное оружие,патроны к нему

7)г. Тула ЗАО магазин "ДИНАМО" Мориса Тореза улица, 11А тел 361167

8)г. Тула ООО "ТПЗ-Охотник" г. Тула, ул. Марата, 47-б, тел/факс.(4872) 41-65-53

9)г. Москва г. Мытищи "Арсенал-М" www.arcenal-m.ru ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЙ САЛОН (495) 583-43-56

10)г.Ярославль магазин "Охотничий Домик" т-ц "Фараон" ул. Гоголя 2 цокольный эт.

11)г.Кострома магазин "Охотничий домик" Пряничные ряды, пом.266

12)г.Кострома магазин "Охотничий домик" ТЦ Паново 2эт.

13)г.Екатеринбург магазин "Охотничий домик" ул.Малышева, д.31/Д

14)г.Иваново магазин "Охотничий домик" ул Лежневская,55 тц "Тополь"3эт.

15)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" проспект Ленина 49В

16)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул. Лескова, д.8

17)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" ул.Бекетова д.15

18)г.Н.Новгород магазин "Охотник-Рыболов" Казанское шоссе д6

19)г.Санкт-Петербург, магазин "Охотничий домик" пр. Науки, д.19, копр.2, лит. А (метро Академическая)
(812) 590-86-43, 536-22-51, 536-22-61, 590-89-52, 249-00-23

От модератора. Друзья, Санча позже в первом же посте распишет порядок заказа - способы оплаты, доставки, прочее. Поэтому вопросы по заказу в теме не задаем. В отношении цены (если будет вывешен прайс) никаких "Дорого", "А почему 300 р., а не 290?" и т.д. и т.п.
mnkuzn

edit log

Sergey_M72
20-4-2011 21:35 Sergey_M72
quote:
Originally posted by Биг Мак:

И как выйти из положения,если не сверлить приклад?

2 Биг Мак
Лично мне, ничего более простого (речь идет о болте диной 230мм) чем чуть глубже (3 мм) высверлить отверстие под шайбу болта, в голову увы, не приходит.
Я нигде не смог найти таких длинных болтов.

Гораздо проще оказалось одолжить у друга на день специально сделанное для сверления прикладов сверло.
Оно сделано из перьевого сверла 18 мм только у него приварена центрирующая втулка вместо острия. И режущие кромки заточены под прямым углом.

П.С.
Как вариант, могу посоветовать Вам чуть "подпортить" на время сверло по металлу диаметром 18 мм.
То есть, надо заточить режущие кромки под прямым углом.
Купить китайское сверло подходящей длины, думаю не проблема.

mnkuzn
24-4-2011 04:42 mnkuzn
Парни, сообщения Санче в личку дублируйте ему на мыло. Ганза подтормаживает последнее время. Да, и, пожалуйста, не сообщайте об этом всем пользователям темы - думаю, им это не интересно. Санча так и так видит все, что приходит ему на мыло или в личку. Давайте в теме общаться по делу.
CTHUTQ007
24-4-2011 17:29 CTHUTQ007
Санча, а Вы писали не встанет. Встал прекрасно, только маленький косяк - ось кронштейна не совпала с осью ствола, в результате регулировка по горизонту встала на упор, после пяти пристрелочных пулей и двух 7-ой по вальдшнепу рассыпалась внутренняя линза прицела. Интересно, регулировка положения прицельной марки производится углом положения линзы или направлением луча диода. Если линзой, то может это послужило причиной гибели прицела. Это я для информации просто. Прицел такой http://tasco.com/products/index.cfm?ClassID=13&FamilyID=165&ProductID=686 .

----------
из этой жизни живым никто не выходил
click for enlarge 1095 X 821 298,5 Kb picture

chetkiy
24-4-2011 17:51 chetkiy
Да интересненько получается. (((((((((
SIBIRAK
24-4-2011 20:14 SIBIRAK
quote:
направлением луча диода

Совершенно верно.

CTHUTQ007
24-4-2011 22:42 CTHUTQ007
Значит пропала надежда узнать причину гибели прицела, до установки на этот крон он прекрасно стоял на кроне для АК, СВД, на ружье видны заглушенные отверстия от ласточкиного хвоста. На этот крон поставил для снижения линии прицеливания, снизил, а он погиб.

----------

100ROGE
26-4-2011 12:05 100ROGE
San4a - Доброго дня. А не планируется ли изготовление крона с приливом для крепления трехточки и/или отдельной проставки между ствольной коробкой и прикладом для крепления трехточки? По-моему был бы очполезный девайс, ибо из всех имеющихся в наличии трехточечных ремней, выбрать такой, который бы можно было в полной мере использовать немного - я, например, попал в нужный только с четвертого ремня (от ССО) и то, длинны немного не хватает.
HenryFord
26-4-2011 12:37 HenryFord
Докладываю про крон от Санча : https://forum.guns.ru/forummessage/260/623097-0.html EOTech xps2 встал на него как родной.
badassi
27-4-2011 10:36 badassi
quote:
А не планируется ли изготовление крона с приливом для крепления трехточки и/или отдельной проставки между ствольной коробкой и прикладом для крепления трехточки? По-моему был бы очполезный девайс

Интересует! Отмечусь

San4a
4-5-2011 09:41 San4a
quote:
Originally posted by 100ROGE:

San4a - Доброго дня. А не планируется ли изготовление крона с приливом для крепления трехточки и/или отдельной проставки между ствольной коробкой и прикладом для крепления трехточки? По-моему был бы очполезный девайс, ибо из всех имеющихся в наличии трехточечных ремней, выбрать такой, который бы можно было в полной мере использовать немного - я, например, попал в нужный только с четвертого ремня (от ССО) и то, длинны немного не хватает.

Если Вы имеете в виду новые кроны 50 и 70 мм ,то мысль сделать антабку на этих кронах посещала многих комрадов не раз,но я считаю это губительным вариантом для оружия,т.к момент затяжки может быть немного ослаблен и есть возможность повредить коробку за счет люфта.
CTHUTQ007
4-5-2011 14:12 CTHUTQ007
quote:
Originally posted by San4a:

т.к момент затяжки может быть немного ослаблен и есть возможность повредить коробку за счет люфта

как вот такой прилив, к примеру, может повлиять...

----------
click for enlarge 1920 X 1280 355,5 Kb picture

midass
4-5-2011 15:58 midass
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста кто знает, насколько планка(на три болта) ниже кронштейна от "Гранд-Охота"
ЕГорн
5-5-2011 00:24 ЕГорн
quote:
жду модернизированную кнопку предохранителя

А что это? Чёт новенькое? Пропустил наверное.У меня треугольная стоит... От Санчи

edit log

jeha
5-5-2011 01:05 jeha
quote:
Originally posted by San4a:

Если Вы имеете в виду новые кроны 50 и 70 мм ,то мысль сделать антабку на этих кронах посещала многих комрадов не раз,но я считаю это губительным вариантом для оружия,т.к момент затяжки может быть немного ослаблен и есть возможность повредить коробку за счет люфта.

Можно по подробнее про новый крон 70мм?

orgbotton
6-5-2011 17:40 orgbotton
San4a
Здравствуйте!
Купил удлинитель на 4 патрона.Накрутил на свой Sarsilmaz.
Проблема в том, что стакан магазина имеет диаметр 23,2 мм, а внутренний диаметр удлинителя 22,9,соответственно, стакан не проходит в удлинитель.Если подобрать вместо штатного стакана тот, который лезет,стакан проваливается под лоток вместе с пружиной.

Претензий у меня к Вам нет никаких, я предлагаю несколько увеличить внутренний диаметр удлинителя для универсальности с ружьём.

Прошу совета о возможности решить мою проблему.
Как реализовано на MP-153 стопорение стакана магазина при пустом магазине?

Mishany78
7-5-2011 19:09 Mishany78
San4a
Здравствуйте!
Вы можете изготовить удлинитель магазина чтобы на конце удлинителя был элемент на который устанавливается ФО2LN (чтобы в сборе фонарь и удлинитель магазина установленные на МР 153 L710 срез ствола был бы длиннее чем срез фонаря на 5 сантиметров.).
San4a
10-5-2011 11:30 San4a
quote:
Originally posted by orgbotton:

San4aЗдравствуйте!Купил удлинитель на 4 патрона.Накрутил на свой Sarsilmaz.Проблема в том, что стакан магазина имеет диаметр 23,2 мм, а внутренний диаметр удлинителя 22,9,соответственно, стакан не проходит в удлинитель.Если подобрать вместо штатного стакана тот, который лезет,стакан проваливается под лоток вместе с пружиной.Претензий у меня к Вам нет никаких, я предлагаю несколько увеличить внутренний диаметр удлинителя для универсальности с ружьём.Прошу совета о возможности решить мою проблему.Как реализовано на MP-153 стопорение стакана магазина при пустом магазине?

Прошу простить за наших партнеров,но Это трубка магазина предназначена для МР-153,но оружие импортного производства она не подходит т.к вн диаметр на оружии импортного производства больше.,я могу помочь решить этот вопрос в частном порядке.Пришлите мне удлинитель,а я Вам отправлю с нужным диаметром трубки.
Прошу прощения за моих парнеров.
С уважением,Александр.

San4a
10-5-2011 11:36 San4a
quote:
Originally posted by Mishany78:

San4aЗдравствуйте!Вы можете изготовить удлинитель магазина чтобы на конце удлинителя был элемент на который устанавливается ФО2LN (чтобы в сборе фонарь и удлинитель магазина установленные на МР 153 L710 срез ствола был бы длиннее чем срез фонаря на 5 сантиметров.).

Сдедать такую гайку конечно можно,но фонари ФО имеют давольно большой вес и я не советовал бы Вам его ставить на наш удлинитель.
San4a
10-5-2011 11:40 San4a
quote:
Originally posted by CTHUTQ007:

т.к момент затяжки может быть немного ослаблен и есть возможность повредить коробку за счет люфтакак вот такой прилив, к примеру, может повлиять...----------из этой жизни живым никто не выходил

Смысл именно тот,хотя данная фотография из первой пробной партии и сейчас все это давно устраннено (кроны проходят дробеструйку)и покрываются полимерным покрытием.Но,возможность испортить оружие есть.
Mishany78
11-5-2011 06:31 Mishany78
Спасибо San4a , вы меня убедили а то я сам самниватся стал в таком пироге!
всего страниц: 30 : 123...10111213141516...27282930