Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Поиск и приобретение запчастей к МР-153. Адреса интернет-магазинов

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Поиск и приобретение запчастей к МР-153. Адреса интернет-магазинов
Amirks
24-4-2010 23:04 Amirks персональное сообщение Amirks Цитирование
В этой теме можно обсудить поиск и приобретение запчастей к мурке. Возможность приобретения как отдельных деталей, так и узлов в сборе. Покупка в магазине, заказ через интернет, приобретение на заводе. Вопросы доставки. Адреса магазинов, цены, сроки доставки. И т.п.

Начнем: где взять УСМ?
Коллеги, где в Москве и ближайшем подмосковье приобрести УСМ к МР-133 (насколько я понимаю они на МР-133 и МР-153 одинаковые)?

Ссылки на адреса интернет-магазинов:

1. http://www.zosoptic.ru/

цитата:
Originally posted by StrellOK:

заказывал зип и приклад, пришло всё и без проблем. Хороший магазин и цены норм.

цитата:
Originally posted by saygonez:

Заказывал получок для свинца, пришла такая хрень, кусок трубы водопроводной, снаружи обработано лучше чем изнутри. Такое впечатление что делалось напильником. Ввернуть-бы в зад, тому кто делал.

2. http://www.dmazay.ru/
цитата:
Originally posted by StrellOK:

вывозил сам, работает медленно и цены выше среднего.

3. http://delta-tek.ru/Tjuning-or...ukojatki_vzvoda
цитата:
Originally posted by old-bird:

заказывал тюнинговые детали здесь
качество высокое, отправляют быстро. Буду еще обращаться.

4. http://www.trofei-avalona.ru/c...entyi_tyunninga

цитата:
Originally posted by AvalonPenza:

Вот здесь посмотрите. Магазину 5 лет. Оружие отправляем спецсвязью по России.

5. http://impulsgun.ru/

цитата:
Originally posted by K540AY:

Заказывал у них. Цены хорошие. Доставка нормальная. Но больше всего меня порадовала упаковка: каждый вид деталек-пружинок в отдельном пакетике с застёжкой и пронумерован (согласно схеме).

edit log

Tomix
25-4-2010 09:12 Tomix персональное сообщение Tomix Цитирование
Смотри, они номерные, тоже думал что просто железка, когда снял свой перед установкой кронштейна отодвинул пластину(не помню какую, но не далеко) там выбиты на сколько помню 4 или 5 последних цифр с номера на стволе.
Amirks
25-4-2010 12:52 Amirks персональное сообщение Amirks Цитирование
Ну и что, УСМ не основная часть оружия, у меня на ИЖ-78-9Т даже на магаине номера, что ж теперь...
StrellOK
25-4-2010 17:43 StrellOK персональное сообщение StrellOK Цитирование
В магазинах УСМ ни разу не видел.
И.Левинсон
26-4-2010 14:41 И.Левинсон персональное сообщение И.Левинсон Цитирование
quote:
Originally posted by Amirks:
Ну и что, УСМ не основная часть оружия, у меня на ИЖ-78-9Т даже на магаине номера, что ж теперь...

Пытался я заказать УСМ в сборе на заводе - говорят не можем, номерной узел. Все составляющие, за исключением основания УСМ-а - пожалуйста, а в сборе - нельзя.

ОХОТНИК84
24-5-2010 19:55 ОХОТНИК84 персональное сообщение ОХОТНИК84 Цитирование
В huntr.ru чел продавал мр-153 за 2000(ствол порвало) может с ним пообщаться
Amirks
25-5-2010 19:48 Amirks персональное сообщение Amirks Цитирование
quote:
В huntr.ru чел продавал мр-153 за 2000(ствол порвало) может с ним пообщаться

По точнее ссылочку не дадите?

соо
12-6-2010 15:47 соо персональное сообщение соо Цитирование
quote:
Пытался я заказать УСМ в сборе на заводе - говорят не можем, номерной узел.

Терпение. Есть шанс, что возможность приобретения УСМ и тяги в сборе скоро появится.

Madgum
19-6-2010 18:00 Madgum персональное сообщение Madgum Цитирование
Здравствуйте, хотел посоветоваться. Встал вопрос, делать ли заказ МР-153 12/76 пластм. д/н L=710 в Байкале. Покупал ли кто-нибудь у них, долго ждали ружье, сколько отдали за пересыл? Что можете сказать о качестве (читал на форуме, что ствол там сравнивают с эталонным, ну а остальные тогда с чем сравнивают, если все равно попадаются кривые)? Небольшая проблема состоит еще в том, что сменилось место регистрации, а в лицензии старое указано (фактически живу там же, просто необходимо было выписаться из квартиры). Смогули без проблем получить ружье, если в заказном письме с документами отправлю им ксерокопию паспорта со старой пропиской? Или лучше не заморачиваться и съездить купить в Подольск (по-моему, самые дешевые мр-ки в Москве и области продаются там)?
мсв
20-6-2010 07:18 мсв персональное сообщение мсв Цитирование

делать ли заказ МР-153 в Байкале.

Тоже такой вопрос интересен.

Madgum
21-6-2010 18:57 Madgum персональное сообщение Madgum Цитирование
Ладно, про сроки доставки и стоимость вопрос уже отпал! Но про качество ружья и проблемы с получением все еще висит! Подскажите, пожалуйста!
мсв
22-6-2010 03:10 мсв персональное сообщение мсв Цитирование
quote:
Originally posted by Madgum:

проблемы с получением все еще висит

Вот сэтим как мне кажется проблем никаких не должно быть. Заказывал(правда травматику) и получал через спецсвязь-нет вопросов. Да, что-то коллеги жмут инфу. Неужто на заводе никто не заказывал? Уж слишком велика разница в ценах моего региона и заводских. А вообще наверное не в ту тему запостили.

edit log

TAURUS
23-6-2010 09:13 TAURUS персональное сообщение TAURUS Цитирование
запчасти к мурки практически любые есть тут, сам неоднократно заказывал... высылают наложкой... хотя это было 3 года назад как щас дела не подскажу... звоните узнавайте цены...
426063, г. Ижевск, ул. Воровского 117.
Телефон МТС 8-912-751-38-93.
E-mail: ooopkfmak@mail.ru
ICQ 303156967
dark strannic
23-6-2010 14:36 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
Сайт получше от деда мазая

http://www.ak74m.ru/shop/CID_48_1.html

мсв
24-6-2010 01:26 мсв персональное сообщение мсв Цитирование
А как по поводу возможности получить откровенный брак?

edit log

dark strannic
24-6-2010 08:23 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
Присылали на МЦ отличные. Немного одна часть ржавая.
mazzer
6-1-2011 18:35 mazzer персональное сообщение mazzer Цитирование
А где можно достать пистолетную рукоять?
mnkuzn
11-1-2011 15:54 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn Цитирование
quote:
Originally posted by DionisV1985:

Мои знакомые поедут туда ... но адресов они не знают.

Бан в Яндексе?

На этой странице, вверху (как и на всех других), есть меню поиска магазина...

LeFen
24-1-2011 09:06 LeFen персональное сообщение LeFen Цитирование
...........
Форумчане подскажите как прикупить дополнительный пулевой ствол к уже имеющейся мр-153?
где вообще продаются и как оформить документально?
SIBIRAK
24-1-2011 10:11 SIBIRAK персональное сообщение SIBIRAK Цитирование
quote:
Originally posted by LeFen:
...........
Форумчане подскажите как прикупить дополнительный пулевой ствол к уже имеющейся мр-153?
где вообще продаются и как оформить документально?

Пиши на завод.Ответят быстро.Узнавал есть в наличии. Только нужно разрешиловку и ружьё им отправлять спецсвязью.Чисто ствол 6000р стоит + пересылы. Тебе это надо? Нужно было сразу с двумя стволами искать.

SIBIRAK
24-1-2011 10:12 SIBIRAK персональное сообщение SIBIRAK Цитирование
ПЫ.СЫ. По моему легче второй ствол за эти деньги найти.И мороки меньше будет.
vancouver
16-2-2011 18:05 vancouver персональное сообщение vancouver Цитирование
quote:
Originally posted by Кухельклопф:

Где купить в инете тягу в сборе для МР-153 с пересылом?

http://ak74m.ru/shop/UID_5044.html

sas7777
16-2-2011 18:13 sas7777 персональное сообщение sas7777 Цитирование
в Москве официальные представители ижмеха - www.larsenal.ru 554-61-88 Московская обл., Люберцы г., ул. Хлебозаводская, 8а Люберецкий арсенал, хотя продавцы многократно плевались от того что они официальные представители 8)), однако у них есть запчасти и главное есть ружья ижмеховские, я в прошлые выходные там как раз зип к 153 покупал на всякий случай, узнал у них что курковки даже с 710 стволом есть а не *лупары* 510... Последние также тоже присутствовали. Цены на зип в лучшую сторону от деда мазая... Но ковыряться в пакетиках с мелочевкой им очень не хотелось 8)) Там же куча ружей Алтай были. Ну а дешевле всего зип заказывать вероятно с ижевска, так инет магазинов хоть ешь разными местами...

edit log

SIBIRAK
16-2-2011 19:02 SIBIRAK персональное сообщение SIBIRAK Цитирование
АК74м в Ижевске и там с пересылом я думаю всё равно дешевле будет. Хотя у нас с установкой в мастерской она 1800р стоит.
SIBIRAK
16-2-2011 21:58 SIBIRAK персональное сообщение SIBIRAK Цитирование
А в мастерских как ? Не узнавали? Я позвонил специально узнать , мне у нас сказали 1800р с установкой цена.
SIBIRAK
17-2-2011 11:26 SIBIRAK персональное сообщение SIBIRAK Цитирование
quote:
а что там устанавливать???!!!!!

Блин, деньги зарабатывают.Связался с Ижевском,на заводе не могут тяги взять .Нет а выпуск ружей идёт. Обзвонил все мастерские и магазины. в одном магазине нашёл 3150р, до нового года в мастерской 1800р с установкой были.Что случилось ни кто объяснить не может. С ЗИПами говорят проблемы начались.Вот такие дела. Вы объясните что с вашей случилось тягой, что её в спираль завернуло, к чему менять собрались?Что с тягой случилось?

SIBIRAK
17-2-2011 13:05 SIBIRAK персональное сообщение SIBIRAK Цитирование
Не знаю, у меня есть тоже прорывы в виде не больших щелей.Но у меня они не увеличиваются. Правда Мурка 10года и на стрел чуть больше 1000.Может дальше что и будет.
ВВС
2-3-2011 23:47 ВВС персональное сообщение ВВС Цитирование
Подскажите, где в Москве можно приобрести лоток подачи? Нужен нового типа с окном. Может продаст кто свой лишний?
click for enlarge 450 X 450 10,8 Kb picture

edit log

SIBIRAK
3-3-2011 09:01 SIBIRAK персональное сообщение SIBIRAK Цитирование
Можете здесь поспрошать. http://ak74m.ru/shop/CID_48.html
шатун650
22-3-2012 15:25 шатун650 персональное сообщение шатун650 Цитирование
хттп://www.зосоптиц.ру/прице/зип/МП153/ САМЫЕ ДЕШОВЫЕ ЦЕНЫ ПОЛЬЗУЙТЕ. ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ!!!
шатун650
22-3-2012 15:28 шатун650 персональное сообщение шатун650 Цитирование
http://www.zosoptic.ru/price/zip/MP153/ Вернее вот сайт магазина
Rubik-JAN
1-4-2012 08:21 Rubik-JAN персональное сообщение Rubik-JAN Цитирование
Время от времени бываю в магазине "следопыт" в г.Королев Московской области - там и мастерская по ремонту (установке и пристрелке чего хочешь) есть, достаточно либеральные цены, а что касается запчастей - очень большой выбор и почти всегда в наличии. Мне даже показалось, что мурку по частям можно собрать (за исключением правда номерных агрегатов). Если кому интересно - вот сайт www.sledopyt.su , но интернет-магазин у них оч слабенький, сайт только если адрес посмотреть или по телефону позвонить узнать че есть. Всем успехов, не ломайтесь =)))
V l a d
21-5-2012 13:20 V l a d персональное сообщение V l a d Цитирование
Где можно достать клин затвора? Его перестали просто так продавать. Я знаю что их несколько видов (много) и что подгоняется под конкретную муфту. Тем не менее, где можно достать?

P.S.
Сам всегда все вначале ищу на http://www.zosoptic.ru/price/zip/MP153/ . Много всего, дешего, доставка работает.

edit log

mnkuzn
23-11-2012 17:55 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn Цитирование
fedor76, я предупреждал, чтобы не постили одинаковые сообщения в разных темах. Раздел создан явно не для удовлетворения вашей потребности в поиске пружины.
moto_oleg
7-5-2013 22:56 moto_oleg персональное сообщение moto_oleg Цитирование
помогите найти запчасть под номером 65 - втулка задержки. такое маленькое колечко...
mnkuzn
21-6-2016 00:05 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn Цитирование
Надо мне кое-что заказать для Мурки, ну и вообще смотрел по ценам на разный ЗИП в разных магазинах. Сравнил напрямую АК74 и Мазай. Блин... В Мазае некоторые изделия В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ. По общему впечатлению в среднем - в 1,5-1,7 раза дороже минимум.
mnkuzn
24-2-2018 18:40 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn Цитирование
Да, забыл как-то отзыв написать. Заказал летом 2017 года на https://www.ak74m.ru/catalog/mr-153-mr-133/ разную мелочевку - пружинки, зацепы. Лоток брал. И т.д. Понравилось. Цены приемлемые, срок - нормальный. Доставка была Почтой России - без проблем. Упаковано хорошо, в пупырчатую пленку. Я доволен полностью.
Trubadur
16-4-2019 09:42 Trubadur персональное сообщение Trubadur Цитирование
Кое что есть в Люберецком арсенале
Кое-что есть в Оборонтехе https://oborontech.ru/
Guns.ru Talks
Клуб любителей MP-153
Поиск и приобретение запчастей к МР-153. Адреса интернет-магазинов