Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  ФЛУДИЛКА ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ФЛУДИЛКА
  версия для печати
mnkuzn
22-4-2010 03:41        первое сообщение в теме:

Ну что... Будем общаться...

edit log

Alexvas
18-8-2010 15:35    

Завидую ...........А у меня отпуск только в октябре.
Влад1970
18-8-2010 15:40    

quote:
Завидую .......

А вот это зря!
Во первых: Я вам должен завидовать, т.к. у меня ваще отпуска нету нихрена.
Во вторых: Мы едем-то всего на 3 дня.
Чему тут завидовать?
mnkuzn
18-8-2010 17:46    

quote:
на 3 дня.
Чему тут завидовать?

Ага, точно. Целых три дня спать в палатке или мешке, срать под кустом, жопу не помыть, толком не побриться, хер знает что есть и пить, комаров кормить, клещей нахвататься (у меня товарища клещ укусил прямо в йух)... Или еще попадется какой-нибудь медведь-содомит (читал, что бывают и такие) - тогда вообще 3,14здец... То еще удовольствие...
SGOR
18-8-2010 22:31    

quote:
Целых три дня спать в палатке или мешке, срать под кустом, жопу не помыть, толком не побриться, хер знает что есть и пить, комаров кормить, клещей нахвататься

Ну не знаю ... Спится в палатке не хуже, а то и лучше чем дома. Нормальные люди "горшок" в лагере первым делом строят ,да и c красивым видом. На осенний выезд 5-14 дней берём кухню 3Х6 , газовую плиту ,две лампы Колемановских ,теперь купили ещё походную баню. Год назад ездили в Астрахань ,получился лагерь 20 человек ,так мы с собой взяли генератор и насос малыш .Питаемся не хуже чем ресторане шашлык, плов, уха, плюс свежая рыба ,и разные блюда из трофеев утка ,заяц, фазан... Раз в три дня вдоль берега плавучий магазин ходил ,свежий хлеб пиво + заказы принимали, нам барана привезли. На пароме белой краской ДОСУГ и телефон... Так что все блага!
Vitays
19-8-2010 06:07    

+1000 Так что все блага! я ж говорю не все это понимают, а это довольно сильные вещи. С 3 дней охоты приезжаешь с таким чувством что пару недель дома небыл.
SGOR
19-8-2010 07:49    

quote:
я ж говорю не все это понимают, а это довольно сильные вещи. С 3 дней охоты приезжаешь с таким чувством что пару недель дома небыл.
3 дня мало! У нас осенью большой выезд ,Карелия, Астрахань или Бормино на пару недель, у кого не срастается бывает или позже приезжает или раньше уезжают. У меня нет не одного знакомого кто после первой поездки с нами больше не ездил. Я этого с Нового года жду, как и большинство моих друзей! Первый день лагерь обустраиваем ,потом пару дней ничего не делаем спим, едим пьём отдыхаем от цивилизации вообщем... Утром рыбалка, вечером охота ,днём катание на катере ,банане ,водных лыжах. Походы в гости в соседние лагеря ,обсуждение политики ,экономики, игра в футбол переходящая в регби. Как всё это может не нравится!!!!
Alexvas
19-8-2010 08:32    

quote:
А вот это зря!
Во первых: Я вам должен завидовать, т.к. у меня ваще отпуска нету нихрена.
Во вторых: Мы едем-то всего на 3 дня.
Чему тут завидовать?

Ну напужал....... Мы каждый год едем дней на 15-18 .Ставим армейскую палатку
с печкой и получаем полное удовольствие, даже уесжать не хочется. И не бреемся
вовсе, с такой охоты само то с бородой вернуться. В прошлом году мой племянник
поехал, хотел похудеть ,он акуурат 100 кг весит, поправился на 7 кг. Так что
с питанием у нас на охоте то же все отлажено. А комар он и есть комар пускай
себе жужжит.
Влад1970
19-8-2010 12:39    

quote:
Ага, точно. Целых три дня спать в палатке или мешке, срать под кустом, жопу не помыть, толком не побриться, хер знает что есть и пить, комаров кормить, клещей нахвататься (у меня товарища клещ укусил прямо в йух)...

Даааааа.......... не очень красиво обрисовал охоту наш уважаемый модер! Можно сказать, совсем плохо он сказал..........
Ну ему это безобразие надо категорически простить....... он же не охотник, а стендовик. Что с такого взять? Не понимает романтики!!! А если-бы он разок-другой на нормальную настоящую охоту в хорошее место и с хорошим коллективом съездил-бы, то рассуждал-бы он совсем по другому.
Да и это всё он шутейно сказал, чтоб народ расшевелить!
Это так, Михаил!?
Влад1970
19-8-2010 12:41    

quote:
Первый день лагерь обустраиваем ,потом пару дней ничего не делаем спим, едим пьём отдыхаем от цивилизации вообщем... Утром рыбалка, вечером охота ,днём катание на катере ,банане ,водных лыжах. Походы в гости в соседние лагеря ,обсуждение политики ,экономики, игра в футбол переходящая в регби. Как всё это может не нравится!!!!

Бляха-муха!!!!!!!!! Точняком всё !!!!!!!! Браво брателло!!!!!!! У нас всё так-же!!!!!

Alexvas
19-8-2010 12:52    

Для наглядности
282 x 187
Alexvas
19-8-2010 12:58    

quote:
Originally posted by Alexvas:
Для наглядности

edit log

Влад1970
19-8-2010 12:59    

Братва!!!
Кто читал журнал ОХОТА N8 (Кузенковская)???
Там на стр. 52-60 обещанная статья Юры Максимова(Черномор) про нашу МУРКУ!
Кто читал? У кого какие мнения?

Пы.Сы.- Хотел по этому поводу новую тему создать, да чё-то у меня не получается.

SGOR
19-8-2010 13:47    

quote:
Братва!!!
Кто читал журнал ОХОТА N8 (Кузенковская)???
Там на стр. 52-60 обещанная статья Юры Максимова(Черномор) про нашу МУРКУ!
Кто читал? У кого какие мнения?

а ты отсканируй и размести ... Чтобы мнение иметь нужно прочитать!
Влад1970
19-8-2010 14:03    

quote:
а ты отсканируй и размести ... Чтобы мнение иметь нужно прочитать!

Много страниц, гемора много, если просить кого-то. Да и времени нет.
Я-то, по наивности своей, думал, что народ читает подобную литературу......
Я сам в инете не люблю сканы читать, мне с журнальчиком, сидя в кресле прикольнее читается!
SGOR
19-8-2010 14:11    

quote:
Бляха-муха!!!!!!!!! Точняком всё !!!!!!!! Браво брателло!!!!!!! У нас всё так-же!!!!!

Так мы все и отдыхаем по сценарию "Особенностей национальной охоты, рыбалки ...",конечно бывает что-то своё добавляем мы же все творческие люди ,но по сути также!!!! И рыбнадзор с егерями вначале такой суровый, а разговеются и сами все места покажут ,и грузов для "удочек в клеточку "привезут и неделю потом выгнать не знаем как. Три года назад ночью поехали на дискотеку. 20 км на катерах до деревни где машины стояли и 5 км на машинах ,нормально потанцевали в брезенте и болотниках. Зато с селянками познакомились:

mnkuzn
19-8-2010 14:25    

quote:
Хотел по этому поводу новую тему создать, да чё-то у меня не получается

Влад!!! Ты таки опять хочешь свалить создание темы на меня. Предлагаю тебе создать тему, например: МР-153 в прессе. Или: Пресса об МР-153... Или: Статьи, передачи про МР-153. Ну, как-то так...
mnkuzn
19-8-2010 14:28    

quote:
Да и это всё он шутейно сказал, чтоб народ расшевелить!
Это так, Михаил!?

Не, ну про медведя-грозного @быря я в натуре читал, отвечаю. Даже картинку видел...
Влад1970
19-8-2010 14:41    

quote:
ну про медведя-грозного @быря я в натуре читал, отвечаю.

Ты просто не видел наших сибирских охотников во время отдыха!!!
Какой ещё там на хрен медведь-ё..рь??? Его бы быстро обучили не только водку пить, а на мотоцикле или на моторке потом в соседнюю деревню за добавкой ездить!!!
mnkuzn
19-8-2010 14:45    

quote:
Его бы быстро обучили не только водку пить, а на мотоцикле или на моторке потом в соседнюю деревню за добавкой ездить!!!

А по аналогии
quote:
Зато с селянками познакомились

и за девчонками тоже съездить сможет, если захотим "всех посмотреть"?
Влад1970
19-8-2010 14:49    

А то! По всякому!
не могу тему создать. ошибка1 - красным горит. не хера не получается. А темка нужная. И статейка Черномора неплохая.
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема