mnkuzn
|
21-4-2010 20:32
mnkuzn
первое сообщение в теме:
|
|
aggafon
|
quote:Originally posted by SergeySt154:
Тему надо реанимировать!!! У меня мурка уже 10 лет. Последние 5, кручу патроны сам
не видно пока рецепта сам использую для зимы сокол 2.25-2.3,обтюратор от пыжа биор фетер,картон 1,5,пыж войлок неосаленный,пыж двп,целый или половина ,картон 1мм, дробь ?1 33-34г,звезда,насадка п-чок, edit log
|
|
mnkuzn
|
Был опыт, когда я переснарядил в стреляную гильзу и не обжал жопку. Патрон закусило в патроннике, затвор не закрылся. Так что обжатие жопки - важный момент. Гильза была, вроде, Феттер.
|
|
EVGeo
|
В основном пользуюсь рецептами снаряжения "Руслана Амбы". У него приводятся данные по стволу, комплектующим, температуре и т.д.
|
|
mnkuzn
|
quote:Originally posted by waz 67:
Мои отстрелы МР-153.
Я лет 10 назад (да даже больше) сделал "мишень" из огрстекла, 16-дольную. Накладываешь ее на бумагу и очень хорошо все видно - равномерность, плотность, кучность, сгущение к центру. И что выходит? На первый взгляд, осыпь может быть - на глаз - очень приличной. А как мишень приложишь, да посчитаешь потом по формулам, так и не так уже радужно все.  Там вообще прикол был с изготовлением. Я взял - для более ровного реза, как я подумал, - очень мелкую пилку для электролобзика и когда пропилил некоторое расстояние, то обнаружил, что стружка от перегрева просто расплавилась и запаяла мне весь пропил. На крупной пилке нормально пошло.
|
|
Nikola671
|
14-1-2020 23:50
Nikola671
Вопрос : дистанция, упор или с рук, почему не 42 гр, как ружжо используется на охоте (или не используется). Всё интересно.
|
|
|