Jon_ Mikus
P.M.
Ц
|
23-11-2017 13:51
Jon_ Mikus
Да да да.. оно самое
|
|
GoosHunter2013
P.M.
Ц
|
8-3-2018 17:09
GoosHunter2013
|
|
John Walker
P.M.
Ц
|
14-3-2018 00:23
John Walker
|
|
lamafight
P.M.
Ц
|
Огонь покрасили! Сами делали или отдавали куда? Поделитесь контактами, пожалуйста
|
|
ilia_legioner
P.M.
Ц
|
7-4-2018 14:28
ilia_legioner
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно взять увеличенную кнопку предохранителя на МР-153 по более-менее адекватной цене?
|
|
vitamin62
P.M.
Ц
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начинающему стрелку,при стрельбе пулей на 50 метров с открытого прицела пуля ложится кучно, но на 40 см выше . Как это можно исправить? Заранее спасибо
|
|
mnkuzn
P.M.
Ц
|
Originally posted by vitamin62:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начинающему стрелку,при стрельбе пулей на 50 метров с открытого прицела пуля ложится кучно, но на 40 см выше . Как это можно исправить? Заранее спасибо
Если поставить на ружье сошки, покрасить его, установить новый ремень и т.д. - точно не поможет.
|
|
mnkuzn
P.M.
Ц
|
Originally posted by ilia_legioner:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно взять увеличенную кнопку предохранителя на МР-153 по более-менее адекватной цене?
В интернет-магазинах бывают. Ссылки с отзывами - в соответствующей теме.
|
|
Novichok1977
P.M.
Ц
|
12-10-2018 17:17
Novichok1977
Здравствуйте, прошу подсказать. Хочу заметить поршень газового механизма на изготовленый из титана. как его уменьшеный вес скажется на его работе?
|
|
Jungle Exp
P.M.
Ц
|
16-10-2018 10:53
Jungle Exp
Originally posted by Novichok1977:
Хочу заметить поршень газового механизма на изготовленый из титана. как его уменьшеный вес скажется на его работе?
Здравствуйте, а зачем такое делать??
|
|
Novichok1977
P.M.
Ц
|
17-10-2018 19:33
Novichok1977
Хотел попробовать улучшить развесовку заменой поршня, направляющей, трубы патронника
|
|
Jungle Exp
P.M.
Ц
|
18-10-2018 10:05
Jungle Exp
Originally posted by Novichok1977:
Хотел попробовать улучшить развесовку заменой поршня, направляющей, трубы патронника
Понятно, трубу магазина вы имели ввиду скорее всего) я не знаю наверняка, но уверен что изготовление такой детали как газ-поршень из титана будет наверняка не дёшево, и наверняка вес детали этой скажется на работу автоматики.имхо
|
|
Felix1985
P.M.
Ц
|
Закончил со своей 155-кой.Что сделано: 1. Установлен складной телескоп. Переходник от тактика-тула под Фаб Дефенс - та еще порнуха, годится лишь для снятия мерок под изготовление нормального переходника (снимал мерки осторожно и вдумчиво, т.к. оригинал не блещет качеством подгонки). Снял мерки и отдал на 3D печать (ABS пластик) чуть подправив Правка заключалась в следующем - увеличил толщину верхней части на 3 мм для отгиба (погиба) приклада, т.к. с переходником от тактика-тула отгиба вообще нету и щека приклада становится на одной линии с прицельной планкой и, как результат, при вкладке планка открыта. Так же на распечатанном мною переходнике нету антабки которая присутствует на оригинале. Нафига эта антабка, если на прикладах от Фаба есть куча мест для крепления ремня (хватает как мест для быстросъемных антабок, как на рукоятке, так и на самых прикладах, так и стандартных "петель"). 2. Установлена планка вивер на ствольную коробку на место родной евро-призмы (если родную планку можно так обозвать). У меня она еще старого образца была, сферическая сверху. 3. Установлена "ручка переноса огня" на цевье. Чтобы ее поставить на цевье установил так же планку вивера. На эту же планку здорово становиться фонарь с быстросъемным держателем от Фениксов. 4. Отдал на аквапринт.   
|
|
Варвар
P.M.
Ц
|
Доработал лоток как в сообщении номер 3 этой темы, но палец все равно страдает) Зарядка из спидстрипперов. Если я нафиг его сточу на толщину, точнее ширину, большого пальца, не пострадает ли подача патронов или еще что-то? Делал кто-нибудь так?
|
|
GunsPatronen
P.M.
Ц
|
6-4-2019 20:59
GunsPatronen
Подскажите где заказать длинную трубку подствольного магазина взамен штатной трубки.
|
|
sergio-181
P.M.
Ц
|
19-9-2019 20:21
sergio-181
|
|
Lexa8848
P.M.
Ц
|
Доброго дня всем. Прошу подскажите пожалуйста. Хочу установить фонарь и ЛЦУ на МР 155. На ствол крепить кронштейн желания нет, хочу найти кронштейн который возможно закрепить на гайку магазина. Нашел вот такой кронштейн, у него внутренний диаметр 30 мм. у гайки насколько знаю 32 мм. Встанет он на гайку кто знает? 2 миллиметра роль сыграют или нет. aliexpress
|
|
авганец
P.M.
Ц
|
Хочу установить фонарь и ЛЦУ на МР 155
попробуйте такой splav.ru
|
|
Gari Hunter
P.M.
Ц
|
18-9-2021 15:48
Gari Hunter
Закогтюсь!
|
|
3aaz
P.M.
Ц
|
Камрады Приветствую! Нужна срочная консультация.. . У меня мурка 2008г.в. типа старого выпуска. Ко мне есть претензии: что складной приклад с пистолетной рукояткой должен фиксироваться в лево с жесткой фиксацией на корпусе ствольной коробки... . Чего я там конечно не обнаружил. Подскажите (хоть я и так уже знаю ваш ответ) на более поздних версияз мр-153 устанавливали фиксатор для складного приклада влево? Пожалуйста - очень нужен скорый и рассудительный ответ.
|
|
3aaz
P.M.
Ц
|
Кто сразу не понял, видно потому что писАл в спехе. Купил приклад как на фото выше, а он для мурки вообще не о чём : короткий(сам виноват, что у продавца не спросил, щека нормально дальше к концу не особо двигается, что его разложить нужно очень сильно бить по замку и то не с первого раза.. .
|
|
3aaz
P.M.
Ц
|
А уж сложить: кнопка не нажимается от слова - совсем. Только опять же ударом чем-то твёрдым.. . Вообщем попал на 6 килорублей((( С Ув. Николай.
|
|
|