Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Принимайте в ряды + Наши ружья ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 90 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 87  88  89  90 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Принимайте в ряды + Наши ружья версия для печати
mnkuzn
21-4-2010 18:18 mnkuzn        первое сообщение в теме:

В этой теме пользователи мурки могут представиться, рассказать о себе, об истории приобретения ружья, о том, где покупали, сколько заплатили, как выбирали, почему решили ее купить ну и т.д. Выкладываем фото наших ружей, натюрморты - короче, хвастаемся...

ФГУП "Ижевский механический завод" - ссылка на сайт производителя.

Продукция ИМЗ "Байкал"

Смежные темы раздела:

Живучесть, настрел моего МР-153

edit log

iddk
22-8-2011 21:22 iddk    

При мне в Хабаровском Охот дворе сегодня купили Мурку. Ждем пополнения!?
mnkuzn
23-8-2011 09:23 mnkuzn    

quote:
Originally posted by iddk:

При мне в Хабаровском Охот дворе сегодня купили Мурку. Ждем пополнения!?

А вы ему ссылку дали?
iddk
23-8-2011 19:00 iddk    

Подойти не решился, парень с сияющим видом подбирал чехол, шомпол и прочую приблуду, не хотелось сбивать его с волны, а ждать уже не мог до отправления состава оставалось минут 15.
Космонавт
23-8-2011 21:57 Космонавт    

Ага... Ща еще один на эйфории прилетит, будет рассказывать, как он на варминт соревнованиях байбаков с МРки на 150 метров пулей в глаз делал.
Strelok-mod79
23-8-2011 22:01 Strelok-mod79    

Нет, он спросит про два непонятные пятна в середине ствола, как их отчистить, и что это за ступенька в начале ствола .
Cajot
23-8-2011 23:45 Cajot    

всегда с вами
29-8-2011 23:34 всегда с вами    

Про 2пятна и ступеньку в стволе жизненно )))
романец
30-8-2011 02:41 романец    

Ребят,а также дамы(ежели такие имеются здесь)здравствуйте!
Я новобранец в рядах охотников и хочется поделиться своей историей.
Долго добивался зелёнки на душе нося неистовое желание пробрести СВОЁ, ПЕРВОЕ,НОВОЕ ружьё,которое будит служить мне верой и правдой.
И хотел я не мурку ,а мц2112,по настовлению соего дядьки ,так как у него оное имеется и без проблем.Но к моему счастью и наверняка к горю любителей мцешек его сняли с производтва,и тогда я на ткнулся на ролик на ютюбе про мурку и её безжалостное испытание каким то нерусем,и в воду мокал,и в гразь волял,и то и другое сразу а она, шайтан труба, работает,правда затвор не доходил с илом и водорослями внутри него.Заинтересовался,пришол в магазин"рыболов о хотник" липецк и вечером уже ис пытовал её.
пачка скм 5 два не перезоряда,немного огрчился, домой приехал почистил от зоводской смазки ну вроде больше небыло ни каких ошибок со стороны мурки,хотя те не перезоряды я думаю мои ошибки пересмазать нужно сперва.
Кстати купил первую какую принёс продавец,всё ровнненько ,всё хорошо.
710 пластик 3 насадки ,брал в июне за 19000 сейчас уже 20000.
Ни чего с ним не делал,наточил ручек затворных только,из мною купленного х..вого мусата на железке,хоть на это сгадидся.
жду 17 число с трепетом.
Всем спасибо,ни пуха ни пера вам!
mnkuzn
30-8-2011 07:41 mnkuzn    

quote:
Originally posted by романец:

Ни чего с ним не делал

Посмотрите самое начало темы "Тюнинг" - там дано описание того немногого, что можно с муркой сделать для улучшения ее эксплуатации.

edit log

романец
30-8-2011 13:42 романец    

В будующем хотел бы выгровировать на прикладе мишку, пусть будет как оберег,ну и дульных прикупить супер гусь и парадокс если нужен будет,пулей ещё не стрелял,можно наверное и удленитель магазина заказать на 4 патрона для гуся весной,как вы думаете.
Мурка мне нравится,очень прикладистая для меня.
DEDSAT
30-8-2011 14:42 DEDSAT    

quote:
очень прикладистая для меня.

Каким-то непонятным образом она прикладиста очень многим людям, причем разной комплекции .
Космонавт
30-8-2011 15:00 Космонавт    

quote:
Originally posted by романец:
В будующем хотел бы выгровировать на прикладе мишку, пусть будет как оберег,ну и дульных прикупить супер гусь и парадокс если нужен будет,пулей ещё не стрелял,можно наверное и удленитель магазина заказать на 4 патрона для гуся весной,как вы думаете.
Мурка мне нравится,очень прикладистая для меня.

Парадокс=2000 р.+насадка супергусь=1500 р.+ удлиннитель магазина (х.з. сколько). Дружище, когда у Вас эйфория от покупки пройдет - почитайте форумы поймете, что на эти деньги лучше патронов прикупить и в стрельбе потренироваться. Поздравляю с покупкой!

романец
30-8-2011 20:37 романец    

Учту,спасибо за совет.
всегда с вами
30-8-2011 21:56 всегда с вами    

Кто тут сказал"прикладистая это когда с закрытыми глазами вкладываешься .как тебе удобно и открыв глаза видишь ровно планку" ну как то так. Для меня мр153 вообще первый в жизни огнестрел, когда стал делать доки на зеленку уже решил что ПА возьму, после новогодних праздников в ормагах на бюджетные 710 шаром покати ситуация была. 20.01.11 взял в черн пластике рядовую в магазине т.д Байкал. IzhSnipеr проконтролировал,был удивлен нехарактерным для рядового качеством сверловки. Остаток зимы отвел на 100дольные и бабахинг, весна началась с каркуши... Потом был взят чиренок нарядный и досадно упущен налетевший гусь... Открытие у нас с 03.09 но овражек с рябчиками я себе приглядел ))) тяжела,но душу греет
романец
30-8-2011 22:26 романец    

Прикладистая,первый раз в магазине продавец оказал как проверить,вскинуть с закрытыми глазами и смотреть чито кажет,всё в норме,затем дома тренировался всё кыкрас,мне нравится.
всегда с вами
30-8-2011 22:47 всегда с вами    

Двудулкопоклонники отговаривали от ПА мотивируя тем что в они в местах изобилия боровой и разнообразия в 1стволе держат на тетерева,а в другом на рябчика,но они меня не убедили, в какой то мере за их аргумент сказала ситуация когда у селезневского шалаша на лесной речке надо мной прошла ночевавшая за поворотом гусиная стайка голов 11-15.но мы то им не скажем об этом досадном недоразумении вижу выход на случай неожиданого гагак-гагак в виде 1-2х целевых номеров в патроннике и магазине и парочка гусиных в магазине. Решил по инструкции сделать отстрел магнумом и полумагнумом на 100-150 выстрелов, видимо не зря, после пробовал спортинг 24 гр-и все равно каждый 2ой,3й неперезаряд, хотя если б не зажмотил, 28гр работали б 100%уверен. В марте изза неперезаряда прощелкал 3-4 мишени на стендовых соревнованиях охотников. Но 10 из 15тож неплохо для чайника завтра 28гр на стендеспробую, мурку свою вложив с закрытыми глазами вижу по планочке ну 3мм влево в5раво. Гм, а как с мобилы фото скинуть?
m0zg
30-8-2011 23:54 m0zg    

24 грамма и не должно срабатывать. по крайней мере мало у кого срабатывает
Alexvas
31-8-2011 05:59 Alexvas    

quote:
24 грамма и не должно срабатывать. по крайней мере мало у кого срабатывает

Позвольте с Вами не согласиться, 24 г. перезаряжает совершенно нормально.
Я ,когда купил, отстрелял 75 патронов 32 г. и перешел на 24 г., но с регулировкой.
На третий или четвертый раз забыл про регулировку , а ружье стреляло 24 г. С тех
пор так и стреляю, на стенде 24 , на охоте 32.

------------------
С уважением Алексей

PavelN56
31-8-2011 10:54 PavelN56    

Открытие сезона 27.08.2011 стрелял СКМ N3 32г. вся пачка г..но бью по дичи осыпает, птицу дробью сносит а ей хоть бы что ощущение будто дробь пластиковая. После распечатал паку СКМ N5 два патрона две птицы прям небо и земля,.И еще подскажите как УСМ-ку правильно смазывать а то на 32 граммах два закуса патрона, есть подозрение что в смазке дело ружье как писал выше с 2009 года настрел где-то 300-350 патронов. фотоотчет постараюсь выложить если получится
PavelN56
31-8-2011 10:56 PavelN56    

quote:
Originally posted by PavelN56:
Открытие сезона 27.08.2011 стрелял СКМ N3 32г. вся пачка г..но бью по дичи осыпает, птицу дробью сносит а ей хоть бы что ощущение будто дробь пластиковая. После распечатал паку СКМ N5 два патрона две птицы прям небо и земля,.И еще подскажите как УСМ-ку правильно смазывать а то на 32 граммах два закуса патрона, есть подозрение что в смазке дело ружье как писал выше с 2009 года настрел где-то 300-350 патронов. фотоотчет постараюсь выложить если получится

edit log

всего страниц: 90 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 87  88  89  90 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Клуб любителей MP-153
  Принимайте в ряды + Наши ружья ( 43 )
guns.ru home