Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Возвращаясь к сломанной клавише, перекосу толкателя мига ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Возвращаясь к сломанной клавише, перекосу толкателя мига    (просмотров: 1)
 версия для печати
SwD
posted 29-9-2005 16:05    
Хотелось бы поднять то, что было объективным - что могло быть причиной поломки клавиши?
Как это заблаговременно обнаружить? Как лечить?
Был еще вопрос по замятому колпачку и теория, что проблема - в перекошенном толкателе из-за недопроточки..
Можно как-то прокомментировать по существу и подтвердить соображения и рекомендации по устранению дефекта?
Старейший
posted 29-9-2005 16:33    
GK уже писал - производственный деффект.
Обнаружить - никак.
Про колпачок хорошо написал (С фотографиями) Borion.
SwD
posted 29-9-2005 16:39    
В какой теме Borion писал? Не в снесенной?
Старейший
posted 29-9-2005 17:08    
Похоже что так. Что-то не найду.. http://borion.guns.ru/chapter3.html
hochu_piva
posted 29-9-2005 17:13    
Думаю, что выявить никак нельзя. Можно лишь сделать самому эту клавишу.
Либо дождаться пока ГК и компания сделают это сами и произведут бесплатную замену.
Vizner
posted 29-9-2005 18:20    
Borion решил вопрос с колпачком ,finder придумает что то с клавишей , а ГК серьезно все обсудит с разработчиками и непременно выступит на форуме со словами -БРАК НЕВЫЯВЛЕН - ПРЕКРАТИТЕ СТРЕЛЯТЬ ПРОВЕРОЧНЫМИ ПАТРОНАМИ - У МОЕЙ ОСЫ НАСТРЕЛ 100000 и ВСЕ НОРМАЛЬНО - УВИДИМСЯ НА ВЫСТАВКЕ
-T-
posted 30-9-2005 01:17    
quote:
Originally posted by Старейший:
GK уже писал - производственный деффект.

то есть, если такой трабл выйдет - обращаться к производителю по гарантии, самим не пытаться?

DENI
posted 30-9-2005 01:58    
Способ лечения, думаю один - изготовление новой клавиши спуска из нормального материала. В любом случае замена по гарантии и т.п. будет в виде "шило на мыло". Смысла в замене по гарантии не вижу...
Gunmen
posted 2-10-2005 07:52    
гм. смысл может и есть. было бы кому менять... а то случись это во время гопстопа - куда важнеее вопрос как срастуться кости...
M4
posted 4-10-2005 15:12    
quote:
Originally posted by DENI:
Способ лечения, думаю один - изготовление новой клавиши спуска из нормального материала. В любом случае замена по гарантии и т.п. будет в виде "шило на мыло". Смысла в замене по гарантии не вижу...

А что, еще у кого-то сломалась клавиша?
Это явление стало массовым? Или ув.DENI в состоянии определить визуально из достаточно ли "нормального" материала сделана клавиша?

WERWOLF
posted 4-10-2005 16:17    
Уважаемый Дени в состоянии ....
(Г**но сразу видно и необязательно быть гуру чтобы сиё заметить...
И дело не в Ноте а вообще в Российских пластиках..Очень редко попадаецца нормальный материал
Borion
posted 4-10-2005 21:33    
quote:
Originally posted by Vizner:
Borion решил вопрос с колпачком...

Если быть объективным, то первым подточил клавишу Mikluha Я лишь потворил успех и добавил в свою статью подробное описание процедуры с фото.

K Nick
posted 4-10-2005 22:35    
Внесу свою лепту в вопрос о качестве отечественного пластика и о массовости дефекта "курка" осы. Месяц как приобрел МЛ и при пробном отстреле дефектов не обнаружил. А тут на вик-энд немного пострелял с друзьями и обнаружил, что клавиша стала както странно пружинить к верху, но самое неприятное приэтом МИГ стал давать осечки. Именно МИГ- проверено проверочным патроном. Сегодня вытащил клавишу, дефект налицо.Регулировочный штифт диаметром болише отверстия в клавише и по определению не мог её не сломать.

edit log

finder00
posted 5-10-2005 00:05    
quote:
Originally posted by K Nick:
Внесу свою лепту в вопрос о качестве отечественного пластика и о массовости дефекта "курка" осы. Месяц как приобрел МЛ и при пробном отстреле дефектов не обнаружил. А тут на вик-энд немного пострелял с друзьями и обнаружил, что клавиша стала както странно пружинить к верху, но самое неприятное приэтом МИГ стал давать осечки. Именно МИГ- проверено проверочным патроном. Сегодня вытащил клавишу, дефект налицо.Регулировочный штифт диаметром болише отверстия в клавише и по определению не мог её не сломать.

Скоро сломается
Мог-не мог - по факту посмотрите

js
posted 5-10-2005 00:09    
Вот тебе и раз. Попридержу-ка я лучше свою 4М... не буду продавать...
Так как после исправления 'очень печальной' недоработки я в ней относительно уверен.

А так... от покупки МАКа меня останавливает только то, что хочется поглядеть на Хорхе.

PS Всё вышеизложенное не следует понимать как истерику.
Прагматизм, не более того.

edit log

Зануда
posted 5-10-2005 00:15    
quote:
Originally posted by finder00:

Скоро сломается
Мог-не мог - по факту посмотрите

Надо было нежнее на кнопку нажимать. Еще нежнее...

finder00
posted 5-10-2005 00:18    
quote:
Originally posted by Зануда:

Надо было нежнее на кнопку нажимать. Еще нежнее...

Протирать ОСу отпыли постоянно тряпочкой, полиролью натирать, чтоб блистела, дроч...ить на нее, простите за выражение, да?
Нах?
Оружие не должно умирать от резких нажатий или от падений с вымоты роста - это аксиома!
Borion
posted 5-10-2005 00:21    
Вобщем, налицо явная недоработка производителя.
Зануда
posted 5-10-2005 00:23    
quote:
Originally posted by finder00:

Протирать ОСу отпыли постоянно тряпочкой, полиролью натирать, чтоб блистела, дроч...ить на нее, простите за выражение, да?
Нах?
Оружие не должно умирать от резких нажатий или от падений с вымоты роста - это аксиома!

Ну почему же? А силуминовая продукция Умарекса. Тоже любит понежней.Так что и ОСА затесалась в ряды почти иномарок.
А вот "дроч...ить на нее" не стоит, а то вдруг контакты от влаги замкнут. И что тогда?- случайный выстрел? куда?

Но, правда, можно использовать в качестве фетиша. Повесить на стенку в туалете (как раньше висели японские календари с девушками в обалденных купальниках) и смотреть на нее возбуждаясь.

edit log

finder00
posted 5-10-2005 00:26    
quote:
Originally posted by Borion:
Вобщем, налицо явная недоработка производителя.

Я бы сказал - преступная халатность при разработке и производстве.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  бесствольное оружие
  Возвращаясь к сломанной клавише, перекосу толкателя мига ( 1 )
guns.ru home