Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Фотоотчёт испытаний стражника. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Фотоотчёт испытаний стражника.
Карбофос
15-2-2005 20:26 Карбофос персональное сообщение Карбофос
Щас буду фотки выкладывать.

click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

edit log

Alecks
15-2-2005 21:14 Alecks персональное сообщение Alecks
Круто!
Это я в Карбофоса стреляю!
Не пугайтесь, он бил меня не больно (за что ему спасибо).
M4
15-2-2005 22:49 M4 персональное сообщение M4
.. и удар пули, по моему, в район печени пришелся. Весьма болезнено должно было быть ...

edit log

Прохожий_007
15-2-2005 23:05 Прохожий_007 персональное сообщение Прохожий_007
То Карбофос:
А вот если бы, предположим, ты 2-3 Осиных пули подряд словил? Или по ногам (про голову молчу). Можно спрогнозировать ощущения и дальнейшую двигательную активность?

----------
С уважением, Прохожий

Ins
16-2-2005 07:56 Ins персональное сообщение Ins
очень наглядно, очень.

Молодцы, прямо даже как-то художественно получилось. Такие плакаты надо в оружейных магазинах вешать.

Official11
16-2-2005 10:45 Official11 персональное сообщение Official11
хочется услышать размышления ув. Карбофоса по поводу: если бы ....
Alecks
16-2-2005 11:12 Alecks персональное сообщение Alecks
Обратите внимание: на третьем фото видна отскочившая от Карбофоса пуля :-)
Ins
16-2-2005 11:46 Ins персональное сообщение Ins
точно, видна пуля
и лицо у Карбофоса такое счастливое при этом

edit log

Alecks
16-2-2005 11:53 Alecks персональное сообщение Alecks
Еще бы... не каждый день от него пули отскакивают... :-)
MAXIM
16-2-2005 12:45 MAXIM персональное сообщение MAXIM
Я вот всё никак на собак крупных в безлюдном месте не нарвусь, чтоб Осу испытать, вечно если и налитает то такая мелоч что патронов жалко (проще с ноги в###ть)
fantom
16-2-2005 13:41 fantom персональное сообщение fantom
quote:
Originally posted by Alecks:
Круто!
Это я в Карбофоса стреляю!
Не пугайтесь, он бил меня не больно (за что ему спасибо).

Расскажи поподробней, куда попал. Похоже, что в ремень и два слоя телогрейки? У меня пуля от ватника не отскакивала, а падала рядом

Ins
16-2-2005 14:11 Ins персональное сообщение Ins
quote:
Originally posted by MAXIM:
Я вот всё никак на собак крупных в безлюдном месте не нарвусь, чтоб Осу испытать, вечно если и налитает то такая мелоч что патронов жалко (проще с ноги в###ть)

зачем животину пугать?

TigroKot
16-2-2005 15:50 TigroKot персональное сообщение TigroKot
Господа!
На втором снимке также видно пулю. Вот только интересно, она отлетела уже, или летит в Карбофоса? Если летит, то как то неправильно, вниз донышком. Скорее конечно отлетает, ведь вероятность ее заснять при выстреле, меньше.
Карбофос
16-2-2005 16:00 Карбофос персональное сообщение Карбофос
quote:
Originally posted by Official11:
хочется услышать размышления ув. Карбофоса по поводу: если бы ....

2-3 пули по туловищу как там не остановили бы. По ногам интереснее, конечно, но не думаю, что свалюсь. А в голову я бы не хотел пробовать, уж очень ценная штука. Думаю, что свалила бы.

Карбофос
16-2-2005 16:01 Карбофос персональное сообщение Карбофос
quote:
Originally posted by fantom:

Расскажи поподробней, куда попал. Похоже, что в ремень и два слоя телогрейки? У меня пуля от ватника не отскакивала, а падала рядом

Ща будет фото.

Попала выше ремня и правее перехлёста ватника. Xqnm ниже правого нижнего ребра.

edit log

fantom
16-2-2005 17:05 fantom персональное сообщение fantom
quote:
Originally posted by Карбофос:

Ща будет фото.

Попала выше ремня и правее перехлёста ватника. Xqnm ниже правого нижнего ребра.

хрентя какая то.Я недавно купил себе 4-1, приятель посоветовал. У него такая же, так он перед новым годом засадил мужика двумя выстрелами по полной схеме.У него коттедж под Москвой, к нему 4 гопа нагрянули вечерм. Собака среагировала, приятель вышел с Осой с черного входа. заглянул за угол, там 4 мужика, первый с пистолетом в руке. Приятель сразу выстрелил, подряд двумя. Мужик с пистолетом упал, остальные рассосались. Приятель подхватил с земли пистолет гопа и засадил тому где-то в районе ключицы -насмерть. на вскрытии врач сказал, что одина пуля Осы попала в солнечное сплетение, вторая -рядом в ребро и разбила кость. Короче, приятель сейчас разбирается с уголовкой. Кому хочешь тому и верь. Может тебе повезло, патрон хреновый попался? Или не повезло? Это как русская рулетка!А вообще, ты молодец! Удачи1

Gustav
16-2-2005 18:20 Gustav персональное сообщение Gustav
quote:
Originally posted by fantom:
...У него такая же, так он перед новым годом засадил мужика двумя выстрелами по полной схеме.У него коттедж под Москвой, к нему 4 гопа нагрянули вечерм. Собака среагировала, приятель вышел с Осой с черного входа. заглянул за угол, там 4 мужика, первый с пистолетом в руке. Приятель сразу выстрелил, подряд двумя. Мужик с пистолетом упал, остальные рассосались. Приятель подхватил с земли пистолет гопа и засадил тому где-то в районе ключицы -насмерть. на вскрытии врач сказал, что одина пуля Осы попала в солнечное сплетение, вторая -рядом в ребро и разбила кость. Короче, приятель сейчас разбирается с уголовкой.

Чушь. Любому оперу расскажи - он тебе обоснует.
ЗЫ А та которая "разбила кость" была экспансивная?

MAXIM
16-2-2005 19:12 MAXIM персональное сообщение MAXIM
quote:
Originally posted by Ins:

зачем животину пугать?

У нас этих животных немерено по улицам ! Они на людей бросаются !

Карбофос
16-2-2005 20:12 Карбофос персональное сообщение Карбофос
quote:
Originally posted by TigroKot:
Господа!
На втором снимке также видно пулю. Вот только интересно, она отлетела уже, или летит в Карбофоса? Если летит, то как то неправильно, вниз донышком. Скорее конечно отлетает, ведь вероятность ее заснять при выстреле, меньше.

Ясен бублик, что отлетает. Посмотри на угол между Стражником и пулей.

Gustav
16-2-2005 20:31 Gustav персональное сообщение Gustav
2 Карбофос & Co.
Спасибо. Нужное дело сделали.
ЗЫ Я жену давно проинструктировал - 18х45 при противодействии активному нападению зона уверенного поражения - только голова - и без сомнений по дистанции, хоть в упор.
TigroKot
16-2-2005 21:11 TigroKot персональное сообщение TigroKot
Карбофос
16-2-2005 22:06 Карбофос персональное сообщение Карбофос
А что это обведено?
TigroKot
16-2-2005 22:15 TigroKot персональное сообщение TigroKot
пуля.
Карбофос
16-2-2005 22:21 Карбофос персональное сообщение Карбофос
Это торец балки. Пуля попала выше ремня Не надо только НЛО искать.
С уважением.
TigroKot
16-2-2005 22:33 TigroKot персональное сообщение TigroKot
да не верь, елы палы... сравни с другим снимком, который первый. А впрочем, мне пофигу, думай как хош, я с фотками работаю, вот и заметил перещелкивая с первой на вторую.
TigroKot
16-2-2005 22:47 TigroKot персональное сообщение TigroKot
Хотя если бы я хотел, доказал бы тебе обязательно, что это именно пуля отлетающая от тебя. Но смысл... И на снимках видно, что она попала выше пояса. Если быстро перелистывать 3 снимка видно вмятину на одежде, которая не успела расправиться.

edit log

Карбофос
16-2-2005 22:49 Карбофос персональное сообщение Карбофос
А увидел! Это она отлетает после удара.
TigroKot
16-2-2005 22:51 TigroKot персональное сообщение TigroKot
Просто что меня порадовало, снимки сделаны очень грамотно (может повезло так). Можно прорисовать траекторию, по которой она падала. Прикольно!
SolarKhv
17-2-2005 04:33 SolarKhv персональное сообщение SolarKhv
fantom
по-моему, из этого ника торчат уши Зоранчика
Прохожий_007
17-2-2005 10:48 Прохожий_007 персональное сообщение Прохожий_007
quote:
Originally posted by SolarKhv:
fantom
по-моему, из этого ника торчат уши Зоранчика

Про "уши Зоранчика" не знаю , а случай, про который он пишет, реальный, действительно "имел место быть" в Подмосковье, есть в милицейских сводках и описан в прессе. Другое дело, что это было именно с приятелем Фантома... но всяко бывает в жизни. Зачем сразу человека обижать недоверием?

----------
С уважением, Прохожий

Gustav
17-2-2005 11:24 Gustav персональное сообщение Gustav
Нельзя ли уточнить - когда именно и в каком районе был описанный эпизод?
fantom
17-2-2005 16:14 fantom персональное сообщение fantom
Братие! Расскажите, что такое или кто такое зоранчик? и чего это из моего ника что-то непотребное торчит?
А по-серьзному, так то, о чем писал - реально было. И почему написал - тоже говорил. Не надо называть этот рассказ чушью. В это можно не верить, только "верю-не верю" ничего в той ситуации не изменит. Как было, так и было. Тут вспомнил как-то одну хорошую поговорку, от латинян она: "Fortuna non penis, в руках не удержишь". Помнить бы надо об этом.

edit log

Gustav
17-2-2005 18:47 Gustav персональное сообщение Gustav
RE: Когда именно и в каком районе был описанный эпизод?
Хотя в общем какая разница... а вот еще случай был - в Пушкинском районе из Осы секача взяли кило на двести - двумя выстрелами. Собака первая услышала как он по лесу ломится ну и предупредила - первый на вылет по легким, а второй в сустав уперся - раздробил в клочья. Когда разделывали - сами удивлялись.

dmdoka
17-2-2005 20:00 dmdoka персональное сообщение dmdoka
По поводу попадания - надо в камере рижим 60 кадров/сек врубить и потом раскадровку сделать... Это если в питере пострелушки подобные будут готов поучаствовать со своими девайсами.. у меня фотик этот режим держит... Очень любопытно на изменения в мишени при попадании поглядеть

edit log

dmdoka
17-2-2005 20:05 dmdoka персональное сообщение dmdoka
quote:
Originally posted by Gustav:
RE: Когда именно и в каком районе был описанный эпизод?
Хотя в общем какая разница... а вот еще случай был - в Пушкинском районе из Осы секача взяли кило на двести - двумя выстрелами. Собака первая услышала как он по лесу ломится ну и предупредила - первый на вылет по легким, а второй в сустав уперся - раздробил в клочья. Когда разделывали - сами удивлялись.

Рыба больше всего растет в промежуток времени с момента вылова до момента рассказа об этом

SolarKhv
18-2-2005 05:28 SolarKhv персональное сообщение SolarKhv
Прохожий_007
стиль изложения очень похожий, ага.
типа, увидел гопов, расстрелял к чертям собачьим, пересчитал трупы-на один больше чем пуль в осе. наверно, двоих навылет прошило.
fantom
Зоранчик-это такой очень известный на данном сайте писатель, в общем-одиозная личность. воспользуйтесь поиском (хотя он работает очень редко) и найдите мессаги под ником Зоран.
жека
5-3-2005 05:26 жека персональное сообщение жека
Блин, и здесь этот "карбофосыч" ! Стрельните в него кто нить из боевого. Я думал он только "Макарычи" опускает (я из резиностр. форума), а он и у вас тут "стражников" испытывает
Карбофос
5-3-2005 09:47 Карбофос персональное сообщение Карбофос
quote:
Originally posted by жека:
Блин, и здесь этот "карбофосыч" ! Стрельните в него кто нить из боевого. Я думал он только "Макарычи" опускает (я из резиностр. форума), а он и у вас тут "стражников" испытывает

А чё их не опускать-то Или тут культ бесствольного, которое по определению должно всех из тапочек вышибать?
Для того, чтобы остановить противника, нужно что-то помощнее, чем резиноплюи и газганы. Так что опять же нужен КС.

Bobrusya
5-3-2005 10:36 Bobrusya персональное сообщение Bobrusya
2 Карбофосыч:

Неугомонный ты наш...
Давай 410 САЙГУ чтоль попытаем... я даж ради этого пивка попить в Москву приеду... Юру с Глебом повидаю, ДНД-ника вашего!...

С уважением, Борис

Карбофос
5-3-2005 10:49 Карбофос персональное сообщение Карбофос
Гы, а сайга не сертифицированна как нелетальное оружие А то, что она мне кишки выпустит, не сомневаюсь

Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Фотоотчёт испытаний стражника. ( 1 )