Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Не нравится модерирование раздела? Вэлкам!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не нравится модерирование раздела? Вэлкам!

Eugen2
P.M.
25-10-2009 11:42 Eugen2
К сожалению, участник Tigrokot-2 не имеет возможности оставить ссылку на свой пост в "модерировании", но я любезно сделаю это за него.
forum/62/535672

Originally posted by TigroKot-2:

Многие уважаемые участники форума, а так же некоторые порядочные моДераторы удивляются, как такого мудака как вы взяли в модераторы. Именно такие нервные недоумки и портят репутацию форума, увы. К сожалению, это на вашей роже даже написано (имел несчастье созерцать). Пока на форуме будут такие мудаки-модераторы, ему ничего хорошего не светит.

Вот тема: forum/26/534471

ЗЫ: ты писать сначала научись, придурок, а потом учи других жить...

****

Вообще, так, размышления вслух: самый 2,72банутый раздел на форуме из профильных -бесствольное. В нем самое идиотское модерирование, и больше таких неадекватных придурков как в этом разделе я не знаю, из за них еще и банят!!! Я почему-то могу высказать свое мнение в резинострельном, да и везде, но только не там. Как только мля в огород НОТА который и есть НИИПХ хоть какой то камушек, меня один из местных обязательно банит. ДА даже Касатик был лучше, с ним можно найти общий язык было, но только не с этим шизоидом.

Персонально Евгена касается: то что ты придурок с кучей комплексов, страдаешь не только ты, страдают люди. Из за твоего поведения, а срешь ты уже давно, люди не получили кучу нужных изделий для Осы. Потому что я не хочу делать ничего для раздела где в меня говном кидаются. Вот даже сейчас, посмотри за что ты меня забанил? Ну не мудак ли? А, да, я обзываюсь, ага, ну так забань меня навсегда, хули! Твой идиотский раздел где ты жопу лижешь непонятно зачем нах не сдался в таком случае!!!

Поэтому, х*й тебе а не спидлоадеры, и все остальное. Срать не надо, и будет все нормально.

Вообще, модераторы там довы2,72бывались, кое кто из весьма ценных участников ушел. ДА и мне опостылело такое отношение, так что иди ты, женя, со своим разделом в жопу!

ЗЫ: жалуйтесь, гришь? А кому жаловаться? ДМу, который кроме как стереть темы больше ни на что не способен, или максимум -сделать хуже чем было? Или чего? Сам теперь жалуйся, оскорбили, хули, давай, мля, накатай кому нить что тебя обидели.

ЗЗЫ: прошу НЕ стирать, я помощи не прошу, а информирую!!!k

И вопрос к руководству сайта: Господа, или Господин.. . Неужели ну 3,14здец как надо такие модераторы? Неужели такие мудаки как евген2 так необходимы? Или вам они деньги платят? Я не понимаю: зачем придурков держать которые репутацию портят??? какая от них польза? Все равно они порядок не наводят, они только банят тех кто с их мнением не соглашается, а в таком случае, найуха они нужны? Вы почитайте что про ваш форум пишут: там только и мелькает пяток совершенно безбашенных дебилов. Вы мне можете толком сказать: вам это зачем? На сайте реклама, она приносит деньги. Деньги приносят участники. Зачем мудаки которые участников разгоняют, вы мне можете объяснить? Ничего что я так прямо, надоело просто ходить вокруг да около, не понятно почему руководство придумывает себе проблемы на ровном месте. В общем, в недоумении я, видать меня другому бизнесу учили, увы...

>
Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Не нравится модерирование раздела? Вэлкам!