Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Важные темы раздела

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Важные темы раздела
Eugen2
11-1-2009 00:30 Eugen2
Никуда они не делись. Все целы:

ТемаТему начал
Современный российский рынок травматического оружия: обзор моделейCasatic
Проблемы с "Осой" и пути их разрешения Casatic
FAQ (ЧаВо) по Осе: "Оса" в вопросах и ответахCasatic
Важные темы и интересные ссылкиCasatic
Уважаемые производители гражданского оружия и снаряжения! Casatic
Самостоятельные испытания бесствольного оружия участниками Guns.RuCasatic
Ремонт Осы в Москве gk

Из начала списка они убраны, т.к. прикрепленные сверху, они воспринимаются как "шапка раздела" и давно уже не выполняют своей основной функции - привлекать внимание. Скорее наоборот, мы все привычно не смотрим на них.
Пока будет так, а потом, вероятнее всего, вверху будут висеть FAQ, путеводитель по разделу (коллекция ссылок) и (временно!) важные на сегодняшний день топики.
Ранее мне не позволяло убрать прикрепленные темы то, что повесил их не я, но сейчас, когда владелец ресурса сам обратил на это внимание, я с чистой совестью иду на этот шаг.

edit log

banzaj11
11-1-2009 16:40 banzaj11
а мне так больше нравится. самый грамотный раздел на ганзе
6746
11-1-2009 21:40 6746
Нормально, а то эти застарелые опусы (сорру, но таково было содержание некоторых, поскольку отражали частное мнение) просто занимали часть листа и спросом не пользовались. ИМХО
Поддерживаю!
OLE_LUKOE
13-1-2009 03:03 OLE_LUKOE
Одно замечание - все же "Правила раздела" стоило бы оставить (дла умных, тупым - не поможет).
Kerby
16-1-2009 12:17 Kerby
Позволю себе высказать недовольство нововведением. Данные темы интересны не только новичкам в разделе, но и тем, кто давно тут обитает. Заходя в раздел, в том числе обращаешь внимание на дату последнего сообщения в важных темах - не появилось ли чего нового. С переносом тем, такая возможность исчезла. Таким образом просьба модераторам раздела вернуть возможность, описанную выше. Спасибо.
Walkman
7-2-2009 16:05 Walkman
quote:
Originally posted by Eugen2:

Из начала списка они убраны, т.к. прикрепленные сверху, они воспринимаются как "шапка раздела" и давно уже не выполняют своей основной функции - привлекать внимание. .

Плюс сто мильонов.
Вобще никогда не читаю шапку и все что к ней относится включая "ВАЖНАЕ!" Хотя бы потому, что там не видно обновилась тема или нет.
Женя, в добрый путь!

edit log

Kerby
11-2-2009 15:53 Kerby
quote:
Хотя бы потому, что там не видно обновилась тема или нет.

в том и дело, что видно. было. а когда новичок появляется на сайте первым делом читает шапки. ИМХО, разумеется.
Walkman
12-2-2009 22:32 Walkman
Форум сам по себе серьезный.
Новички уж пусть сами решают удобно или лучше на фишку. нет
Надо чтобы было удобно тем кто здесь живет. Во всех смыслах.
Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Важные темы раздела