Guns.ru Talks
бесствольное оружие
А как поживает Геннадий Ханонович? Кто в курсе ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А как поживает Геннадий Ханонович? Кто в курсе, как он жив-здоров?

RTDS
P.M. Ц
2-5-2023 20:47 RTDS
... вот удивительно, сколько хороших людей, реально повлиявших на российскую индустрию гражданского оружия, либо ушло с Ганзы, либо даже умерло, а всякое говно, типа Дени и прочих - живы здоровы...

Геннадий Ханонович, известный тут под ником gk, много лет представлял на Ганзе производителя Осы, компанию НОТ.
Многие его знали лично, многие ездили к нему в гости в Сергиев Посад, многим он помогал с ремонтом оружия и просто дельными консультациями.
(Это я поясняю для некоторого количества немногочисленных новичков на Ганзе, которых с каждым годом все меньше, и для старожилов, кто забыл)

Кто в курсе, как Геннадий Ханонович поживает?
Трудится ли все там же?

dk12k
P.M. Ц
11-6-2023 14:06 dk12k
просто процитирую ответ на пересланый скриншот отсюда)

"Привет, Дим! Бальзам на душу пролил!😀 К счастью (или к сожалению) в НОТе уже несколько лет не работаю. Не сошлись взглядами с нынешним руководством. НОТ давно уже не тот, каким мы его знали лет 10 тому, и скорее мертв, чем жив. Усилиями таких " руками водителей" как Дамарацкий, было загублено перпективнейшее направление гражданского оружия. Жаль, что многое отдано на потеху таким, как дени😟 А остальном - жив-здоров в в соответствии с возрастной нормой! Привет ребятам с Ганзы, там были славные парни! Как сам? Пиши!"

RTDS
P.M. Ц
11-6-2023 17:36 RTDS
Большое спасибо за инфо!
Геннадию Ханоновичу огромный привет и пожелания удачи, и от меня лично, и думаю, что от огромного количества форумчан тоже!
Уверен, его помощь и возможность прямого общения вспоминают добрым словом многие, чей путь в гражданское короткоствольное травматическое оружие начался с осиного семейства!
Сорри за слегка пафосный слог, но это от души!

CROW HUNTER
P.M. Ц
2-7-2023 17:43 CROW HUNTER
Originally posted by RTDS:
а всякое говно, типа Дени

плавает, как ему и положено, на поверхности. Законы физики и природы отменить нельзя.
>
Guns.ru Talks
бесствольное оружие
А как поживает Геннадий Ханонович? Кто в курсе ...