Guns.ru Talks
бесствольное оружие
"Оса" со скидкой ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: "Оса" со скидкой
Алексей НОТ
11-12-2017 12:56 Алексей НОТ
Доброго времени суток!
Для форумчан есть возможность сделать скидку на "Осу" при покупке на заводе самовывозом. Если интересно - пишите.

edit log

RTDS
15-12-2017 15:22 RTDS
Интересно.
Давайте инфо тут - чего шифровать...
PS
А вы офиц. представитель НОТа?
Вместо gk, али как?
Russ777
28-12-2017 21:54 Russ777
Я вообще свою подарить могу ПБ 4 М - без шуток!
RTDS
28-12-2017 23:28 RTDS
А куда делся мой пост из этой темы?
Я спрашивал Алексея НОТ - он теперь вместо Геннадия Ханоновичя gk будет представлять НОТ на форуме?
Russ777
29-12-2017 00:20 Russ777
да, даже на халяву никому не нужно "насекомое"
Алексей НОТ
29-12-2017 08:49 Алексей НОТ
quote:
Изначально написано RTDS:
А куда делся мой пост из этой темы?
Я спрашивал Алексея НОТ - он теперь вместо Геннадия Ханоновичя gk будет представлять НОТ на форуме?

Геннадий Ханонович больше не работает.
Я - неофициальный представитель.

RTDS
29-12-2017 09:46 RTDS
quote:
Originally posted by Алексей НОТ:

Геннадий Ханонович больше не работает

Жаль... Очень многим помог, многие его будут с благодарностью помнить...
Он жив-здоров, надеюсь?

quote:
Originally posted by Алексей НОТ:

Я - неофициальный представитель.

Ну, велком на Ганзу!

На оружие, формата Осы, сейчас не слишком хороший спрос - возможно, как-то можно было бы производителю совместно с форумчанами придумать какие-то свежие ходы...
Например, продажу капсюлированных гильз

Алексей НОТ
29-12-2017 11:29 Алексей НОТ
quote:
Изначально написано RTDS:

Жаль... Очень многим помог, многие его будут с благодарностью помнить...
Он жив-здоров, надеюсь?

Да, всё нормально.
Надоело , ушёл на пенсию.

Russ777
29-12-2017 12:44 Russ777
Господа, моё предложение в силе, в качестве подарка любому ОСКи ПБ 4 М аж 2004 года (в идеальном состоянии) - бесплатно.

На столько "упал к ним интерес" - может кому для коллекции, а вот дореформенные патрики (это единственный стимул, такое иметь).
Кончилась эра ОООП.
Могу даже автору темы подарить (переписать через ЛРО) ОСУ

Belohvost
11-1-2018 00:44 Belohvost
Александр, я бы вашего насекомыша забрал
С уважением, Константин.
MBN
12-1-2018 17:00 MBN
quote:
Да, всё нормально.
Надоело , ушёл на пенсию

Молодец! Вот как важно все делать вовремя!

quote:
На столько "упал к ним интерес" - может кому для коллекции, а вот дореформенные патрики (это единственный стимул, такое иметь).
Кончилась эра ОООП.
Могу даже автору темы подарить (переписать через ЛРО) ОСУ

Увы! В современных реалиях это так. Как все хорошо начиналось с ОСОЙ в 120 Дж. и как все печально закончилось. Закономерный итог. Неужели найдется кто-то, кто готов из двух разрешенных единиц, одну заполнить ОСОЙ?! Даже на халяву и с учетом "дореформенных бонусов" с многократно просроченным сроком годности?! Я, например, долго не мучился и свой Стражник в 2015 году просто утилизировал! Красота! Туда ему и дорога!

Stayn
12-1-2018 17:40 Stayn
quote:
Изначально написано MBN:
Неужели найдется кто-то, кто готов из двух разрешенных единиц, одну заполнить ОСОЙ?!
Я, например. А второго ОООП у меня вообще нет.
Лично мне Оса нравится своей универсальностью: резина, сигналки/осветилки, аэрозоль, светозвук. Многофункциональный пусковой комплекс.
Belohvost
12-1-2018 18:02 Belohvost
quote:
Originally posted by MBN:

закончилось. Закономерный итог. Неужели найдется кто-то, кто готов из двух разрешенных единиц, одну заполнить ОСОЙ?! Даже на халяву и с учетом "дореформенных бонусов" с многократно просроченным сроком годности?!

Вы таки не поверите, но я вот к бесплатной осе опоздал
Вот жалею об этом. Сигналки, осветителльные и светошум там очень хороши. Но покупать - денег жалко
MBN
12-1-2018 23:51 MBN
quote:
Я, например. А второго ОООП у меня вообще нет.

Что? Со "Сталкером" пришлось расстаться? Зря. Хотя, имея в коллекции "Сайгу" и "ТОЗ", а также ряд газовых моделей, о второй единице ОООП можно и не переживать. Пример Ваш хороший, но не показательный. Занимаясь раз в пять лет переоформлением своего арсенала, можно до кучи переоформить и "ОСУ". Вот если бы из лицензионного у Вас была ТОЛЬКО "Оса", тогда бы это было более веско и убедительно.

quote:
Лично мне Оса нравится своей универсальностью: резина, сигналки/осветилки, аэрозоль, светозвук. Многофункциональный пусковой комплекс.
P.M. Ц

С этим не поспоришь, но почти все перечисленные функции сегодня можно найти и в безлицензионных вариантах, а о современных "резиновых" достоинствах "Осы" лучше и не упоминать. Да и не думаю, что слишком часто Вы шмаляете из своей Осы сигнальными. Тем более светозвуком. Много ли найдется желающих пройти все круги ада, исключительно для приобретения "Осы"? Помню 2015-й год, когда я безуспешно пытался избавиться от своего бесствольного. Почти во всех комиссионных оружейных магазинах Москвы мне говорили примерно одно и то же:
- У нас все витрины завалены этим барахлом и никто его не берет.
Такая вот суровая реальность.

quote:
Вы таки не поверите, но я вот к бесплатной осе опоздал
Вот жалею об этом. Сигналки, осветителльные и светошум там очень хороши. Но покупать - денег жалко

Не переживайте сильно. Не много потеряли. Дайте объявление в купле-продаже травматического-" Приму в дар Осу с переоформлением" и непременно появятся предложения. Кстати, эта бесплатная Оса далеко не сразу "ушла". А то, что денег Вам на нее жалко- я Вас понимаю. Зачем платить за неликвид? Это тоже показатель.

edit log

Stayn
13-1-2018 00:30 Stayn
quote:
Изначально написано MBN:
Что? Со "Сталкером" пришлось расстаться?
Не, Сталкер в сейфе пылится, он же сейчас ГсВ считается, на ЛОа оформлен. Старые патроны давно закончились, не запасался, а новые "до 91 Дж" как-то даже не хочется пробовать, да и не продадут мне их. На местном ярославском форуме уже два года его предлагаю за 5 т.р. - не берут.
quote:
Изначально написано MBN:
Пример Ваш хороший, но не показательный.
Конечно. Я и не претендую на истину. Вы спросили про "хоть кто-то", я просто обозначился.
quote:
Изначально написано MBN:
Занимаясь раз в пять лет переоформлением своего арсенала, можно до кучи переоформить и "ОСУ".
Ну да, меня не напрягает, всё равно другое оружие приходится периодически переоформлять.
quote:
Изначально написано MBN:
о современных "резиновых" достоинствах "Осы" лучше и не упоминать.
Имеется ещё небольшой запасик старых АКБС-РШ и НОТа. Исключительно для БД.
quote:
Изначально написано MBN:
Да и не думаю, что слишком часто Вы шмаляете из своей Осы сигнальными. Тем более светозвуком.
Совсем не часто.

MBN
13-1-2018 10:32 MBN
quote:
Не, Сталкер в сейфе пылится, он же сейчас ГсВ считается, на ЛОа оформлен. Старые патроны давно закончились, не запасался, а новые "до 91 Дж" как-то даже не хочется пробовать, да и не продадут мне их. На местном ярославском форуме уже два года его предлагаю за 5 т.р. - не беру

Вы абсолютно правы. Это я "тормознул". Перепутал "Сталкер" со "Стримером". Самое смешное, что именно "Сталкер" в калибре 10х22 есть у меня на газовой лицензии. Не поверите, но свой "Сталкер" я купил именно за 5 т.р. в 2015 году. Разумеется, чисто для коллекции. Всегда к нему присматривался, но действовавшее ограничение в 5 единиц травматического не давало такой возможности. А после, когда стало можно 2 единицы ОООП и 5 единиц газового, купил его на форуме. Есть, что-то такое в нем. Хотя, тоже лежит в сейфе пылится.

BOLT2000
13-1-2018 10:52 BOLT2000
quote:
можно было бы производителю совместно с форумчанами придумать какие-то свежие ходы...

например при продлении разрешения - сдавать стрельбу именно из Осы. а не из макарыча например как сейчас повсеместно, чтобы не было дискриминации осоводов. и для этого - обязать все организации, предоставляющие эти услуги, приобрести Осы в свои арсеналы. чтобы при продлении была возможность стрелять именно из Осы.
RTDS
13-1-2018 12:02 RTDS
Господа, списывающие Осу со счетов...
Не забывайте важную вещь...
Да, легендарные 120-джоулевые патроны давно ушли в прошлое, но ГИЛЬЗА-то осталась та же самая!
Патроны Осы вполне интересны для релоада - я бы даже сказал, что интереснее, чем патроны Ратника-410. Про всякое прочее говно калибра 9-10-11 мм и т.п. уж и не говорю...
Stayn
13-1-2018 12:28 Stayn
quote:
Изначально написано BOLT2000:

например при продлении разрешения - сдавать стрельбу именно из Осы. а не из макарыча например как сейчас повсеместно,
У нас, когда в 2014-м году пересдавал эти "знания и навыки", стреляли из "Викингов" 9х19. Осу предлагали для упражнения "на последовательность действий при самозащите", но никто не стал просить, тоже все с Викингами выполняли. ЧОУ ДПО СТК "Витязь", Ярославль (не реклама).
MBN
13-1-2018 12:52 MBN
quote:
например при продлении разрешения - сдавать стрельбу именно из Осы. а не из макарыча например как сейчас повсеместно, чтобы не было дискриминации осоводов. и для этого - обязать все организации, предоставляющие эти услуги, приобрести Осы в свои арсеналы. чтобы при продлении была возможность стрелять именно из Осы.

Зачем это принуждение? Нашу группу, например, в 2015 году при подтверждении и проверке знаний в одном из стрелковых клубов Москвы вообще не напрягали. Просто объявили, что каждый волен выбирать из чего сдавать экзамен. Либо из клубного "Маоголина", либо из любого своего ОООП. Все просто и демократично.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4