Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Все продают, а я хочу купить, почему ? ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Все продают, а я хочу купить, почему ?
дезерт игл
1-2-2017 13:48 дезерт игл
quote:
шутки оценить, у вас вес какой?

192/100.
В зале...я тут Кадочниковцев все зову у меня нож отобрать своими приемами СК, они стесняются, говорят изрежуться все...вообще заклеймили отморозком
Kristall78
2-2-2017 11:58 Kristall78
тема ушла в троллинг по мерению размерами
дезерт игл
2-2-2017 12:13 дезерт игл
quote:
тема ушла в троллинг по мерению размерами

А она не изначально троллинг?
MBN
2-2-2017 14:05 MBN
quote:
А она не изначально троллинг?

Конечно, Михаил. Все это уже по тысяче раз обговорено-переговорено.Что может быт нового? Его нет и не будет. Остается только троллить.

дезерт игл
2-2-2017 14:28 дезерт игл
Осиное тихо умерло...
MBN
2-2-2017 21:14 MBN
quote:
Осиное тихо умерло...

Увы... кризис жанра.

grvmanager
4-2-2017 14:51 grvmanager
Все ожидаемо и предсказуемо в...раз, все эти самокопания на виду у всех(в основном из-за диванных тренировок у монитора вместо реальных, сразу бы >50% отпало)); начинаю верить в спираль разв-я чел-ва )

edit log

дезерт игл
19-2-2017 18:33 дезерт игл
quote:
(в основном из-за диванных тренировок у монитора вместо реальных

А Оса тренировки то выдержит?))
Stayn
20-2-2017 04:47 Stayn
quote:
Изначально написано дезерт игл:

А Оса тренировки то выдержит?))
Оса-то может и выдержит, а вот бюджет далеко не каждый.
grvmanager
20-2-2017 09:24 grvmanager
Оса не знаю, с МИГ-ом скорее нет(по собственному опыту), Страж старый(армированный пластик) выдержал с 2008-го вплоть до сдачи в увд в том году(по пачке 2раза в нед.минимум)
Stayn прав - где регулярно тренироваться и за сколько? Тренированный самооборонщик ныне редкость и дорогое удовольствие, а без тренировок растет неуверенность в себе и оружии, сам прочувствовал. Это как в единоборствах-нет "хитрых" приемчиков, есть отработанный ... раз до автоматизма прием.
==================================
Не в оружии дело, производитель вам любое сделает, в обстановке вокруг него-законодательной, экономич-й и общественно-культурной. Все же всем ясно, нет продолжают мечтать
дезерт игл
24-2-2017 00:14 дезерт игл
Дубинка телескопка бюджетней в тренировках
grvmanager
24-2-2017 16:52 grvmanager
Был в НН на днях, посетил пару оружеек-печальная картина. Помню былые времена-один покупает, трое вокруг с распросами. Сейчас-никого около бесствола, 10-13 т.р. в среднем за Осы-Эгиды, прикинул: если поправки "продавят" на удорожание оформления-"обучения", то желающих еще меньше станет в кризисное время, доля "негорячих" предметов для обороны наоборот, вырастет, как и уровень их владельцев, это сделает нынешний бесствол еще менее эффективным в серьезных ситуациях,имхо.

edit log

дезерт игл
24-2-2017 18:17 дезерт игл
quote:
доля "негорячих" предметов для обороны наоборот, вырастет, как и уровень их владельцев, это сделает нынешний бесствол еще менее эффективным в серьезных ситуациях,имхо.

С "негорячими" тренироваться то бесплатно можно, почти...
Выросла доля тех кто всякие Удары/Премьеры/Антидоги купил. Ну и кстати физкультурников больше станет, кулаки тоже неплохое средство
Северный Воин
27-2-2017 00:50 Северный Воин
quote:
Originally posted by grvmanager:

Был в НН на днях, посетил пару оружеек-печальная картина. Помню былые времена-один покупает, трое вокруг с распросами. Сейчас-никого около бесствола, 10-13 т.р. в среднем за Осы-Эгиды, прикинул: если поправки "продавят" на удорожание оформления-"обучения", то желающих еще меньше станет в кризисное время, доля "негорячих" предметов для обороны наоборот, вырастет, как и уровень их владельцев, это сделает нынешний бесствол еще менее эффективным в серьезных ситуациях,имхо.

Сильно спрос на травму упал. И не токмо на ОСу.
Семецкий77
25-4-2017 21:27 Семецкий77
quote:
Originally posted by Северный Воин:

Сильно спрос на травму упал. И не токмо на ОСу.

91Дж))))
MBN
26-4-2017 19:25 MBN
quote:
91Дж))))

Не только. Все это уже обсуждается по десятому кругу. Или по двадцатому. Аспектов утраты интереса к ОООП предостаточно. Джоули, экзамены, две единицы, сложности с тренировками и пр. не самые серьезные препятствия. Хотя, энтузиазма не добавляют в любом случае. Куда более важным представляется негатив общественного мнения в отношении владельцев ОООП. Как следствие - куча осужденных за применение. Даже имея на руках легальный ствол, сто раз подумаешь:" А оно надо?". Отсюда и кризис жанра.

edit log

Russ777
27-4-2017 16:24 Russ777
Почитал, как самооборонщик с гордостью рассказал, как ему дали 3 года условно, по ст. 213 УК РФ, за "удачную самооборону", без тяжких последствий, для "нападавших".

Брать или нет, пусть каждый сам решает. Но те кто берут, делают это вопреки (мы не в Молдове), Вас люди государевы не понимают.

Автору - добротного ПБ-4М "ОСА" или Кордон, вам в кобуру!

MBN
28-4-2017 10:15 MBN
quote:
Почитал, как самооборонщик с гордостью рассказал, как ему дали 3 года условно, по ст. 213 УК РФ, за "удачную самооборону", без тяжких последствий, для "нападавших".

Совершенно верно! Именно к этому и свелась вся нынешняя "самооборона" с ОООП.

ryakin
30-4-2017 09:27 ryakin
Если сам остался жив и цел только благодаря применению, то вполне удачная.
MBN
1-5-2017 01:57 MBN
quote:
сли сам остался жив и цел только благодаря применению, то вполне удачная.

Точно! А мог бы остаться жив и цел, но без судимости. Если бы ничего не применял. Интересно, что там ему реально угрожало? Оказывается у нас самооборона возможна исключительно с последующей судимостью. В случае большого везения с условной.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6