Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Самооборона со светозвуковым патроном. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона со светозвуковым патроном.

BraSergey
P.M.
3-10-2016 10:43 BraSergey
Повелитель:

Засвети им там всем нипадеццки!

Вообще, имя персонажа часто не отображает сущности.. . От чисто по беспределу...
Производитель бы выкинул все эти и свет и звук, насыпал бы соли с кирпичной крошкой. Ибо свинную щетину в городе хрен достанешь.. . Да.. . и кайенским перцем всё это дело щедро посыпать.
Чтобы стрелять в морду, противника выведет из строя точно. Если тело попытаеццо свалить - то по характерной сыпи его даже самый косоглазый полицай остановит. Совершенно нелетально.

После такого маневра гопы станут ходить в шлемах с забралом. таких придется валить уже молотком.. . Постепенно войдут в обиход и доспехи.. . Будут у нас не мужики, а рыцыри!

А резиновая пуля вместо свинца - первый шаг к резиной женщине и простихосподи электронной сигарете!

+

Redolgard
P.M.
22-10-2016 18:57 Redolgard
Северный Воин
P.M.
24-10-2016 07:06 Северный Воин
Антидог еще никто не заюзал? По биоцели в смысле.
Митяй 79
P.M.
24-10-2016 10:13 Митяй 79
Ну не5 знаю в тему или нет... иду домой, трое.. . непонятные наезды, предложение иддти своей дорогогой с моей стороны, предложение отоварить с их. В кармане п4 + зап обойма, и антидог с зап.обоймой. Двух школяров отсек быстро. Лет по 16.Они заныли и присели. Перемещались быстро, лазер помог, в одного один залп хватило, в другного три. Тоже заныл и осел. Третий увертывался (отбегал от остальных в сторону). Когда жахнул из антидога, третий убежал, оставив своих товарищей. Беглый осмотр не показал наличия у них ни документов, ни сотовых, ни каких вещей чтоб их опознать. Оставил их и ретировался. Руками работал не много (не боец).Выводы: 1) Состав работает с задержкой секунд 20 (как мне показалось) 2) На разных людей влияет по разному 3) Парни, делайте как хотите для Премьера светозвуковые заряды. Меня это спасло. Бл@ да просто спасло. Применял Грибовод.
Северный Воин
P.M.
25-10-2016 17:12 Северный Воин
Originally posted by Митяй 79:

Состав работает с задержкой секунд 20 (как мне показалось)


Какой состав то?
Sova125
P.M.
5-11-2016 17:07 Sova125
тротиловый)
Сарынь
P.M.
8-11-2016 18:19 Сарынь
Ну не5 знаю в тему или нет... иду домой, трое.. . непонятные наезды, предложение иддти своей дорогогой с моей стороны, предложение отоварить с их. В кармане п4 + зап обойма, и антидог с зап.обоймой. Двух школяров отсек быстро. Лет по 16.Они заныли и присели. Перемещались быстро, лазер помог, в одного один залп хватило, в другного три. Тоже заныл и осел. Третий увертывался (отбегал от остальных в сторону). Когда жахнул из антидога, третий убежал, оставив своих товарищей. Беглый осмотр не показал наличия у них ни документов, ни сотовых, ни каких вещей чтоб их опознать. Оставил их и ретировался. Руками работал не много (не боец).Выводы: 1) Состав работает с задержкой секунд 20 (как мне показалось) 2) На разных людей влияет по разному 3) Парни, делайте как хотите для Премьера светозвуковые заряды. Меня это спасло. Бл@ да просто спасло. Применял Грибовод.
Извините толком не понял, стреляли из Осы светозвуковыми патронами?
дезерт игл
P.M.
8-11-2016 18:28 дезерт игл
из Осы светозвуковыми патронами?

Из Антидога.
Применял его и я по собаке, собака убежала
Северный Воин
P.M.
8-11-2016 20:25 Северный Воин
Кстати Антидог вроде в германщине стали продавать и там он пошел на ура.
Сарынь
P.M.
8-11-2016 20:26 Сарынь
Из Антидога.
Применял его и я по собаке, собака убежала

Это понятно. Пока не встречал собак, которые бы от выстрела из Осы светозвуковым не убегали. Мне интересно Митяй 79 подростков вывел из строя тоже светозвуком?
дезерт игл
P.M.
8-11-2016 21:19 дезерт игл
интересно Митяй 79 подростков вывел из строя тоже светозвуком?

а где он их вывел? Туземцы испугались гром палки белого человека и убежали
Сарынь
P.M.
9-11-2016 20:10 Сарынь
а где он их вывел? Туземцы испугались гром палки белого человека и убежали

Беглый осмотр не показал наличия у них ни документов, ни сотовых, ни каких вещей чтоб их опознать. Оставил их и ретировался. Руками работал не много (не боец).

Как же убежали. Митяй 79 их еще и обыскать успел.
дезерт игл
P.M.
9-11-2016 23:17 дезерт игл
Как же убежали. Митяй 79 их еще и обыскать успел.

он их вырубил Премьером. Третий ретировался от гром палки
Сарынь
P.M.
10-11-2016 21:48 Сарынь
он их вырубил Премьером. Третий ретировался от гром палки
Так там еще и Премьер был? Тогда понятно.

>
Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Самооборона со светозвуковым патроном. ( 2 )