Guns.ru Talks
бесствольное оружие
Газовый патрон для осы ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Газовый патрон для осы
Северный Воин
15-11-2016 01:41 Северный Воин
quote:
Originally posted by Сарынь:

Вообще то после выстрела светозвуковым патроном , заметил что откололись кусочки гильзы на выходе. Осколки хоть и мелкие, но глаз повредить смогут.

У меня редко отлетали на старых патронах. А так пофиг до глаз гопника. Не ослепнет это факт.
Сарынь
15-11-2016 23:00 Сарынь
quote:
У меня редко отлетали на старых патронах. А так пофиг до глаз гопника. Не ослепнет это факт.
У меня почему то и на новых отлетают. И не редко.
Братишка!
19-11-2016 22:33 Братишка!
Даже самая тонкая струя сдувается и даёт мелкую аэрозоль и брызги. Что делает невозможно её применение в закрытых пространствах. Единственный идеальный вариант это гель или пена 18,5х55.
Kristall78
17-12-2016 23:09 Kristall78
в газовом давно уже сломали копья про газ и струю... тут кому что. Бывает ситуация когда нет времени целиться и учитывать ветер, нужен просто выстрел и образуемое облако в которое агрессор попадёт при продолжении движения, даже если это грозит самому глотком газа. Как видим, газовый патрон для производителей сегодня - ненужная вещь, хотя поле для деятельности и откусывания куска рынка- не паханное.
Северный Воин
19-12-2016 18:37 Северный Воин
quote:
Originally posted by Kristall78:

Как видим, газовый патрон для производителей сегодня - ненужная вещь, хотя поле для деятельности и откусывания куска рынка- не паханное.

Производственная линия +хранение реактивов-стоят недешево. Спроса на газпатроны-мало. Патрон СОы с газом будет стоить уж точно неменьше 100 рублей. Единственный вариант-это если сами НИИПХ начнут их делать (или собирать из заказных комплектующих).
  всего страниц: 2 :  1  2