Guns.ru Talks
бесствольное оружие
мини-обзор Эгиды от Банзая =) ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: мини-обзор Эгиды от Банзая =)
achernenko
30-9-2015 14:48 achernenko
quote:
Изначально написано oss1234:
Сдал свою в комиссионку,никому нахер не нужна.Лежат по 300-1000рублей по году.

Моя Эгида полтора года лежала, но ушла за 3000 р + наценка.

edit log

russstand
30-9-2015 18:04 russstand
quote:
Изначально написано achernenko:

это очень повезло, для эгиды 500р потолок
а ещё у нас в городе кордон4 ктото пытается продать, думаю ему ещё и приплачивать придётся тому кто его на себя оформит

edit log

MBN
3-10-2015 14:57 MBN
quote:

Повезло, Но, ведь и пролежала полтора года. А это большой срок.

banzaj11
5-10-2015 10:32 banzaj11
для справки в ормаге она более 8тысяч
MBN
7-10-2015 10:20 MBN
quote:
для справки в ормаге она более 8тысяч

Это все объяснимо. Коммерсантам из ЧИХ- ПЫХ хочется жить хорошо. Зазорного в этом ничего нет, но время сейчас далеко не самое подходящее для массовой скупки травматов.Причин несколько. Они всем известны. Поэтому исходная цена на новое изделие- не показатель. Попробуйте предложить в тех же самых ормагах принять свою Эгиду на комиссию. Полагаю, что ответ продавцов Вас сильно разочарует.

oss1234
18-10-2015 02:29 oss1234
Зря вы так про Эгиду.Такое впечатление,будто только на картинках ее видели и передаете все сплетни и неготив про нее друг от друга.А брак бывает у всех,даже у мерседеса.Мне очень нравится.Ни каких косяков не обнаружил.А продается тяжело любая Оса сейчас.Рынок переполнен и еще народ стал избавляться от травматов.Я сдал на комиссию,т.к. продлевать лень было и платить за обучение 4000р.Если не продастся до лета,то верну назад.
banzaj11
29-1-2016 13:58 banzaj11
был недавно неприятный случай с эгидой.
носил в кармане куртки, там еще кассету одну.

в итоге когда ситуация требовала, я быстро достал ее из кармана, а из нее выпала кассета!

слава Богу была "ложная тревога" и никто не видел этого позорища

наверное кнопка нажалась случайно(потом проверял как держит кассету-все ок).

так что учтите сей момент и носите только в кобуре!

p/s/ вспомнил стример бывший, как у него об край кобуры нажималась кнопка магазина...

edit log

zaraza79
28-1-2017 14:38 zaraza79
По био целям приходилось применить эгиду? С тех пор как заимели ее
MBN
30-1-2017 22:58 MBN
quote:
так что учтите сей момент и носите только в кобуре!

p/s/ вспомнил стример бывший, как у него об край кобуры нажималась кнопка магазина...

У меня в одной из Эгидовских кабур при ношении самопроизвольно нажималась кнопка предохранителя. Причем кабура была далеко не самая дешевая. Хорошо, что все это уже в далеком прошлом.

riko_11
3-7-2017 16:08 riko_11
Купил "эгиду" за 2500р, доволен. Компактная и удобная, удобно перезаряжать. Достаточно безопасная. Патроны конечно дорогие, так что она не для пострелушек.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4