Guns.ru Talks
Samura Knives
Реклама магазинов Тоджиро

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реклама магазинов Тоджиро

Samura Japan
P.M.
19-7-2011 14:10 Samura Japan
Компания Тоджиро далеко пошла в совершенствовании своего фирменного стиля. Теперь они не стесняются воровать даже формат павильонов магазинов Самуры.

tojiro.ru

samura.ru

Содрали все. Признали себя полным ничтожеством, украв всю стилистику у Самуры.. . Фантастическая нечистоплотность.. .

сначала воровали стилистику моих фотографий, правда получилось как обычно - сало, мед, говно и гвозди. Теперь воруют фирменный стиль. Интересно что украдут завтра.. .

Своих идей нет - приходится воровать чужие. Браво тоджировским маркетолухам!

Samura Japan
P.M.
19-7-2011 14:21 Samura Japan
оригинал

фейк

Santyaga78
P.M.
19-7-2011 14:50 Santyaga78
Приветствую всех!
У них девайсы вертикально размещены! Типа отличие рас.. .
C уважением ко всем!
Samura Japan
P.M.
19-7-2011 14:57 Samura Japan
главное их отличие от нас в том, что у них идей своих нет, зато есть привычка пиздить чужие.. .
Santyaga78
P.M.
19-7-2011 15:22 Santyaga78
Не хорошо, когда подделывают тебя.. . Но лучше, чем подделывать самому.. .
Samura Japan
P.M.
19-7-2011 15:30 Samura Japan
согласен.
MickBMW
P.M.
19-7-2011 18:00 MickBMW
Лично мне насрать, где мои франчайзеры черпают идеи для своих стендов, но если тебя это так беспокоит - то пришли мне "запрещенные для копирования" элементы своего уникального дизайна что бы я мог затабуировать их, а про фотографии вообще улыбнуло - ты что, серьезно считаешь себя первооткрывателем сьемок ножей с продуктами на темном фоне и всем другим делать это по умолчанию западло?

P.S. Тебе заняться нечем, как контролировать моих "маркетологов"? Смотри вперед, не оглядывайся назад, ты же намбе уан, король рынка кухонных ножей , а ведешь себя как потерпевший.. .

Samura Japan
P.M.
19-7-2011 18:33 Samura Japan
=)

Samura Japan
P.M.
20-7-2011 19:08 Samura Japan
Я думаю, ты понимаешь что я ничего не буду тебе присылать. все украденные идеи пусть остаются на твоей совести. хотя извини! ты же не воруешь! ты "черпаешь" =)))) уже много много лет.. .
fisherman7
P.M.
24-7-2011 17:57 fisherman7
Хрень всё это- одна из точек краснодарского магазина ножей(не самура и не тоджиро)выполнена в том же стиле.
Samura Japan
P.M.
24-7-2011 22:21 Samura Japan
Это не хрень. Это просто означает, что Тоджиро не единственные кто ворует фирменный стиль наших павильонов.
Guns.ru Talks
Samura Knives
Реклама магазинов Тоджиро