Guns.ru Talks
Тверь
Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г.
Belisarios
15-3-2016 14:14 Belisarios
Привет. Есть в наличии 48/3 и 4? Цена вопроса на данный момент?

----------
"Те, кто хотят жить - умирают; те, кто хотят умереть - живут. Всё решает дух. Познайте дух, постигните его и тогда вы поймёте, что есть в вас нечто превыше жизни и смерти..."(С) Уесуги Кэнсин

Belisarios
29-3-2016 14:48 Belisarios
Все пришло. Огромное спасибо. Доволен, как слон.
Урядник1996
26-4-2016 19:18 Урядник1996
Брюки отдельно не шьёте?
Grigoriev_Jr
20-6-2016 16:04 Grigoriev_Jr
Здравия! Эта тема ещё актуальна? возможно ли приобретение в РБ, минск, размер 48/4? Спасибо за ответ
ОМОН
9-9-2016 21:17 ОМОН
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ: по мере возможности я буду обновлять это сообщение.
Ерофеев Тюменская область Большое спасибо за мабуту все отлично!
Кузьмин Псков Игорь, все получил в лучшем виде. И размерчик мы с тобой угадали самое то! Спасибо!
Askar Duisenov Казахстан Сегодня получил мабуту!Огромное спасибо, все подошло, качество превосходное!Спасибо еще раз, буду рекомендовать, точнее уже рекомендовал друзьям и знакомым сотрудничать с тобой.
Устинов Новокузнецк Игорь,всё получил,спасибо!А ещё такая же мабута 58-4 есть?
Прокофьев Преднестровье Игорь,спасибо.Всё получил.Очень доволен.Всё пришло вовремя.Приятно иметь дело с реально деловыми людьми.
Макеев Шахты спасибо за мабуту дружище!!!!!
Ольшанский Томск Игорь привет, посылку получил, размер в аккурат по мне, спасибо огромное. Ткань в поряде, еще бы цвет посветлее было бы вообще круто. Еще раз спасибо, покажу кентам, если что подгоню клиентуру.
Аlex173 наш комрад купил у меня одну мабуту,потом ещё две.
Тюшев ПермьПосылку получил.Всем доволен,огромное спасибо!
Jan Woll Игорь, примите слова благодарности, все получил, просто класс. Она лучше чем изделие советского швейпрома.
Спасибо!
Владимир Игорёк песочку получил. Пошив ваш понравился.Размер подошел отлично. Спасибо братишка. Удачи.
Саша Москва Посылку получил.Всё дошло быстро и без проблем.Буду вас рекомендовать.Огромное спасибо.
Анас Резванов Омск Костюм получил. Как на меня сшит. Качество мне очень понравилось. Огромное спасибо!!!! Буду вас рекомендовать. С уважением Анас. А кепки в комплект не идут?
Mikhail Zhilkin Добрый день! Вашу посылку получил, костюм сшит действительно хорошо, придраться не к чему, надеюсь будет хорошо носиться и прослужит долго. Отдельно хочу отметить Вашу обязательность и окуратность, было приятно общаться и сотрудничать.
gruzinu torba Молдавия Игорь привет!!!!!!! С этими праздниками ,только сегодня добрался до компа,мабута кокраз подошла,СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разберёмся с фотками и обезательно вышлем,до связи.
Алексей Самара купил три комплекта и заказал ещё один.
Tschernov Германия качеством мабуты доволен.
Ирэк Ульяновск Посылку получил.Слов нет!Доработал ты мабуту.Материал мне понравился!
Ступин Серпухов Добрый вечер Игорь,огромное спасибо за мабуту!
Дато Тверь Мабута понравилась.Большое спасибо.
Тюков Хакасия Игорь-все нормально все пришло! Тика в тику! Спасибо огромное! Немного материал-толстоват! Только по прохладе-в жару не оденешь!
А.Тригуб Украина Я очень доволен твоей мабутой и размер,и качество всё подходит.Большое спасибо.Кстати, мы в армии их как-то отбеливали,ты не знаешь как?
Плюхин Новосибирск Игорь добрый день. Посылка пришла,мабуту забрал. Всё хорошо,спасибо!
С.Иваново Откровенно мабута хорошая и пошита хорошо и материал хороший!я давно искал такую но оригиналы в полку были в свое время,но маленькие размеры очень!единственное видно ты старался и для себя и для людей,но не всем по карману..многие считают дорого!мне лично если вещь нужна и нравиться я беру,а многие экономят и ходят в чем попало.
Москва Знатков К. Посылку с костюмом получил, благодарю за оперативность и ответственность. "Человек слова" - это достойное качество людей, но к сожалению уходящее в прошлое. Я очень рад, что к Вам оно применимо в полной мере своего содержания. Костюм отличный!!! Класс!!! Только не отличный мой живот. Но жена перешила пуговицы и проблема решилась. Спасибо Вам!!! Всё классно!!!

656 x 546

edit log

Дмитрий88
21-11-2016 20:11 Дмитрий88
Подскажите по цене и наличию размер 60-6
Banghaar408
21-11-2016 22:47 Banghaar408
Размер 46/4 имеется?
ОМОН
3-12-2016 22:31 ОМОН
48 самый маленький размер, а 58 размер самый большой.

800 x 517

edit log

Filva1
20-3-2017 06:47 Filva1
Заказ на почту сбросил
TverskoyDed
11-4-2018 16:03 TverskoyDed
Где можно посмотреть все модели и цены?!
ОМОН
18-5-2019 18:34 ОМОН
Пошита новая партия костюмов СпН ГРУ к 9 мая 2019 г., размерный ряд разный.
По всем вопросам обращайтесь ко мне на эл.почту:
igor-oil-polina@mail.ru или звоните в "Военное Ателье"
по тел 8-4822-34-27-34 факс 8-4822-32-14-63, сот 8-930-170-19-16

click for enlarge 1024 X 575 185.4 Kb

ОМОН
3-6-2019 09:10 ОМОН
click for enlarge 1024 X 576 245.8 Kb

click for enlarge 1024 X 768 310.8 Kb

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Тверь
Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г. ( 4 )