Guns.ru Talks
Тверь
Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г.
Jackov
13-10-2011 14:44 Jackov
Цвет был ментовский серый, но фасон то мабутовский
ОМОН
15-10-2011 23:44 ОМОН
Вы знаете,я уже 6 лет хожу в форме Питерской фирмы и могу сказать от себя и от всех сотрудников ЦСН МВД,что это полный отстой.Особенно АНАвская ткань клетка.А про то,как она сшита так это отдельный разговор.

На фото копия и оригинал. Кто сможет отличить?

604 x 340

edit log

lavrentev
16-10-2011 08:50 lavrentev
quote:
Originally posted by ОМОН:
Вы знаете,я уже 6 лет хожу в форме Питерской фирмы и могу сказать от себя и от всех сотрудников ЦСН МВД,что это полный отстой.Особенно АНАвская ткань клетка.А про то,как она сшита так это отдельный разговор.

так Вам и карты в руки, как говориться: можно отразить всё это в сравнение..

Jackov
19-10-2011 11:03 Jackov
Для этого нужно испытать два костюма каждодневной ноской в течении года и выложить фото
ОМОН
19-10-2011 17:52 ОМОН
Jackov ты серьёзно говоришь или нет?АНАвскую форму носить то противно.Они её шьют из черт пойми чего.А то что она дерьмо,так это знает каждый ОМОНовец и СОБРовец(ОМСН).Вы наверняка знаете в этих отрядах хотя бы одного человека,так спросите у него.Я не нахваливаю свой товар.Просто впервые в жизни слышу,что АНА шьёт то,что кому то нравится.Камуфляж у них отстой.разгрузки отстой,зимняя одежда тоже отстой.А вы знаете почему?Я недавно общался с одним человеком с Питера,подразделение которого испытывает всю эту форму.Так вот эта контора АНА ментовскому начальству отстёгивает 400 тысяч рублей с одного мулика.Вот и подумайте сами,почему у них форма,заставляет желать лучшего.

600 x 450

edit log

Jackov
19-10-2011 18:11 Jackov
Ну мне её выдают по два комплекта в год, и ничего, не жалуюсь. И одного на год хватает. За зимнюю не скажу, не пробовал. Нам зимний от спецмата дают. А касаемо цены, то за предложеные деньги я бы лучше СПЛАВ взял ,там и фасон под необходимые задачи подобрать можно и выглядит поцивильнее. Не должна столько мабута стоить, даже идеальная. Хотя может просто не на ментовскую зарплату...

edit log

ОМОН
19-10-2011 19:06 ОМОН
СПЛАВ!?Это магазин для грибников и охотников.Где тебе её выдают то? В какой службе то хоть?Мой совет.Смотрите вещь(костюм)как он сшит изнутри.Неполенитесь его вывернуть и посмотреть,как прошиты швы.Если небрежно,то не покупайте.Потом ткань,это самое главное естественно.Если ткань дешевая.то она быстро выцветает,выгорает,форму не держит и рвётся легко.Если ткань дорогая,то как правило сшита должна быть вещь хорошо.Вы видели настоящий армейский камуфляж woodland BDU америкосовский и фирмы СПЛАВ.В чём отличия???(хотя на внешний вид они одинаковые)

click for enlarge 1024 X 575 247.8 Kb

edit log

Jackov
19-10-2011 19:29 Jackov
Разница в цене. И то и другое можно убить за день Выдают в нашем доблестном ХОЗУ

Разница ещё для каких целей. Если по городу, то и СПЛАВА и прочих дешёвых аналогов вполне достаточно. Выцветает? -Да выцветает и быстро, но потому и дают их по два комплекта на год. Тут смотря какие цели и задачи. Не знаю, если купить костюм за четыре тыра, то я в нём десять раз подумаю влезать в какую либо жижу или нет, а в костюме за полторы, да ещё и халявном мне пофиг Загадил, порвал - не жалко. Просто не знаю сколько вам платят в вашем подразделении. У нас после отмены всех
надбавок губернаторских и прочего выходит по четырнадцать тыров в месяц.
До этого под двадцадку было, однако семья,особо не пошикуешь.

edit log

ОМОН
19-10-2011 19:56 ОМОН
Я понял только одно,чтобы говорить о вещах их нужно реально видеть перед собой.А так болтать абстрактно,это просто бесполезная трата времени. Приезжай,покажу и расскажу,цена-качество соответствуют.Да и потом индивидуальный пошив всегда дороже.Я не агитирую,я просто говорю по факту.А что касается денег,то это я уже говорил,можно и в 2 раза дешевле купить,но качество будет соответствующим.

640 x 480

edit log

Jackov
19-10-2011 20:04 Jackov
Вот и я о том же, вся проблема в деньгах. Если бы мне платили столько сколько президент пообещал, то тогда я бы конечно купил твои изделия, спору нет, а т.к. государству на нас насрать, то продукцию вашу будут покупать либо работники оффисного труда, либо те менты у кого жёны в банке работают.
(судя по заявлениям министра у нас вроде только кристально честные остались, поэтому тех кто живёт не на одну зарплату не рассматриваем их "реформа извела на корню )
Мне же придётся довольствоваться тем что выдадут, и дешёвыми аналогами.
lavrentev
6-12-2011 11:24 lavrentev
Игорь, не могу с тобой связаться по телефону.. Выйди на связь, а? Спасибо
Lexx6111
12-12-2011 19:51 Lexx6111
А скидки будут землякам ?
Lexx6111
12-12-2011 19:51 Lexx6111
lavrentev
12-12-2011 21:17 lavrentev
quote:
Originally posted by Lexx6111:

если это будет зависеть только от меня - однозначно - да. а сейчас могу обещать скидки в нашем магазине: www.45sekund.com

ОМОН
24-12-2011 17:26 ОМОН
Добрый день.Был в отпуске,не мог добраться до инета.Телефон свой я потерял,у меня новый номер с понедельника,решил поменять оператора,цифры скину в личку lavrentev.

click for enlarge 1024 X 768 221.3 Kb

edit log

lavrentev
29-12-2011 09:21 lavrentev
quote:
Originally posted by ОМОН:
Добрый день.Был в отпуске,не мог добраться до инета.Телефон свой я потерял,у меня новый номер с понедельника,решил поменять оператора,цифры скину в личку lavrentev.

да, всё нормуль.. заехал, сфотал, на праздниках попробую разместить..

Denisok048
5-1-2012 22:59 Denisok048
А ткань рип-стоп это которая в "клеточку"? На данном костюме не видно что ткань "вафелька".
lavrentev
5-1-2012 23:29 lavrentev
quote:
Originally posted by Denisok048:
А ткань рип-стоп это которая в "клеточку"? На данном костюме не видно что ткань "вафелька".

в клеточку.. есть и фото..

ОМОН
3-2-2012 20:50 ОМОН
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ: по мере возможности я буду обновлять это сообщение.
Андрей Гарболово Игорян,посылку получил мабута супер это лучшее,что я видил в магазинах.Ещё раз СПАСИБО!!!!!
Константин Химки Посылку с мабутой получил,всё отлично,спасибо большое!!!
В.Подтоптанный Украина За "мабуту" еще раз огромнешие спасибо!!! Я под впечатлением, как буд-то вернулся на 18 лет назад, когда первый раз одел эту форму. Всё оперативно и без никаких форс-мажеров. С наступающим днем военной разведки. Спасибо!!!
Filin Костюмчик дошел. С размером угадали в самый. А качество я до этого щупал знал что отлично. Своих денег стоит. Спасибо
Баир Владимирович Посылку с мабутой получил,костюм очень качественно пошит,материал отличный,моим друганам понравился.Большой привет коллективу ателье.
Сергей (ОМОН-Питер) Посылку с мабутами получил,огромное спасибо.
Уфа Рустам Спасибо,мабуту получил,всё ок.Рекламу брат я тебе полюбому сделаю среди своих.Ещё раз спасибо!!!!!!!!!
Томшин Здравствуйте Игорь! Посылка пришла, все в порядке, спасибо.
Ершов Алтайский край Получил посылку, огромное спасибо очень доволен!
А.Стручков Привет из Екатеринбурга! Мабута подошла идеально,размеры стандартные, спасибо.
Украина Кулешов Первое впечатление-вроде нормально.Ткань крепкая хорошая,сеточка двойная,ваша мабута лучше,чем в Украинском СТС. Показал вашу мабуту спецназовцу,он похвалил,понравилась.Качество материала и исполнения отметил в лучшую сторону.

click for enlarge 1024 X 768 296.4 Kb

edit log

ОМОН
28-6-2012 21:59 ОМОН
Пошита новая партия костюмов СпН ГРУ,размерный ряд разный.
Торопитесь!
По всем вопросам обращайтесь на эл.почту:
igor-oil-polina@mail.ru или звоните в "Военное Ателье"
по тел 8-4822-34-27-34 факс 8-4822-32-14-63 сот. 8-910-838-84-98

640 x 426

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Тверь
Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г. ( 2 )