Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продаю ик-осветитель Барс-ИК-L, ик лцу

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

продаю ик-осветитель Барс-ИК-L, ик лцу

levaryazan
18-12-2011 00:20 levaryazan
Причины продажи - нужны деньги, чтобы до конца отдать должок за PVS-7 (трешку).


Лазерный инфракрасный осветитель Барс ИК-L
Легкое б/у
Могучий инфракрасный осветитель, три режима мощности, регулируемое пятно света
В комплекте сам осветитель, крепление на вивер, выносная кнопка, документы на покупку
Был куплен в конце мая 2011 г., гарантия два года, т.е. еще на гарантии. Комплект обошелся в 6750 р.
5000 р.


AN/PEQ-2A-mk2 (реплика). Инфракрасный осветитель и мощный инфракрасный ЛЦУ!

Вот такой: ebay

Ниже перевод описания производителя
- 100% герметезированный водонепроницаемый корпус
- Излучатели защищены от пыли защитными стеклянными колпачками
- Сделано на основе инфракрасного лазерного модуля, соответствующего военным стандартам США
- Очень сильно сфокусированная инфракрасная точка
- 100% невидимый лазерный модуль
- инфракрасный лазерный луч виден только в приборы ночного видения
- Очень яркий инфракрасный осветитель на основе диода CREE
- Можно выбирать работу инфракрасного осветителя или лазера или обоих вместе
- Инфракрасный лазер полностью настраиваемый
- Встроенный выключатель
- В комплекте две выносные кнопки, липучка, батарейки (3 шт. АА) и специальный чехол (молле)
- Устанавливается на планку Пикатини
- Ударопрочный, водонепроницаемый
- Изготовлен InvisiblesightR

Спецификация:
- Длина волны: 830nm
- Мощность: 1, 5 or 25
- Дальность луча: 500-2000m
- Отклонение луча: 0.5mrad
- Диаметр леча: 10mm на 25m
- Мощность инфракрасного осветителя: 100
- Тип инфракрасного осветителя: IR CREE 830nm
- Цвет: черный
- Питание: 3x AA
- Размеры: 165mm x 75mm x 40mm
- Вес: 240g

От себя: Прибор сделан на основе реплики ANPEQ от GP. Все сделано очень качественно. Инфракрасный лазер светит мощно и далеко (чуствуешь себя ДартВейдером ).

Фотки: photofile.ru

Использовался два раза.

Цена: 8000 р.

Я из Рязани, но в Москву два раза в неделю ходит машина. Без проблем организую встречу и передачу через нашего снабженца. Также возможна отправка куда угодно за счет покупателя Почтой России или транспортной компанией. Если нужны дополнительные фотки - пишите, сделаю.

Связь: ЛС или сотовый, 8-910-903-10-27 Леонид. е-мейл leva1981@yandex.ru


PS Спасибо, что дочитали до конца! ))

------

.. . so put down your books and pick up a gun
we're gonna have a whole lotta fun...

Mike_80
18-12-2011 06:29 Mike_80
ПНВ-57Е в резерв.И сразу способ оплаты напишите.
С ув,Михаил
valerij-timonin
6-1-2012 11:31 valerij-timonin
Барс ИК - L "Лёгкое б/у" за сколько отдаёте? пересылка будет рублей 300. Скорее всего заберу! как раз такой нужен. Давайте на мой "E - mail" valerij-timonin@ya.ru свой почтовый домашний адрес, а я сообщу Вам свой и я вышлю Вам почтовый экспрес-перевод (приходит в течение 2 часов) Вы его спокойно получите у себя на почте, а мне отправите Барс ИК - L.
Все вопросы уточняем по "И-мэйлу"
Валерий.
Gret10
6-1-2012 14:09 Gret10
AN/PEQ-2A-mk2 (реплика). Инфракрасный осветитель и мощный инфракрасный ЛЦУ

По ссылке он вроде бы 3ёх канальный:
фонарь
ЛЦУ
ИК осветитель
А как на самом деле? Или я чего не понял?

fedrus
10-1-2012 12:47 fedrus
Актуально ли продажа очков?
Цена не изменилась?
Как связаться?
levaryazan
10-1-2012 21:03 levaryazan
2fedrus
Очки к сожалению уже проданы

2Gret10
Извините, что только сейчас отвечаю, в очередной раз ганза и ее глюки сыграли со мной злую шутку, не прислав уведомление об ответе в теме. Увидел Ваше сообщение только сейчас.

Там нет обычного фонаря (кстати, и по ссылке там его нет). Там ИК-лазер, ИК-осветитель (диод). Работают либо по отдельности, либо вместе. Могут включаться или от кнопки сверху прибора, либо от выносной кнопки.

Если что, пишите на е-мейл: leva1981@yandex.ru

levaryazan
16-1-2012 20:56 levaryazan
Актуально
levaryazan
30-1-2012 22:28 levaryazan
ап
levaryazan
6-2-2012 17:47 levaryazan
актуально
КВИ
4-4-2012 13:00 КВИ
Продан???
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продаю ик-осветитель Барс-ИК-L, ик лцу