Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам новые ПНВ, ОЧЕНЬ дёшево, Москва ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: Продам новые ПНВ, ОЧЕНЬ дёшево, Москва
Kordhard
19-6-2011 16:08 Kordhard
Продам ПНВ типа псевдобинокуляр. Работает от пяти пальчиковых батареек. Есть переключатель с зелёной на серую картинки.
Собственная подсветка довольно слабая, годится для зданий, но в пампасах лучше всего эти ПНВ показали себя с отдельным ИК-фонарём.
Приборы электронные, никакой оптики. По возможностям аналог 1-го поколения, как я понимаю, только матрица не боится повреждений засветкой.
Цена - 2.900р если заберёте из Люберец или Выхино и за 3000 - подъеду на любую станцию метро.
Приборы новые, не б/у, в коробках с инструкциями.
Дешевле только даром. Предложение ограничено, имеется всего несколько штук.
Медиум
19-6-2011 19:52 Медиум
Называется-то как?
Шаман-СПБ
19-6-2011 21:37 Шаман-СПБ
Поддержу с вопросом!Как название сего девайса?
Kordhard
20-6-2011 01:25 Kordhard
Да, шоб я знал ещё, как он называется... То, что на нём написано - названием не является. В России такие нигде в спец магазинах не продавались. Производство, естественно, Китай. Инструкция на английском, иероглифов нигде нет. Полевые испытания в суточной страйкбольной игре прошёл успешно, после чего и было принято решение закупить по дешёвке партию малым оптом для себя и друзей. Но нас меньше, чем эта партия, поэтому несколько штук осталось лишних.
Вобщем, смотрите фотки. Корпус пластиковый, "маска" резиновая, прилегает плотно и очень комфортно, ремешки тоже резиновые, очень удобные, не скользят. Есть регулировка окуляров шире-уже (под разную посадку глаз по ширине), есть регулировка резкости, есть переключатель режимов подсветки, есть переключатель цвета картинки серый/зелёный. Больше ничего нет.

click for enlarge 730 X 412  86,4 Kb picture
click for enlarge 730 X 412  85,1 Kb picture
click for enlarge 730 X 412  78,6 Kb picture

edit log

skystar2010
20-6-2011 03:23 skystar2010
Это "очки" из коллекционного издания компьютерной игры Call of duty: modern warfare 2: http://media.gear.ign.com/media/043/043104/imgs_1.html
GordonStalker
20-6-2011 08:27 GordonStalker
Ну эта да, ну кто разбирается они как нормальные эти ПНВ для начального уровня?)
Если можн дня на три в резерв, я подумаю посоветуюсь и отпишу.

И сколько стоит самый дешёвый ик фонарь?)

edit log

Kordhard
20-6-2011 10:15 Kordhard
2 skystar2010.
Да, это оно. По этой причине предложение конечное и ограниченное. Ибо сама игра эта уже давно нафиг никому не нужна, и я не думаю, что будут дополнительно издавать коллекционки.

2 GordonStalker
ИК-фонари недорогие есть в пределах 1200-1500, по крайней мере, я видел такие в магазинах.
Что касается "нормальности" - повторюсь, сначала мы купили один прибор, провели полевые испытания, и только потом приняли решение затариться на всех. Ночью на пересечённой местности в целях страйкбольной игры (т.е. в них не только ходили, но и стреляли!) оказалось более чем юзабельно. По впечатлениям - ощутимо лучше самых дешёвых приборов первого поколения (больше сравнивать было не с чем), а по цене - вдвое дешевле.

Одну штуку в резерв тебе отложил.

GordonStalker
20-6-2011 10:18 GordonStalker
А сколько всего их? Может получится уговорить товарищей по оружию тоже взять, хотя навртяли.

Ок буду уточнять отпишу как и положено в течении 3 дней, даже может раньше )

GordonStalker
20-6-2011 10:38 GordonStalker
Доп. вопрос у них увеличения нету? А то говорят если есть увеличение небольшое - в пространстве несколько дезориентирует.
Kordhard
20-6-2011 13:26 Kordhard
2 GordonStalker
Если уговоришь товарищей раньше, чем приборы закончатся - будет вам счастье. В крайнем случае может быть получится заказать ещё партию, но это только по заявкам, если хотя бы человек 10 наберётся, и если к тому времени у поставщиков хоть что-то останется. Так что тянуть не советую.
З.Ы. Увеличения нету, хотя некоторая дезориентация в пространстве с непривычки будет по-любому. Там выглядит всё так, как если смотреть через старую видеокамеру с наглазником. Т.е. перед тобой небольшая квадратная картинка электронного дисплея, на которой и отображается то, что перед тобой. Маска нужна для того, чтобы светящийся мониторчик не был виден в темноте.
Короче выглядит так, как если расположить в 20см перед глазами цифровой фотоаппарат и ориентироваться в пространстве только по картинке на его дисплее. При этом картинка чёрно-белая и разрешение невысокое.
Поначалу не очень удобно, но быстро привыкаешь. С определением дистанции до предметов тоже проблемы быстро проходят: вблизи ориентироваться привыкаешь за пять минут, а на большие расстояния всё равно мало что видно - там нужен полноценный бинокуляр с двумя зрачками и поколение покруче. Т.е. от 50т.р. и выше.

----------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

streke39
20-6-2011 13:27 streke39
куплю сейчас 2 шт 8 9057819301 валера.
GordonStalker
20-6-2011 15:08 GordonStalker
Ок, я пока уточняю , я скорее всего возьму.
У вас если что оплата через что? Переводом почтой РФ можно?

И ещё доп. вопрос погуглил ради интереса такая же модель только на 300руб дороже http://videoigr.net/product_info.php?products_id=7994
Тока в комплекте подставка для головы и т.п.

У вас что в комплекте идёт? Если не трудно сфотографируйте пожалуйста упаковочку в которой они пришли к вам =)

Kordhard
20-6-2011 15:21 Kordhard
Это полуоткрытая коробка из этой самой игры. Там такой большой ящик был, в котором лежали коробки с игрой, подставкой и ПНВ. Игры они барыжат отдельно, подставки в мусор (нафига они нужны?), а ПНВ в коробках вынимают и продают мелким оптом.
Цену, видишь, снизили, поскольку никто не брал. Теперь игра идёт считай по цене голого ПНВ.
У кого есть PS3 или Xвox360 - можете купить у них вместе с игрой (только игра на английском). РС-версия с ПНВ не продавалась. А у кого игровой консоли нет - тем приставочная игра наверное не очень нужна...

З.Ы. Оплата у меня наличными при получении, с почтой мне связываться лень. Продаю, как указано в объявлении - в Москве или Люберцах.

edit log

GordonStalker
20-6-2011 15:24 GordonStalker
Kordhard
Ясн, ок

А по качеству картинки как на этом видео http://geeker.ru/night-vision-goggles-pribor-nochnogo-videnya/ (на странице)

Похоже? Или как то по другому? =)

Kordhard
20-6-2011 15:58 Kordhard
https://www.youtube.com/watch?v=ukaViCFaA0c&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=0J-WjQOhYqM&feature=related

Как-то вот так. Только тут камеру засовывали в один из окуляров, а в реале ты смотришь двумя глазами и картина полностью перед тобой.

edit log

DMITRY 1
21-6-2011 16:45 DMITRY 1
Куплю 2 шт, завтра подъеду заберу в Люберцы, либо сами подъезжайте на м.Домодедовская. Скиньте в ПМ контакты.
Arabesk
21-6-2011 17:23 Arabesk
1 в резерв на сутки, пожалуйста ))
ghost_x
21-6-2011 17:28 ghost_x
Куплю один с доставкой на м. Проспект Мира
URSUS
21-6-2011 17:42 URSUS
1 в резерв с доставкой
Max_Z101
21-6-2011 19:01 Max_Z101
1 резерв
Kordhard
21-6-2011 20:15 Kordhard
У меня остался последний прибор, и завтра до обеда камрад определится.
В принципе, если ещё пара человек заявит желание - я попробую схватить вторую партию, тогда хватит на всех.
sinicin0201
21-6-2011 21:15 sinicin0201
Всем доброго времени суток. Напишите кто пиобрел, как аппарат. Уж очень заманчиво.
Max_Z101
21-6-2011 22:45 Max_Z101
quote:
Originally posted by Kordhard:

Блин, так загорелся он мне! Жить без него не могу!
URSUS
22-6-2011 01:08 URSUS
quote:
В принципе, если ещё пара человек заявит желание - я попробую схватить вторую партию, тогда хватит на всех.

Хватайте! Они же у Вас как горячие пирожки разлетаются
Мой до пятницы полежит?

edit log

Kordhard
22-6-2011 10:27 Kordhard
Ладно, поеду завтра за второй партией. Думаю, что тогда всем хватит точно.
Arabesk
22-6-2011 17:45 Arabesk
Резерв снимаю .
Kordhard
22-6-2011 18:24 Kordhard
Взял вторую партию. Теперь по идее всем должно хватить. Пишите.
artem9368
22-6-2011 20:41 artem9368
взял бы, но территориально за 900км нахожусь. может есть смысл начать пересыл в регионы?
zolotce
22-6-2011 21:04 zolotce
в резерв 1 шт. Скиньте телефон в п.м.
Kordhard
23-6-2011 00:53 Kordhard
Пересылаю в регионы по предоплате +стоимость ценного отправления. Уговорили, речистые. :-) Обращайтесь, пока ещё остались ПНВшки.
serg381
23-6-2011 12:03 serg381
Попрошу 1 шт в резерв.
Kordhard
23-6-2011 12:20 Kordhard
Братцы, пока не надо ничего резервировать - просто давайте заявки. В магазине мне сказали, что если я доберусь до них ещё раз в течение недели - с вероятностью 90% там останется как раз ещё на одну партию. Так что если спрос будет - я организую без проблем. Просто кто хочет купить - не откладывайте в долгий ящик.
artem9368
23-6-2011 22:54 artem9368
мне один!
olegan_73
24-6-2011 06:34 olegan_73
мне один скинь телефон для контакта в рм
Kordhard
24-6-2011 13:12 Kordhard
Скинул. Жду звонка.
serg381
24-6-2011 13:14 serg381
Посмотрите P.M.
Kordhard
24-6-2011 13:34 Kordhard
Есть. Сегодня вечером отправлю посылку!
sinicin0201
24-6-2011 18:36 sinicin0201
Будте добры подскажите, если есть опыт с ПНВ 57е как они по сравнению с ним?
quote:
Есть. Сегодня вечером отправлю посылку!

URSUS
24-6-2011 19:01 URSUS
телефончик скиньте, плззз
Kordhard
24-6-2011 22:56 Kordhard
По сравнению с ПНВ-57 по общему мнению пользовавших знакомых, картинка лучше, аккумулятор не мешает, цена вдвое дешевле.
Но если у кого есть альтернативное мнение - пишите, не стесняйтесь. Потому что "цена вдвое дешевле" - по-любому аргумент бронебойный.

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам новые ПНВ, ОЧЕНЬ дёшево, Москва ( 1 )