Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Теплоприцелы tg1938 , tg5064- 640х512, 50мм ,д ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Теплоприцелы tg1938 , tg5064- 640х512, 50мм ,дальномер!

ColonelKV
P.M.
19-2-2023 12:02 ColonelKV
Парни, на самом деле, в личке выскажите все,что накипело, что ж тут словесную дуэль устраивать.. .
Пёрл Папилыч
P.M.
19-2-2023 16:43 Пёрл Папилыч
Один 3538 есть в наличии.цена та же 135к
Пёрл Папилыч
P.M.
20-2-2023 16:22 Пёрл Папилыч
3538 в резерве!
Пёрл Папилыч
P.M.
23-2-2023 17:17 Пёрл Папилыч
Всех с праздником день защитника Отечества! Меткого выстрела и твёрдой руки!
bel.arbalet.ru
P.M.
23-2-2023 20:22 bel.arbalet.ru
Amateur:

у меня например пип есть,но я им не пользуюсь и если бы его не было прицел бы для меня был бы так же хорош.. . тут дело в том что чем больше опций тем больше шансов что прицел подойдет покупателю .. какие надо включит , а какие не надо выключит

Вот именно, что кому надо он включит, а кому не надо, тому и не надо.. .
У меня собственная статистика, и в 90% случаев все используют РiP.

Пёрл Папилыч
P.M.
24-2-2023 00:46 Пёрл Папилыч
Пип останется.
Собрали партию бюджетных приборов ТГ1938 по РРЦ 105000.
Актуальная цена в ЛС.
bel.arbalet.ru
P.M.
24-2-2023 12:13 bel.arbalet.ru
Пёрл Папилыч:
Пип останется

С прицельной маркой будет?

Бах65
P.M.
25-2-2023 17:55 Бах65
19 с дальномером в ближайщие время не будет?
Пёрл Папилыч
P.M.
26-2-2023 03:18 Пёрл Папилыч
Пип делаем с крестом. Не факт, что получится на том железе.
19 с дальномером делаем, но по крайней мере у меня не заказывали такие.
Бах65
P.M.
26-2-2023 13:46 Бах65
Originally posted by Пёрл Папилыч:

19 с дальномером делаем, но по крайней мере у меня не заказывали такие.

Как так,мы с вами ещё 10 января в ватцап начали разговор,ваш ответ:
.. (По стоимости и возможности собрать уточню.. у нас на всей линейке приборов софт одинаковый, я думаю соберём 1938 с дальномером , пару штук.)
Так что до сих пор жду 1938L !!!! Да ещё, если вы вдруг забыли , и 3538L тоже резервировал!

Бах65
P.M.
26-2-2023 13:49 Бах65

Пип делаем с крестом. Не факт, что получится на том железе.

Вот тут маленько не понял!? Так в свежих прицелах ПИП с крестом или как?

Бах65
P.M.
26-2-2023 14:15 Бах65
И ещё, что бы всё решить(для себя), ожидаемые 3538L, дальномер будет встроенный как и прежде? Просто не понял, речь про вариант выносного дальномера, к какому прицелу относится?
Пёрл Папилыч
P.M.
26-2-2023 15:28 Пёрл Папилыч
Вспомнил. Я совсем забыл кто его у меня спрашивал, голова забита всякими проблемами, вот и забыл (. Надо будет собрать их.
ColonelKV
P.M.
26-2-2023 17:24 ColonelKV
Дальномер не панацея, хотя очень полезная функция, гораздо важнее картинка, неубиваемость и стабильность СТП, что думаю и будет поддерживаться в данной линейки прицелов. И надеюсь, что будет улучшаться и ПО и железо в дальнейшем.
Однако бюджетное (возможно и очень дорогое, не имел такого) тепло не любит снег (сегодня проверено), дождь, также и дальномер не любит снег.Оптимально,конечно иметь для охот и ЭОП 2+,3 и теплоприцел типа из этой линейки, благо еще ценник нормальный, тогда будет выбор на засидке, в зависимости от погодных условий. Пока прицелом доволен, жду,когда появится обновление, может и ПИП с крестом будет.
bel.arbalet.ru
P.M.
26-2-2023 19:32 bel.arbalet.ru
ColonelKV:
Дальномер не панацея, хотя очень полезная функция, гораздо важнее картинка, неубиваемость и стабильность СТП, что думаю и будет поддерживаться в данной линейки прицелов. И надеюсь, что будет улучшаться и ПО и железо в дальнейшем.
Однако бюджетное (возможно и очень дорогое, не имел такого) тепло не любит снег (сегодня проверено), дождь, также и дальномер не любит снег.Оптимально,конечно иметь для охот и ЭОП 2+,3 и теплоприцел типа из этой линейки, благо еще ценник нормальный, тогда будет выбор на засидке, в зависимости от погодных условий. Пока прицелом доволен, жду,когда появится обновление, может и ПИП с крестом будет.

Интересно, что Вы увидели в ЭОП 3 пок., чего не увидели в тепловизор?

ColonelKV
P.M.
26-2-2023 20:21 ColonelKV
А Вы в сильный дождь посмотрите в тепло а потом в ЭОП и сразу все поймете (из опыта охот).Согласен с Вами в том,что в тепло быстрее обнаружите,но идентифицировать и сделать прицельный выстрел даст ЭОП.
Владимир 68
P.M.
26-2-2023 20:35 Владимир 68
Отмечусь.Странно что никто не выкладывает видео с охот.
ColonelKV
P.M.
26-2-2023 20:42 ColonelKV
Новая линейка прицелов.Летний и осенний охотсезон думаю покажет не одно видео охот, сам успел только раз в этом году съездить с прицелом,но зверь не вышел.. .
Пёрл Папилыч
P.M.
27-2-2023 12:54 Пёрл Папилыч

ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ ПО до 18!
для приборов с матрицей 384
cloud.mail.ru

для приборов с матрицей 640
cloud.mail.ru

Установка простая.
После загрузки и распаковки файлов скопируйте 2 файла в хранилище прибора, а затем выключите и перезапустите.
В это время вы можете услышать звук обнуления прибора, но экран не загорается. Этот процесс длится в течение длительного времени, 5минут. После обновления прибора экран загорится и сможет работать в обычном режиме.
Во время процесса обновления вы должны поддерживать питание прибора включенным.
После того, как экран загорится, войдите в меню, найдите опцию обновления и обновите еще раз.
Затем увидите два нолика и галочку.
Выключаем прибор кнопкой выкл и включаем.
Наблюдаем в инфо системе версию 18.
Что изменилось?
Улучшена оптимизация и производительность, улучшено чёткость постобработки картинки. Крест в ПИП пока не допилили (хочется сделать как лучше, поэтому пока в процессе).

Пёрл Папилыч
P.M.
27-2-2023 12:58 Пёрл Папилыч
Пара полезных видосов которые относятся ко всем тепликам.

youtube.com

youtube.com

Бах65
P.M.
27-2-2023 20:57 Бах65
Обновление - это для приборов которые на руках,правильно? Которые поступят к продаже,там уже будет оно?
bel.arbalet.ru
P.M.
27-2-2023 22:46 bel.arbalet.ru
ColonelKV:
А Вы в сильный дождь посмотрите в тепло а потом в ЭОП и сразу все поймете (из опыта охот).Согласен с Вами в том,что в тепло быстрее обнаружите,но идентифицировать и сделать прицельный выстрел даст ЭОП.

Видимо у каждого опыт свой. Вот поэтому никогда не полагаюсь на чей-то. С "теплом" дружу плотно лет пять, наверное уже. Опыт охоты довольно большой, в основном по копытам. Прицелов разных было и есть много, поэтому есть с чем сравнить.
Ни разу у меня не было дилеммы стрелять или нет, на тепле. Все прекрасно идентифицируется. А вот с прицелами на ЭОП такого нет. В условиях плотного тумана, леса или через кустарник, невозможно понять кто перед тобой стоит, из-за засветки. Видишь глаз или два, но определить как стоит зверь нет возможности, и как тут сделать прицельный выстрел? Иногда помогает отключение подсветки или уменьшение её яркости, но это однозначно не даёт четкого видения картинки.
От ЭОПов избавился и не хочу больше возвращаться, ни к двойкам, ни к тройкам.

Пёрл Папилыч
P.M.
27-2-2023 22:54 Пёрл Папилыч
Бах65:
Обновление - это для приборов которые на руках,правильно? Которые поступят к продаже,там уже будет оно?

Да. Абсолютно верно.

Бах65
P.M.
28-2-2023 21:41 Бах65

Да. Абсолютно верно.

Осталось дождаться поступления прицелов! Что то производство "буксует"-шутка!

Киллхантер
P.M.
1-3-2023 13:54 Киллхантер
После установки обновления на TG5064 замечено улучшение четкости картинки, особенно улучшилось отображение в pip картинке. И хотел бы спросить у владельцев тепловизора, стабильно ли у них работает просмотр изображения через приложение для телефона, не подтормаживает? (Андройд)
ColonelKV
P.M.
1-3-2023 14:11 ColonelKV
Обновил ТГ3538L до следующей 18 версии.Конечно в солнечную погоду картинка получилась сочной, попробую в ночное время как показывает с обновленным ПО.
Пёрл Папилыч
P.M.
1-3-2023 16:01 Пёрл Папилыч
Бах65:

Осталось дождаться поступления прицелов! Что то производство "буксует"-шутка!

Вы правы, буксует. Как есть. Срывы поставок компонентов поставщиками.
Опять же цены растут, приходится просить доп скидки и отправлять людей для переговоров. В китае с приёмом гостей не всё так просто. Там у некоторых до сих пор локдаун! В первую очередь изготавливаем продукцию по контрактам, поэтому иногда просто не получается выдернуть что то!

Volkvit
P.M.
8-3-2023 12:21 Volkvit
Доброго.
Расскажите про цену в лс и как можно посмотреть.. .
Пёрл Папилыч
P.M.
17-3-2023 12:58 Пёрл Папилыч

click for enlarge 458 X 193  17.3 Kb
Пёрл Папилыч
P.M.
17-3-2023 13:01 Пёрл Папилыч
3Д сборка.
Фактически корпуса, линзы, дисплеи, ящики, комплектуха, всё готово.
Происходит дерзкий тест прошивки и меню и пойдут отгрузки .
в первую очередь по контрактам и потом по рознице с доп поддержкой клиента.
Пёрл Папилыч
P.M.
17-3-2023 13:15 Пёрл Папилыч
Я снял несколько обзоров, там разные ПО на них, чтобы не наводить смуту выложу позднее тот, который всех устроит и с тем ПО ,которое будет в серийных приборах, пока пытаемся подружить макаку и осьминога ).
Бах65
P.M.
18-3-2023 12:57 Бах65
Originally posted by ColonelKV:

Обновил ТГ3538L до следующей 18 версии.Конечно в солнечную погоду картинка получилась сочной, попробую в ночное время как показывает с обновленным ПО.

Видео не посмотрим?

Бах65
P.M.
18-3-2023 13:01 Бах65

потом по рознице с доп поддержкой клиента.

А сколько будет действовать,такая поддержка? Я к чему спрашиваю , охот.сезон закончился,начать пользоваться не получиться до августа!

Бах65
P.M.
18-3-2023 15:19 Бах65

3Д сборка.

Думал где я видел похожий и вспомнил ,всё один в один с НТ С18 !и характеристики совпадают!

click for enlarge 1000 X 710 33.5 Kb

Пёрл Папилыч
P.M.
19-3-2023 03:15 Пёрл Папилыч
За основу взяли корпуса от нескольких китайцев (хотели как на арконе , но не договорились).
Корпуса заказали в китае у партнёров, кнопочный узел штампуем и кнопки тоже ( будет потом заказываться в китае скорее всего)
дисплеи наши (вернее те, которые уже закупили 1440х1080)
ПО тоже наше,и плата тоже ( будет потом заказываться в китае скорее всего)
Матрицы ставить будем другой модели, 12микронные с хорошей чувствитеьностью. (от другого поставщика , НТ пока не похвастает качеством картинки, но работаем)
384 и 640е.
У них 640пока нет
с НТ давно сотрудничаем по другим изделиям и обмениваемся с ними опытом и наработками, то что они где то берут и что то от нас. У них поболе опыта , особенно в гражданской продукции ,и связей. Но им , в отличии от нас им их конкуренты ничего не продают.
Например наши очки на основе сенсоров НТ сделаны. Это я говорил ранее.
И то что мы часто ремонтируем приборы НТ это тоже не просто так). сугубо по запросу со стороны НТ.
Пёрл Папилыч
P.M.
21-3-2023 19:13 Пёрл Папилыч
Корпуса с планкой вивер.
click for enlarge 720 X 1280  36.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 108.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280  32.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280  40.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280  35.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280  40.1 Kb
Бах65
P.M.
21-3-2023 21:08 Бах65
Появилось обновление на ТГ,как вы его назвали 18.Очень хорошо,у меня вопрос ,можно где то посмотреть полное тех. характеристики ? Я к чему,жду ваш прицел и узнаю всё новые для меня характеристики со стороны ".. . что на тг нет быстрого доступа к дальномеру, нет смены цвета сетки и её регулировки яркости... " исправление этих пунктов есть в планах,при выпуске новых прошивок?
Бах65
P.M.
21-3-2023 21:12 Бах65

Корпуса с планкой вивер.

А это для какого прицела? Тут путаница происходит, тема про ТГ, а есть посты про новые ТГ(А или Р) и это всё путает!

d'Aix
P.M.
21-3-2023 21:22 d'Aix
Пёрл Папилыч:
За основу взяли корпуса от нескольких китайцев (хотели как на арконе , но не договорились).
Корпуса заказали в китае у партнёров, кнопочный узел штампуем и кнопки тоже ( будет потом заказываться в китае скорее всего)
дисплеи наши (вернее те, которые уже закупили 1440х1080)
ПО тоже наше,и плата тоже ( будет потом заказываться в китае скорее всего)
Матрицы ставить будем другой модели, 12микронные с хорошей чувствитеьностью. (от другого поставщика , НТ пока не похвастает качеством картинки, но работаем)
384 и 640е.
У них 640пока нет
с НТ давно сотрудничаем по другим изделиям и обмениваемся с ними опытом и наработками, то что они где то берут и что то от нас. У них поболе опыта , особенно в гражданской продукции ,и связей. Но им , в отличии от нас им их конкуренты ничего не продают.
Например наши очки на основе сенсоров НТ сделаны. Это я говорил ранее.
И то что мы часто ремонтируем приборы НТ это тоже не просто так). сугубо по запросу со стороны НТ.

Да купите там готовое изделие, здесь перепродайте. Зачем эти все манипуляции?

mackar20093105
P.M.
21-3-2023 21:33 mackar20093105
Посмотреть бы.. И цену .

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Теплоприцелы tg1938 , tg5064- 640х512, 50мм ,д ... ( 8 )