Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Теплоприцелы tg1938 , tg5064- 640х512, 50мм ,д ... ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Теплоприцелы tg1938 , tg5064- 640х512, 50мм ,дальномер!

Mozhaev
P.M. Ц
28-4-2023 08:40 Mozhaev
Есть видео с полей о владельцев? Сравнить бы 3564 и 5064

------
С уважением, Николай

Пёрл Папилыч
P.M. Ц
28-4-2023 15:55 Пёрл Папилыч
Mozhaev:
Есть видео с полей о владельцев? Сравнить бы 3564 и 5064

youtube.com
На этом канале есть видео!

Mozhaev
P.M. Ц
29-4-2023 11:53 Mozhaev
Это я все видел. Интересно было бы посмотреть на одном экране два одновременных изображения с двух разных приборов. 3564 и 5064

------
С уважением, Николай

Volkvit
P.M. Ц
6-5-2023 14:28 Volkvit
Доброго.
3564 в продаже появились?
И еще интересует: tg от нт отличается только наличием дальномера?
Пёрл Папилыч
P.M. Ц
10-5-2023 14:01 Пёрл Папилыч
Volkvit:
Доброго.
3564 в продаже появились?
И еще интересует: tg от нт отличается только наличием дальномера?

Добрый день.
ТГ имеет более чувствительную матрицу 640 и 384 плюс наличие дальномера.
НТ это бюджетный сегмент,у ТГ более точные настройки изображения.
В ТГ ПО наше в том числе ПО по построению и обработке видеосигнала.
в НТ ПО наше , кроме прошивки чипа видео построения.(но и туда уже залезли одним глазком )
(старался по простому написать)
Ещё не менее важный момент в том, что по НТ я один из ведущих инженеров проекта и что хочу то и ворочу ( почти), стараюсь реализовать хотелки всех пользователей (в том числе любителей комбинированных стволов 2-3 прицельные марки на одном профиле и на одном экране) .
По ТГ строго работа по тех. заданию от руководителя проекта.(он решает ,я делаю и могу только рекомендовать и советовать)
П.С.
ПО на НТ сейчас готовы и тестируются перед релизом. Понимаю очень не терпится но это не быстро, не хотим обосрацца. По ТГ обнова тоже на тесте после очередных поправок.

Пёрл Папилыч
P.M. Ц
10-5-2023 14:02 Пёрл Папилыч
Mozhaev:
Это я все видел. Интересно было бы посмотреть на одном экране два одновременных изображения с двух разных приборов. 3564 и 5064

Попробую сделать.

ColonelKV
P.M. Ц
10-5-2023 17:41 ColonelKV
Ждём обновления по ТГ!?
Пёрл Папилыч
P.M. Ц
18-5-2023 11:29 Пёрл Папилыч

Видео с ТГ3564Л и ТГ5064Л. Напомню, что через окуляр качество картинки лучше.
oleg0506
P.M. Ц
18-5-2023 16:17 oleg0506
Доброго времени, из полей бы видео с работой дальномера на дистанциях300 500 метров, сразу понятно будет.
Бах65
P.M. Ц
18-5-2023 16:43 Бах65
Юрий, сколько раз просил, пришли прицел,сделаю нормальный обзор в полях, с животными ,замерами дистанций! Отчёт написал бы, для покупателей! На ганзе это практикуется, или чего то не то с прибором!?
И ещё вопрос, ПО всё тестируется,я не могу понять ,сейчас в продаже прицелы , ПО как было так и есть,или нет? Можно расписать ,конкретно тех.характеристики и функции приборов или они остались как в первом сообщении (от сентября)!
Что с крестом в ПиП, что с крестами при записи в ПиП и на основном экране, дальномер сканирует и одиночный замер тоже есть,как включается через меню или одной кнопкой и т.д!
Обзор должен отвечать на все вопросы и показ всех функций, а не то видео,что ты показываешь!!!
ColonelKV
P.M. Ц
20-5-2023 09:16 ColonelKV
Доброго дня от владельца ТГ3538L! Наверняка уже много владельцев данной линейки прицелов, хотелось бы узнать перспективы
появления обновления ПО для ТГ.
Бах65
P.M. Ц
20-5-2023 13:07 Бах65
Originally posted by ColonelKV:

Доброго дня от владельца ТГ3538L! Наверняка уже много владельцев данной линейки прицелов, хотелось бы узнать перспективы
появления обновления ПО для ТГ.

Да походу, вы один владелец, смотря посты в этой теме!
Я не сколько месяцев ,уже жду ,что в ПИПе сделают прицельную сетку( иначе не понятно зачем вообще ПИП сделали), так же ,уж если есть запись видео, чтобы при записи отображалась прицельная метка(для анализа выстрелов и т.д) Так же нет нормального описания функций и тех.характеристик прибора! Только слышно одно, тестируем ПО,тестируем ПО.
Короче ,плюнул я и взял другой - полностью доработанный прицел!

Пёрл Папилыч
P.M. Ц
20-5-2023 21:54 Пёрл Папилыч
Бах65:

Да походу, вы один владелец, смотря посты в этой теме!
Я не сколько месяцев ,уже жду ,что в ПИПе сделают прицельную сетку( иначе не понятно зачем вообще ПИП сделали), так же ,уж если есть запись видео, чтобы при записи отображалась прицельная метка(для анализа выстрелов и т.д) Так же нет нормального описания функций и тех.характеристик прибора! Только слышно одно, тестируем ПО,тестируем ПО.
Короче ,плюнул я и взял другой - полностью доработанный прицел!

Крест в пип так очень нужен? Я вам в вацап всë написал, почему пока нет обновы. Нормальное описание это как?
Тот мануал, который я вам скинул месяц назад в нëм всë есть. Видео запись в гайде тоже нет, всех устраивает. С ПО и патчами главное одно, не навредить. Есть некоторые сложности, мои фитчи режут фпс на 10%, задержку на 5% и качество на 2% поэтому постоянно просят чтобы я переделал а не под меня переделали.

Бах65
P.M. Ц
20-5-2023 23:00 Бах65
Originally posted by Пёрл Папилыч:

Крест в пип так очень нужен?

Так зачем ,тогда ПИП! Он что бы СТРЕЛЯТЬ,а как стрелять без креста!
Иногда ваши вопросы или высказывания вводят меня в непонятку!

Бах65
P.M. Ц
20-5-2023 23:07 Бах65
Originally posted by Пёрл Папилыч:

Видео запись в гайде тоже нет, всех устраивает.

Да в гайде нет записи! Но у вас то она ЕСТЬ!!! Но не нужная,так не пишет прицельную сетку не основную, и не в ПИПе!!! То есть невозможно анализировать выстрелы по видео, место попаданий, причины промахов и т.д. ТО есть нельзя использовать ваше видео!!! Сырой прибор,уже надо признать!!!
Сейчас нормально всё объяснил!
Больше не буду,бесполезно,что то объяснять!
Как к человеку , к вам претензий нет!

ColonelKV
P.M. Ц
21-5-2023 18:29 ColonelKV
Не знаю, да и не важно сколько этих прицелов было продано разработчиком, но он мне пока подходит, главное чтобы был надежный,не сбивалась марка, ну а если еще в будущем будет обновление, так это будет большой плюс к его цене-качество! Скоро начнется сезон охот,по возможности конечно поучаствую и выложу видео!
Пёрл Папилыч
P.M. Ц
22-5-2023 14:30 Пёрл Папилыч
Бах65:

Да в гайде нет записи! Но у вас то она ЕСТЬ!!! Но не нужная,так не пишет прицельную сетку не основную, и не в ПИПе!!! То есть невозможно анализировать выстрелы по видео, место попаданий, причины промахов и т.д. ТО есть нельзя использовать ваше видео!!! Сырой прибор,уже надо признать!!!
Сейчас нормально всё объяснил!
Больше не буду,бесполезно,что то объяснять!
Как к человеку , к вам претензий нет!

Эх. Эти бы слова да вложить в голову моему руководству .
Нет предела совершенству, но по моему основной контингент это охотники , а уж никаким образом не стрелки высокоточники.
Как я и повторял ,больше всего претензий к прибору у меня).
Основной упор руководство проекта делает на качество картинки, минимальную задержку, точность и стабильность, с выдержкой основных параметров (время работы, устойчивость и дофига чего ещё). Но я полагаю, что не каждый будет стрелять по монеткам и гильзам через тепловизор.

TEKE-Take62
P.M. Ц
16-6-2023 10:04 TEKE-Take62
Подниму тему что нового,реальные отзывв от пользователей охота на ютюбе с дальномером есть а то ТС оже особо не активен и не убедителен как то?!
ColonelKV
P.M. Ц
20-6-2023 21:40 ColonelKV

ColonelKV
P.M. Ц
20-6-2023 21:49 ColonelKV
Охота на секача с полувышки с использованием теплоприцела ТГ3538L. Прицел предварительно два месяца назад был пристрелян в тире на 50 метров.Расстояние до животного 60-65 метров,оружие Тигр в православном калибре, попадание точно в ухо.Возраст животного по мнению егеря 4 года , вес 95-100 кг.Уровень яркости не успел отрегулировать.Дальномер не включил.
ColonelKV
P.M. Ц
20-6-2023 21:53 ColonelKV

click for enlarge 590 X 1280 117.5 Kb
ColonelKV
P.M. Ц
20-6-2023 21:54 ColonelKV
Фото добытого секача
ColonelKV
P.M. Ц
25-6-2023 09:56 ColonelKV
Сообщите при выходе нового обновления ПО: для поднятия темы.
XuTpblu
P.M. Ц
26-6-2023 13:33 XuTpblu
Доброго
Баллистический калькулятор еще не появился?
flagman8
P.M. Ц
28-6-2023 14:51 flagman8
Сообщите при выходе нового обновления ПО: для поднятия темы.

"Пёрл Папилыч" посещал данную тему последний раз "22-5-2023 14:30"
Судя по этому, долго придется ждать обновление, если работы в этом направлении вообще ведутся, анализируя сообщения в теме, продаж никаких.
ColonelKV
P.M. Ц
28-6-2023 20:12 ColonelKV
Не обнадёживает.... .
ColonelKV
P.M. Ц
5-7-2023 06:42 ColonelKV
Вопрос к разработчику: чем ТГ3835L отличается от IRtech RS535-384L? Я предполагаю только модернизированным ПО, так?
старлей_рб
P.M. Ц
12-7-2023 07:34 старлей_рб
Прицел с кронштейном не влазит в кейс.
Пёрл Папилыч
P.M. Ц
18-7-2023 23:49 Пёрл Папилыч
Приветствую.
Права на изделие и его ПО переданы новому владельцу.
Производство полностью Китай, со всеми плюсами и минусами.
По гарантии всё так же нет проблем.
По ПО стало сложнее, без резолюции ничего нельзя выкладывать(
Киллхантер
P.M. Ц
19-7-2023 16:36 Киллхантер
Просьба сообщить когда ожидается выход обновления ПО? Ждем крест в ПИПе
старлей_рб
P.M. Ц
25-7-2023 15:28 старлей_рб
Пёрл Папилыч:
Приветствую.
Права на изделие и его ПО переданы новому владельцу.
Производство полностью Китай, со всеми плюсами и минусами.
По гарантии всё так же нет проблем.
По ПО стало сложнее, без резолюции ничего нельзя выкладывать(

Надо без резолюции, в личку для владельцев!)))

ColonelKV
P.M. Ц
24-8-2023 07:12 ColonelKV
Согласен, в личке можно обговорить, или без вариантов?
Киллхантер
P.M. Ц
18-9-2023 16:27 Киллхантер
старлей_рб:

Надо без резолюции, в личку для владельцев!)))

Ждем в личку!

Volkvit
P.M. Ц
20-9-2023 13:28 Volkvit
Очень ждём!
ColonelKV
P.M. Ц
4-4-2024 15:54 ColonelKV
Видно тема давно умерла!
Volkvit
P.M. Ц
4-4-2024 17:34 Volkvit
Товарищи!
Подскажите где взять на такой прицел наглазник. Я свой по традиции потерял, у Юрия спросил - у него нету...
С али заказал нечто похожее - приехал больно большой, да еще и жесткий.

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Теплоприцелы tg1938 , tg5064- 640х512, 50мм ,д ... ( 10 )