NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПб | TULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT | Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, Yukon | Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL | Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In | ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT | БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon Photon | ПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail | ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину! | ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital | Официальный представитель PULSAR в России | Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF | Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ! | Тепловизоры для охоты и туризма Guide | Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. | TUT.RU - тепловизоры и прицелы | Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN | |
demon-v
|
Приветствую всех , кому интересно !!! Предложу Pard 008p lrf !!! Пард 008 ЛэРэФэ , новый , никуда не ставился , была примерка на крон без затягивания винтов и всё , по эксплуатации можно судить по кнопкам управления (ничего не потёрто ) , кстати отличный комплекс собрали китаёзы - молодцы !!! Термозавр - ПРОДАН ПАРД 008 ЛэРэФэ 68тыр , с моим пересылом , чем скажете , если имеется в моей деревне !!! Территориально КБР !!!
|
|
rasta64
|
Pard отдельно в какую цену?
|
|
demon-v
|
Originally posted by rasta64:
Pard отдельно в какую цену?
Привет , посмотрел цены , на алике 148тыр , на форуме от 114 тыр , заглянул в ваш профиль , вы вроде из столицы , вам там проще найти , по приемлемой цене , так предложу 110 тыр + пересыл , но лучше комплектом , это неплохой набор , как для аирганера начинающего , так и опытного , но и для серьёзных калибров прицел тоже приспоблен , вроде и сетку говорят подобрали парду , для пневманутых , но там как-то прошивают , я с этим не заморачивался , для заморочки есть теплик
|
|
андрэ
|
а термогляделка что может фактически?ну там зайчика и человека на сколько увидит?
|
|
demon-v
|
Originally posted by андрэ:
термогляделка что может фактически?ну там зайчика и человека на сколько увидит?
Ну , по современным меркам , теплогляделка начально-среднего уровня , с большим пикселем , из-за этого слабая детализация , но чуйка потрясающая , для поиска тёплого , такого как подранка супер-отлично , или чего-то крупного , типа лошадь или человек , метров на 500-600 спокойно поймёшь кто или что это , такого как заяц , думаю метров на 130-180 сообразишь по повадкам и манере перемещения , шакал чутка дальше !!!
|
|
андрэ
|
бог с ней с детализацией-интересует чуйка-на сколько к примеру тот же зайка в виде теплой точки будет заметен?время непрерывной работы,чем питается?ну и ценник отдельно если.
|
|
demon-v
|
Ну , здесь тоже от условий зависит , на гладкой поляне , если есть что тёплое он по любому увидит , метров на 500 точно , это про маленькие объекты , даже в виде точки , но если через кусты и всё такое , то этого даже самый продвинутый теплик не увидит , это не рентген аппарат , ну про крупные даже и говорить не стоит , обнаружит по любому и дальше !!! Питание от двух аккумов 18650 , что ценно , сейчас во многих местах их найти и преобрести можно , без проблем , на самом деле , очень продвинутый аппарат , там и половины этого не надо , чего в него напихали , управление мне у него очень нравится , такое интуитивно понятное , ооочень понравилось , что нет никаких окуляров ни для , он как-то сам настравиается и на близко и на даль , забыл как эта технология называется , такая-же технология используется в некоторых дорогих биноклях , типа штайнер и ещё некоторых !!! По цене предложу 90 тыр , а там посморим , цены вверх летят так , шо мама не горюй !!! Комплектом пока цена такая и так дешевше !!!
|
|
Виктор Малыхин
|
23-3-2022 17:21
Виктор Малыхин
Пард за 90-100 можно новый купить
|
|
ProStoTakV
|
25-3-2022 11:08
ProStoTakV
До спец операции купил парда за 62 с дальномером и автобк😎😏
|
|
Виктор Малыхин
|
25-3-2022 13:22
Виктор Малыхин
3 месяца назад за 50 купил 😀😀😀
|
|
demon-v
|
Originally posted by ProStoTakV:
с дальномером и автобк😎😏
Так , вот про это поподробнее плиззз , это так-же пард оо8 лэрээф и как это возможно 🤨🧐🤔
|
|
Виктор Малыхин
|
25-3-2022 18:43
Виктор Малыхин
Ну если он новый с авто бк стоил 70, то б/у вполне вероятно купил человек за 62
|
|
ProStoTakV
|
31-3-2022 15:05
ProStoTakV
Виктор Малыхин: Ну если он новый с авто бк стоил 70, то б/у вполне вероятно купил человек за 62
Да, он бу меньше недели был. Человеку не подошёл.
|
|
demon-v
|
Originally posted by андрэ:
термогляделка
Термозавр - ПРОДАН , через личку !!!
|
|
Avernus43
|
21-4-2022 20:19
Avernus43
Подтверждаю, прибор стоит своих денег. А на счёт бк, всё зависит от прошивки. Прошивку у дилера наверно можно получить.
|
|
DOKTOR 2010
|
25-4-2022 23:20
DOKTOR 2010
Вверх хорошего и порядочного человека.
|
|
|