вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: Pulsar Ultra N455 lrf. Курск
zouza
9-9-2021 19:17 zouza персональное сообщение zouza Цитирование
Приобретался у меня год назад.

По технической части без нареканий.

На дальномере имеется скол краски, внешнее состояние на твёрдую 4.

Сверху установлена планочка вивер под дополнительный ИК фонарик IR-530-850 digital из этой темы: https://forum.guns.ru/forummessage/256/2652448.html

Можно доукомплектовать аккумулятором ips 14 за 8500

Так же можно приобрести быстросъём https://forum.guns.ru/forummessage/256/2722029.html

Прицел отдельно - 77к

Территориально: Город Воинской Славы Курск

Цифры для оперативности: +7 95I ЗII O75З

Отправка без проблем!

По видеосвязи покажу без проблем!

Nikc
9-9-2021 22:42 Nikc персональное сообщение Nikc Цитирование
👍
zouza
10-9-2021 07:45 zouza персональное сообщение zouza Цитирование
Снизил. 75к

staling1
10-9-2021 08:19 staling1 персональное сообщение staling1 Цитирование
Учитывая то что в опте он стоит 79 с копейками, за сколько реально продадите?
zouza
10-9-2021 23:37 zouza персональное сообщение zouza Цитирование
На рынке два дурака: один покупает, другой - продаёт!

У обоих противоположные взгляды на количество фантиков за товар.

Предлагайте, подумаю...

staling1
12-9-2021 21:41 staling1 персональное сообщение staling1 Цитирование
Можно фото данного прицела (реальное), со всех сторон, посмотреть на сколы? По поводу ДУРАКОВ, скажу так, каждая вещь имеет свою реальную цену в диапазонах; низкая, средняя и завышенная. Но когда год пользовались имели его как армянского ишака, и хотите продать как новый то это немножко не камельфо. Искать дураков и лохов на ганзе (среди таких же как сам) не очень по джентельменски. не видя фото трудно оценить реальную стоимость. Если исходить из того что он в полном порядке то осмелюсь предложить 60000 рублей.
Я надеюсь каждое мое слово поймут здесь правильно я никого не обвиняю и тем более не пытаюсь оскорбить.
С уважением Александр.
zouza
12-9-2021 22:06 zouza персональное сообщение zouza Цитирование
Скину в ЛС цифры владельца, сейчас прицел у него! По видеосвязи, думаю, покажет без проблем!
Vorot
9-10-2021 10:05 Vorot персональное сообщение Vorot Цитирование
Хороший прицел цены на них сейчас космос, как и на всё.
staling1
16-10-2021 19:33 staling1 персональное сообщение staling1 Цитирование
я как понял тему можно закрыть? Хозяин оставил прицел себе.
zouza
18-10-2021 19:12 zouza персональное сообщение zouza Цитирование
Да вроде как актуально)))
staling1
18-10-2021 20:54 staling1 персональное сообщение staling1 Цитирование

хозяин пояснил что карабин ему возвращают и продавать смысла нет. Может я как покупатель не подошел не знаю. Если не трудно уточни че к чему. Буду признателен.