Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
HunterON: Sytong, PARD -Тепловизоры и ночники ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

HunterON: Sytong, PARD -Тепловизоры и ночники

Боевик
P.M. Ц
11-9-2023 13:33 Боевик
ERON:

Здравствуйте, отдельно кронштейнов нету

Здравствуйте. Понял, будем искать. С уважением.

Анатолич27
P.M. Ц
7-2-2024 08:04 Анатолич27
Доброго времени суток!
Прошу помощи.
Купил PARD DS 35-70 LRF. Поставил на Лось 145, 308Win
Пристрелял на 50 метров (другой безопасной дистанции не нашел) один профиль "А". Патрон Barnaul FMJ 9,4г.
Все получилось ОГОНЬ.
Но. Когда вводил поправки по вертикали(ось Y) обратил внимание, что я могу ввести значение до "-96".
Решил сразу пристрелять патрон TulAmmo, Серия "ЮБИЛЕЙНАЯ", с пулей SP 165 gr (10,8 гр). Пуля пришла ниже Barnaul FMJ 9,4г., это логично, пуля тяжелее. Начал вводить поправки по вертикали(ось Y), а кликов для поправки не хватило, их всего "-96".
Проверил поправки горизонтальные (ось Х), накрутил аж до "440".
К прицелу шли высокие, алюминиевые кольца. Но я принципиально хотел поставить прицел максимально низко, купил стальные низкие кольца. Получил вот такой результат. Изучил ЮТУБ, инструкцию, не нашел функций кнопок типа "обнулить" после настройки профиля. Как быть? Может есть функции? Почему спрашиваю, нашел в ЮТУБ как настроить маркер дальномера, этого нет в инструкции. Человек как-то сам нашел.
ERON
P.M. Ц
7-2-2024 09:51 ERON
Анатолич27:
Доброго времени суток!
Прошу помощи.
Купил PARD DS 35-70 LRF. Поставил на Лось 145, 308Win
Пристрелял на 50 метров (другой безопасной дистанции не нашел) один профиль "А". Патрон Barnaul FMJ 9,4г.
Все получилось ОГОНЬ.
Но. Когда вводил поправки по вертикали(ось Y) обратил внимание, что я могу ввести значение до "-96".
Решил сразу пристрелять патрон TulAmmo, Серия "ЮБИЛЕЙНАЯ", с пулей SP 165 gr (10,8 гр). Пуля пришла ниже Barnaul FMJ 9,4г., это логично, пуля тяжелее. Начал вводить поправки по вертикали(ось Y), а кликов для поправки не хватило, их всего "-96".
Проверил поправки горизонтальные (ось Х), накрутил аж до "440".
К прицелу шли высокие, алюминиевые кольца. Но я принципиально хотел поставить прицел максимально низко, купил стальные низкие кольца. Получил вот такой результат. Изучил ЮТУБ, инструкцию, не нашел функций кнопок типа "обнулить" после настройки профиля. Как быть? Может есть функции? Почему спрашиваю, нашел в ЮТУБ как настроить маркер дальномера, этого нет в инструкции. Человек как-то сам нашел.

Здравствуйте, функции центровки сетки на данной модели нет

Анатолич27
P.M. Ц
7-2-2024 11:48 Анатолич27
Очень жаль. Если это так. Тогда получается или стрелять лёгкой пулей, до 10г., или ставить родные, высокие кольца и смотреть на результат. Не хотел ставить высокие кольца. Еще вопрос остался. А как будет работать баллистический калькулятор? Будет правильно прицельную метку ставить?
Анатолич27
P.M. Ц
7-2-2024 11:52 Анатолич27
Забыл. Сетка понятно не центруется, картинка двигается. Я думал, вдруг есть обнуление барабана ввода поправок, после пристрелки. Или может как-то увеличить количество кликов по оси У.
ERON
P.M. Ц
8-4-2024 14:45 ERON
Откорректировал цены

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
HunterON: Sytong, PARD -Тепловизоры и ночники ( 11 )