Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
i.krol
31-5-2021 21:56 i.krol персональное сообщение i.krol
У фонаря очень продуманная кнопка - и работает практически бесшумно, и самопроизвольное включение исключено.

edit log

shulz46
1-6-2021 21:36 shulz46 персональное сообщение shulz46
quote:
Изначально написано i.krol:
У фонаря очень продуманная кнопка - и работает практически бесшумно, и самопроизвольное включение исключено.

А какой лучше, с плавной регулировкой, или с тремя уровнями яркости ?

i.krol
1-6-2021 22:28 i.krol персональное сообщение i.krol
quote:
Изначально написано shulz46:

А какой лучше, с плавной регулировкой, или с тремя уровнями яркости ?

Мне удобнее три уровня. Первые под ноги, второй - самый рабочий, третий - на далеко. Уровни управляются программой. А плавная регулировка - потенциометр скорее всего.

shulz46
20-6-2021 23:29 shulz46 персональное сообщение shulz46
Доброй ночи! Подскажите, когда появятся в продаже фонари с тремя уровнями яркости?
Leonid13
25-6-2021 16:40 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
quote:
Доброй ночи! Подскажите, когда появятся в продаже фонари с тремя уровнями яркости?

Здравствуйте. У нас есть в наличии подсветки с тремя уровнями яркости в первой и во второй модификации.

shulz46
26-6-2021 14:08 shulz46 персональное сообщение shulz46
Напишите, как оплатить и как получить товар, меня интересует первая модификация с тремя уровнями яркости... Можно в Р.М
i.krol
26-6-2021 17:12 i.krol персональное сообщение i.krol
quote:
Напишите, как оплатить и как получить товар, меня интересует первая модификация с тремя уровнями яркости... Можно в Р.М

В первом топике есть вся информация что и как.

RodionVeselov
15-8-2021 19:08 RodionVeselov персональное сообщение RodionVeselov
Условия продажи не изменились? Всё так же в комплекте идут аккумы AV-Power?
aleksandrmelnik
20-8-2021 18:29 aleksandrmelnik персональное сообщение aleksandrmelnik
Здравствуйте по продаже фонаря тема жива?
RodionVeselov
22-8-2021 05:45 RodionVeselov персональное сообщение RodionVeselov
Осветитель получил оперативно. Аккумулятор был в комплекте, фактически, подарок, за что большое спасибо Леониду!
Проверил через Ультру, выяснилось, что осветитель новой модификации с овальным лучом. Очень классная защита от засвета ближних кустов и травы!
Однако, овал накладывает ограничение по установке: только на боковую планку вивера. Впрочем, по-другому ставить и не планировал.

click for enlarge 1024 X 768 130.6 Kb
click for enlarge 1024 X 768 130.5 Kb

edit log

aleksandrmelnik
27-8-2021 11:44 aleksandrmelnik персональное сообщение aleksandrmelnik
Здравствуйте, а можно ли овал луча крутить в разные положения в зависимости от установки электрооптика.Если например фонарь встанет сверху или под 45 градусов. Я говорю об установки электрооптика на диджекс н 455
Leonid13
31-8-2021 13:51 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
quote:
Изначально написано RodionVeselov:
Условия продажи не изменились? Всё так же в комплекте идут аккумы AV-Power?

Здравствуйте!

В комплекте по прежнему поставляются аккумы, сейчас для первой модификации идут 16340 XTAR (не хуже AV-Power), для второй 18650 ROBITON.

Leonid13
31-8-2021 14:00 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
quote:
Изначально написано aleksandrmelnik:
Здравствуйте, а можно ли овал луча крутить в разные положения в зависимости от установки электрооптика.Если например фонарь встанет сверху или под 45 градусов. Я говорю об установки электрооптика на диджекс н 455

Здравствуйте!

Положение овала луча не изменяется, только положение относительно осей и угол фокусировки.
Изначально овал сделан для установки ИК сверху, однако мы можем при производстве повернуть овал на 90 градусов чтобы установить ИК, например, сбоку.

edit log

RodionVeselov
31-8-2021 16:13 RodionVeselov персональное сообщение RodionVeselov
quote:
Originally posted by Leonid13:

Изначально овал сделан для установки ИК сверху

Однако, у меня наоборот, судя по фоткам выше. Фонарик установлен сбоку.
i.krol
1-9-2021 00:02 i.krol персональное сообщение i.krol
quote:
Изначально написано Leonid13:

Здравствуйте!

Положение овала луча не изменяется, только положение относительно осей и угол фокусировки.
Изначально овал сделан для установки ИК сверху, однако мы можем при производстве повернуть овал на 90 градусов чтобы установить ИК, например, сбоку.

Леонид,с чего бы это - подсветка изначально разработана для боковой установки - как раз с приборами Пульсара. С соответственной ориентацией луча. Эта информация от производителя - https://electrooptic.by/ru/
Leonid13
2-9-2021 12:12 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
Как ни странно, но у нас тоже информация от производителя, напрямую.

В целом это не так важно, так как упор в сообщении был сделан на возможность смены положения овала при производстве. Но, для этого скорее всего придется подождать и все обговаривается индивидуально.

i.krol
2-9-2021 22:40 i.krol персональное сообщение i.krol
quote:
Как ни странно, но у нас тоже информация от производителя, напрямую.

В целом это не так важно, так как упор в сообщении был сделан на возможность смены положения овала при производстве. Но, для этого скорее всего придется подождать и все обговаривается индивидуально.

Леонид, я свою подсветку покупал как раз напрямую у производителя - от туда и информация.
А вот изначальное положение луча - это тоже весьма важно.
Я знаю уже по крайней мере один случай, когда покупателю предложили в московском представительстве поменять положение луча за 500р. - и как раз для ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ установки на Ультру - а это уже похоже на мошенничество.
Leonid13
3-9-2021 17:26 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
quote:

Леонид, я свою подсветку покупал как раз напрямую у производителя - от туда и информация.
А вот изначальное положение луча - это тоже весьма важно.
Я знаю уже по крайней мере один случай, когда покупателю предложили в московском представительстве поменять положение луча за 500р. - и как раз для ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ установки на Ультру - а это уже похоже на мошенничество.

Добрый день! Мы меняем положение луча бесплатно.

i.krol
4-9-2021 12:08 i.krol персональное сообщение i.krol
quote:
Originally posted by Leonid13:

Мы меняем положение луча бесплатно.

!!!!!
Romeo_Shooter
6-9-2021 18:21 Romeo_Shooter персональное сообщение Romeo_Shooter
Леонид, отписал вам в PM как раз по поводу положения луча.
Буду признателен за обратную связь.
Leonid13
8-9-2021 15:31 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
В сообщениях выше уже были упоминания про версию ИК с плавной регулировкой. Теперь можно приобрести их официально и у нас - цена 21 000 руб.

Версия предназначена для приборов с достаточно чувствительной матрицей, у которых при совместном использовании три режима мощности первой и второй модификации не попадали в диапазон - следующий режим мощности был слишком ярким, а предыдущего было недостаточно.

click for enlarge 1280 X 1280 31.6 Kb click for enlarge 1280 X 1280 31.4 Kb click for enlarge 1280 X 1280 31.4 Kb click for enlarge 1280 X 1280 32.3 Kb

edit log

manzovka
17-9-2021 06:10 manzovka персональное сообщение manzovka
Я сам поменял
Gtnh
18-9-2021 22:11 Gtnh персональное сообщение Gtnh
quote:

Добрый день! Мы меняем положение луча бесплатно.

А можно описание процедуры? Собираюсь поменять самостоятельно. На 45 град. можно?
Leonid13
20-9-2021 16:25 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
quote:
Изначально написано Gtnh:

А можно описание процедуры? Собираюсь поменять самостоятельно. На 45 град. можно?

Добрый день!
Мы не рекомендуем это делать самостоятельно. Что бы изменить положение луча нужно разобрать прибор полностью.

Gtnh
23-9-2021 11:01 Gtnh персональное сообщение Gtnh
quote:

Добрый день!
Мы не рекомендуем это делать самостоятельно. Что бы изменить положение луча нужно разобрать прибор полностью.

Ok - поставил над прицелом вертикально. Теперь другая проблема - потерял мануал , как поднастроить положение луча?
Глюк62
23-9-2021 12:16 Глюк62 персональное сообщение Глюк62
quote:
как поднастроить положение луча

Там два болтика под шестигранник на корпусе. Крутите и регулируете
Gtnh
23-9-2021 22:12 Gtnh персональное сообщение Gtnh
quote:
Изначально написано Глюк62:

Там два болтика под шестигранник на корпусе. Крутите и регулируете

Пилять!!! Овал вертикальный!!!
При регулировки  направления луча смутили приливы на корпусе, имхо они лишние раз не несут функционала. Надеюсь не «корректные» настройки не поплывут...
Завтра поверну фонарь на 90 град, однако при установке с левой стороны будет проблема в эксплуатации - светодиод вкл/откл, будет направлен вниз...

edit log

Gtnh
23-9-2021 22:33 Gtnh персональное сообщение Gtnh
А светит сука хорошо
RodionVeselov
24-9-2021 00:46 RodionVeselov персональное сообщение RodionVeselov
quote:
Originally posted by Gtnh:

будет проблема в эксплуатации - светодиод вкл/откл, будет направлен вниз...

Не вижу, в чём проблема? Поднёс руку под фонарь и увидел красное пятно, значит, фонарь включен.
Gtnh
24-9-2021 04:42 Gtnh персональное сообщение Gtnh
quote:
Изначально написано RodionVeselov:

Не вижу, в чём проблема? Поднёс руку под фонарь и увидел красное пятно, значит, фонарь включен.

Нужно выпускать две модификации «В» и «Г»,  или три -  на Диджикс идеально крепится под 45град., сверху тоже не плохо. 
i.krol
24-9-2021 09:50 i.krol персональное сообщение i.krol
quote:
Изначально написано Gtnh:

Нужно выпускать две модификации 'В' и 'Г',  или три -  на Диджикс идеально крепится под 45град., сверху тоже не плохо. 

Петр, а почему не поставить с лева?
У меня так стоял АЛ-915 - слева, совместно с штатной так же слева под 45". Было удобно.

click for enlarge 1920 X 727 209.2 Kb

edit log

Gtnh
24-9-2021 14:36 Gtnh персональное сообщение Gtnh
quote:

Петр, а почему не поставить с лева?
У меня так стоял АЛ-915 - слева, совместно с штатной так же слева под 45". Было удобно.

Так говорю: индикатор включения фонаря будет снизу. Поставил справа, но сверху было правильнее - меньше вероятность засветки ОПП и «банки» (понимаю что лазер, но соринка на линзе может «пылить» и ещё, на диджиксе самой выступающей частью сверху является съемный аккум. (Особенно если ставить повышенной емкости) - он прикрывает собой фонарь от случайного мех. воздействия. Да и смотрится сбоку оляписто. 
i.krol
24-9-2021 15:37 i.krol персональное сообщение i.krol
Пётр, это я - сено-солома!🤣
Я имел ввиду справа!
Как и на моем фото.
Земляк71
29-9-2021 08:10 Земляк71 персональное сообщение Земляк71
Приглядываюсь к данному фонарю для установки на сайтлайн 455 и собираем информацию для заказа
Gtnh
29-9-2021 10:29 Gtnh персональное сообщение Gtnh
quote:
Изначально написано Земляк71:
Приглядываюсь к данному фонарю для установки на сайтлайн 455 и собираем информацию для заказа

Именно для Сайтлайна с его нерегулируемым фонарем он и будет хорош
manzovka
3-10-2021 09:45 manzovka персональное сообщение manzovka
Подтверждаю, для сайтлайна збс
МФ65
7-10-2021 16:58 МФ65 персональное сообщение МФ65
Подскажите IR-530-850 Dimmer на Dedal-490-DK3(100)/bw как ни будь крепится?
Leonid13
8-10-2021 16:07 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
quote:
Изначально написано МФ65:
Подскажите IR-530-850 Dimmer на Dedal-490-DK3(100)/bw как ни будь крепится?

Добрый день,

У наших подсветок стандартное крепление на планку Weaver. Насколько мне известно на данном ночнике такой планки под аксессуары нет.

Возможно есть на оружии, можно установить и после подрегулировать луч.

edit log

МФ65
8-10-2021 19:23 МФ65 персональное сообщение МФ65
Ок, спасибо.
Leonid13
14-10-2021 13:14 Leonid13 персональное сообщение Leonid13
Сегодня начинается выставка "ORЁLEPXO" в Москве, Гостиный двор (ул. Ильинка, 4). Даты проведения - с 14 по 17 октября.

Будем рады видеть всех желающих!

Стенд Е.30.
click for enlarge 1335 X 822 104.1 Kb

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital ( 4 )