Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КУПЛЮ Быстросъемный кронштейн на раздельных основаниях под LM-призму для установк ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: КУПЛЮ Быстросъемный кронштейн на раздельных основаниях под LM-призму для установк
grennnnn
28-4-2020 08:59 grennnnn
Прицел куплен, в поиске:

Быстросъемный кронштейн MAK на раздельных основаниях под LM-призму для установки на основание Weaver (5250-4012)

Или

Быстросъемный раздельный кронштейн EAW Weaver на LM-призму

edit log

strelets
28-4-2020 14:13 strelets
Dedal-445-A, ЭОП 2+ Звоните.+79170713821

edit log

grennnnn
2-5-2020 13:54 grennnnn
Еще в поиске
Tupancha
2-5-2020 14:43 Tupancha
Сарацин 23-5 практически новый.
Sash77
2-5-2020 14:50 Sash77
СОТ X4 PRO ЭОП 2+ ч.б.
СевУр
2-5-2020 15:30 СевУр
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2582599.html

Правда от Москвы далеко.

grennnnn
3-5-2020 14:51 grennnnn
Интересен прицел не дороже 60000р. 12 летние прицелы за 60 000р. Не интересны.

Желательно свежий прицел без дефектов, с документами, на гарантии.

wolfguard
3-5-2020 21:13 wolfguard
Есть за 60 аналог пн-23 в полной комплектации на новом эопе 2+ с РРЯ, правда без доков и не в Москве...
grennnnn
3-5-2020 21:29 grennnnn
quote:
Изначально написано Grish@:
Насадка не заинтересует?
(Правда, не 60 и не 70...)

Не интересно

grennnnn
3-5-2020 21:29 grennnnn
quote:
Изначально написано wolfguard:
Есть за 60 аналог пн-23 в полной комплектации на новом эопе 2+ с РРЯ, правда без доков и не в Москве...

Не интересно

Tupancha
3-5-2020 23:41 Tupancha
quote:
Изначально написано grennnnn:
Интересен прицел не дороже 60000р.
Так бы сразу и говорили, че жопу морщить.

grennnnn
4-5-2020 00:17 grennnnn
quote:
Изначально написано Tupancha:
Так бы сразу и говорили, че жопу морщить.

В начале темы +- так и указана цена... я не знаю с чего вы решили, что мне интересен 6 летний прицел по цене тепловизора...

Sergo0604
4-5-2020 02:35 Sergo0604
Вас уже трое здесь, ищущих, 3+ за 40-50 тыр😃
grennnnn
4-5-2020 03:23 grennnnn
quote:
Изначально написано Sergo0604:
Вас уже трое здесь, ищущих, 3+ за 40-50 тыр😃

Барыг с старым хламом тут намного больше)
Простите, а 12 летний прицел может стоит дороже? Мне лично такой хлам не нужен, желания менять ЭОП у меня нет...

Sergo0604
4-5-2020 10:39 Sergo0604
quote:
Барыг с старым хламом тут намного больше)

Эти барыги как вы выразились, покупали приборы втрое дороже и отдавать за бесценок, не у всех желание есть.
По крайней мере, у них есть приборы, с которыми они удачно охотятся. А желающие на чужом х..е в рай въехать, так и будут ходить с фонарями.

grennnnn
4-5-2020 14:15 grennnnn
quote:

Эти барыги как вы выразились, покупали приборы втрое дороже и отдавать за бесценок, не у всех желание есть.
По крайней мере, у них есть приборы, с которыми они удачно охотятся. А желающие на чужом х..е в рай въехать, так и будут ходить с фонарями.

Эти барыги как я выразился, покупали прицел, а по прошествию 12 лет это уже кусок металлолома. Только вот осознания этого нет или есть жажда впаривания или наживы.

Мы сейчас говорим о какой то вещи с безграничным ресурсом? У ПНВ есть срок жизни ЭОП (3-5лет) и ресурс по засветам-настрелки... замена эоп 60000р. Новый defal 445 поколения 2+ стоит 115000р. С ГАРАНТИЕЙ 2ГОДА, НОВЫЙ!

Почти каждый рассказывает сказки, о том что за 12 лет не разу не пользовался ПНВ, проверить мы это не можем, а вот дату выпуска по документам мы посмотреть можем.

Да и прогресс не стоит на месте, тепловик б.у. За 80-100к уже реальность...

Tupancha
4-5-2020 14:34 Tupancha
Дядь, не хочу вас оскорблять, но вы сами выставляете себя шутом. У некоторых приборов предложенных вам ,ЭОП стоит дороже нового Дедала 445, соответственно цена и картинка. А говорить о теплоприцеле за 100 тыщ это вообще майское помешательство. Если вы накопили на Запорожец, не надо прицениваться к Мерседесу. Что бы не покупать кота в мешке, всегда есть возможность обратиться на диагностику в сервисный центр. Удачной покупки.
grennnnn
4-5-2020 14:57 grennnnn
quote:
Дядь, не хочу вас оскорблять, но вы сами выставляете себя шутом. У некоторых приборов предложенных вам ,ЭОП стоит дороже нового Дедала 445, соответственно цена и картинка. А говорить о теплоприцеле за 100 тыщ это вообще майское помешательство. Если вы накопили на Запорожец, не надо прицениваться к Мерседесу. Что бы не покупать кота в мешке, всегда есть возможность обратиться на диагностику в сервисный центр. Удачной покупки.

Предложенный вами прицел, 6 летней давности, что значительно повышает для меня риск дорогого ремонта. Ваш прицел можно было бы рассмотреть к приобретению, если бы не цена в 125000р. Которая в разы выше указанной мной цены, да и для вашего прицела цена сильно завышена.
Простите, а что покажет диагностика? То что я и так могу сам проверить... диагностика даст гарантию, что год-два эоп проработает без проблем? Нет не даст и нового мне не чего не скажет.
Я понимаю ваше расстройство, прогресс наступает и ваш прицел становиться неликвидом за такую сумму. Если я надумаю повышать бюджет покупки до 100-150, я даже думать о пнв не буду, только теплак. Не нужно считать чужие деньги, на что я накопил, на что нет. Я руководствуюсь здравым смыслом, старый хлам таких цен не стоит.

Tupancha
4-5-2020 15:58 Tupancha
Открою страшную тайну, Мы ВСЕ умрем.
grennnnn
4-5-2020 16:05 grennnnn
quote:
Открою страшную тайну, Мы ВСЕ умрем.

Рано или поздно) я лучше позже)

Sergo0604
4-5-2020 18:52 Sergo0604
quote:
У ПНВ есть срок жизни ЭОП (3-5лет)

Вам это производитель рассказал или на Ганзе вычитали?

Доказательства в студию, иначе это пи...больство.

grennnnn
4-5-2020 20:14 grennnnn
quote:

Вам это производитель рассказал или на Ганзе вычитали?

Доказательства в студию, иначе это пи...больство.

Это слова мастера в дедале, когда я там ремонтировал свой 450й купленный подержанным тут на ганзе. Продавец много рассказывал о том какой хороший прицел, что им почти не пользовались и иная лапша на уши к которой у меня теперь иммунитет. Ремонт встал в 60000р. Что в совокупности с стоимостью прицела, составило почти его стоимость нового...

Tupancha
4-5-2020 20:37 Tupancha
Я ночник угандошу новый минут за 3-5, и если при покупке вы это не увидите, то спасение утопающих дело рук самих утопающих.
grennnnn
4-5-2020 20:57 grennnnn
quote:
Я ночник угандошу новый минут за 3-5, и если при покупке вы это не увидите, то спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Ну вот видите, приходим к логическому выводу, б.у. Покупать не стоит... значить буду подыскивать тепловик или куплю новый 445 дедал

Tupancha
4-5-2020 21:17 Tupancha
quote:

Ну вот видите, приходим к логическому выводу, б.у. Покупать не стоит... значить буду подыскивать тепловик или куплю новый 445 дедал

Во первых сами себе противоречите в одном предложении, а во вторых иметь прибор в который ничего не видно и тешить себя мыслью что его не придется ремонтировать за бабки, это галимое нищебродство. У 445 чувствительность 500, а у любой трехи около 2000 мкА/лм- делайте выводы.
Sergo0604
4-5-2020 21:18 Sergo0604
Вы куда свой восстановленный 450й дели, интересно было бы узнать?
li1
5-5-2020 13:27 li1
автор. не слушат ты никого. я тоже когда трешку искал - наслушался )))
но, купил спокойно и без геморроя.
трешка за 80 это реальность.
2+ за 45-50 тоже.
сказки инопланетян и неадекватов про супер-пупер ЭОПы на их прицелах слушать не надо. даже если это так, простой охотник разницы не увидит.
удачи в поиске.

Sergo0604
5-5-2020 15:05 Sergo0604

quote:
но, купил спокойно и без геморроя.
трешка за 80 это реальность.

с мусором и точками внутри, вполне...

edit log

li1
5-5-2020 18:47 li1
quote:
Originally posted by Sergo0604:

с мусором и точками внутри, вполне...

и без них тоже.
предложений, даже здесь на Ганзе, хватает.

Sergo0604
5-5-2020 21:02 Sergo0604
quote:
Изначально написано li1:

и без них тоже.
предложений, даже здесь на Ганзе, хватает.

Себе зачем с мусором купили? Нравится?

Tupancha
6-5-2020 13:38 Tupancha
quote:

Зачем издеваться над людьми, купили то что нашли, пусть с дефектом, за то по деньгам и крутое.

grennnnn
6-5-2020 14:31 grennnnn
Всем спасибо, тема живет!

В свое время у меня был Дедал 450с, качество картинки меня более чем устраивало, подскажите, что по качеству сопоставимо или лучше ?

sepeta
6-5-2020 16:04 sepeta
Прицел 3-го поколения ПН 19К-1 в отличном состоянии, куплен в прошлом году, стоял на арбалете, потом немного на пневматике.
В комплекте два кронштейна на waever, ключ, сумка, документы.
Продаю два ночника 3-го поколения в связи с приобретением тепловизионного прицела.По второму информацию не даю, не входит в обозначенный Вами бюджет.
Второй, ПН23-3 с новым катодовским ЭОП(ом), можно взять для сравнения на тест, убедитесь, что первый второму фактически не уступает.
Прибор в Москве, лес рядом, можно протестировать в темное время суток.
Цена 65 000, можно немного поторговаться.
Телефон в профайле.
С уважением, Владимир.

edit log

li1
6-5-2020 21:41 li1
quote:
Originally posted by Tupancha:

Зачем издеваться над людьми, купили то что нашли, пусть с дефектом, за то по деньгам и крутое.

))) не то что нашли, а то что надо. за вменяемые деньги.

li1
6-5-2020 22:07 li1
quote:
Originally posted by Sergo0604:

хахааха.
меня устраивает. на результат не влияет. не мешает. менять на тепло не планирую. чем вам МУСОР не угодил? мне не перед "товарищами" понтоваться - мне охотиться.
если бы искал для понтов, то всё равно тогда больше 90-ста за трёшку не отдал бы. а сейчас больше 85-ти. а через полгода и того меньше... и вообще, кто сейчас ЭОПами понтуется? сейчас всем тепло подавай )))
так что, автор делает правильный выбор. берёт ЭОП, а не цифру или тепло. и в правильное время. ИМХО

grennnnn
6-5-2020 22:36 grennnnn
quote:
Изначально написано li1:

хахааха.
меня устраивает. на результат не влияет. не мешает. менять на тепло не планирую. чем вам МУСОР не угодил? мне не перед "товарищами" понтоваться - мне охотиться.
если бы искал для понтов, то всё равно тогда больше 90-ста за трёшку не отдал бы. а сейчас больше 85-ти. а через полгода и того меньше... и вообще, кто сейчас ЭОПами понтуется? сейчас всем тепло подавай )))
так что, автор делает правильный выбор. берёт ЭОП, а не цифру или тепло. и в правильное время. ИМХО

Исходя из количества продаваемых пнв с эоп, ликвидность данной технологии падает с каждым днем. При том все присмотренные мною модели как продавались, так и продаются... не покупают! Но продавцы упертые, цену не снижают)))

li1
6-5-2020 23:01 li1
quote:
Originally posted by grennnnn:

... не покупают! Но продавцы упертые, цену не снижают)))

ну, это их право.
а прицелов хороших и за вменяемые деньги тут хватает. только вот проверить перед покупкой не помешает. лично я стал мнительный и словам продавца в интернете не доверяю. есть неприятный опыт. удачи в поиске.

wolfguard
7-5-2020 20:42 wolfguard
Да купите себе новый цифровик раз
quote:
ликвидность данной технологии падает с каждым днем.
будет вам и счастье и гарантия, и самое главное - возможности средненькой цифры выше возможностей сопоставимого с ней стрелка...
grennnnn
7-5-2020 21:23 grennnnn
quote:
Изначально написано wolfguard:
Да купите себе новый цифровик раз будет вам и счастье и гарантия, и самое главное - возможности средненькой цифры выше возможностей сопоставимого с ней стрелка...

Посмотрел обзор самого навороченого pulsar n455, ужаснулся качеством картинки... даже близко к 2му поколению цифра еще не подошла

Sergo0604
7-5-2020 21:30 Sergo0604
quote:

Посмотрел обзор самого навороченого pulsar n455, ужаснулся качеством картинки... даже близко к 2му поколению цифра еще не подошла

Здесь, абсолютно согласен 👍

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КУПЛЮ Быстросъемный кронштейн на раздельных основаниях под LM-призму для установк ( 1 )