Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПНВ ПН19к-1 пок. 3(ПРОДАН), и Кедр-4м пок. 3. по цене 2+! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: ПНВ ПН19к-1 пок. 3(ПРОДАН), и Кедр-4м пок. 3. по цене 2+!
СевУр
18-4-2020 22:19 СевУр
Решил перейти на новый, более высокий уровень в ночной охоте, посему продаю свои прицелы.

1. ПН19к-1 пок. 3, ЭОП ЭПМ 222Г-12-14А. Цена: 70 000 руб.ПРОДАН!
Мой "любимец", "ночной коллиматор", имеющий при своей кратности х1 просто огромное поле зрения, довольно удобен и эргономичен, при установленном на длинном кронштейне 6.133.349 не приходится сильно тянуться к прицелу, для меня возможна стрельба практически на вскидку, в любых даже довольно густых зарослях я чувствовал себя с ним довольно спокойно, если "ночная охота" вообще может показаться спокойной Все свое нахождение у меня провел на CZ-550FS в калибре 9.3х62, но стрельба велась только патронами с заведомо уменьшенной энергией 15 граммовой пулей Блюма на скорости 690 м/сек, настрел за это время по моим подсчетам составил примерно 250-300 выстрелов. ЭОП абсолютно чистый. Зимой этого года была произведена замена ВИПа, замену производил tezka55 он же сделал фото ЭОПа. После этого я проводил пробдный стрел, все отлично, даже пристрелка не поменялась. На прицеле установлен "кошачий глаз", родной наглазник идет в комплекте.
По моему ИМХО, данный прицел идеален для стрельбы до 100 метров, когда необходимо широкое поле зрения, т.е. быстрая стрельба, для этого есть все условия, в том числе и очень удобная установка на оружии.

click for enlarge 1280 X 720 96.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 40.5 Kb

click for enlarge 960 X 1280 113.7 Kb

2. Кедр-4м. пок. 3, ЭОП ЭПМ102Г-05-22(букву не знаю, прицел не разбирали). Цена: 70 000 руб.ПРОДАН!
Отличный дальник, с кратностью х3.7 и очень хорошим ЭОПом, который показывает очень хорошую картинку. Очень крепко сделан, отличная оптика, осветитель и кронштен под "вивер" выполнены с прицелом как единое целое. Единственным минусом на мой взгляд является отсутствие отстройки резкости, четкое изображение видно только от 25-30 метров и дальше, но такое положение дел наблюдается на большинстве военных прицелов, да и на гражданских порой. В остальном прицел показал себя только с лучшей стороны. Практически все свое время стоял на Моссберге в 308-м, настрел примерно 300 выстрелов.
Мое мнение, прицел идеален для стрельбы с засидок, на приличном расстоянии, от 30 метров и до 150, а при хорошо отработанных навыках, то возможно и до 200 м.

click for enlarge 1280 X 720 109.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 12.7 Kb

Прошу прощенье за не очень хорошие фото, лучше у меня не получилось.

Оба прицела в очень хорошем состоянии, ЭОПы без точек, относился я к ним тоже довольно бережно, даже несколько грустно будет с ними расставаться, но лучшее враг хорошего, и жажда идти вперед сильнее.
Как человек прошедший путь пок. 1+, 2+ и теперь 3, могу сказать, что худшая трешка, пожалуй при определенных условиях получше самой лучшей 2+, по крайней мере было всего несколько моментов когда я воспользовался штатными фонарями, именно поэтому дополнительных фонарей никогда не покупал, не было необходимости, мои прицелы пасовали только при тумане, но там и фонарь не поможет, и в безлунной ночи с низкой густой облачностью, и то, фонарь я включал только для того чтоб быть уверенным на 100%.

Пересыл только Почтой России, за счет покупателя, альтернативы у меня нет.

Апы и дорогонахи приветствуются.

edit log

Вагул
19-4-2020 18:47 Вагул
Поехали в верх!
СевУр
19-4-2020 20:09 СевУр
quote:
Поехали в верх!

Премного благодарен

толяя
19-4-2020 21:13 толяя
поддержим ^
СевУр
20-4-2020 17:58 СевУр
quote:
поддержим ^

Спасибо за поддержку.

bondik66rus
23-4-2020 11:10 bondik66rus
Вверх!
Шашарин Александр
ап!
СевУр
24-4-2020 19:17 СевУр
quote:
Вверх!

quote:
ап!

Благодарю за поддержку!

bomba2577
25-4-2020 08:05 bomba2577
Не жадному человеку и апа не жалко. АП.
СевУр
25-4-2020 15:54 СевУр
quote:
Не жадному человеку и апа не жалко. АП.

Спасибо за ап, скажу даже больше, увлеченному человеку готов даже подвинуться немного в цене, сам когда то был в той ситуации, когда очень хотелось обновки более высокого поколения, но денег было в обрез, как в принципе и сейчас

мастер-з
27-4-2020 08:51 мастер-з
Подбираю для товарища ночник, хорошее предложение от надежного продавца.
СевУр
27-4-2020 20:10 СевУр
quote:
хорошее предложение от надежного продавца

Спасибо за такую оценку.

Урал 1
29-4-2020 20:34 Урал 1
Вверх! Хорошее предложение!
Вагул
1-5-2020 13:15 Вагул
Поднимаемся!
АВИЦЕННА
2-5-2020 14:17 АВИЦЕННА
quote:
Пересыл только Почтой России, за счет покупателя, альтернативы у меня нет.

А что так? В зимовье что ли живете? Сейчас по-моему даже с острова Врангеля можно любой ТК отправить...

СевУр
2-5-2020 14:34 СевУр
От меня до ближайшего терминала ТК Кит, 160 км, до других терминалов от 200 км и дальше. Я думаю ни один покупатель, не захочет компенсировать мне такую отправку в несколько тысяч рублей.
Не зимовье, но район довольно отдаленный.
Сам я эти приборы получал исключительно ПР. Если будет реальный интерес, могу изловчиться и отправить ТК, но для этого нужно будет подождать, т.к я в цивилизацию не каждый день выбираюсь, и даже не каждый месяц.
Вагул
8-5-2020 16:07 Вагул
Андрюха,привет!Чойта на месте стоим!?
СевУр
8-5-2020 16:30 СевУр
Так не сезон ещё, да и мне торопиться некуда, все равно мой покупатель найдется, чё в первый раз что-ли
Вагул
8-5-2020 16:36 Вагул
Дай Бог!
Шашарин Александр
Апп!
СевУр
20-5-2020 15:16 СевУр
Кедр-4м в резерве.
СевУр
24-5-2020 20:06 СевУр
Резерв снят, покупатель не дал ответа в оговоренное время.
Шашарин Александр
Цены хорошие, а покупателя всё нет...
СевУр
25-5-2020 14:10 СевУр
quote:
Цены хорошие, а покупателя всё нет...

Так кризис мать его, денег нет у людей, да и не сезон, продажа неспешная, т.к. есть конкретная установка на перевооружение, если не сложиться, значит продолжу охотиться с этими прицелами и дальше.

Шашарин Александр
^^^
bondik66rus
15-6-2020 23:04 bondik66rus
Я за перевооружение!
СевУр
16-6-2020 18:26 СевУр
quote:
^^^

Благодарю!

quote:
Я за перевооружение!

Я знал

Шашарин Александр
АП!
снег56
17-6-2020 08:05 снег56
Послежу. Хорошие приборы.
СевУр
17-6-2020 19:47 СевУр
quote:
Послежу. Хорошие приборы.

Проходите, глядите, приборы что надо, каждый под свои задачи, а главное, не дорого, с реальным заинтересованным покупателем готов поторговаться даже, если человек и правда увлеченный.

Шашарин Александр
^^^
Алексей Рыбинск
А как кедр 4 будет в сравнении с зенит 400. Они оба 3-к поколение.
СевУр
2-7-2020 11:02 СевУр
По основным параметрам будут очень схожи, потому как при одинаковой кратности стоит одинаковый ЭОП, но Кедр уверяю вас на много крепче и надёжнее Зенита, уступая последнему лишь в том, что нет подстройки резкости объектив, что на мой взгляд не столь критично, надёжность на много важнее.
Шашарин Александр
Ап!
СевУр
13-7-2020 14:53 СевУр
Оба прицела в продаже.

edit log

николаи
31-7-2020 10:01 николаи
quote:
Изначально написано СевУр:
Оба прицела в продаже.

КАК Не стоит блог... ПАПРАВ ПЕРВЫЙ пост... Ап...

СевУр
31-7-2020 11:32 СевУр
quote:
КАК Не стоит блог... ПАПРАВ ПЕРВЫЙ пост... Ап...

Спасибо за Ап!

ПН-19к1 ПРОДАН.
Кедр 4м В ПРОДАЖЕ.

Шашарин Александр
Ап кедру! Хороший прицельчик.
Deitar
6-8-2020 18:07 Deitar
Облизнусь, цена на 3 ЭОП очень привлекательная.
Скажите пожалуйста, есть ли фото как он стоит на карабине? Интересует удаление от зрачка.
Крепление к планке там идет на 4х винтах как и у 1пн93? возможна установка на стандартный боковой кронштейн или это версия только для вивера?
И скажите еще пожалуйста, где вы находитесь территориально?

Рассмотрел бы для покупки себе, но увы сейчас ох как не в тему, предложу хоть товарищу.

СевУр
7-8-2020 07:05 СевУр
Фото пока сделать не смогу, нахожусь на вахте, смогу после 16-го.
Удаление для ночника не критичное, во мне 180 см, и приходится тянуться совсем немного, что кстати весьма не плохо, учитывая ай-релиф носников.
Крепление надёжное, оно как бы интегрированное с прицелом, поэтому с переносом на боковой вряд ли получится, только вивер.
Нахожусь в Свердловской области.

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПНВ ПН19к-1 пок. 3(ПРОДАН), и Кедр-4м пок. 3. по цене 2+! ( 1 )