Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПродаНо теплоприцел Вебер с 35 линзой. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: ПродаНо теплоприцел Вебер с 35 линзой.
Евгений Колтун 1980
Продаётся теплоприцел Вебер с 35 линзой кронштейн не ставился, соответсвенно и на оружие тоже. Полный комплект.

edit log

Евгений Колтун 1980

click for enlarge 1280 X 960 106.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 105.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 109.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 111.5 Kb
Tehnolog68
17-4-2020 21:18 Tehnolog68
Отличный прицел с гарантией 2года.
Tehnolog68
18-4-2020 09:17 Tehnolog68
quote:
Изначально написано 1234-Вольф-9876:

Где это написано?

У меня на сайм 2года.

Евгений Колтун 1980
Прицел покупался здесь на форуме три недели назад. Картинка у прицела при его размерах очень даже впечатляет. Продаю так как хочу приобрести с дальномером. Прицел никуда не устанавливался и с ним не сделано ни одного выстрела. По поводу цены, считаю что в нынешних реалиях она адекватная. При нынешнем курсе доллара таких прицелов дешевле 210 я ни у кого не видел. Я же ещё и поторговаться могу с тем кого заинтересует. Даже если не продам сильно не расстроюсь, потому как прицел за эти деньги отличный! Посмотрите что сейчас происходит на рынке тепла. Никто ничего нормального дёшево сейчас не продаёт. Я сравнивал этот прицел с 75 апексом и могу смело сказать, что картинка на этом прицеле чётче и контрастней. При наличии гляделки с этим малышом можно отлично охотится. Покупателю могу организовать сравнительный тест в реальных условиях этого прицела и апекса 75, чтобы подтвердить свои слова и чтобы человек сам это увидел. При этом вес и размер явно не в пользу апекса. Каждый сам решает что ему покупать и с чем охотится. Всем спасибо за поднятие темы.
Евгений Колтун 1980
Гляделку хелион xp 50 на 640 матрице он тоже уделывает кстати. Она тоже есть в наличии, можем сравнить при приобретении.
Евгений Колтун 1980
Щас тапки полетят...
tvp
18-4-2020 10:42 tvp
quote:

Гляделку хелион xp 50 на 640 матрице он тоже уделывает кстати. Она тоже есть в наличии, можем сравнить при приобретении.
P.M. Ц

Совершенно верно
Евгений Колтун 1980
Правда со стоковой 50 линзой. Этим прицелом удобно пользоваться и как гляделкой, удобно ложится в руки, поле зрения хорошее. Будет интересно тем у кого бюджет ограничен. Обнаружил, прицепил прицел и подошёл...
Евгений Колтун 1980
Спасибо, за апп
Sergo0604
18-4-2020 11:08 Sergo0604
quote:
Изначально написано Евгений Колтун 1980:
Я сравнивал этот прицел с 75 апексом и могу смело сказать, что картинка на этом прицеле чётче и контрастней. При наличии гляделки с этим малышом можно отлично охотится. Покупателю могу организовать сравнительный тест в реальных условиях этого прицела и апекса 75, чтобы подтвердить свои слова и чтобы человек сам это увидел. При этом вес и размер явно не в пользу апекса. Каждый сам решает что ему покупать и с чем охотится. Всем спасибо за поднятие темы.

Хочется дождаться того времени, когда эти китайские поделки отработают столько же сколько, сколько Апексы, вот тогда можно будет делать выводы.

Евгений Колтун 1980
По последнему нисколько не спорю, но то что китай давно переплюнул пульсар по размерам и картинке очевидно. Время покажет, только ждать долго придётся. Мне почему то кажется, что китай пропишется в России и с сервисом все будет хорошо! Кто хочет ждать, пусть охотятся с прицелами больше килограмма весом и размером с телескоп. Никого не принуждаю, каждый сам делает свой выбор.
Евгений Колтун 1980
Лично я купил бы китайский прицел на 640 матрице и 12 микронке и стал бы первопроходцем. Ждать пока соберётся статистика не хочу. Хочу охотится с прицелом с нормальной картинкой и размерами- но это мой выбор.
Sergo0604
18-4-2020 22:03 Sergo0604
quote:
По последнему нисколько не спорю, но то что китай давно переплюнул пульсар по размерам и картинке очевидно. Время покажет, только ждать долго придётся. Мне почему то кажется, что китай пропишется в России и с сервисом все будет хорошо! Кто хочет ждать, пусть охотятся с прицелами больше килограмма весом и размером с телескоп. Никого не принуждаю, каждый сам делает свой выбор.

Вы, то за Пульсар топите, теперь за китайца, как быстро меняется мнение. Правильно, действовать нужно по ситуации 😁

Евгений Колтун 1980
Мнение поменялось после теста и не у меня одного, возможно оно ещё поменяется, так бывает если человек находит что то лучшее по каким либо параметрам. Я нигде не написал что апекс плохой прицел( считаю что апекс отличный прицел). Я написал про картинку и размеры и то что она лучше это правда.
Евгений Колтун 1980
Честно сказать не так давно сам хотел купить себе апекс, теперь не хочу. Я продавал здесь на форуме и 75 и 50 и люди которые их продали ушли с пульсара. Давайте закончим эту дискуссию.
Евгений Колтун 1980
Я продаю этот потому что хочу с дальномером. Я давно заказал прицел и он должен прийти в мае. То что он будет китайский мое личное дело. Не за кого не топлю, пусть каждый Покупает то что хочет Пульсар или Китай. Кстати я здесь на форуме ещё не видел чтобы кто то избавлялся массово от этих китайских поделок. Наверное они не так плохи...
Евгений Колтун 1980
Всех с праздником!!!
Yuriy58
19-4-2020 12:57 Yuriy58
Вернули бы продавцу. в соответствии с законом.
Евгений Колтун 1980
Зачем?
Евгений Колтун 1980
С прицелом проблем нет никаких.
Yuriy58
19-4-2020 15:45 Yuriy58
Ну тогда готовьтесь к предложениям 190-180-170. АП.
Евгений Колтун 1980
Спасибо за апп
1234-Вольф-9876
20-4-2020 09:19 1234-Вольф-9876
quote:

Ему до Пульсара, ещё как до страны производителя одним местом

Vitos31
20-4-2020 10:19 Vitos31
Почему гарантийный срок такой маленький????
Евгений Колтун 1980
Спорить не с кем не хочу. Если можно пишите пожалуйста по делу. Нужен прицел, пишите, звоните. Если не нужен, смысла в лишней писанине не вижу.
Hutaryanin
20-4-2020 10:51 Hutaryanin
quote:
Originally posted by 1234-Вольф-9876:

Ему до Пульсара, ещё как до страны производителя одним местом

Я в тепловом не специалист,можно сказать начинающий,но тестируя в полях сейм 35 и гляделку друга Helion XQ38F,скажу что после сейма гляделку в руки брать не охота.Сужу только по картинке.Как бабу,красивая она и есть красивая,а то что дура.....Основной показатель на всем ночном, картинка.Да он не дальнобойный,но лису на склоне озимого поля на 1,5 км я увидел,заяц то появлялся то проподал,в зависимости от ракурса.Ну естественно видны только точки,домысливал сам что за зверь.А к ежику подошел вплотную,включил фонарь только тогда понял кто это,а так думал крыса без хвоста.

edit log

Евгений Колтун 1980
Спасибо за апп. У нас многие продавцы по телефону одни консультации дают, а пишут потом сосем другое. Делайте выводы сами, а лучше верьте своим глазам, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. При покупке легко смогу предоставить на тест 2 прибора пульсара( апекс 75 и гляделку хелион xp 50), ну это чтобы не быть голословным. Я думаю, что для покупателя будут созданы все условия чтобы он сам смог сделать вывод. Проверки и тесты не пугают, потому как тестировал не один и здесь написал мнение минимум 4 человек.
Евгений Колтун 1980
Да и почему в теме продавцы пульсаров пишут, я прекрасно понимаю.
Евгений Колтун 1980
Я тоже начинающий и не специалист, но верю своим глазам.
Sergo0604
20-4-2020 11:13 Sergo0604
quote:

Вы бы ролик выложили, сравнивая Апер и ХР50, чтобы не быть голословным, раз есть возможность.
Даже учитывая, что с настройками можно играть, общая картина будет понятна.

Евгений Колтун 1980
Кому реально нужен прибор приедет и сам сравнит своими глазами. Доказывать ничего никому не собираюсь. Тема про продажу прицела, а не сравнении прицелов. Если прибор не нужен, убедительная просьба не засорять тему писаниной.
Sergo0604
20-4-2020 11:34 Sergo0604
quote:
Гляделку хелион xp 50 на 640 матрице он тоже уделывает кстати.

В таком случае,не вводите людей в заблуждение, такими фразами.

Евгений Колтун 1980
Это реальность... приезжайте вместе убедимся!!!
Евгений Колтун 1980
На родной 50 линзе без апгрейда, картинка уступает прицелу- это не только мое мнение. Тестировали 5 человек.
Sergo0604
20-4-2020 12:00 Sergo0604
quote:
Это реальность...

Владельцам китайских поделок, так хотелось бы...
На сим, дискуссию заканчиваю. Удачной продажи.
Евгений Колтун 1980
Спасибо за понимание и апп!
Vitos31
20-4-2020 12:32 Vitos31
quote:
Изначально написано Vitos31:
Почему гарантийный срок такой маленький????

Если не знаете так и напишите. Вы же покупали у представителя ???? что он вам сказал по поводу гарантийного срока??? Пишу по делу хочу узнать все подробности. С ув. Виктор.

edit log

Hutaryanin
20-4-2020 13:23 Hutaryanin
Лично мне представитель дал свое слово,что я думаю достаточно.Ему виднее,он больше в курсе.Ему нет резона рисковать своей репутацией.
Sergo0604
20-4-2020 13:25 Sergo0604
quote:
Лично мне представитель дал свое слово

🤦 извините, не сдержался..

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПродаНо теплоприцел Вебер с 35 линзой. ( 1 )