Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продажа! легат 3 [335(r), 355(r)] - компактный ... ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

продажа! легат 3 [335(r), 355(r)] - компактный тепловизионный прицел. 12 мкм.

Alex.finn
P.M.
14-8-2020 17:37 Alex.finn
Originally posted by Leonid13:

Новые партии прицелов идут уже с питанием от 18650


Какое время работы?
uttagi
P.M.
14-8-2020 19:05 uttagi
18650 уже хорошо, больше не надо колхозить доп. питание.
chkal
P.M.
14-8-2020 19:22 chkal
uttagi:
18650 уже хорошо, больше не надо колхозить доп. питание.

но ценник космос

Sasha36
P.M.
15-8-2020 11:00 Sasha36
янчик +:
[b]Sasha36 - сразу нет. Со временем от яркого дисплея глаз будет садится. Год, два - хорошо поохотитесь, потом расскажите. Даже ЭОП и Комп. сажает зрение. Чем больше смотреть в такой тепловизор тем хуже для глаз. Не зря в смартфонах сделали защиту лаз. По этому лучше когда матрицу можно отрегулировать под себя. У Электрооптика эа функция была реализована в прицелах Легат Смарт и Фортуна ONE, и регулировка была не заходя в меню, крайние кнопки управления. Вы не думали почему многие используют на охоте тепло гляделки , а не тепловые бинокли ? Ответ простой - зачем засвечивать сразу два глаза, стоит оторваться от тепло бинокля и вы как слепой котенок, а так хоть один глаз видит в темноте хорошо.[/B]

Спорить я не буду. Зрение может ухудшиться и не только от тепловизора но и от чтения книг, просмотра телевизора и тд и тп. Пользовался ночными прицелами (2+, 3) 9 лет "теплогляделкой" второй сезон легатом третий месяц зрение не ухудшилось. Пугать потерей зрения от пользования Легато-3 не надо.

янчик +
P.M.
15-8-2020 12:43 янчик +
Ни кто ни кого не пугает, просто предупреждаю. Не верите- задайте вопрос варачу окулисту, он вам всё объяснит подробно.... Но функция регулировки усиления матрицы очень хорошая вещь, и Электрооптик делал такие прицелы .
Moisha_49
P.M.
17-8-2020 16:39 Moisha_49
Alex.finn:
Затихла тема. Как с питанием от 18650, адаптировали ?

Да

Goldman82
P.M.
17-8-2020 16:41 Goldman82
Alex.finn:

Какое время работы?

Наши егеря же получили в столице, работают порядка 5-7 часов. У кого какие батарейки, часто чайнастайлаккумулятор используют)

Goldman82
P.M.
17-8-2020 16:42 Goldman82
chkal:

но ценник космос

Ну как у Фортуны Дженерал ОНЕ примерно. В РБ вообще продают еще старые дженералы по 4000 долларов((

Alex.finn
P.M.
20-8-2020 00:52 Alex.finn
Originally posted by Goldman82:

работают порядка 5-7 часов


Это хорошо. Исправили бы ещё баг с несоосностью прицельных марок на экране и в PIP .. .
янчик +
P.M.
20-8-2020 08:19 янчик +
Alex.finn - что мешает правильно установить теплоприцел на кронштейн? Совместите оптическую ось прицела с осью канала ствола карабина и прицельная марка всегда в центре. Многие производители выпускают даже такие кронштейны, но не все знают как этим пользоваться.
Goldman82
P.M.
1-9-2020 17:06 Goldman82
Alex.finn:

Это хорошо. Исправили бы ещё баг с несоосностью прицельных марок на экране и в PIP ...

Уже давно решено, и даже владельцы купленных обновили ПО

Sasha36
P.M.
1-9-2020 22:44 Sasha36
При прицеливании важно расположение глаза по центру окуляра (монитора) теплоприцела? Имеется параллакс в теплоприцеле?
Yuriysergievposad
P.M.
2-9-2020 01:02 Yuriysergievposad
Sasha36:
Имеется параллакс в теплоприцеле?

Паралакса не может быть в теплоприцеле😉

Goldman82
P.M.
2-9-2020 12:21 Goldman82
Sasha36:
При прицеливании важно расположение глаза по центру окуляра (монитора) теплоприцела? Имеется параллакс в теплоприцеле?

Не сильно важно, но все же что бы видеть весь экран надо смотреть по центру с минимальными отклонениями

Leonid13
P.M.
3-9-2020 17:13 Leonid13
На форуме "Армия-2020" представили прицел Легат 335. Репортаж телеканала "Звезда".



янчик +
P.M.
3-9-2020 21:20 янчик +
Многие ... не довольны, что нет оптовых цен и не могут навариться на продаже прицела. Электрооптик делает хорошие теплоприцелы и по цене, практически в два раза дешевле Лидера. Тем более поменялись правила охоты и теплоприцел можно использовать на охоте без вышки и на кого список расширили . Такие прицелы будут востребованы, не мешало иметь нескольких представителей в регионах.
Moisha_49
P.M.
7-9-2020 09:39 Moisha_49
янчик +:
Многие ... не довольны, что нет оптовых цен и не могут навариться на продаже прицела. Электрооптик делает хорошие теплоприцелы и по цене, практически в два раза дешевле Лидера. Тем более поменялись правила охоты и теплоприцел можно использовать на охоте без вышки и на кого список расширили . Такие прицелы будут востребованы, не мешало иметь нескольких представителей в регионах.

И нахрена перекупы? Таки кормить их только зря. Я лично приехал сразу в Питер по работе и просто заскочив в офис купил прицел без всяких барыг. Тем более официальных дилеров хватает, тот же ТУЛОН продает Легат 335.
Вот вам интресного: ЛИДЕР всегда пользовался разработкой ЭЛЕКТРООПТИКА, которые ему сливал i3, сначала старое меню с пунктами внизу (у электрооптика такое было в монокулярах), теперь новое меню ЛИДЕРа это старое меню которое разрабатывал и использовал ЭЛЕКТРООПТИК в серии своих прицелов Gen2, причем именно они были первыми кто собрал их сначала на VOx, а после на TiO2, а когда прибор устарел, его заменили на новый сенсор

янчик +
P.M.
7-9-2020 12:21 янчик +
Moisha_49 - у Лидера цена практически в два раза выше на 384 матрице и в четыре на 640 и корпус прямоугольный. Я сам пользуюсь прицелом с электроникой от Легат Смарт, тоже одна из удачных разработок электрооптика, прицел Фортуна ONE 6М, только установил блок питания под две литиевые 18650 и дальномер Лейка 1600В. Устраивает полностью и менять не собираюсь. А те кто покупает Лидер интернет плохо читают, нравится платить дороже пусть платят......
click for enlarge 1707 X 1280 190.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 168.7 Kb
DMITRY 1
P.M.
7-9-2020 14:23 DMITRY 1
Moisha_49:

И нахрена перекупы? Таки кормить их только зря. Я лично приехал сразу в Питер по работе и просто заскочив в офис купил прицел без всяких барыг. Тем более официальных дилеров хватает, тот же ТУЛОН продает Легат 335.
Вот вам интресного: ЛИДЕР всегда пользовался разработкой ЭЛЕКТРООПТИКА, которые ему сливал i3, сначала старое меню с пунктами внизу (у электрооптика такое было в монокулярах), теперь новое меню ЛИДЕРа это старое меню которое разрабатывал и использовал ЭЛЕКТРООПТИК в серии своих прицелов Gen2, причем именно они были первыми кто собрал их сначала на VOx, а после на TiO2, а когда прибор устарел, его заменили на новый сенсор

О как.
Это Макс с электрооптика сказал? Прям 5 лет тырим у них?

ak2a
P.M.
7-9-2020 15:15 ak2a
янчик +:
[b]Moisha_49 - у Лидера цена практически в два раза выше на 384 матрице и в четыре на 640

[/b]

Будьте добры ссылки с ценами.
янчик +
P.M.
7-9-2020 18:30 янчик +
Зайдите на сайт Дмитрия и посмотрите цены. 640 матрица,55 мм объектив за 8500 зеленых. Надеюсь не будете утверждать, что дальномер у Лидера лучше Лейки.Можите легко проверить замерейте дальность через стеклопакет, Лейка легко меряет.... .
ak2a
P.M.
7-9-2020 19:11 ak2a
я задал конкретный вопрос на Ваше утверждение.
у Лидера цена практически в два раза выше на 384 матрице

ak2a
P.M.
7-9-2020 19:20 ak2a

замерейте дальность через стеклопакет, Лейка легко меряет.....

Зачем Вам это на охоте?
янчик +
P.M.
7-9-2020 19:25 янчик +
Китайские дальномеры не меряют в легкий туман и мелкий дождь. С Лейкой проблем нет
янчик +
P.M.
7-9-2020 19:29 янчик +
Если Электрооптик начнет штатно устанавливать Лейку на свои прицелы будет большим плюсом и будет востребован у охотников,тем болие Лейка с БК и считает поправку
ak2a
P.M.
7-9-2020 19:32 ak2a
Если Вам и в третий раз задать один и тот же вопрос Вы ответите?

quote:
Изначально написано янчик +:
[b]Moisha_49 - у Лидера цена практически в два раза выше на 384 матрице и в четыре на 640

Будьте добры ссылки с ценами.[/b]
DMITRY 1
P.M.
7-9-2020 19:36 DMITRY 1
Я смотрю тема о прицеле Легат от Электрооптик при помощи одного известного фрика и его реинкарнации в сатусе "новый" превращается в срач. Этакая неуклюжая попытка, ввиду невостребованности его собственной темы, и заблокиррванности в моей.
Не пора ли вмешаться ТС?
P. S.
На предмет, что было раньше- яйцо или курица, мы с Максом (Электрооптик) разберёмся без провокаторов.
DMITRY 1
P.M.
7-9-2020 19:39 DMITRY 1
янчик +:
Если Электрооптик начнет штатно устанавливать Лейку на свои прицелы будет большим плюсом и будет востребован у охотников,тем болие Лейка с БК и считает поправку

Ваня, ну смешно, ей бо.. . Её дербанили и мы и ивт и х.з. сколько ещё людей и контор. И Нихуя.
И только Ваня в силах ответить на все непонятки

Yuriysergievposad
P.M.
7-9-2020 19:41 Yuriysergievposad
ak2a:

Янчик+
замерейте дальность через стеклопакет, Лейка легко меряет....

Зачем Вам это на охоте?

Это пиздец полный😂😂😂
Ну то что Янчик «помогает» тут многим что то «продать» или может посоветовать плохое я знаю, т.к. троль он известный на форуме, а вот то что он на охоту носит с собой стеклопакет через который меряет лейкой .. . слов нет😂😂😂 Вань опять ты пиzДанул как из кобылей бошки😂😂😂
К стати у Лидера дальник идёт в комплекте и сконектен с прицелом, хернёй заниматься не нужно смотря одним глазом в лейку (через стеклопакет😂😂😂 ), а другим в окуляр прибора, тк все показания замера на дисплее прицела.

DMITRY 1
P.M.
7-9-2020 19:50 DMITRY 1
Yuriysergievposad:

Это пиздец полный😂😂😂
Ну то что Янчик «помогает» тут многим что то «продать» или может посоветовать плохое я знаю, т.к. троль он известный на форуме, а вот то что он на охоту носит с собой стеклопакет через который меряет лейкой .. . слов нет😂😂😂

Юра, твои слова в пустоту

DMITRY 1
P.M.
7-9-2020 19:58 DMITRY 1
Yuriysergievposad:

Это пиздец полный😂😂😂
Ну то что Янчик «помогает» тут многим что то «продать» или может посоветовать плохое я знаю, т.к. троль он известный на форуме, а вот то что он на охоту носит с собой стеклопакет через который меряет лейкой .. . слов нет😂😂😂

Кстати да. Робот готов. Упирается все в дальномерный модуль. Одна контора обещала его выпилить под нас ещё весной. Но ввиду известных событий телега и ныне там

ak2a
P.M.
7-9-2020 20:02 ak2a
Отличная новость! Я как знал - не торопился дальник брать)
DMITRY 1
P.M.
7-9-2020 20:07 DMITRY 1
И все таки, пора ТС вмешаться.. .
Yuriysergievposad
P.M.
7-9-2020 20:11 Yuriysergievposad
DMITRY 1:

Юра, твои слова в пустоту

Умный услышит.. . а Янчик напишет😉

ak2a
P.M.
7-9-2020 22:17 ak2a
Ответа нет. Пиздабол ты Ваня и есть.
янчик +
P.M.
7-9-2020 22:28 янчик +
ak2a - увы уже с Лидером "лохонлись" переплатив в два раза за 384 матрицу. Я взял прицел на 640 матрице практически в два раза дешевле чем вы на 384.

Leader TWS 384-35 (60Hz)- модель с 35-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 5000дол.
Leader TWS 384-55 (60Hz)- модель с 55-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 5500дол.
Leader TWS 384-75 (60Hz)- модель с 75-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 6100дол.
Leader TWS 640-35 (60Hz)- модель с 35-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 8000дол.
Leader TWS 640-55 (60Hz)- модель с 55-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 8500дол.
Leader TWS 640-75 (60Hz)- модель с 75-мм F/1.0 объективом с ручной фокусировкой, 9100дол.

DMITRY 1
P.M.
7-9-2020 22:35 DMITRY 1
Ау, Леонид, ТС, не спим
Ваня с виноградников пришел
Сейчас сюда перекочует стопиццот страниц с его темы и параллельной со смартолегатофортуны
янчик +
P.M.
7-9-2020 22:38 янчик +
DMITRY 1 -так эо вы ставите на Лидер херовае дальномеры. Им до Лейки как Вам до китая раком. Я доволен прицелом который разработал и выпускал Электрооптик.
ak2a
P.M.
7-9-2020 22:44 ak2a
Пока топикстартер не потер все, воспользуюсь случаем и еще раз скажу,Ваня, -Пиздабол ты. И в лицо бы сказал и это было бы правильнее. Позоришь ты всех офицеров своим ублюдским поведением. Потому что о всех будут судить по тебе. К сожалению.
Sasha36
P.M.
7-9-2020 22:47 Sasha36
Во что "ветка" превращается?

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продажа! легат 3 [335(r), 355(r)] - компактный ... ( 7 )