вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN.
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon Photon
PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПбPulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNЦифровые прицелы Digisight и Sightline в наличии по лучшим ценам.
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
TUT.RU - тепловизоры и прицелыЛегат 3 - Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!
Тепловизоры для охоты и туризма GuideТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384ПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trail
Продам приборы IWT.
Автор
Тема: Продаю Pulsar Axion Key XM30
Bf 109
26-2-2020 22:10 Bf 109
Рекомендованная производителем цена 89900.
Разумный торг приветствуется.
Если действительно хотите купить тепловизор - всегда договоримся.

Тепловизор новый, гарантия 3 года.
Дальность обнаружения человека 1200 м
Матрица 320x240 pix @ 12 µm
Поле зрения, градусы 7.3x5.5
Частота обновления кадров 50 Гц
Диапазон фокусировки от 3 м до бесконечности
Функция "Картинка в Картинке"
Увеличение 2.5 - 10х
Дисплей LCOS 960x720
Время работы от штатного аккумулятора +4 ч
Миниатюрные элементы питания APS3, применяемые в моделях Axion, обеспечивают достаточное время работы и могут быть быстро заменены. Батареи APS3 (система питания B-Pack Mini) могут быть быстро заряжены с помощью зарядного устройства или через прибор, подключенный к USB.
Рабочий диапазон температур, ?C -10ºC - +40ºC
Класс защиты IPX7
Водонепроницаемый и азотонаполненный (допускает погружение в воду, исключает запотевание линз изнутри).
Высокопрочный магниевый корпус.
Габариты прибора 143x41x69 мм - идеально лежит в руке или помещается в кармане стандартного размера.
Масса 250 г
click for enlarge 1280 X 960 103.7 Kb

edit log

Bf 109
26-2-2020 22:18 Bf 109

Bf 109
15-3-2020 08:51 Bf 109
У Аxion четыре плюса:
- достаточная для гляделки кратность увеличения с большим зумом,
- сменные аккумы,
- невысокая цена
- компактность
Tig79
18-3-2020 19:02 Tig79
Владимир, вы получили деньги на прибор. Второй день динамите меня. А сейчас отключили телефон.

Пс. Пока ситуация не прояснится крайне не советую связываться с этитм продавцом.

Tig79
19-3-2020 11:55 Tig79
Прибор передан моему представителю. Осадок остался.
Bf 109
19-3-2020 15:48 Bf 109
quote:
Изначально написано Tig79:
Владимир, вы получили деньги на прибор. Второй день динамите меня. А сейчас отключили телефон.

Пс. Пока ситуация не прояснится крайне не советую связываться с этитм продавцом.

У телефонов есть тенденция отключаться в самый неподходящий момент. Прошу прощения за доставленное беспокойство. Меня можно во многом обвинить,но только не в том, что я "кинул" покупателя.

edit log

Bf 109
19-3-2020 15:56 Bf 109
quote:
Изначально написано Tig79:
Прибор передан моему представителю. Осадок остался.

А уж у меня какой осадок остался - написали моему бывшему работодателю, у которого хотели узнать мои личные данные (видно, в милицию хотели на меня заявлять), стали стучаться моему сыну в Контакте. И из-за чего - из-за задержки поставки на сутки!

Во всяком случае спасибо, что подтвердили получение от меня прибора.

Tig79
2-4-2020 02:22 Tig79
Не удаляйте мои сообщения. Там был ответ на ваше сообщения.
click for enlarge 1920 X 1080 163.4 Kb

edit log