Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Два Дальнобойных прицела изготовленных 'serp1' ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Два Дальнобойных прицела изготовленных 'serp1' на базе Пульсар-970 LFR

янчик +
10-5-2020 19:27 янчик +
chkal - такую фортуну, как у меня, надо еще найти.
Корову можно увидеть и на кратности 2,2 на расстоянии 1500 м., не говоря про
кратности 2-4-8.
Yuriysergievposad
10-5-2020 20:39 Yuriysergievposad
янчик +:
такую фортуну, как у меня, надо еще найти.

Не допусти господи

янчик +
10-5-2020 22:04 янчик +
Yuriysergievposad - что, тоже ни кому не нужен 9 Гц дедал? За эти деньги я взял Фортуну ONE 6М
Yuriysergievposad
10-5-2020 22:27 Yuriysergievposad
янчик +:
Yuriysergievposad - что, тоже ни кому не нужен 9 Гц дедал?

Дедал лучше!
А ты известен как фуфломёт и этим всё сказано....

glog74
10-5-2020 22:58 glog74
Originally posted by янчик +:

За эти деньги я взял Фортуну ONE 6М
Зачем с духом бодатся, он даже профиль свой удалил, нет его, и звать никак..

click for enlarge 1080 X 1100 106.9 Kb

янчик +
12-5-2020 00:11 янчик +
Yuriysergievposad - время показывает другое, ваш 9 гц. DEDAL t2 331 ни кому не нужен за 230 тыс. Посмотрим сколько он провесит на форуме.
ale-polin
15-5-2020 08:21 ale-polin
такую фортуну, как у меня, надо еще найти.

Вангую,скоро выставит на продажу.Припоминаю как СОТ(или как его там?)
был самым лучшим ночником в мире.
Реально достали вы уже всех,сударь.
янчик +
16-5-2020 11:25 янчик +
ale-polin зачем продавать, то что хорошо работает. Мне просто повезло, купить при цел Фортуна ONE 6М с электроникой от Легат Смарт. По этому и картинка в разы лучше тех, что делала чисто Фортуна. Матрица 640, 25 Гц. 17 микрон, это вам не 9 Гц. от которых сейчас массово избавляются старые владельцы.
Сомневаетесь сравните меню моей фортуны и Легат Смарт. У обычной фортуны оно в разы проще.
ale-polin
16-5-2020 11:32 ale-polin
Вообще то здесь человек продает СВОИ прицелы,причем тут Фортуна?
АП теме.
янчик +
16-5-2020 11:34 янчик +
ale-polin вы эту тему между прочим сами затронули. Я вам просто дал ответ, и вы сели в лужу. Между прочим с прицелом СОТ Х2 охотился более 13 лет. Теме АП.
ale-polin
17-5-2020 11:20 ale-polin
сами затронули

Просто надоело про Фортуну читать в каждой теме

охотился более 13 лет.

На мышку и клавиатуру?
Все ,удаляюсь,зря только время теряю.
Теме АП
mixuks
17-5-2020 12:07 mixuks
ale-polin:

На мышку и клавиатуру?
Все ,удаляюсь,зря только время теряю.
Теме АП

Да что говорить, в какой то из тем он так же писал, что в свой теплик видет выражение лица у ребенка на 80-100 метров.

янчик +
17-5-2020 13:22 янчик +
mixuk -если быть точным, на дальности 70-80 метров, можно отличить девочку от мальчика или мужчину от женщины, так как чувствительность матрицы регулируется не заходя в меню, правой крайней кнопкой управления. Ставишь на максимум и все горят как лампочки, убавляешь чувствительность и становится видно выражение лиц. Стоит хорошая плата управления от Легат Смарт.
mixuks
17-5-2020 14:59 mixuks
янчик +:
mixuk -если быть точным, на дальности 70-80 метров, можно отличить девочку от мальчика или мужчину от женщины, так как чувствительность матрицы регулируется не заходя в меню, правой крайней кнопкой управления. Ставишь на максимум и все горят как лампочки, убавляешь чувствительность и становится видно выражение лиц. Стоит хорошая плата управления от Легат Смарт.

Ну так и я про выражение лиц...

flagman8
28-8-2020 08:53 flagman8
В продаже

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Два Дальнобойных прицела изготовленных 'serp1' ... ( 2 )