Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продал тепловизор Helion XP38 Ростов-на-Дону

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продал тепловизор Helion XP38 Ростов-на-Дону

Aleksei Pronin 342
14-2-2020 16:31 Aleksei Pronin 342
Продам тепловизор Helion XP38. Куплен в январе 2020 года у многоуважаемого специалиста по пульсаровской теплотехнике Arnold 1972. Прибор в состоянии нового. Каких-либо косяков нет. На охоте не был. Максимум выходил проверять во двор своего дома. В комплекте отдам дополнительный аккумулятор. На мои дальние дистанции обнаружения оказался маловат. Решил попробовать перейти на 50-й.
Цена продано
С уважением, ко всем камрадам!
click for enlarge 960 X 1280 95.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 86.9 Kb
TEN6969
14-2-2020 17:20 TEN6969
А Вы в 50й XP смотрели? Есть кардинальная разница?
С Уважением.
Aleksei Pronin 342
14-2-2020 17:43 Aleksei Pronin 342
TEN6969:
А Вы в 50й XP смотрели? Есть кардинальная разница?
С Уважением.

Приветствую! Смотрел вживую и кучу видеороликов пересмотрел. До этого был квантум 38. Тоже не всегда хватало. У нас много полей и приходится просматривать большие дистанции. 38 имеет свои достоинства. Шире круг обзора. Возможность наблюдения в лесу, с лабаза. Незаменимый помощник в поиске и подборе подранков.
С уважением, Алексей!

chkal
14-2-2020 18:20 chkal
Россия или Литва?
forum/256/2561097
свой продать-угар меньше будит.
Aleksei Pronin 342
14-2-2020 18:30 Aleksei Pronin 342
chkal:
Россия или Литва?
forum/256/2561097
свой продать-угар меньше будит.

Спасибо! Видел Ваше объявление! Но, что-то менять и потом продавать не хочется. Прибор -Россия. Для меня наличие гарантии и удобное сервисное обслуживание всегда являлось приоритетом в использовании пульсара!)
С уважением, Алексей!

Arnold1972
14-2-2020 18:37 Arnold1972
Ты ж только ее купил ... .
chkal
14-2-2020 19:00 chkal
Aleksei Pronin 342:

Спасибо! Видел Ваше объявление! Но, что-то менять и потом продавать не хочется. Прибор -Россия. Для меня наличие гарантии и удобное сервисное обслуживание всегда являлось приоритетом в использовании пульсара!)
С уважением, Алексей!

это не мое объявление,а замена линзы не является нарушением гарантии(если предусмотрено производителем самостоятельная замена линзы)

Геннадий Д
14-2-2020 19:02 Геннадий Д
Первая позиция данной темы и ничего продавать не нужно
Продам пару эксклюзивных переделок теплогляделок.
Тем более, мы почти соседи. Если по м4 катаетесь, до меня завернуть совсем чуть чуть. Объектив на родном быстросьеме, никаким образом не влияет на гарантию, меняется за секунды. Видео с хр с этим обьективом могу прислать.
chkal
14-2-2020 19:37 chkal
Геннадий Д:
Первая позиция данной темы и ничего продавать не нужно
Продам пару эксклюзивных переделок теплогляделок.
Тем более, мы почти соседи. Если по м4 катаетесь, до меня завернуть совсем чуть чуть. Объектив на родном быстросьеме, никаким образом не влияет на гарантию, меняется за секунды. Видео с хр с этим обьективом могу прислать.

а если еще сравнить с родным(50).тем более рядом живете-сомнения все отпадут

Aleksei Pronin 342
14-2-2020 19:47 Aleksei Pronin 342
Arnold1972:
Ты ж только ее купил ....

Вот!!! Говорил, я тебе: «Может теперь мне попробовать 50-ю???» Нет, послушался Друга!!! Я знаю, что ты поклонник 38-й, и сам ей пользуешься, но надо было прислушаться к своей чуйке!) ты же меня знаешь, если засвербело, никуда не денешься. Ведь, у нас с тобой немного разные охоты и дистанции). По этой же причине, я перешёл с 50-го на 75-й апекс и успокоился!)
Обнял, поднял, заплакал!😂😂😂

Aleksei Pronin 342
14-2-2020 19:55 Aleksei Pronin 342
Геннадий Д:
Первая позиция данной темы и ничего продавать не нужно
Продам пару эксклюзивных переделок теплогляделок.
Тем более, мы почти соседи. Если по м4 катаетесь, до меня завернуть совсем чуть чуть. Объектив на родном быстросьеме, никаким образом не влияет на гарантию, меняется за секунды. Видео с хр с этим обьективом могу прислать.

Спасибо за предложение, но я, пожалуй, воздержусь! Привык использовать все только оригинал. Да и прибор новый. Не хочется что-то докупать или менять. Просто, взять оригинальный 50-й и успокоиться. Хотя, зачастую, сам страдаю от своей излишней педантичности).
С уважением, Алексей!

Геннадий Д
14-2-2020 23:54 Геннадий Д
Aleksei Pronin 342:

Спасибо за предложение, но я, пожалуй, воздержусь! Привык использовать все только оригинал. Да и прибор новый. Не хочется что-то докупать или менять. Просто, взять оригинальный 50-й и успокоиться. Хотя, зачастую, сам страдаю от своей излишней педантичности).
С уважением, Алексей!

Объектив тоже новый. Тюнинг как правило, лучше оригинала. Если при переходе с 38 на 50 линзу увеличиваем дальность на 30%,с 100м объективом практически в 3 раза 640/17сенсор в нашей лесостепи просит обьектива с большим фокусом, чем 50.
Но ни в коем случае не навязываю.
Удачного обмена.
Вот видео с хр с этого объектива. До правого угла пятиэтажки напротив 112м, до кошки около 100.

Aleksei Pronin 342
15-2-2020 20:13 Aleksei Pronin 342
[QUOTE]Изначально написано Геннадий Д:
[b]

Объектив тоже новый. Тюнинг как правило, лучше оригинала. Если при переходе с 38 на 50 линзу увеличиваем дальность на 30%,с 100м объективом практически в 3 раза 640/17сенсор в нашей лесостепи просит обьектива с большим фокусом, чем 50.
Но ни в коем случае не навязываю.
Удачного обмена.
Вот видео с хр с этого объектива. До правого угла пятиэтажки напротив 112м, до кошки около 100.

Классная картинка! Уверен, что он, как минимум, точно не уступает оригиналу. Но, извините, я останусь при своих убеждениях. На автомобилях у меня такие же взгляды. Спасибо за предложение и Вам тоже удачной продажи!)
С уважением, Алексей!

Aleksei Pronin 342
27-8-2020 17:29 Aleksei Pronin 342
Продано!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продал тепловизор Helion XP38 Ростов-на-Дону