Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам тепловизор archer tsa 5r 640 55 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

продам тепловизор archer tsa 5r 640 55

Владимир 8225
13-2-2020 07:58 Владимир 8225
тепловизор 14 года время наработки 35ч. полностью исправен. цена 300 !!!ТОРГ!!!. 8926 три 5 один 94 8 три
димдимыч69
13-2-2020 08:51 димдимыч69
9 герц?
Bulat_13
13-2-2020 11:20 Bulat_13
А где в нем смотрится наработка?
димдимыч69
13-2-2020 13:59 димдимыч69
Originally posted by Bulat_13:

А где в нем смотрится наработка?


В меню.
Yuriysergievposad
13-2-2020 15:01 Yuriysergievposad
Bulat_13:
А где в нем смотрится наработка?

В основном меню последний пункт 'информация' , заходим там будет номер сенсора,прошивка,наработка по часам. Также через это меню с подключенным проводом к ПК смотрим/скачиваем видео/фото с прибора , а при наличии ПО меняем название профилей, цветовые политры,редактируем прицельные сетки либо можно нарисовать свою прицельную сетку.
click for enlarge 720 X 469 49.0 Kb

Владимир 8225
13-2-2020 15:19 Владимир 8225
да 9
chkal
13-2-2020 18:34 chkal
димдимыч69:
9 герц?

Дим,года два назад сбил гуся ночью летящего.до сих пор уверен-случайность ,несмотря на 50 гц.а еще с впо 208
click for enlarge 1707 X 1280 103.5 Kb

Дочь Янчика+
13-2-2020 19:54 Дочь Янчика+
да 9герц

Yuriysergievposad - то, что в прицелах матрицы 9 Гц это "каменный век" вы сами прекрасно понимаете. Для гляделки это не критично, а для прицела очень. Если в гляделке истинное положение дичи будет отличатся на 0,5 метра это не критично. Для прицела это верный промах. Юра учи физику,и все поймешь про изображение 9 Гц. Лет 10 назад, когда тело прицелов было мало и стоили очень дорого, 9 Гц брали, но время идет в перед, и 9 Гц сейчас для тепло прицела это "каменный век". Сейчас, все пытаются продать свои 9 Гц.пока не поздно. Внимательно форум почитайте, много продали прицелов с частотой 9Гц за прошедший год? Вот вам и ответ,что лучше . Самый лучший судья здесь время. Я купил фортуну one 6М, с платой управления от Smart, за 235 тыс. Тепло-прицел устраивает полностью по всем параметрам габариты, вес, картинка, СТП при смене кратности не уходит. Кто меня хотел услышал. Серия Фортуны ONE - очень надежная, в отличии от Дженерал. Фирма фортуна в разные прицелы ставила разные матрица, взяли пример с Дедала, А матрицу Улисс можно отличить по синему ободку на экране.
Дим,года два назад сбил гуся ночью летящего.до сих пор уверен-случайность ,

chkal - сказки будете пацанам рассказывать, которым будете пытаться продать свой прицел. Удачи вам, с продажей 9Гц. прицела Арчер , а то на вашей странице только одни "АП" , что бы поднять тему.
димдимыч69
13-2-2020 20:16 димдимыч69
ооо,Фортуна опять.. .
Yuriysergievposad
13-2-2020 20:23 Yuriysergievposad
Дочь Янчика+:

то, что в прицелах матрицы 9 Гц это "каменный век" вы сами прекрасно понимаете. Для гляделки это не критично, а для прицела очень. Если в гляделке истинное положение дичи будет отличатся на 0,5 метра это не критично. Для прицела это верный промах. Юра учи физику,и все поймешь про изображение 9 Гц. Лет 10 назад, когда тело прицелов было мало и стоили очень дорого, 9 Гц брали, но время идет в перед, и 9 Гц сейчас для тепло прицела это "каменный век". Сейчас, все пытаются продать свои 9 Гц.пока не поздно. Внимательно форум почитайте, много продали прицелов с частотой 9Гц за прошедший год? Вот вам и ответ,что лучше . Самый лучший судья здесь время. Я купил фортуну one 6М, с платой управления от Smart, за 235 тыс. Тепло-прицел устраивает полностью по всем параметрам габариты, вес, картинка, СТП при смене кратности не уходит. Кто меня хотел услышал. Серия Фортуны ONE - очень надежная, в отличии от Дженерал. Фирма фортуна в разные прицелы ставила разные матрица, взяли пример с Дедала, А матрицу Улисс можно отличить по синему ободку на экране.

С позволения автора темы выложу видео с такого же прицела (если скажите уберу)
Так же рекомендую вам заблокировать этого троля "дрочь янчика+" т.к. он будет мешать продаже и нести только ложь!!!




Uran888
13-2-2020 20:24 Uran888
димдимыч69:
ооо,Фортуна опять...

Янчика флюс она такая.. .

димдимыч69
13-2-2020 20:35 димдимыч69
Originally posted by Uran888:

Янчика флюс она такая...


.
PASCHA58
13-2-2020 21:05 PASCHA58
Originally posted by Дочь Янчика+:

- сказки будете пацанам рассказывать, которым будете пытаться продать свой прицел. Удачи вам, с продажей 9Гц. прицела Арчер , а то на вашей странице только одни "АП" , что бы поднять тему


сколько все таки говна и злобы и наверно подлости и зависти в людях
chkal
13-2-2020 21:18 chkal
PASCHA58:

сколько все таки говна и злобы и наверно подлости и зависти в людях

паша-не покупай фортуну она зараза
вот откуда коранавирус пошел

chkal
13-2-2020 21:27 chkal
чувствительность 9 гц выше нежели 30 гц,каждый выбирает по своим задачам.для меня никогда не было данное обстоятельство стопом.в данном случае разница в детализации-а она в данном приборе на высоте и никакой гомосек(своими выпадами) не сможет доказать обратное.ап прибору
Владимир 8225
14-2-2020 08:12 Владимир 8225
Yuriysergievposad СПАСИБО!!! во первых я не знаю как блокировать во вторых пусть брешит. Продаю потому что необходимость!
Yuriysergievposad
14-2-2020 08:50 Yuriysergievposad
Владимир 8225:
не знаю как блокировать

Нажимаем на его сообщении редактировать , ниже видим небольшую табличку , ставим галочку в графе 'запретить писать ' .
Просто вы удивитесь сколько будет срача и негатива в теме если не заблокируете дрочь Янчика+, к стати "папа" Янчик+ тоже тут скоро отметится обязательно ,ведь у них это наследственное

Прицелу однозначно АП!

димдимыч69
14-2-2020 08:51 димдимыч69
Originally posted by Владимир 8225:

Удачи вам, с продажей 9Гц. прицела Арчер


Был у меня такой Арчер,остались о нем только положительные впечатления,да и 9 герц в Арчерах совершенно не напрягают... Фото прицела выложите.. .
ЛИАЛМИ
14-2-2020 09:44 ЛИАЛМИ
Yuriysergievposad:

Нажимаем на его сообщении редактировать , ниже видим небольшую табличку , ставим галочку в графе 'запретить писать ' .
Просто вы удивитесь сколько будет срача и негатива в теме если не заблокируете дрочь Янчика+, к стати "папа" Янчик+ тоже тут скоро отметится обязательно ,ведь у них это наследственное

Прицелу однозначно АП!

ЯНКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЁТ!!! Пущай пиз... дит зато объявление вверху будет всегда. А лучше просто его игнорить и не отвечать ему и он сам прекратит писанину. АП продавцу и прибору

димдимыч69
14-2-2020 15:53 димдимыч69
Originally posted by Дочь Янчика+:

а то на вашей странице только одни "АП" , что бы поднять тему.


Не имей сто рублей.. .
Bulat_13
14-2-2020 16:32 Bulat_13
Мне интересно: почему Янчик так болезненно реагирует на Арчер? Прибор хороший, удачи продавцу.
Yuriysergievposad
14-2-2020 18:15 Yuriysergievposad
Bulat_13:
Мне интересно: почему Янчик так болезненно реагирует на Арчер?

А вы в его профайле письма почитайте в темах... . Болен он на голову.

Yuriysergievposad
14-2-2020 18:17 Yuriysergievposad
Bulat_13:
Прибор хороший, удачи продавцу.

По качеству изображения мне кажется лучше нет . Да и по функционалу он весьма не плох. Я на такой прицел ставил китайский дальномер le ,а в приборе есть бал.поправки на расстояние , ввести известную дистанцию 5секунд.

янчик +
14-2-2020 18:48 янчик +

Bulat_13- вам нравятся 9 Гц прицелы ? Мне лично нет. В разделе про прицел Фортуна, я выложил видео снятое летом с прицела Фортуна ONE 6М, записанное на телефон. В живую картинка лучше. Посмотрите, даже на кратности 8 картинка на пиксели не распадается. На прошлой недели три дня стояли морозы до -9. Картинка стала еще контрастней и ярче. У фортуны нет строенного рекордера. Взял этот прицел на форуме за 235 тыс.
Yuriysergievposad
14-2-2020 19:00 Yuriysergievposad
янчик +:

вам нравятся 9 Гц прицелы ? Мне лично нет.

А мне нравятся очень сильно , дальше что ? Почитав твои сообщения и проверив твой ip по тебе уже можно по 159й УК РФ возбуждаться. Да и все предпосылки есть что ты ещё и член запрещённой в РФ организации.

chkal
14-2-2020 19:18 chkal
янчик +:

На прошлой недели три дня стояли морозы до -9.

дело не в последних морозах-данный мозг гораздо раньше прихватило....
у дочки выходной?
PASCHA58
14-2-2020 21:06 PASCHA58
Originally posted by Bulat_13:

Мне интересно: почему Янчик так болезненно реагирует на Арчер?


В профайле отмечено---ИНТЕРЕСЫ:ночная охота и Арчер
Yuriysergievposad
14-2-2020 22:47 Yuriysergievposad
PASCHA58:

В профайле отмечено---ИНТЕРЕСЫ:ночная охота и Арчер

Ну этим пусть СКРФ занимается, уж больно много вопросов к этому персонажу

ЛОВЧИЙ
14-2-2020 23:15 ЛОВЧИЙ
вам нравятся 9 Гц прицелы ?
А мне нравятся очень сильно

По бегущей цели мы
ведем прицел с такой же скоростью и ничего не растягивается и не размывается.И похрен , что там 9 Гц.
Bulat_13
15-2-2020 05:23 Bulat_13
янчик +:

Bulat_13- вам нравятся 9 Гц прицелы ?

Вопрос был не про 9Герц, а почему вы "возбуждаетесь", как увидите любую тему по продаже Арчеров?
Прошу прощения у продавца, совсем тему замусорили
янчик +
15-2-2020 09:37 янчик +
Bulat_13 - попросите, чтобы владелец снял ролик через прицел на телефон и выложил. Поверьте
, этот ролик вам ни когда нет покажут. Запись на рекордер и на телефон дает совершенно другое качество. Yuriysergievposad и chkal об этом знает и молчат. Оба продают(объявления на форуме) "классные прицелы" 9 Гц.
Так, что покупать решать вам. Я предпочел Фортуну ONE 6 на 640 матрице, 17 микрон, 25 Гц. , дюралевый корпус, легче Арчера и компактнее , цена 235. Плата управления новая, функции : компас, угол завала, угол наклона в наличии и работают. СТП постоянна при изменении кратности. Картинку вы могли посмотреть, запись на телефон, в живую в разы лучше. У Фортуны ONE максимальная ударная нагрузка 500г у Арчера tsa 5r 640 55 300г. Надеюсь ответил на ваш вопрос.
димдимыч69
15-2-2020 10:17 димдимыч69
Originally posted by янчик +:

попросите, чтобы владелец снял ролик через прицел на телефон и выложил


Зачем? На первой странице Юра ролик выложил!
янчик +
15-2-2020 10:46 янчик +
димдимыч69 - ролик выложен с другого прицела и снятый на встроенный рекордер. Качество картинки при записи на рекордер всегда на порядок выше. И все станет ясно. Но такого ролика не будет, иначе Арчер опустится ниже плинтуса.
Yuriysergievposad
15-2-2020 11:31 Yuriysergievposad
янчик +:
Bulat_13 - попросите, чтобы владелец снял ролик через прицел на телефон и выложил.Качество картинки при записи на рекордер всегда на порядок выше. Поверьте
, этот ролик вам ни когда нет покажут. У Фортуны ONE максимальная ударная нагрузка 500г у Арчера [b]tsa 5r 640 55
300г. [/B]

Качество видео на рекордер немного хуже чем вживую , разумеется на телефон ещё хуже. По поводу отдачи Арчер работает на 300винмаг,375голанд и даже на 50бмж это как никак военный прибор и что там написано в паспорте не панацея,реально знаю что держит 338лапуа!
Вот Янчик+ выложил видео с фортуны на телефон, но не суть ,просто почитайте комментарии к видео


chkal
15-2-2020 14:10 chkal
янчик +:
димдимыч69 - ролик выложен с другого прицела и снятый на встроенный рекордер. Качество картинки при записи на рекордер всегда на порядок выше. И все станет ясно. Но такого ролика не будет, иначе Арчер опустится ниже плинтуса.

рекордер,телефон-скажите всеми уважаемый,вы смотрели в живую в арчер или тоже на снятые ролики опираетесь.если вам в руки попадал арчер-потрудитесь обозначить модель,которая оставила у вас негативное впечатление к данному производителю.а если не было подобной возможности кроме роликов в интернете-рекомендую обратится к проктологу-у вас проблема в другом месте.ты просто хочешь,очень хочешь.

янчик +
15-2-2020 16:08 янчик +
chkal - вы уже наигрались с 9 Гц Хроном. Только не пойму зачем там дальномер, когда картинка "отстой" и дальше 300 метров идет стрельба по тепловым пятнам.
Когда ролик выложат, снятый на телефон - тогда и сравним. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
янчик +
15-2-2020 16:12 янчик +
Yuriysergievposad Юра не надо лукавить, видео снятое на телефон хуже 25-30% , чем видео снятое на рекордер. Снимите сравним, а пока все это разговор глухого со слепым. Но боюсь этого видео не увидим, иначе Арчер упадет ниже плинтуса.
Yuriysergievposad
15-2-2020 17:00 Yuriysergievposad
янчик +:
Yuriysergievposad Юра не надо лукавить, видео снятое на телефон хуже 25-30% , чем видео снятое на рекордер. Снимите сравним, а пока все это разговор глухого со слепым. Но боюсь этого видео не увидим, иначе Арчер упадет ниже плинтуса.

[QUOTE]Изначально написано Yuriysergievposad:
[B]
Качество видео на рекордер немного хуже чем вживую , разумеется на телефон ещё хуже. По поводу отдачи Арчер работает на 300винмаг,375голанд и даже на 50бмж это как никак военный прибор и что там написано в паспорте не панацея,реально знаю что держит 338лапуа.


В каком лукавстве ты меня изобличаешь?
Ты сам уже ниже плинтуса упал

янчик +
15-2-2020 17:35 янчик +
Yuriysergievposad- Юра хочешь честного теста, выложи ролик с записью на телефон, через прицел Арчер. Слабо? Или боишься, что качество картинки будет в разы хуже.
chkal
15-2-2020 18:08 chkal
янчик +:
Yuriysergievposad Юра не надо лукавить, видео снятое на телефон хуже 25-30% , чем видео снятое на рекордер. Снимите сравним, а пока все это разговор глухого со слепым. Но боюсь этого видео не увидим, иначе Арчер упадет ниже плинтуса.

тебе ослу много раз предлагали сравнить-только куда то лосик делся.. .


>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам тепловизор archer tsa 5r 640 55 ( 1 )