Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам теплоприцел IR HUNTER 640х480 12 микрон BAE

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: Продам теплоприцел IR HUNTER 640х480 12 микрон BAE
mikhail ivanov
6-2-2020 14:27 mikhail ivanov
Продам в Минске теплоприцел IR Hunter MK II 640x480,35mm,12mkm в хорошем состоянии на кроне к Blaser.Куплен новым в 2016г.В основном использовался с к.6.5x55 c ДТК. Без проблем держит 300-й с дульником TRG и 210-м бергером.Цена 10 000 $ т.+375 29 6264380 ( он же Вайбер и Ватсап ).
click for enlarge 1204 X 1280 144.8 Kb

edit log

Олег Афанасьев
HI-End в теплоприцелах! Пользуюсь таким уже 3 года, менять не собираюсь.
mikhail ivanov
30-4-2020 19:39 mikhail ivanov
quote:
Изначально написано Олег Афанасьев:

Спасибо! Действительно, прицел супер .Сам бы не продавал , однако после того как в Беларуси закрыли охоту на кабана , лежит без дела - пару охот в год. Может кому окажется нужнее !

Fibrizio
17-5-2020 12:18 Fibrizio
В качестве поднятия темы задам вопрос, давно такие крутые матрицы появились? На гляделках доступных в России до акколэйда и намека на такое разрешение не было.
vinogradovvv
23-5-2020 19:03 vinogradovvv
quote:
Изначально написано Олег Афанасьев:

Да, безусловно крутая штука, только интерфейс очень не удобный...По интерфейсу Пульсар его обошел, и прилично...

mikhail ivanov
27-5-2020 18:24 mikhail ivanov
В продаже...
zouza
6-6-2020 18:00 zouza
Подниму
Олег Афанасьев
quote:
Да, безусловно крутая штука, только интерфейс очень не удобный...По интерфейсу Пульсар его обошел, и прилично.

Удобнее интерфейса чем у этого прицела нет ни у кого! Вообще нет альтернативы! Ну может у Касатки - если такой еще делает наше "импортозамещение" Поправки вводятся как на оптике, все остальные регулировки понятны и просты, нет проблем оперативных регулировок в перчатках, все делается на ощупь, не отрывая глаза от окуляра. Это лучший прицел для тех кому не надо автобалистики... Лучшая картинка. Нет проблем с уводом СТП при изменении кратности и тд. Этот прицел как хорошая оптика Цейс, Найтфорс ..., только тепловизор!
MrSidor
22-7-2020 12:06 MrSidor
Когда я в Техасе жил, друзья их по три раза в сервис гоняли. А так да, отличный прицел.
Олег Афанасьев
quote:
Когда я в Техасе жил, друзья их по три раза в сервис гоняли

У меня не ломался. Но у меня не ломался и Апекс, и Трейл.... А вообще, все может сломаться, только IWT да Дедал не ломаются, потому что они сделаны из лучших Российско-Китайских компонентах изготовленных на официальных предприятиях, но даже если они сломаются, то представитель производителя выезжает в любую точку земного шара и привозит взамен новый прицел в течении суток, еще только эти компании выпускают Апгрейт своих прицелов два раза в сутки заботясь об потребителе. Жаль в Техасе не все знают об этих компаниях, а если знают то купить не могут, ибо действуют санкции о запрете вывоза этих прицелов с территории России.
Покупайте, вы всегда будете иметь возможность их отремонтировать, правда есть возможность услышать что именно в вашем приборе стоит та матрица, которой уже нет.... и отремонтировать будет стоить 80% от цены нового, а гарантия уже прошла...
Соренто
23-7-2020 01:15 Соренто
Красиво было сказано)). Как говориться IWT лучше всех )). Но мой знакомый купил два прицела IWT и после охоты отвозил их на пере прошивку, а так ни че прибор)

edit log

Kostik59
23-7-2020 10:21 Kostik59
quote:
Изначально написано MrSidor:
Когда я в Техасе жил, друзья их по три раза в сервис гоняли. А так да, отличный прицел.

А когда это было то? Мне что-то вспоминается, что вы, когда хотели продать мне под заказ китайскую "Форчуну", этак лет 8-9 назад, в ячейку московского (не техасского) банка деньги положить предлагали, и только один ключ себе забрать. Я еще тогда офигел от такого маркетингового хода.
Очки протирайте тщательнее, когда по клаве стучать начинаете...

edit log

MrSidor
23-7-2020 12:21 MrSidor
quote:
Originally posted by Kostik59:

А когда это было то?

Я вернулся в феврале 2018-го. По описанной вами схеме я продавал оптику, да. Не раз. На тот момент это было обоюдной гарантией, не вижу проблемы. Я Закупал оборудование на свои. Для покупателей гарантировалось, если по истечении оговоренного срока, они не получали прибор, то могли забрать деньги из банка. А для меня - что вы не передумаете и я не потрачу зря время и деньги, оставшись с прибором на руках. И если с тех пор что-то и изменилось, то только лишь то что теперь я то беру сумму предоплаты если оборудование редкое и требует времени на его производство и доставку. Мне нет нужды кого-то убеждать в собственной надежности и добропорядочности. Я уже более 10 лет занимаюсь тепловизионной оптикой и вы не сможете найти ни одного отрицательного отзыва обо мне.
На тот момент такой подход вам импонировал и вы не "офигели" по вашим словам.
Так что по поводу кому и что протирать это еще большой вопрос.
click for enlarge 1080 X 369 68.7 Kb

edit log

DimNik76
23-7-2020 12:56 DimNik76
Умяли😂😏
MrSidor
23-7-2020 13:57 MrSidor
quote:
Originally posted by DimNik76:

Умяли

У людей короткая память. Иногда нужно напоминать их собственные слова. 😉
Kostik59
23-7-2020 16:23 Kostik59
Импонировало? Вы тогда были зеленым пацаном, судя по тем вашим видео. Хотелось понять кому доверить более 6-ти штук зеленых. По вашему это выглядело как "банковская" гарантия. А для меня нет. Поэтому и не было результата.
Кстати, через месяц в Кольчуге на Варварке я мог купить это чудо. Но оно меня не впечатлило, я отказался.

edit log

MrSidor
23-7-2020 19:08 MrSidor
quote:
Originally posted by Kostik59:

Вы тогда были зеленым пацаном

Мне тогда было 33. За плечами уже было 17 лет работы с суммами, которых вы и во сне не видели. Не знаю сколько вам, но мне и не интересно. На этом прошу прощения у автора темы. Всех благ.

edit log

Kostik59
23-7-2020 20:31 Kostik59
ОТЛИЧНЫЙ охотничий прицел!
Удачи в продаже.
mikhail ivanov
23-7-2020 23:04 mikhail ivanov
quote:
Изначально написано Kostik59:
ОТЛИЧНЫЙ охотничий прицел!
Удачи в продаже.

Спасибо….Как границу откроют могу захватить прицел в Москву

edit log

MrSidor
23-7-2020 23:49 MrSidor
quote:
Originally posted by mikhail ivanov:

Рассмешила фраза о неснившихся суммах из уст мелкого торговца прицелами

Я рад что вам стало весело. Биографию мою в сети несложно загуглить. Удачи.
Соренто
24-7-2020 00:56 Соренто
Не нужно тонко намекать что этот прибор говно, тогда как у нас в стране и хуже не делают. Я очень хочу чтобы наше производство не хуже было иностранных и даже несколько раз давал приборы на просмотр, но увы у нас не на уровне и на выходе очень дорого. Так что нет у нас того что есть у них и в ближайшее время не будет.
MrSidor
24-7-2020 07:29 MrSidor
quote:
Originally posted by Соренто:

Не нужно тонко намекать

Михаил, кажется? Я не намекаю, а прямо говорю. Исходя из личного опыта. Прибор с хорошей картинкой. Но в силу отсутствия возможности их ремонтировать, я бы не ставил его на оружие калибров более чем .223. На .308 арке у моего друга и компаньона Дерела в Далласе этот прибор гас трижды.
Соренто
24-7-2020 14:22 Соренто
У моих знакомы и на 30-06 без проблем работает. Просто если человек продает прибор, то не нужно писать, так из далека намекать что это проблема прибор. С IWT тоже проблемы, а стоит как чугунный мост и картинка не очень.
mikhail ivanov
24-7-2020 17:09 mikhail ivanov
quote:
Изначально написано MrSidor:

Михаил, кажется? Я не намекаю, а прямо говорю. Исходя из личного опыта. Прибор с хорошей картинкой. Но в силу отсутствия возможности их ремонтировать, я бы не ставил его на оружие калибров более чем .223. На .308 арке у моего друга и компаньона Дерела в Далласе этот прибор гас трижды.

Вообще мы вашего друга в в Далласе в глаза не видели и есть ли в живых такой человек тоже не знаем. А вот что с LRS-2 в калибре 300WM сделан ни один десяток выстрелов и прицел даже не чихнул-факт. Потому советы по 223-му калибру оставьте себе и продолжайте барыжить тем , что у вас есть .

Олег Афанасьев
У меня это прицел на 308 и на 366 уже 3 года
Эрих Топп
24-7-2020 20:11 Эрих Топп
Поддержу и Михаила и Олега.
И Патролы и Хантеры и Рипы, и вторые Рипы с 60мм и 35мм работают без нареканий на 308-х болтах.
По крайней мере на моей бытности рекламаций не было.
Знаю и на 300wm и 338lm некоторые ставят.

edit log

3axapka
25-7-2020 23:06 3axapka
Прибор хорош, но с калибром реально может быть проблема
mikhail ivanov
26-7-2020 22:20 mikhail ivanov
quote:
Изначально написано 3axapka:
Прибор хорош, но с калибром реально может быть проблема

Позвольте поинтересоваться - какая у вас была проблема с данным прибором?

3axapka
27-7-2020 19:57 3axapka
С мк проблемы не было. Была с рипом
Юрий 56
7-9-2020 22:56 Юрий 56
https://www.optics-pro.com.ua/...2-5-20x35-60-hz
В магазине новый дешевле.Это когда границу откроют

edit log

Tupancha
8-9-2020 00:13 Tupancha
quote:
Изначально написано Юрий 56:

Чуть выше кнопки "Купить" есть графа доступность, если внимательно почитать, то можно перестать умничать. Ап шикарному прибору.

mikhail ivanov
8-9-2020 23:09 mikhail ivanov
quote:
Изначально написано Юрий 56:

Российско-американскую? Там у пиндосов они по 7$. Берёте мешок, кучу бабла и билет в одну сторону ( обратно билет вам купит принимающая сторона лет эдак через 10 ) и едете за халявой .А в Украину так ни одного и не привезли......

edit log

lex1609
8-9-2020 23:14 lex1609

quote:
билет в одну сторону ( обратно билет вам купит принимающая сторона лет эдак через 10 )

Именно так))))))))))))

mikhail ivanov
15-9-2020 22:50 mikhail ivanov
quote:
[B][/B]

Продан , всем спасибо ......
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам теплоприцел IR HUNTER 640х480 12 микрон BAE