Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам ТеплоПрицел ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNПродам приборы IWT.
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4KОфициальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Тепловизоры для охоты и туризма GuideПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trail
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПб
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
TUT.RU - тепловизоры и прицелыPulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
Тепловизионные прицелы iRay Aper. Официальный дилер. Гарантия! Бесплатная доставка!
Автор
Тема: Продам ТеплоПрицел
genius713
5-2-2020 13:02 genius713
quote:
Originally posted by ColonelKV:

Поднимем темку, а более четкие фото/видео бы не помешали бы!
P.M. Ц

Подскажите как зделать нормальные фото через телефон, не покупать же для этого гегистратор.
chkal
5-2-2020 17:02 chkal
quote:
Изначально написано янчик +:
Mikhail surovenko - не думаю, что другая будет на много лучше. Посмотрим что выложит хозяин. Это в его интересах продать .

edit log

Jurechunt
6-2-2020 10:07 Jurechunt
quote:
Jurechunt - лучше взять нормальный прицел, чем брать пределку. Кто ищет тот всегда найдет, проскакивают на форуме прицелы по нормальной цене в пределах 230 - 250 тыс., многие переходят на ИВТ, типа Демон.

Янчик, про туннельное зрение я читал, но прошу вас еще раз перечитать мой пост выше... 145 т.р. и 230-250 это разница в 90-100 т.р. которая равна трём месячным зарплатам. Задача что для прицела за 140 т.р. что за 250 т.р. одинаковая - поразить цель на расстоянии ночью . Я вот готов поспорить на что угодно, что 90% покупающих ИВТ Демоны (Карл!!! При чем тут они вообще в этой теме???))) покупают такие прицелы из-за того, что финансы позволяют, а стреляют до 200 метров в 90% случаев

Jurechunt
6-2-2020 13:51 Jurechunt
По Фортуне one 6M, тем более с Янчиком вступать в спор это себе дороже... Проиграю в первом же этапе или сисадмин забанит за мат))))) ВВерх тему
chkal
6-2-2020 19:33 chkal
quote:
Jurechunt - есть хорошая поговорка "не все золото, что блестит". У Фортуны ONE одно из лучших сочетаний цена качество, при условии, плата управления должна стоять новая. Тогда получаем хороший охотничий прицел. Только редко продается на форуме, в отличии от апекса и дедала.

Ну и кто писал-Не троньте пи+датого пацана...этому ослу на всех нас+ть,засерает все темы своим китайцем.зайдеш вечером пробежаться кто ,что интересного написал,а во всех темах этот вафел.

genius713
8-2-2020 08:33 genius713
140000т.р. за хороший прицел. По цене гляделки. При покупке можем пострелять по мишени от ста метров и более.
genius713
8-2-2020 09:27 genius713
Почему от ста метров? Задают вопрос по смс. Отвечу здесь. Все свои прицелы и коллиматоры пристреливаю на сто метров.
ЛИАЛМИ
11-2-2020 13:16 ЛИАЛМИ
ап
vadyasichik1976
11-2-2020 17:28 vadyasichik1976
Сколько профилей пристрелки?
genius713
11-2-2020 21:32 genius713
quote:
Originally posted by vadyasichik1976:

Сколько профилей пристрелки?
отзывов нет
P.M. Ц

Три профиля пристрелки и 14 прицельных марок.
СОКОЛОВ
12-2-2020 02:38 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано chkal:

Ну и кто писал-Не троньте пи+датого пацана...этому ослу на всех нас+ть,засерает все темы своим китайцем.зайдеш вечером пробежаться кто ,что интересного написал,а во всех темах этот вафел.

Ему именную медаль изготовили по заказу Всея Ганзы.

ЛИАЛМИ
12-2-2020 09:23 ЛИАЛМИ
quote:
Изначально написано chkal:

Саня самый оптимальный способ избавиться от этого зануды просто не отвечать на его писанину. Прошу всех нормальных мужиков которые в теме просто не замечайте эту ТЛЮ! Тогда ему станет скучно и он сольется со своей ФОРТУНОЙ. Зае.ал он и меня уже своей фортуной

Дочь Янчика+
12-2-2020 13:06 Дочь Янчика+
quote:
Зае.ал он и меня уже своей фортуной

ЛИАЛМИ- многим правда не нравится. Мне, на ване мнение, глубоко плевать, читаю и смеюсь. Но лучше горькая правда чем сладкая ложь.
quote:
Ему именную медаль изготовили по заказу Всея Ганзы

Идиотов на форуме хватает. Собака лает караван идет. Юра ополчился на маня за правду о прицеле арчер, за то что я выложил ТТХ из паспорта прицела заявленные производителем прицелов. Арчер дает максимальную ударную нагрузку -300г. Дедал , Инфратеч, Фортуна дают максимальную ударную нагрузку от 500г и выше.
hunter_308
12-2-2020 13:19 hunter_308
quote:
...Дочь Янчика+...

... ...

edit log

DOKTOR 2010
12-2-2020 13:27 DOKTOR 2010
Ну вот, как я и говорил, все по дедушке Фрейду....
СОКОЛОВ
12-2-2020 13:49 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано Дочь Янчика+:

Идиотов на форуме хватает. я выложил .

Так ты первый.
Сам себе сделал бабскую регистрацию. Сам с неё пишешь от лица задрота.
з.ы. А вот на этой страничке так и подавно сам с собой разговариваешь.
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2553266-5.html

edit log

ЛИАЛМИ
12-2-2020 16:30 ЛИАЛМИ
[QUOTE]Изначально написано Дочь Янчика+:
[B]
Слушайте Да кому нужна она правда ваша? Просто не путайтесь под ногами у тех кто продает и покупает! Вы во все темы жало свое суете. И получается, что человек хочет продать свой прицел или купить, а выходит из этого дискуссии по поводу КРУТИЗНЫ Фортуны! Завязывайте пожалуйста!!! P.S. Может вы у ФОРТУНЫ МЕЙЧЕНДАЙЗЕРОМ на полставки подрабатываете?!!!

edit log

genius713
12-2-2020 16:44 genius713
Надеюсь янчик+ и дочкаянчик не будут срать в моей теме, если только не зайдет сынянчик или внукянчик.

Jurechunt
12-2-2020 18:02 Jurechunt
quote:
Изначально написано ЛИАЛМИ:
[QUOTE]Изначально написано Дочь Янчика+:
[B]
Слушайте Да кому нужна она правда ваша? Просто не путайтесь под ногами у тех кто продает и покупает! Вы во все темы жало свое суете. Иполучается, что человек хочет продать свой прицел или купить, а выходит из этого дискуссии по поводу КРУТИЗНЫ Фортуны! Завязывайте пожалуйста!!! P.S. Может вы у ФОРТУНЫ МЕЙЧЕНДАЙЗЕРОМ на полставки подрабатываете?!!!

К Янчику кстати надо присмотреться, как к хорошему маркетологу. Его талант впаривать мнение о Фортуне- оценят продавцы герболайфа и возьмут его в штат сотрудников! Апп такой

Sn007
12-2-2020 21:27 Sn007
Хоть темы поднимает.Ладно хоть бесплатно,не додумался ещё .....
СОКОЛОВ
12-2-2020 21:31 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано genius713:
Надеюсь янчик+ и дочкаянчик не будут срать в моей теме, если только не зайдет сынянчик или внукянчик.

тоись бабушка или матьянчика вас устрит?

genius713
13-2-2020 07:59 genius713
quote:
Originally posted by СОКОЛОВ:

тоись бабушка или матьянчика вас устрит?

Нет, просто не по теме от всех янчиков блокирую.

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам ТеплоПрицел ( 2 )