Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
янчик + и отношение к нему... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4KPulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trail
Тепловизионные прицелы iRay Aper. Официальный дилер. Гарантия! Бесплатная доставка!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon Photon
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. Официальный представитель PULSAR в России
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNПродам приборы IWT.
TUT.RU - тепловизоры и прицелыTrijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПб
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Автор
Тема: янчик + и отношение к нему...
chkal
26-1-2020 19:38 chkal
Лично не знаком с этим человеком ,но на протяжении длительного времени данный уникум засерает многие темы и раздает интересные советы,не подтверждая свою теорию ничем,кроме слов,зачастую провоцируя на хамство в темах.обращения к модераторам не дали результатов.
Допускаю.что мое отношение к данному (человеку) предвзятое и я заблуждаюсь.поэтому предлагаю высказать свое мнение в данной теме.
Обещаю,что если на его стороне выступит большинство-я извинюсь и после этого покину данный ресурс и под другими никами не буду регистрироваться.

С уважением ко всем присутствующим

Uran888
26-1-2020 19:49 Uran888
Саша я с тобой. Помни "собака лает караван идёт". Жаль людей, что пострадают от его советов. Однако " лучший учитель это опыт, берет дорого, но объясняет доходчиво". И есть люди которые своим примером показывают как надо, а есть те ( и им по жизни сложнее) которые позволяют как не надо.
Всем мир и жевачка.
Yuriysergievposad
26-1-2020 19:53 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано chkal:
Лично не знаком с этим человеком ,но на протяжении длительного времени данный уникум засерает многие темы и раздает интересные советы,не подтверждая свою теорию ничем,кроме слов,зачастую провоцируя на хамство в темах.обращения к модераторам не дали результатов.
Допускаю.что мое отношение к данному (человеку) предвзятое и я заблуждаюсь.

С уважением ко всем присутствующим

Не предвзятое и не заблуждаешься! Этот чел совсем ноты попутал, в каждой теме суёт своё жало при этом людей сбивает с пути истинного,т.е. может заведомо предлогать/настаивать на некачественном товаре ИТП, мне он однажды рекомендовал купить mars x4 pro по хорошей цене , после выяснения некоторых подробностей оказалось что прицел продаёт мошенник т.е. кидок, всё это можно увидеть в его профайле в письмах по купле продаже ночной оптики. Лично у меня сложилось мнение что Янчик+ не порядочный , слушать его и доверять ему никому не советую... Давно пора его забанить!!! Модераторам писать бесполезно,я это проделывал и не раз! Не та стала Ганза...не интересная во многом

chkal
26-1-2020 20:03 chkal
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2510166.html
возможно модераторы обратят внимание и выскажут свое отношение
brick-bat
26-1-2020 20:04 brick-bat
ТС, к чему такой максимализм.
У многих,активных в темах Камрадов, тут есть свои антиподы.
В споре выясняется истина.
Давайте жить дружно.
chkal
26-1-2020 20:19 chkal
quote:
Изначально написано brick-bat:
ТС, к чему такой максимализм.
У многих,активных в темах Камрадов, тут есть свои антиподы.
В споре выясняется истина.
Давайте жить дружно.

По началу относился как к Петрушки,но последнее время начало раздражать-продают дедал,тема про фортуну становиться,пульсар-туда же тема пошла.да ладно бы понимал о чем пишет-поумничает и исчезает.Возомнил сея супер экспертом по ночной оптике,ее ценообразованию,лезет везде,я рад за его фортуну 6м и что он ее купил,но доказывать, что это предел инженерной мысли не пользуя других производителей-хамство.а достаточно в поиск е забить янчик +,так он по всем производителям прошелся.сначала с сотом,теперь с фортуной.

Yuriysergievposad
26-1-2020 20:37 Yuriysergievposad
quote:
к чему такой максимализм.

Давайте жить дружно.

Это вы янчику скажите,когда будите что то продавать ,а он вам срать в вашей теме

edit log

Yuriysergievposad
26-1-2020 21:08 Yuriysergievposad

chkal
27-1-2020 18:34 chkal
написал модератору -жду ответа.
хотелось бы увидеть людей которым помог данный человек-такие в природе существуют или он только гадит веде.
янчик +
27-1-2020 18:54 янчик +
chkal- многим правда не нравится. Мне, на ване мнение, глубоко плевать. Но лучше горькая правда чем сладкая ложь.
chkal
27-1-2020 19:16 chkal
quote:
Изначально написано янчик +:
chkal- многим правда не нравится. Мне, на ване мнение, глубоко плевать. Но лучше горькая правда чем сладкая ложь.

в моем понимании ваша правда является бредом.примеры приводить думаю бессмысленно,закончится как обычно-ему про лепешки ,а он .....

chkal
27-1-2020 19:20 chkal
вариант один или ты отвечаешь за свои слова или сделай вид,что тебя нет,а свои амбиции и обиды родом с песочницы-держи при себе умнее будишь выглядеть.

edit log

янчик +
27-1-2020 19:51 янчик +

chkal - я всегда отвечаю за свои слова, в отличии от вас.
Yuriysergievposad
27-1-2020 19:55 Yuriysergievposad
quote:

я всегда отвечаю за свои слова

Ну ну... Можно подробнее ,каким именно образом ?

https://forum.guns.ru/forummessage/256/2510166.html

И таких "ответов за слова" уже на этом форуме вагон

edit log

chkal
27-1-2020 20:29 chkal
quote:

chkal - я всегда отвечаю за свои слова, в отличии от вас.

ты пиздобол и я за свои слова отвечаю,а ты базарная баба.не единожды было предложено тебе сравнительные тесты по темам где ты усираясь с пеной на губах отстаивал свою точку зрения и всегда ты сливался.так каким образом ты отвечаешь за своим слова-тряпка ты.

Yuriysergievposad
27-1-2020 20:39 Yuriysergievposad
quote:

всегда ты сливался

Спокойно...вот очередная задняя включилась
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2551703-4.html

янчик +
27-1-2020 21:04 янчик +
Yuriysergievposad Юра не тупи. Фортуна дает гарантию 6000 дж., а это 375 , ОДНАКО!
chkal
27-1-2020 21:11 chkal
quote:
chkal не хотел вас оскорблять - но пидар ты конченный. С таким вести общение себя не уважать.

вот уже лучше,если не через модераторов,то хотя бы через ментов твою задницу можно пригладить

Yuriysergievposad
27-1-2020 21:30 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad Юра не тупи. Фортуна дает гарантию 6000 дж., а это 375 , ОДНАКО!

Давай без оскорблений!
Даёт гарантию 6000 Дж и будет работать в реальности совсем разные вещи. Если бы ты стрельнул с 375го без последствий для прибора при этом зафиксировал всё это на видео ,то можно о чём то говорить, а так всё это слова и гарантийный случай!
Но суть этой темы в другом, ты тролишь всех и вся в чужих темах, вносишь какую то смуту , сбиваешь людей с правильной мысли, при этом ты в НВ обычный пользователь,а не инженер-разработчик. Если что то нравится тебе,то не значит что это должно нравиться всем...в каждой бочке затычка .

Yuriysergievposad
27-1-2020 21:31 Yuriysergievposad
quote:

твою задницу можно пригладить

Я не буду

Турист751
27-1-2020 21:34 Турист751
quote:
. Фортуна дает гарантию 6000 дж., а это 375 , ОДНАКО!

Там одна синяя рамка половину гарантии покрывает!!!

Yuriysergievposad
28-1-2020 17:56 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Турист751:

синяя рамка

Это весчь

Yuriysergievposad
30-1-2020 20:50 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Romul1:
Дорогие любители ночной охоты! Вам всем хорошо известно, что все калибры и зверьки разные, и требовать убойности от 20к как от 12ого бессмысленно. В том, что Иван не впал в зимнюю спячку и теперь шатается по всем темам есть и ваша вина. Вы выставляете здесь много разных прицелов, Иван по природе своей очень любопытен и доверчив. Он тянется к новому, отсюда и все его конфузы. Но можно отметить и его хорошие стороны: В одной из тем он посоветовал охотнику на зайцев из Волгограда обратится ко мне за помощью в покупке понравившегося ему прицела у продавца из Самары. И если бы не быстрый покупатель и нерешительность magazina, возможно зайцам под Волгоградом пришлось бы туго. Предлагаю дать Ивану шанс подумать над своим поведением на форуме. Кроме того у вас тут совсем не раскрыта тема наградного ПМ, возможно всё же там в обойме есть отделение для баллончика СО2

👍

СОКОЛОВ
31-1-2020 07:32 СОКОЛОВ
В любом цирке между основными аттракционами и представлениями паузы заполняют кавёрные.
Чем ганза хуже?
Если янчик лезет по всем темам - так и потешайтесь над этим клоуном...

----------
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...

НиколНикол
31-1-2020 07:50 НиколНикол
quote:
Изначально написано Romul1:
Дорогие любители ночной охоты! Вам всем хорошо известно, что все калибры и зверьки разные, и требовать убойности от 20к как от 12ого бессмысленно. В том, что Иван не впал в зимнюю спячку и теперь шатается по всем темам есть и ваша вина. Вы выставляете здесь много разных прицелов, Иван по природе своей очень любопытен и доверчив. Он тянется к новому, отсюда и все его конфузы. Но можно отметить и его хорошие стороны: В одной из тем он посоветовал охотнику на зайцев из Волгограда обратится ко мне за помощью в покупке понравившегося ему прицела у продавца из Самары. И если бы не быстрый покупатель и нерешительность magazina, возможно зайцам под Волгоградом пришлось бы туго. Предлагаю дать Ивану шанс подумать над своим поведением на форуме. Кроме того у вас тут совсем не раскрыта тема наградного ПМ, возможно всё же там в обойме есть отделение для баллончика СО2

Что вы на мужика накинулись что он обманул ко го то на форуме или продал что то что потом вышло из строя .
Yuriysergievposad
31-1-2020 08:38 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано НиколНикол:

Что вы на мужика накинулись что он обманул ко го то на форуме или продал что то что потом вышло из строя .

Пиzдабол он знатный

chkal
31-1-2020 09:03 chkal
quote:

а Вы посмотрите его посты,которые он оставил в темах,поставьте себя на место продавцов и с этой точки взглянув на все происходящее оставьте отзыв.я не против критики хоть по цене ,хоть по качеству,но зачем гадить необоснованно выдвигая тупые теории и предположения.

pp18
31-1-2020 10:15 pp18
quote:

Когда он купил ночник СОТ в 17 или 18 году, он всем продавцам и покупателям ночников, особенно Дедал вынес мозг, каким говном они торгуют, а СОТ это верх совершенства!
Теперь он купил фортуну и ситуация повторяется, но уже с тепловизорами, по моему нет не одной темы в продаже где он не отметился своими советами( особенно он любит Арчеры)

edit log

Пашкевич
31-1-2020 11:50 Пашкевич
Здесь не только православные но и атеисты есть.Пусть висит тема.
СОКОЛОВ
31-1-2020 12:07 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано DVZ:
Все люди разные не по православному

Саня - экзорцист. Не мешайте ему работать...

Yuriysergievposad
31-1-2020 12:19 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано pp18:

Когда он купил ночник СОТ в 17 или 18 году, он всем продавцам ночников особенно Дедал вынес мозг, каким говном они торгуют, а СОТ это верх совершенства!
Теперь он купил фортуну и ситуация повторяется, но уже с тепловизорами, по моему нет не одной темы в продаже где он не отметился своими советами( особенно он любит Арчеры)

Я продавал арчер и этот нехороший человек начал везде тыкать , в том числе и в моей теме что 300g (указано в паспорте прибора как нагрузка отдачи) это максимум что прибор может "жить" на 308win Через какое-то время мне звонит человек и задаёт вопрос : " А 30-06 он выдержит?" , Эти приборы реально живут на 338 , 9ках,300ых
Разумеется Янчик не может дать внятного объяснения что такое 300g...
Это я к тому что кто то прислушивается к этому идиоту, он реально тролит чужие темы!

Yuriysergievposad
31-1-2020 12:21 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано DVZ:

Так что давайте для начала включим в себе человеческие качества.
ТС предлагаю тему удалить

Может пусть Янчик включит голову?!
Тему не надо удалять ,пусть знают героев! Может его медалью наградить ещё?

Yuriysergievposad
31-1-2020 12:35 Yuriysergievposad
А вообще на Ганзе стало кисло ,обсуждения цен, оскорбления и никаких банов!
brick-bat
31-1-2020 12:45 brick-bat
Ганза давно превратилась в клоаку. Мужское слово тут ничего не стоит. За словами никто не следит. Правила никто не соблюдает.
Тем не менее считаю суждения DVZ правильными.
Модераторам вот надо бы выполнять свои обязанности по надзору за соблюдением правил. Не взирая на друзей и товарищей. Не можешь- откажись.
ИМХО.
янчик +
31-1-2020 12:56 янчик +
DVZ не переживайте за "идиотов", их на форуме хватает. Собака лает караван идет. Юра ополчился на маня за правду о прицеле арчер, за то что я выложил ТТХ из паспорта прицела заявленные производителем прицелов. Арчер дает максимальную ударную нагрузку -300г. Дедал , Инфратеч, Фортуна дают максимальную ударную нагрузку от 500г и выше.
click for enlarge 1706 X 1280 159.8 Kb

edit log

chkal
31-1-2020 13:10 chkal
quote:
Ганза давно превратилась в клоаку. Мужское слово тут ничего не стоит. За словами никто не следит. Правила никто не соблюдает.
Модераторам вот надо бы выполнять свои обязанности по надзору за соблюдением правил. Не взирая на друзей и товарищей. Не можешь- откажись.
ИМХО.

согласен на 101%

chkal
31-1-2020 13:16 chkal
quote:
Изначально написано DVZ:

К сожалению люди не меняются.))))))))🤣 🤣

тогда таким дорога на рынок-где можно в бубен получить за подобные выпады,а не шкодить на ганзе

brick-bat
31-1-2020 14:49 brick-bat

click for enlarge 1200 X 630 122.8 Kb
click for enlarge 850 X 401  56.3 Kb
Дочь Янчика+
31-1-2020 15:17 Дочь Янчика+
Как вам всем не стыдно! Взрослые люди! Чего вы на отца набросились как стая енотов. Что он вам сделал плохого? Разве он виноват,что Фортуна выпускает хорошие прицелы? Прекратите немедленно его обижать!
Yuriysergievposad
31-1-2020 15:32 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано DVZ:

Александр,это не нам решать,мы свое поведение контролируем только от части а хотим контролировать еще чье-то,но это невозможно. В данном случае мы ничего не можем исправить,только будем плодить лишние сущности.)))Поможет только игнор и равнодушие ,не вступать в диалог что бы не давать пищу для спора и обсуждения,иначе снова сотни страниц помоев.
Очень надеюсь что в глубине души ты и сам понимаешь что тема гнилая.!!!
Закрой ее.

Т.е. вы считаете что нужно закрыть глаза на троллинг и оскорбления янчика и ему подобных. Вот он в очередной раз выкладывает фото МОЕГО прицела Арчер и при этом опять акцентирует внимание на своей фортуне.... Зачем? Кто он этот Янчик, профессор, инженер, разработчик тепловизоров...? Он не может объяснить что такое 300g и 500g. Я это воспринимаю как камень в мой огород, потому что продавал не один прибор и Янчик не оставлял мои темы без внимания, тупо срал там, таким образом отговаривая ,а порой и отпугивая покупателя. Если его послушать то нужно покупать только фортуну т.к. всё остальное гавно. С какого перепугу я буду молчать если говорят не правду???
По поводу дать в бубен прям смешно..

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
янчик + и отношение к нему... ( 1 )