Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
янчик + и отношение к нему... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам приборы IWT. Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN.
Официальный представитель PULSAR в России TUT.RU - тепловизоры и прицелы
PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПбTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384ПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trail
Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFТепловизоры для охоты и туризма Guide
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Тепловизионные прицелы iRay Aper. Официальный дилер. Гарантия! Бесплатная доставка!
Автор
Тема: янчик + и отношение к нему...
chkal
12-2-2020 20:40 chkal
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Что с модератором? Может на пенсию его отправить и назначить адекватного?

поддержу-бардак развел лгбт,а реакции нет

Yuriysergievposad
12-2-2020 21:14 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано chkal:

поддержу-бардак развел лгбт,а реакции нет

Кто то ведь должен контролировать правила форума/раздела итд

Yuriysergievposad
12-2-2020 21:15 Yuriysergievposad

Yuriysergievposad
12-2-2020 21:28 Yuriysergievposad
Тем временем он начал осваивать раздел "ночная оптика"

https://forum.guns.ru/forummessage/209/2301480-61.html

СОКОЛОВ
12-2-2020 21:39 СОКОЛОВ
quote:
Тем временем он

zmejy1977
13-2-2020 17:10 zmejy1977
Шо опять???

----------
С уважением Евгений))

chkal
13-2-2020 18:19 chkal
quote:
Изначально написано zmejy1977:
Шо опять???

нет,он в обличи женском одолел многие темы.пришлось вспомнить и приземлить
https://www.youtube.com/watch?v=bfoP4j7bNZY

zmejy1977
13-2-2020 20:16 zmejy1977
quote:

нет,он в обличи женском одолел многие темы.пришлось вспомнить и приземлить
https://www.youtube.com/watch?v=bfoP4j7bNZY

Тут уже не товарищеским порицанием а медработниками попахивает )))

Yuriysergievposad
13-2-2020 20:30 Yuriysergievposad
quote:

Тут уже не товарищеским порицанием а медработниками попахивает )))

теперь какаета дрочь янчика+ темы засерает

chkal
13-2-2020 21:21 chkal
quote:

теперь какаета дрочь янчика+ темы засерает

ей либо медика,либо педика подавай-хочет халера.....

Luna070
13-2-2020 23:29 Luna070
Выскажу своё мнение, сначала синяя каемочка и стойкость к ударным нагрузкам
Фортуны в МНОГИХ темах веселила своей безопелеционностью и тупостью повторений одного и того же!
Не охото сратся,меня Янчик + забодал твердолобостью суждений
За поп - кормом он пошел,бля слабый ум

edit log

Luna070
13-2-2020 23:33 Luna070
Я фигею,из за такого дурака семь страниц уже
zmejy1977
14-2-2020 07:46 zmejy1977
Янчик+ Иван, немного тебя разочарую, был тут намедни проездом в Минске, и познакомили с человеком который имеет прямое отношение к появлению и производству Фортуны в России, он научил как по номеру определить дату изготовления прибора и самое главное рассказал про начинку)) ну начнем ))
Корпус не убиваемый, по нему ездили на 120прадике, линзы в россии не о чем, у себя на леггате лучше ставили ( в россии откаты выше) дальше платы, с 17 года начали ставить i3, больное место)) 16-17 год выпускали усиленный корпус)) но это ладно сейчас самое главное!!!! НИКОГДА НА ФОРТУНУ НЕ СТАВИЛАСЬ МАТРИЦА УЛИСС А СТАВИЛАСЬ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ КОПИЯ "САНКРЕАТИВ" и ДАЖЕ НА СЕРИИ ВМ НЕ БЫЛА УЛИССА!!!!!! Вот что ты на это скажешь?? Или человек который их разробатывал и разробатывает пиздит???
Пример авто сангенг там так же стоят движки собранные к Корее по лицензии мерседес но ни как не производства мерседес))))

----------
С уважением Евгений))

Yuriysergievposad
14-2-2020 11:36 Yuriysergievposad
quote:
Янчик+ Иван, немного тебя разочарую, был тут намедни проездом в Минске, и познакомили с человеком который имеет прямое отношение к появлению и производству Фортуны в России, он научил как по номеру определить дату изготовления прибора и самое главное рассказал про начинку)) ну начнем ))
Корпус не убиваемый, по нему ездили на 120прадике, линзы в россии не о чем, у себя на леггате лучше ставили ( в россии откаты выше) дальше платы, с 17 года начали ставить i3, больное место)) 16-17 год выпускали усиленный корпус)) но это ладно сейчас самое главное!!!! НИКОГДА НА ФОРТУНУ НЕ СТАВИЛАСЬ МАТРИЦА УЛИСС А СТАВИЛАСЬ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ КОПИЯ "САНКРЕАТИВ" и ДАЖЕ НА СЕРИИ ВМ НЕ БЫЛА УЛИССА!!!!!! Вот что ты на это скажешь?? Или человек который их разробатывал и разробатывает пиздит???
Пример авто сангенг там так же стоят движки собранные к Корее по лицензии мерседес но ни как не производства мерседес))))

Семья янчиков сольётся как всегда, но при этом будут в чужих темах срать и писать то что им хочется, таким образом вводить людей в заблуждение, уклад жизни у них такой!

ягд
14-2-2020 16:00 ягд
quote:
НИКОГДА НА ФОРТУНУ НЕ СТАВИЛАСЬ МАТРИЦА УЛИСС А СТАВИЛАСЬ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ КОПИЯ "САНКРЕАТИВ"

Санкреатив покупал сенсор УЛИСС ставил свой кор и продавал такой модуль в Россию. Так что кор это оригинальный китайский с французским сенсором. ИМХО.

avenger58
14-2-2020 16:01 avenger58
ждем в продолжении серии - СОСЕД ЯНЧИКА+ или ТЕТЯ ЯНЧИКА+.....
Yuriysergievposad
14-2-2020 16:16 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано ягд:

Санкреатив покупал сенсор УЛИСС ставил свой кор и продавал такой модуль в Россию.

А синяя коёмочка от кого досталась? Не от flir ?
Мне лично вообще пох. что стоит в том или ином приборе , каждый сам выберет, суть в том что бы этого спеца искоренить из чужих тем с навязыванием своего ничем неподкреплённого мнения .

edit log

ягд
14-2-2020 21:29 ягд
quote:

Мне лично вообще пох. что стоит в том или ином приборе , каждый сам выберет, суть в том что бы этого спеца искоренить из чужих тем с навязыванием своего ничем неподкреплённого мнения .

Китайцы так же ставили свои сенсоры атом 500 и 700 если память не изменяется. Кор размером 29 × 29 против 39 × 39 рассматривался как вариант термогляделки по типу армосайтовской Q 14.

Yuriysergievposad
15-2-2020 21:00 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано ягд:

Китайцы так же ставили свои сенсоры атом 500 и 700 если память не изменяется. Кор размером 29 × 29 против 39 × 39 рассматривался как вариант термогляделки по типу армосайтовской Q 14.

Янчик+ пиздабол ...этим всё сказано

chkal
15-2-2020 21:14 chkal
quote:

Янчик+ пиздабол ...этим всё сказано

юра не нервничай,а то мне кажется,что когда кто то нервничает-янчики размножаться(плодиться)начинают.береги природу...

ягд
15-2-2020 23:40 ягд
quote:

вы про такой модуль?
click for enlarge 1300 X 1100 50.0 Kb
click for enlarge 1024 X 769 27.6 Kb
click for enlarge 1024 X 887 24.5 Kb
click for enlarge 690 X 470 22.0 Kb

возможно... но синяя каемочка это то же ulis
https://www.lynred-usa.com/pro...red-sensor.html

edit log

ягд
16-2-2020 00:19 ягд
quote:
НИКОГДА НА ФОРТУНУ НЕ СТАВИЛАСЬ МАТРИЦА УЛИСС А СТАВИЛАСЬ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ КОПИЯ "САНКРЕАТИВ" и ДАЖЕ НА СЕРИИ ВМ НЕ БЫЛА УЛИССА!!!!!!

Может объясните что такое ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ КОПИЯ "САНКРЕАТИВ" и который из модулей
https://suncti.ru/products/#modules

zmejy1977
16-2-2020 08:27 zmejy1977
quote:
Изначально написано ягд:

Может объясните что такое ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ КОПИЯ "САНКРЕАТИВ" и который из модулей
https://suncti.ru/products/#modules

Приобретается лицензия на производство того или иного модуля, производится (возможно что и некоторые детали закупают по началу у автора изделия) затем под своим логотипом производят!!! Мне это рассказал человек который непосредственно имеет отношение к разработкам и производству))) я выше привел пример сангенга и мерседесом))))

Yuriysergievposad
16-2-2020 09:34 Yuriysergievposad
quote:

юра не нервничай,а то мне кажется,что когда кто то нервничает-янчики размножаться(плодиться)начинают.береги природу...

Мне не зачем нервничать, просто этот гандон во всех темах серет людям. Гандон для янчика не оскорбление,а образ жизни.

ягд
16-2-2020 10:55 ягд
quote:

Приобретается лицензия на производство

Для того что б купить ... нужно что б продали. Я ни разу ни где не слышал чтоб продали лицензию на военно/политически значимую технологию. Китайцы могут попытаться честно с п...ть...

quote:

затем под своим логотипом производят!!!

ну это не так просто....нужно много разных напильников

скорее всего китайцы купили много-много косячных сенсоров дешево-дешево и поставили на них свой кор быстро-быстро.... потому как кор тоже косячный. Продали за дорого в Россию где дефицит и хитро улыбаются.

zmejy1977
16-2-2020 11:56 zmejy1977
quote:
Изначально написано ягд:

ну это не так просто....нужно много разных напильников

скорее всего китайцы купили много-много косячных сенсоров дешево-дешево и поставили на них свой кор быстро-быстро.... потому как кор тоже косячный. Продали за дорого в Россию где дефицит и хитро улыбаются.

По роду деятельности я имею дело с геодезическим оборудованием и поверьте, лейка тримбл уже давно продали китайцам лицензию на изготовление ))) часть китайкого оборудование с начинкой тримбл но производства китай))) и Россия делает с той же начинкой так что не удивляйтесь))) да кстати тримбл является так же поставщиком оборудования в нато)

янчик +
16-2-2020 20:00 янчик +
ягд - вы не там ищите. Матрица Улисс выдает на дисплей синею рамку по контуру изображения. У атома этого нет. Смотрите внимательно ролик.

edit log

Yuriysergievposad
16-2-2020 20:07 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
Матрица Улисс выдает на дисплей синею рамку по контуру

5 баллов 😂

edit log

ягд
16-2-2020 20:46 ягд
quote:
ягд - вы не там ищите. Матрица Улисс выдает на дисплей синею рамку по контуру изображения. У атома этого нет. Смотрите внимательно ролик.

ну начнем с начала... я ни чего не ищу...
любой болометрический сенсор определяется не рамочкой на экране дисплея.
засунте себе свой ролик в ж.... при чем плашмя .... надеюсь я понятно объясняю.

P.S. Я стараюсь быть вежливым и тактичным.... это самое мягкое выражение.

ягд
16-2-2020 20:51 ягд
quote:

позвольте присоединиться к загрузки данной топки

честно гря снесите вы эту хрень.

edit log

Yuriysergievposad
16-2-2020 23:19 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано ягд:

ну начнем с начала... я ни чего не ищу...
любой болометрический сенсор определяется не рамочкой на экране дисплея.
засунте себе свой ролик в ж.... при чем плашмя .... надеюсь я понятно объясняю.

P.S. Я стараюсь быть вежливым и тактичным.... это самое мягкое выражение.

Янчику хоть в лоб хоть по лбу, заладил своё и как баран усирается и обсерается тут же и всё равно гнёт своё... шестой десяток дураку.

edit log

СОКОЛОВ
17-2-2020 00:34 СОКОЛОВ
quote:

Янчику шестой десяток дураку.

Так вот он ответ на поверхности оказался на все вопросы и сомнения:
- Он элементарно старый маразматичный мудак и всё...

ягд
17-2-2020 09:20 ягд
у нас все впереди... все к этому придём....кто раньше кто позже.

edit log

Wyatt Earp
17-2-2020 12:24 Wyatt Earp
quote:
... Матрица Улисс выдает на дисплей синею рамку по контуру изображения. У атома этого нет. Смотрите внимательно ролик.

Ролик снят через окуляр(стеклышко) за которым находится дисплей(матрица дисплея, но не теплочувствительный сенсор, который тоже принято называть матрицей). Глядя в окуляр, наверное, специалист сможет определить производителя дисплея по каким-то признакам типа синего свечения на его краях, но определить ту матрицу, о которой вы говорите, так нельзя. Я не стану с вами спорить, но вам неправильно объяснили или вы что-то неправильно поняли.

Турист751
17-2-2020 12:32 Турист751
quote:
Изначально написано Wyatt Earp:

Ролик снят через окуляр(стеклышко) за которым находится дисплей(матрица дисплея, но не теплочувствительный сенсор, который тоже принято называть матрицей). Глядя в окуляр, наверное, специалист сможет определить производителя дисплея по каким-то признакам типа синего свечения на его краях, но определить ту матрицу, о которой вы говорите, так нельзя. Я не стану с вами спорить, но вам неправильно объяснили или вы что-то неправильно поняли.

Да ему уже сто раз объясняли про синее свечение. Бесполезно!!!

serp1
17-2-2020 12:53 serp1

click for enlarge 900 X 900  85.0 Kb
Yuriysergievposad
17-2-2020 13:27 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Wyatt Earp:

вам неправильно объяснили или вы что-то неправильно поняли.

теперь он в каждой теме объясняет...специалист

ягд
17-2-2020 14:15 ягд
quote:

теперь он в каждой теме объясняет...специалист

Конституция Российской Федерации

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Я думаю что каждый свободно может воспринимать или не воспринимать информацию....и нести за это установленную законом ответственность.ИМХО конечно.

Yuriysergievposad
17-2-2020 14:32 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано ягд:

Конституция Российской Федерации

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Я думаю что каждый свободно может воспринимать или не воспринимать информацию....и нести за это установленную законом ответственность.ИМХО конечно.

А человеческое имеет место быть??? Клевещет он очень много!

ягд
17-2-2020 14:57 ягд
см пункт 1

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
янчик + и отношение к нему... ( 4 )