Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
янчик + и отношение к нему... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALКронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFБЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon Photon
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТепловизионные прицелы iRay Aper. Официальный дилер. Гарантия! Бесплатная доставка!
Тепловизоры для охоты и туризма GuideОфициальный представитель PULSAR в России
PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПбTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K TUT.RU - тепловизоры и прицелы
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNPulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
Продам приборы IWT. Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
ПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trail
Автор
Тема: янчик + и отношение к нему...
Владимир 68
1-2-2020 14:33 Владимир 68
Граждане Модераторы уберите эту тему,всё таки "купля продажа ночной оптики".А то на первой строке, открываешь невольно, а тут "мужские" разборки.....
ks71
1-2-2020 14:48 ks71
quote:
Граждане Модераторы

Какие нах модераторы... Нет их тут, да и в принципе и небыло.
Один был последний раз на ганзе в сентябре 2019г, другой в декабре 2019г.
СОКОЛОВ
1-2-2020 15:08 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано DVZ:

Медицинского нет, техническое.
И да вы правы, все балабольство, кроме конкретных действий.

Как по вашему мнению, действия направленные на публичное унижение и издевательство на больным (по вашему утверждению) человеком не несут ли в себе какие - либо отклонения,или не являются их следствием?

Так и держите язык в тепле на медицинские аспекты .

з.ы. Запомните сами и предайте другим: медицинская этика избирательна. Медицинский цинизм - профессиональное, благоприобретённое.
И если вас кто-то без медицинского образования назвал идиотом - это оскорбление.
Если медицинский специалист - диагноз.

СОКОЛОВ
1-2-2020 15:15 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано Дочь Янчика+:
перед "недоделанным медбратком"?

Спалился, ты ванёк, по-полной...

Дочь Янчика+
1-2-2020 18:17 Дочь Янчика+
А почему молчат ГеннадийД, ЛОВЧИЙ, Arnold1972 ? Заходят, читают, Вам всем нравится эта пошлость?
magazin, diman56, hunter_308 Вы так ненавидите моего отца?
serp1, Бобровед, Vitalik1980 Тоже приятно когда трое травят одного?
'Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.'
ks71
1-2-2020 18:49 ks71
Обращение по бардаку и бесприделу, а так же об отсутствии модераторов в разделе отправлено Администратору.
Слишком далеко все зашли. Так и до беды можно допиздется на сколько я терпеливый человек, но тут уже бля уже унижают людей по серьезному.

edit log

brick-bat
1-2-2020 18:55 brick-bat
quote:
Изначально написано ks71:

Какие нах модераторы... Нет их тут, да и в принципе и небыло.
Один был последний раз на ганзе в сентябре 2019г, другой в декабре 2019г.

Уже трижды написал модераторам. Ещё когда была первая страница.
Пох....
АНАРХИЯ- мать порядка.( Махно)
Отчасти поэтому Ганза и превратилась в помойку. Сори.
ИМХО.

ks71
1-2-2020 18:59 ks71
А Вы, мадам Дочь не подкидывайте дров.

edit log

brick-bat
1-2-2020 18:59 brick-bat
quote:
Изначально написано ks71:
Обращение по бардаку и бесприделу, а так же об отсутствии модераторов в разделе отправлена Администратору.
Слишком далеко все зашли. Так и до беды можно допиздется.

Полностью поддерживаю. Тема гнилая и затягивает всё новых и новых людей.
Уже третьи лица переругались. Пора тему закрывать.

шурик73
1-2-2020 19:08 шурик73
quote:
Originally posted by Дочь Янчика+:

А почему молчат ГеннадийД, ЛОВЧИЙ, Arnold1972 ? Заходят, читают, Вам всем нравится эта пошлость?
serp1, Бобровед, Vitalik1980

Какое глубокое познание форума у мадмуазель(мадам) зарегившигося вчера.
magazin
1-2-2020 19:25 magazin
Ничего не имею против Янчика и Romul хотя оба регулярно нарушают правила форума. Темы с их участием всегда наверху и если ТС не нравятся, то могут удалять, чего случается очень редко. Ганза не место для выяснения отношений и оскорблений и этой теме здесь тоже не место. Прочитал только первую и последнюю страницу, остальное читать нет никакого интереса.

edit log

Геннадий Д
1-2-2020 19:29 Геннадий Д
quote:
Изначально написано Дочь Янчика+:
serp1, Бобровед, Vitalik1980 Тоже приятно когда трое травят одного?
'Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.'

Я не сторонник перехода на личности. Да, с Иваном у меня в свое время тоже были и наверное есть разногласия. Ваш отец очень часто выбрав направление, даже если оно и неверное всегда идёт по нему и никакие даже самые убедительные доказательства не могут это изменить. Так было с маркировкой WG на амеротрубках, сейчас такая же ситуация с фортуной с ее синей каёмочкой и ударной нагрузкой Арчера. Исходя из личного опыта, а его гораздо больше, чем у Вашего отца, фортуна далеко не лучший теплоприцел, я это говорю как человек, который им реально пользовался. Она не блещет ни картинкой, ни кривым софтом. По поводу того, что в каждой теме присутствует страничка, на которой фигурируют пресловутые 300g, арчеры на борту имеют флировский сенсор, который гораздо более стоек к отдаче, чем любой другой, это я тоже могу утверждать, так как арчеры у меня тоже были. А с учётом того, что на арчерах стоит офировская входная оптика, картинка на них на порядок лучше фортуны. По поводу g или как Вы ее называете Г, это совсем не граммы, а единица измерения перегрузок, которая зависит не только от калибра, но и от веса стрелкового комплекса и даже от температуры окружающей среды. И рассчитать ее можно только имея энергетику патрона, как уже говорил, вес и несколько других величин. На мой взгляд тот, кто пишет ударную нагрузку в g просто ставит ее от балды.
Вернёмся все таки к истокам возникновения данной темы. Ваш отец выдвигает постулат, подтвержденный только бумажкой, которую написал другой человек и не факт в том, что он не ошибался. А когда просят доказать, мотивировать то или иное утверждение, он просто игнорирует, и тут же в этой, либо в соседней теме все начинается сначала. Это противоречит принципам мужик сказал, мужик сделал. Вот за это его здесь и не любят.
В данной теме пошел откровенный срач с переходом на личности и участвовать в ней у меня нет никакого желания. Если бы не Ваш пост, я бы здесь и не отметился.

Vitalik1980
1-2-2020 20:31 Vitalik1980
quote:
Изначально написано Геннадий Д:

В данной теме пошел откровенный срач с переходом на личности и участвовать в ней у меня нет никакого желания.

Того же мнения.

edit log

СОКОЛОВ
1-2-2020 21:34 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано шурик73:

Какое глубокое познание форума у мадмуазель(мадам) зарегившигося вчера.

А меня одного забавляет, что янчик шизойд зарегился под вторым ником и сам о себе про себя от себя?
Ребят - тоись вам не смешно над больным, что он зарегился под бабой?
з.ы. Ждём появления мамы янчика и бабули, хули...

edit log

chkal
1-2-2020 21:37 chkal
Да модераторов не дождаться с их вердиктом .того результата на который рассчитывал не получил.Перед всеми хочу извиниться и поблагодарить за высказанное мнение.Надеюсь виновник торжества сделает для себя какие то выводы.
Большая просьба в течении часа ничего не писать и не ругаться.через час тему снесу.
С уважением к присутствующим Александр.
янчик +
1-2-2020 21:51 янчик +
Бывают же на свете идиоты, читаю и смеюсь. Теперь каждый вечер брать поп-корм пиво и читать записки идиотов.
янчик +
1-2-2020 21:53 янчик +
Дочь Янчика+ - а вы кто такая? У меня пока два сына, дочек не было. А за себя, я и сам постоять могу.
янчик +
1-2-2020 21:58 янчик +
Геннадий Д , вы один из порядочных и уважаемых форумчан, объясните своему другу, Юре чему равна энергия в 300г. А то он физику гне учил и не знает.
янчик +
1-2-2020 22:01 янчик +
chkal- что бы вас не оскорбляли научитесь с начало самому других уважать. Я ни кого первым не оскорбляю. Вы первым начали и получили ...
rus 64
1-2-2020 22:04 rus 64
quote:
Изначально написано янчик +:
Дочь Янчика+ - а вы кто такая? У меня пока два сына, дочек не было. А за себя, я и сам постоять могу.

Провокация??? Дабы высмеять человека, поглумиться??? Тему долой!!!
янчик +
1-2-2020 22:04 янчик +
СОКОЛОВ - может это вы по дочкой янчика + зарегистрировались? Мне и одного ника хватает.
янчик +
1-2-2020 22:06 янчик +
rus 64 - на форуме остались нормальные люди, за исключением кучки идиотов.
rus 64
1-2-2020 22:09 rus 64
quote:
rus 64 - на форуме остались нормальные люди, за исключением кучки идиотов.

Люди не дураки, всё видят и я думаю сделают адекватные выводы об участниках форума. Тема гнилая!!!

edit log

chkal
1-2-2020 22:18 chkal
quote:
chkal- что бы вас не оскорбляли научитесь с начало самому других уважать. Я ни кого первым не оскорбляю. Вы первым начали и получили ...

чего я получил и от кого?

янчик +
1-2-2020 22:22 янчик +
chkal- шакал он в Африке шакал. Лучше быть последним среди львов , чем первым среди шакалов. Вы полностью подходите своему нику.

edit log

СОКОЛОВ
1-2-2020 22:22 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано chkal:
Да модераторов не дождаться с их вердиктом .того результата на который рассчитывал не получил.Перед всеми хочу извиниться и поблагодарить за высказанное мнение.Надеюсь виновник торжества сделает для себя какие то выводы.
Большая просьба в течении часа ничего не писать и не ругаться.через час тему снесу.
С уважением к присутствующим Александр.

Тема уйдёт в архив Ганзы и будет доступна для чтения.
Только там и не удалить и не ответить - это плюс.
Знатно над больным поглумились. Цинично распедалить было делом забавным.

chkal
1-2-2020 22:26 chkal
quote:
chkal шакал они в африке шакал. Лучше быть последним среди львов , чем первым среди шакалов. Вы полностью подходите своему нику.

Что в лоб ему ,что полбу все едино...Ну кто еще за провокатора вступится?

СОКОЛОВ
1-2-2020 22:27 СОКОЛОВ
quote:
СОКОЛОВ - может это вы по дочкой янчика + зарегистрировались? Мне и одного ника хватает.

Полно те, голубчик: сомнительные адреса смотрятся любым желающим в регистрации. Так что ваш кретинизм останется только вашим.
з.ы. И только вам я шепну контрольный в башку, что при "симпатии" я скорее создам с десяток ников и регистраций зачмырить вас, нежели наоборот. И это будут не ваши ближайшие родственники.

edit log

chkal
1-2-2020 22:27 chkal
ОПЯТЬ ВСПОМНИМ ВОЕННЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ,БУДИМ БИТЬ НА УБОГОСТЬ ОНОГО ,А ЕМУ НА ВСЕХ...
янчик +
1-2-2020 22:28 янчик +
Шакал- подождите за пивом и поп-кормом сбегаю. Почитаю записки идиотов.
янчик +
1-2-2020 22:30 янчик +
Шакал- вас там не было...Шакалы бежали первыми.
rus 64
1-2-2020 22:30 rus 64
quote:
Изначально написано СОКОЛОВ:

Знатно над больным поглумились. Цинично распедалить было делом забавным.

Не знатно, а ПОДЛО!!!

chkal
1-2-2020 22:30 chkal
quote:
Шакал- подождите за пивом и поп-кормом сбегаю. Почитаю записки идиотов.

хорошо уговорили-пусть повесит,пока попкорн не закончится.

СОКОЛОВ
1-2-2020 22:31 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано chkal:

Что в лоб ему ,что полбу все едино...Ну кто еще за провокатора вступится?

За неграмотного, который жопой буквы жрёт и без разницы Шкал и шАкал?

янчик +
1-2-2020 22:31 янчик +
Шакал - не переживай, на вечер хватит.
СОКОЛОВ
1-2-2020 22:33 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано rus 64:

Не знатно, а ПОДЛО!!!

Если ты видишь, что ведёшь честный бой - вся твоя тактика ни в пи*ду

rus 64
1-2-2020 22:37 rus 64
quote:
Изначально написано СОКОЛОВ:

Если ты видишь, что ведёшь честный бой - вся твоя тактика ни в пи*ду

Аналогично!

serp1
2-2-2020 02:37 serp1
quote:
Originally posted by rus 64:

...в тепловидении 640 матрица лучше чем 386 и 320, 50герц лучше 9, так это Аксиома...

Категорически не согласен! Задачи у всех разные.
Yuriysergievposad
12-2-2020 07:29 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано serp1:

Может мне модератором стать

Yuriysergievposad
12-2-2020 14:33 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано serp1:

Что с модератором? Может на пенсию его отправить и назначить адекватного?

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
янчик + и отношение к нему... ( 3 )