Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
янчик + и отношение к нему... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизионные прицелы iRay Aper. Официальный дилер. Гарантия! Бесплатная доставка!БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon Photon
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFОфициальный представитель PULSAR в России
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trail
TUT.RU - тепловизоры и прицелыPulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Тепловизоры для охоты и туризма GuideТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПбПродам приборы IWT.
Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Автор
Тема: янчик + и отношение к нему...
Yuriysergievposad
31-1-2020 15:35 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
DVZ не переживайте за "идиотов", их на форуме хватает. Собака лает караван идет. Юра ополчился на маня за правду о прицеле арчер, за то что я выложил ТТХ из паспорта прицела заявленные производителем прицелов. Арчер дает максимальную ударную нагрузку -300г. Дедал , Инфратеч, Фортуна дают максимальную ударную нагрузку от 500г и выше.

Вся правда в том что эти приборы archer держут 50BMG,но тебе это не нужно впринципе, главное насрать твоя задача!
click for enlarge 525 X 700 25.3 Kb

edit log

СОКОЛОВ
31-1-2020 16:07 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Может его медалью наградить ещё?

Изготовлена по заказу Всея Ганзы.

Именная янчику

Дочь Янчика+
31-1-2020 16:16 Дочь Янчика+
quote:
Именная янчику

Тебе эту медаль нужно в одно место засунуть. Ты не Соколов ты Воронин!
quote:
В бубен дать...они такие же "Ячики" ничем не лучше

Ты хоть понимаешь кто такой Боевой офицер! Ты хоть в армии то был? Или откосил по убогости?
quote:
Кто он этот Янчик, профессор, инженер, разработчик

Да у него звёзд на погонах больше чем у тебя мозгов. Чего ты со своим Арчером везде лезешь? Продавай себе, а отца оставь в покое!

edit log

Kidan
31-1-2020 16:33 Kidan
Бред какой то... Если ТС не нравится кто то в его теме он может самостоятельно забанить в ней оппонента... или удалять его сообщения. Вот такие темы как эта и следует удалять... ИМХО
brick-bat
31-1-2020 16:49 brick-bat
Вернусь к вопросу о работе модераторов
ЭТУ тему давно пора закрыть!!!
ягд
31-1-2020 17:00 ягд
Предлагаю выяснять отношения в другом месте. Мне кажется ТС может забанить в теме любого в свой теме.
chkal
31-1-2020 17:04 chkal
quote:
Изначально написано DVZ:
Юрий,я уже сомневаюсь в вашей адекватности!! Пишите ему в ЛИЧКУ!!!
А я смотрю что вам нужно что бы все видели.

ПОВТОРЯЮ!!!!

Создана абсолютно провокационная тема под благовидным предлогом"раскрыть всем глаза"(как будто и об этом кто-то просил)на самом деле имеющая цель публично УНИЗИТЬ человека получая удовольствие
В противном случае они такие же "Янчики" ничем не лучше .

есть профильная тема-МОШЕННИКИ,в моем понимании он должен оказаться в ней ,так как вводит людей в заблуждения своими высказываниями,которые не в состоянии подтвердить.унизить его у меня нет желания,а вот приземлить-надо.являясь владельцем фортуны и продвигая ее во всех темах,он подталкивает людей на покупку первого официального китайца в россии(не самого хорошего качества)-это как называется???

chkal
31-1-2020 17:05 chkal
quote:
Изначально написано ягд:
Предлагаю выяснять отношения в другом месте. Мне кажется ТС может забанить в теме любого в свой теме.

а в других?в моей теме он раз отметился,но открывая другие-все внимание только фортуне и ему.

chkal
31-1-2020 17:18 chkal
quote:
Изначально написано DVZ:

Вот и пишите в тех темах.

и продолжать засерать все темы-хорошее предложение.....

chkal
31-1-2020 17:20 chkal
quote:
Изначально написано DVZ:

Вы судья?
Зачем создавать тут эту грязь?

дать человеку понять,что вести себя подобным образом не есть хорошо,а рано или поздно найдется такой же упертый...

НиколНикол
31-1-2020 17:21 НиколНикол
quote:
Изначально написано DVZ:

Вы судья?
Зачем создавать тут эту грязь?

Полностью поддерживаю,все хорош мужики .

chkal
31-1-2020 17:35 chkal
quote:
Изначально написано DVZ:

Опять 25,а он, а я, а они,все плохие.
Ну если так невыносимо... Удалитесь с форума... Сбросьтесь с крыши.. 😂 Не в обиду.

я предложу янчику,извиниться за свое поведение и я удалю данную тему,передо мной может не извинятся.моя цель дать понять человеку,а не подтолкнуть его к удалению с форума .мы все болеем охотой .и лишать человека удовольствия -нет цели,если его удовольствие не цель нагадить

edit log

chkal
31-1-2020 18:11 chkal
quote:
Изначально написано DVZ:

Просто найдите в себе немного мужика и силы воли и удалите все что вы здесь развели. Не я один вам это говорю. А мы сделаем вид что ничего не было.

немного не так,не я развел,а я вынес на обсуждение.А то что бы сделать вид ,что ничего не было-так в нашей стране у многих такая позиция,только лучше от этого не станет.

Sergo0604
31-1-2020 20:01 Sergo0604
quote:
Изначально написано chkal:

немного не так,не я развел,а я вынес на обсуждение.А то что бы сделать вид ,что ничего не было-так в нашей стране у многих такая позиция,только лучше от этого не станет.

На форуме, не одна тысяча участников, а «гадит» он только двум или пяти.

Сделайте в теме, нечто подобное голосовалки и участники проголосуют.
Может он большинству, что-то хорошее сделал😁

chkal
31-1-2020 20:18 chkal
quote:
Изначально написано Sergo0604:

На форуме, не одна тысяча участников, а 'гадит' он только двум или пяти.
😁

ключевая фраза -ГАДИТ , а Вы к этому относитесь нормально?

Sergo0604
31-1-2020 20:30 Sergo0604
quote:
Интересная позиция! То есть два или пять уважаемых охотников/продавцов должны терпеть и читать про превосходства СОТ и Фортуны? А 1000-5=995участников ржать и веселится?

Т.е. остальные 995, не уважаемые и должны наблюдать за этой писаниной?

Sergo0604
31-1-2020 20:32 Sergo0604
quote:
Какие голосовалки? Здесь что ДОМ2? Зрители нужны?

В том и дело, что это не закончится, пока не будет результата.

Hutaryanin
31-1-2020 21:41 Hutaryanin
Мужуки,нешто вам заняться больше нечем?Завязывайте нах..
Yuriysergievposad
31-1-2020 22:02 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано DVZ:
Юрий,я уже сомневаюсь в вашей адекватности!! Пишите ему в ЛИЧКУ!!!
А я смотрю что вам нужно что бы все видели.

ПОВТОРЯЮ!!!!

.

Мне повторять не обязательно. Если есть какие-то сомнения в моей адекватности вы можете их высказать лично мне по телефону или при встрече.
Мой номер телефона 89165406119 Юрий. Жду обоснваний вашего довода.

edit log

Yuriysergievposad
31-1-2020 22:07 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Дочь Янчика+:

Да у него звёзд на погонах больше чем у тебя мозгов. Чего ты со своим Арчером везде лезешь? Продавай себе, а отца оставь в покое!

Вы бы ротик прикрыли вместе с папой....сходите в горы ,подышите, может пройдёт.
Пытаюсь продать но твой папа гандон мешается во всех темах.

edit log

brick-bat
31-1-2020 22:19 brick-bat
А реакции модератора все нет.
Yuriysergievposad
31-1-2020 22:29 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано brick-bat:
А реакции модератора все нет.

И не будет. Здесь теперь так

chkal
31-1-2020 22:55 chkal
quote:
Изначально написано DVZ:
[QUOTE][b]В том и дело, что это не закончится, пока не будет результата[/QUOTE

Результат налицо... Некоторые тут жалуются, ой, мол меня обидели, знайте все... Плакальщики хреновы. Тему целую создали,прям невыносимые страдания испытывают,очень извинений хотят.

Я Янчика не одобряю, но у него в отличие от них хоть яйца есть. Нигде не жалуется. [/B]

меня никто не обижал,и трудно таким как он это сделать,где он учился-я преподавал и плакаться не собираюсь.но поставить наместо , человека который берегов перестал видеть ,считаю необходимым.пусть ему в пользу не будит,другим зато не повадно станет уподобляться и считать , что все пройдет безнаказанно.с момента выпадов по СОТу и по сегодняшний день,он и ему подобные считают ,сидя на диване вне досягаемости можно сворачивать кровь и делать нелепые выпады в сторону тех,кто тебе чем то ,когда то насолил или резко ответил.

chkal
31-1-2020 22:56 chkal
quote:

И не будет. Здесь теперь так

не будит,они вернутся....

СОКОЛОВ
31-1-2020 23:33 СОКОЛОВ
quote:

Будучи по специальности дипломированным медицинским специалистом я с полной ответственностью могу констатировать, что по всем симптоматическим признакам и анамнезу "янчадочь" конкретно в итоге получает диагноз :
Вялотякущая шизофрения в стадии прогрессирующей дебильности.

СОКОЛОВ
31-1-2020 23:42 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано DVZ:

Легче стало? Может как-то по особенному хорошо?

Под заказ можно изготовить второй экземпляр.

З.ы. Текст оборотной стороны мне уже прислали:
- Носи её на шее смело!
Не вешай голову свою.
И не стыдись, не в этом дело
Ты в честном взял её бою. (с)

Дочь Янчика+
1-2-2020 09:15 Дочь Янчика+
quote:
Вы бы ротик прикрыли вместе с папой....сходите в горы ,подышите, может пройдёт.Пытаюсь продать но твой папа гандон мешается во всех темах.

Ты пытаешься втюхать новичкам старые тяжёлые гантели по цене ламборгини. И бесишься от правды отца. Он всегда мешал барыгам обманывать новичков!
quote:
Будучи по специальности дипломированным медицинским специалистом я могу констатировать, диагноз

Вот из за таких "врачей" по всем каналам побираются на операции, это такие как ты кладут больных в коридор и продают налево положенные им бесплатные лекарства.
quote:
Под заказ можно изготовить второй экземпляр.

Когда дурак кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!
quote:
Вы что их лично видели? Вот темка то "задницу можно пригладить" то "яйца"

Ещё один зашёл к друзьям гомикам поржать. Не форум охотников, а сборище голубых енотов. Как вам всем оружием разрешили владеть!
Yuriysergievposad
1-2-2020 10:06 Yuriysergievposad
Я так понимаю дочь янчика это и есть сам Иван и теперь их два получается
Yuriysergievposad
1-2-2020 10:11 Yuriysergievposad
quote:

Ты пытаешься втюхать новичкам старые тяжёлые гантели по цене ламборгини. И бесишься от правды отца. Он всегда мешал барыгам обманывать новичков

Дичь Янчика+ то что ты называешь тяжёлыми гантелями по всем параметрам лучшее на сегодняшний день. А правды у тебя Ваня как у змеи ног...

iip9ihuk
1-2-2020 10:37 iip9ihuk
Парни.Вам заняться нечем?Согласен с DVZ.
СОКОЛОВ
1-2-2020 11:02 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано DVZ:

Доктор, увы, вы тоже больны, да и из проктологов в психиатрию, бросьте, это не ваш профиль.))

[QUOTE][b]Под заказ можно изготовить второй экземпляр.

З.ы. Текст оборотной стороны мне уже прислали[/QUOTE

Задело? Не расстраивайтесь.))) Извините, если обидел.

[/B]

Степень и критерии заболеваемости может устанавливать только дипломированный специалист.
У вас есть хотя бы одно высшее медицинское образование?
Если нет - сами понимаете, ваше определение элементарное балабольство.
Или как как чаще всего говорят в охотничьих кругах - бакланство.
Может быть вам так понятнее и вы к охоте ближе, чем к медицине.

з.ы. Меня, никогда и ничего не задевает. Это профессиональное: я на вас не обижаюсь.

СОКОЛОВ
1-2-2020 11:04 СОКОЛОВ
quote:
Я так понимаю дочь янчика это и есть сам Иван и теперь их два получается

Диагноз на сей счёт уже установлен по анамнезу

rus 64
1-2-2020 12:49 rus 64
Не пойму что накинулись на человека. Его я не знаю лично, но высказывания в темах по ПНВ и тепло помнятся... Про то что сотх2 3пок за те же деньги лучше делала 2+, в тепловидении 640 матрица лучше чем 386 и 320, 50герц лучше 9, так это Аксиома, а уж про ударную нагрузку в 300g вообще непонятен этот срач... Что здесь не так? Всё верно он говорил. Что все умнее производителей, которые в своих доках указывают технические характеристики??? Ясно дело 500g лучше 300g. А кто куда что ставил и что держало - это частный случай. Да и новые приборы лучше старых даже хотя бы в том случае что на них есть гарантия исключающая попадос в случае отказа на деньги. Совсем давно и ПНВ 1пок ставили на 12к и у некоторых держало до поры до времени. Так что в его высказываниях лжи не заметил, и считаю нехорошо здесь разводить сплетни о человеке. То что в темах о продажах он высказал свое мнение не вижу ничего особенного. Каждый имеет право на своё мнение. А то получается что из человека сделали какого-то Героя форума. Даже тему особенную создали. То что человек сравнивает все с СОТом и Фортуной нет ничего удивительного, ведь он пользователь этих приборов и как не ему лучше знать о них. Лично мне, а я думаю и другим 99% участникам форума, интересно было бы выслушать и его мнение. Просто в темах о продаже он немного резок, любит открыть глаза покупателям на реальные вещи - это факт и многим продавцам это не нравится. Я их понимаю. Но чтобы создавать с желчью темы против личности - это подло и глупо!!! Вы таким образом расписываетесь в своем бессилии против него. И получается что правда на его стороне. И тем кто создал эту тему должно быть стыдно за содеянное. Давайте жить дружно. Не надо здесь ставить никому диагнозы, пожмите друг другу руку. Тема про Янчика и отношение к нему... Я высказал свое мнение. Высказывания в темах о разных приборах считаю лично для меня полезными! Поэтому очень хотелось чтобы эта тема была удалена! А то как бабки-сплетницы...
svhome2423
1-2-2020 13:16 svhome2423
Ну Вы мужики блин даёте!..
chkal
1-2-2020 13:19 chkal
quote:
Изначально написано rus 64:
что в темах о продажах он высказал свое мнение не вижу ничего особенного. Каждый имеет право на своё мнение..

высказать мнение и ввести в заблуждение ,вещи разные.Вы высказали свое мнение и я Вам благодарен за участие в данной теме и мне не важно ,что высказывание не в мою пользу.А то что новое лучше и гарантия,то позвольте не согласится и у 99% если сформировалось такое мнение,то это отчасти вина янчика.и то что он создал несколько ников и пытается от третьих лиц высказываться....как то это выглядит подленько ,хотя в его репертуаре.А обвинения меня в подлости и ,что он мешает мне с продажами,так это не так,я покупал,пробовал и искал то .что меня устраивает ,так как такие липовые специалисты вводя людей в заблуждения пишут про не самый лучший китай ,как про эталон в изделии данного профиля ,трудно таким образом приобрести то,что тебя будит радовать. потому считаю,что прежде ,чем высказывать свое мнение ,необходимо понимать ,хотя бы на уроне пользователя,а не юзера.А о всех достоинствах и недостатках приборов есть ветка ночная оптика,где люди делятся своими впечатлениями о том или ином приборе.А данный индивидум,пытался нагадить в темах о продажи и вы считаете ,что это хорошо?причем,если раньше он избирательно гадил в темах определенных лиц,то последнее время стал отмечаться во многих-посмотрите его профиль,если Вы этого еще не сделали.

chkal
1-2-2020 13:35 chkal
quote:

Ещё один зашёл к друзьям гомикам поржать. Не форум охотников, а сборище голубых енотов. Как вам всем оружием разрешили владеть!

Провокационно ,но в духе ивана.и так он поступает всегда.Устал икаь-пусть извиниться...

rus 64
1-2-2020 13:47 rus 64
quote:
Изначально написано chkal:

высказать мнение и ввести в заблуждение ,вещи разные.Вы высказали свое мнение и я Вам благодарен за участие в данной теме и мне не важно ,что высказывание не в мою пользу.А то что новое лучше и гарантия,то позвольте не согласится и у 99% если сформировалось такое мнение,то это отчасти вина янчика.и то что он создал несколько ников и пытается от третьих лиц высказываться....как то это выглядит подленько ,хотя в его репертуаре.А обвинения меня в подлости и ,что он мешает мне с продажами,так это не так,я покупал,пробовал и искал то .что меня устраивает ,так как такие липовые специалисты вводя людей в заблуждения пишут про не самый лучший китай ,как про эталон в изделии данного профиля ,трудно таким образом приобрести то,что тебя будит радовать. потому считаю,что прежде ,чем высказывать свое мнение ,необходимо понимать ,хотя бы на уроне пользователя,а не юзера.А о всех достоинствах и недостатках приборов есть ветка ночная оптика,где люди делятся своими впечатлениями о том или ином приборе.А данный индивидум,пытался нагадить в темах о продажи и вы считаете ,что это хорошо?причем,если раньше он избирательно гадил в темах определенных лиц,то последнее время стал отмечаться во многих-посмотрите его профиль,если Вы этого еще не сделали.

Если Янчик по вашему вводит кого-то в заблуждение, так найдите аргументы ответить человеку и поставить его на место если действительно есть факт заблуждения и вопрос сразу будет исчерпан в тех темах где он не прав. Всё же просто. Просто похоже этого аргумента нет раз получилась эта тема. Зачем создавать эту тему??? Удалите эту тему... Она вам не поможет... Просто настроите остальных участников форума против себя. Это не по мужски... Чисто моё мнение и считаю что это не правильно!
Sergo0604
1-2-2020 13:51 Sergo0604
quote:
Просто настроите остальных участников форума против себя.

Это уже случилось, просто большинство участников, не хотят отписываться, дабы не быть вовлечёнными в эти сопли.

chkal
1-2-2020 14:19 chkal
quote:
Изначально написано rus 64:

Всё же просто. Просто похоже этого аргумента нет раз получилась эта тема.

для Вас просто,для меня,но не для него.у него два мнения-одно его,второе неверное.А то что настрою кого то против себя,так это не так страшно.Лишь бы цель хорошая была.Тут в самом начале ветки выложены правила участия на данном ресурсе и последнее время все больше участников стали ими пренебрегать.А кто виновник-такие как он и он в том числе.

Дочь Янчика+
1-2-2020 14:19 Дочь Янчика+
quote:
Устал икаь-пусть извиниться...

А перед кем собственно должен извиняться отец? Перед "заднице поглаживателями" или "яйце разглядывателями" может перед "недоделанным медбратком"? Три паршивые овцы глумятся над пожилым офицером-охотником и все молчат и читают! У Вас форумчан совесть есть! За что отец должен извиняться? За то что старый тяжёлый кирпич держит 300г? А до 600г ему как до луны?
quote:
то что ты называешь тяжёлыми гантелями по всем параметрам лучшее на сегодняшний день
Это увесистое старьё давно уже не лучшее. И про 300г отец правильно всех предупреждал. То что он плохо фоткает на мыльницу это правда, поэтому и фотки не выкладывал, но про все достоинства и недостатки СОТ и Фортуны он всегда честно рассказывал. Не за что ему извиняться, вы первые его стали обзывать и травить. Вам уже 10 участников написали что они за Янчика а вы слышите только себя.

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
янчик + и отношение к нему... ( 2 )