Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
PARD NV007А - Цифровая насадка на прицел (АКЦИЯ 27400р) ! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: PARD NV007А - Цифровая насадка на прицел (АКЦИЯ 27400р) !
Y-ola
27-11-2019 19:11 Y-ola персональное сообщение Y-ola
первое сообщение в теме:
Предлагаю на заказ цифровые приборы ночного видения от китайского бренда Pard. Все приборы ОРИГИНАЛЬНЫЕ, новые с заводскими номерами и заводской комплектации.

1. Цифровая заокулярная насадка на прицел Pard NV007А Цена - 27400р.-ДОСТАВКА В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНА!!!

все приборы с 2020 года идут не русифицированные, т.е. с китайским языком (также все приборы от производителя, оригинальные в заводской упаковке и комплектации),весь функционал PARD NV007А осуществляется кнопками на приборе, и знание китайского языка там не требуется! Также комплектуется подробной инструкцией по пунктам меню (перевод на англ/русский язык).

Моя карта 427****1252
Мой телефон +79379322297 вайбер, вотсап!!!
Будьте внимательны!!!

NV 007А:
1. 2-в-1 устройство для наблюдения, ночной и дневной охоты и видео/фото съемки
2. Малые габариты и вес 250гр.
3. Дальность наблюдения в полной темноте составляет до 200 метров
2. Источник питания аккумулятор 18650 (сам прибор для зарядки аккумулятора использовать запрещено)
3. Возможность подключения Power Bank
4. Поддержка карт памяти MicroSD до 32 ГБ
5. Wifi коммуникация с мобильными устройствами
6. Стандартное кольцо диаметром 45 мм. 42 и 48 мм на выбор
7. Защита от влаги и пыли IPx4
8. Модель 007А усовершенствована Oled дисплеем с разрешение 1024х800

Возможна комплектация несколькими переходниками разного диаметра (42,45,48 мм) и таже универсальным переходником 38-46 мм ( крепление по типу цанги)!

NV007:
click for enlarge 1280 X 1280 69.6 Kb
click for enlarge 1000 X 1000 100.8 Kb
click for enlarge 1548 X 1161 215.5 Kb

Пример комбинации прицел 3x - Pard NV007 (расстояние до окна 100м):
click for enlarge 1920 X 1184 146.2 Kb

Небольшая инструкция по китайскому языку (для понимания отсутствия сложности и проблемы): ЗАРЯДКА АКБ В ПРИБОРЕ ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!

click for enlarge 1122 X 793 48.5 Kb
click for enlarge 1122 X 793 24.5 Kb
click for enlarge 1122 X 793 24.5 Kb
click for enlarge 1122 X 793 36.3 Kb
click for enlarge 1122 X 793 47.1 Kb
click for enlarge 1122 X 793 51.2 Kb

edit log

BeS_F
8-9-2020 08:52 BeS_F персональное сообщение BeS_F
Тоже сетка не резкая.
vanvannik
8-9-2020 11:21 vanvannik персональное сообщение vanvannik
Не настроил, вот и нерезкая.
BeS_F
8-9-2020 12:33 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:
Изначально написано vanvannik:
Не настроил, вот и нерезкая.

Так пусть настроит.
А то получается, что один экспозицию вручную на минус задал так, что не видно ничего. Другие сетку настроить не могут.
Для начала надо бы с прибором освоится.
А то чем больше я смотрю фото и видео с этой насадки, тем меньше мне хочется её купить.

Amateur
8-9-2020 13:01 Amateur персональное сообщение Amateur
quote:
Изначально написано BeS_F:

Так пусть настроит.
А то получается, что один экспозицию вручную на минус задал так, что не видно ничего. Другие сетку настроить не могут.
Для начала надо бы с прибором освоится.
А то чем больше я смотрю фото и видео с этой насадки, тем меньше мне хочется её купить.

с четкой сеткой ни где не видел..насадка не прицел видимо где то жертвовать чем то приходится

BeS_F
8-9-2020 13:17 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:
Изначально написано Amateur:

с четкой сеткой ни где не видел..насадка не прицел видимо где то жертвовать чем то приходится

Я видел. И много где. Но часто попадаются и размытая.
Вот и хотелось бы понять в чем причина.
может слишком глубоко насадку на прицел сажают. А может наоборот, слишком далеко.

А вот тут вообще видно, как стрелок что-то крутит и резкость появляется.

edit log

Amateur
8-9-2020 14:10 Amateur персональное сообщение Amateur
quote:

Я видел. И много где. Но часто попадаются и размытая.
Вот и хотелось бы понять в чем причина.
может слишком глубоко насадку на прицел сажают. А может наоборот, слишком далеко.

А вот тут вообще видно, как стрелок что-то крутит и резкость появляется.

даа действительно есть..видать руки у кого то растут откуда надо..

BeS_F
8-9-2020 16:23 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:
Изначально написано Anton_kzn:
ещё бы понять что именно крутить. а то на прицеле крутилка кратности, паралакс, диоптрийная настройка и на парде настройка фокуса. я в теории не силён, если подскажете что крутить - попробую )

Да тут совет только один - крутите всё что можно, пока резко не станет

Y-ola
8-9-2020 16:41 Y-ola персональное сообщение Y-ola
К сведению....диоптрийная постройка на прицеле должна быть вкручена полностью, условное 1 зрение
BeS_F
8-9-2020 17:23 BeS_F персональное сообщение BeS_F
А на прицелах с заводской отстройкой от параллакса за 91 метр (100 ярдов), как себя ведет насадка?
Y-ola
8-9-2020 18:03 Y-ola персональное сообщение Y-ola
На близко до 50 норм сетка, далее уже не четко
vanvannik
8-9-2020 18:44 vanvannik персональное сообщение vanvannik
quote:
Изначально написано Y-ola:
К сведению....диоптрийная постройка на прицеле должна быть вкручена полностью, условное 1 зрение

У меня в таком варианте полная хрень получалась. Сначала нужно отстроить сам прицел под себя, а затем уже насадку под прицел, только в этом случае у меня можно снимать насадок и смотреть как в гляделку и одновременно пользовать дневной прицел.
Я пардом 007 доволен. хорошая вещица, для охоты самое то. Буду еще брать, возможно пару штук.

edit log

Amateur
8-9-2020 20:27 Amateur персональное сообщение Amateur
quote:
ещё бы понять что именно крутить. а то на прицеле крутилка кратности, паралакс, диоптрийная настройка и на парде настройка фокуса. я в теории не силён, если подскажете что крутить - попробую )

крутите все что есть ...вам проще ...есть что крутить...у кого нет насадки может только прокручивать мысли в голове

BeS_F
8-9-2020 20:42 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:
На близко до 50 норм сетка, далее уже не четко

Мда... Плохо
Мне на 200-300 надо бы.

BeS_F
8-9-2020 21:36 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:
Originally posted by Anton_kzn:

фокусировку на парде настроил так, чтобы сетку прицела хорошо видно было

А можно этой фокусировкой сделать так, чтобы цель была резкая, а сетка размытая?

Y-ola
9-9-2020 21:06 Y-ola персональное сообщение Y-ola
Протестил насадку на загоннике Юкон Джаггер 1-4...как таковой отстройки от паралакса на нем нет, и она там непонадобилась, на всех дистанциях сетка уверенно четкая. Также на данном прицеле есть режим подсветки марки NV, на коротких дистанциях ...до 100 метров оказалось положительной опцией!!!
click for enlarge 1707 X 1280 203.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 197.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 175.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 215.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 178.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 178.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 163.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 145.7 Kb
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/027900/27900330_20722.jpg][IMG WIDTH=320,HEIGHT=239,ALT="click for enlarge 1707 X 1280 203.9 Kb"]

edit log

Y-ola
9-9-2020 21:16 Y-ola персональное сообщение Y-ola
Второе фото до минивена 180 метров, некоторые фото на дальние дистанции дёргал при нажатии, соответсвенно слегка размылись

edit log

vanvannik
10-9-2020 11:51 vanvannik персональное сообщение vanvannik
quote:

Мда... Плохо
Мне на 200-300 надо бы.

Мне чисто как практику интересно, как вы будете решаться на выстрел за 200м? Как определите самец или самка?

BeS_F
10-9-2020 12:40 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:

Мне чисто как практику интересно, как вы будете решаться на выстрел за 200м? Как определите самец или самка?

Мне пофигу самец там или самка. Я им лис собираюсь отстреливать.

vanvannik
10-9-2020 14:46 vanvannik персональное сообщение vanvannik
quote:

Мне пофигу самец там или самка. Я им лис собираюсь отстреливать.

Понятно, я лис не стреляю, не умею готовить

vanvannik
10-9-2020 14:56 vanvannik персональное сообщение vanvannik
Возникла проблемка. Поставил пробно парню на Бушнель 3-9, все прекрасно было. Я уехал, он переустановил, и в прибор теперь видит, как через штору, пока не положит руку на раструб прицела. Что за фокус и как с этим бороться?
BeS_F
10-9-2020 15:02 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:
Originally posted by Anton_kzn:

тогда скорее всего нужна будет дополнительная подсветка, которую можно сфокусировать в более узкий пучок.

Да вроде и штатный фонарь фокусируется в узкий пучок? Или я ошибаюсь?

Y-ola
10-9-2020 15:50 Y-ola персональное сообщение Y-ola
quote:
Возникла проблемка. Поставил пробно парню на Бушнель 3-9, все прекрасно было. Я уехал, он переустановил, и в прибор теперь видит, как через штору, пока не положит руку на раструб прицела. Что за фокус и как с этим бороться?

Поподробнее опишите ситуацию либо позвоните.

BeS_F
10-9-2020 15:57 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:

Может не до конца посадил и есть щель между насадком и прицелом?
"Штора", это типа засветка?
А руку на прицел ложит, то щель закрывается и "подсос" света прекращается.
Или резинка уплотнительная выпала.

Хотя я ещё прибор в глаза не видел, только по картинкам представляю что там и как

edit log

vanvannik
11-9-2020 08:13 vanvannik персональное сообщение vanvannik
quote:

Да вроде и штатный фонарь фокусируется в узкий пучок? Или я ошибаюсь?

Фокусируется он очень хорошо и рассеивает при необходимости тоже. Штатный фонарь имеет единственный минус, как и все - не имеет слабых режимов узкого луча для дистанций до 50м с, но это решается колпачком на рассеяный луч.

vanvannik
11-9-2020 09:01 vanvannik персональное сообщение vanvannik
quote:

Может не до конца посадил и есть щель между насадком и прицелом?
"Штора", это типа засветка?
А руку на прицел ложит, то щель закрывается и "подсос" света прекращается.
Или резинка уплотнительная выпала.

Хотя я ещё прибор в глаза не видел, только по картинкам представляю что там и как

Да хрен его знает, я ему перед охотой поставил на принесенную им тканевую изоленту, проверил - все прекрасно. Уехал, он позже переставил на пвх и получил такой эффект. Сам прибор работает штатно, претензий нет, а в паре с прицелом, после переустановки переходника, выкинул вот такой фортель. Резинки я не ставил, не понял поначалу куда их натянуть и без них работает, они оказывается для амортизации посадочного места, ставить нужно на сам Пард007, если я конечно правильно понял.
Дневной прицел имеет раструб, ложишь на него ладонь - все хорошо, убираешь - картинку закрывает тюль. Может действительно так звезды легли, недостаточный слой изоленты, свет от фонаря рикошетит от наклонной поверхности перед раструбом прицела и попадает через щелочку , где стяжной винт, в окуляр насадка? Больше ничего в голову не приходит. Но лосика он добыл, я кабанчика, 007 себя уже отработал После 007 снова пару раз поохотил с Раптором и Дедалом470, чисто для сравнения, приборы безусловно хорошие, но ну их нахрен Малявка 007 просто дотаточен и очень удобен для охоты.
Продавцу еще раз спасибо, перезвонил, поделился опытом установки на различные прицелы. Пообщались по данной ситуации, видимо она возникла первый раз.
Пард для лисы в чистом поле на 200-250 думаю подойдет, возможно даже будет лучше в паре с обычным каллиматором. Есть предположение, чем проще прицел, тем лучше результат.

edit log

vanvannik
11-9-2020 09:06 vanvannik персональное сообщение vanvannik
quote:

тогда скорее всего нужна будет дополнительная подсветка, которую можно сфокусировать в более узкий пучок. а в целом это обсуждение наверное лучше перенести в тему https://forum.guns.ru/forummessage/209/2494325-0.html тут всё же тема для продажи.

Начитавшись интернету перед покупкой, я тоже планировал мощную допподсветку. Но родной фонарь на полном зуме и так лупит "мама не горюй"

Y-ola
11-9-2020 10:55 Y-ola персональное сообщение Y-ola
quote:

Да хрен его знает, я ему перед охотой поставил на принесенную им тканевую изоленту, проверил - все прекрасно. Уехал, он позже переставил на пвх и получил такой эффект. Сам прибор работает штатно, претензий нет, а в паре с прицелом, после переустановки переходника, выкинул вот такой фортель. Резинки я не ставил, не понял поначалу куда их натянуть и без них работает, они для амортизации посадочного места, ставвить нужно на сам Пард0007, если я конечно правильно понял.
Дневной прицел имеет раструб, ложишь на него ладонь - все хорошо, убираешь - картинку закрывает тюль. Может действительно так звезды легли, недостаточный слой изоленты, свет от фонаря рикошетит от наклонной поверхности перед раструбом прицела и попадает через щелочку , где стяжной винт, в окуляр насадка? Больше ничего в голову не приходит. Но лосика он добыл, я кабанчика, 007 себя уже отработал После 007 снова пару раз поохотил с Раптором и Дедалом470, чисто для сравнения, приборы безусловно хорошие, но ну их нахрен Малявка 007 просто дотаточен и очень удобен для охоты.
Продавцу еще раз спасибо, перезвонил, поделился опытом установки на различные прицелы. Пообщались по данной ситуации, видимо она возникла первый раз.
Пард для лисы в чистом поле на 200-250 думаю подойдет, возможно даже будет лучше в паре с обычным каллиматором. Есть предположение, чем проще прицел, тем лучше результат.

Резинки в комплекте для плотной посадки насадки к переходнику, со временем изнашиваются...также клечки они разного диаметра в сечении, со временем когда все износятся можно найти аналогичные от чего угодно. В том числе от тонких презервативов

edit log

vanvannik
11-9-2020 18:28 vanvannik персональное сообщение vanvannik
Понятно. Но в магазине с подшипниками и сальниками продаются абсолютно любые колечки гораздо дешевле презервативов
BeS_F
11-9-2020 18:51 BeS_F персональное сообщение BeS_F
там резина не такая нежная. Натирать может
vanvannik
11-9-2020 19:00 vanvannik персональное сообщение vanvannik
Это смотря куда или что натягивать

edit log

Amateur
17-9-2020 01:27 Amateur персональное сообщение Amateur
апну пусть всплывет)
vanvannik
17-9-2020 09:09 vanvannik персональное сообщение vanvannik
Сезон в самом разгаре.
BeS_F
17-9-2020 09:47 BeS_F персональное сообщение BeS_F
quote:
Сезон в самом разгаре.

А насадок в наличии нет :-(

vanvannik
17-9-2020 21:58 vanvannik персональное сообщение vanvannik
Так сезон же. Кончаются быстро Мой друг заказал. Получит через три недели.
Y-ola
18-9-2020 12:24 Y-ola персональное сообщение Y-ola
quote:

А насадок в наличии нет :-(

Нет, только в резерв на заказ!

82Ruslan82
27-9-2020 21:51 82Ruslan82 персональное сообщение 82Ruslan82
quote:
1. SergeyT85- ?мм с 16.12.19

Сроки редактированы по предполагаемому факту поступления!

Доброго времени суток! Хочу заказать насадку PARD NV007P Прицел Hawke Vintage IR 3-9x40 AO IR (Mil Dot) диаметр окуляра 40мм мой маил Hrurv@list.ru

82Ruslan82
27-9-2020 21:52 82Ruslan82 персональное сообщение 82Ruslan82
quote:

Нет, только в резерв на заказ!

82Ruslan82
27-9-2020 21:53 82Ruslan82 персональное сообщение 82Ruslan82
quote:
Изначально написано 82Ruslan82:

Доброго времени суток! Хочу заказать насадку PARD NV007P Прицел Hawke Vintage IR 3-9x40 AO IR (Mil Dot) диаметр окуляра 40мм мой маил Hrurv@list.ru

Y-ola
28-9-2020 09:44 Y-ola персональное сообщение Y-ola
quote:
Изначально написано 82Ruslan82:

ответил в РМ

Amateur
28-9-2020 11:31 Amateur персональное сообщение Amateur
quote:

ответил в РМ

видиш новый...он может не знать что такое рм ..пиши на почту

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
PARD NV007А - Цифровая насадка на прицел (АКЦИЯ 27400р) ! ( 5 )