Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
УСЛУГА: Экспертиза тепловизионной и ночной оптики перед покупкой +-+-+-+-+-+-+-+-+-+- ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNPulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFTrijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПб
ПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trailТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Цифровые прицелы Digisight и Sightline в наличии по лучшим ценам.Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN.
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПродам приборы IWT.
Легат 3 - Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Автор
Тема: УСЛУГА: Экспертиза тепловизионной и ночной оптики перед покупкой +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-
MrSidor
24-1-2020 18:07 MrSidor
Итак, прошла первая сделка по моей схеме.
Прибор прибыл в Москву из Беларуси. Мной прибор был проверен, протестирован, о чём составлен формуляр из 37 пунктов. В процессе проверки была выявлена незначительная неисправность (нехватало регулировки фокуса до бесконечности). Неисправность по моей просьбе была оперативно устранена специалистами компании-производителя. После этого покупатель сказал, что результаты проверки его устраивают.
Покупатель перевел деньги за прибор мне, а я перевёл их продавцу. Затем я отвез прибор в СДЭК и отправил покупателю в Омск.
Я попросил покупателя описать свои впечатления от процесса сделки, когда он вернется с охоты в понедельник.

edit log

serg381
29-1-2020 18:12 serg381
Всем добрый день.
Это я воспользовался любезно предоставленной возможностью купить прицел
из этой темы https://forum.guns.ru/forummessage/256/2549015-0.html ,через посредника в лице Антона (MrSidor).
Прицел находился в Минске и вариант с покупкой напрямую для меня отпал сразу .В ходе переговоров с продавцом,он согласился отправить прицел в Москву ,где Антон должен был его осмотреть и проверить.Из всех вариантов расчета был выбран расчет из рук в руки,те Антон рассчитывался и забирал прицел.
Все было сделано очень оперативно- при получении уведомления о том,что прицел в Москве Антон в тот же день выехал на осмотр и проверку прицела.Был сделан подробный фотоотчет ,указаны недостатки.В итоге прицел был рекомендован к покупке.К сожалению,заранее не озаботившись переводом денег Антону ,столкнулся с нашей банковской системой (( при переводе денег с карты СБ на карту другого банка.В итоге -все трудности были преодолены и через день прицел уехал в Омск,где сегодня был получен.
Хочу сказать большое спасибо Антону за помощь в приобретении теплоприцела!
В дальнейшем, при необходимости ,буду стараться пользоваться такой же схемой покупки и могу рекомендовать ее другим участникам ,особенно живущим в далеке от столиц нашей Родины.
MrSidor
29-1-2020 20:26 MrSidor
Спасибо большое за отзыв 🤝
НиколНикол
31-1-2020 12:56 НиколНикол
quote:
Изначально написано MrSidor:
Спасибо большое за отзыв 🤝

Как с вами связаться нужна помощь при осмотре пнв.

ЛЦУИК
31-1-2020 12:58 ЛЦУИК
Хорошее начало !
Послежу!
MrSidor
31-1-2020 16:24 MrSidor
quote:
Originally posted by НиколНикол:

Как с вами связаться нужна помощь при осмотре пнв.

+7(965)369-0488
Виталий-75
20-3-2020 20:04 Виталий-75
Хорошая и нужная тема👍
strannik-ptz
20-3-2020 22:46 strannik-ptz
Хорошая тема,отмечусь
Alexander1977
22-3-2020 09:53 Alexander1977
Закончится тем что Вы просто будете брать процент от сделки, как делают сейчас большенство подборщиков автомобилей. Где гарантия, что осмотренный Вами прицел завтра не сломается? Или Вы Нострадамус?
MrSidor
22-3-2020 13:01 MrSidor
quote:
Originally posted by Alexander1977:

Где гарантия, что осмотренный Вами прицел завтра не сломается? Или Вы Нострадамус?

Я понимаю, что на ганзе не принято читать. Но всё же рекомендую.
Я не даю гарантии, что он не сломается.

quote:
Originally posted by MrSidor:

Ещё раз: не путайте заключение и гарантию. Читайте выше, там уже этот вопрос обсуждали

quote:

Я предлагаю не страховку от поломки. Это другой совершенно тип услуги. Возможно позже и как отдельная услуга.
Речь идёт о проверке соответствия заявленных продавцом данных реальным. Задача снять риски кидалова и чтобы все стороны, которые не знают друг друга, были довольны сделкой.

edit log

Alexander1977
22-3-2020 15:15 Alexander1977
quote:

Я понимаю, что на ганзе не принято читать. Но всё же рекомендую.
Я не даю гарантии, что он не сломается.

Всё подряд читать мозги лопнут. Но я Вас понял.

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
УСЛУГА: Экспертиза тепловизионной и ночной оптики перед покупкой +-+-+-+-+-+-+-+-+-+- ( 2 )