Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам ночной прицел 1ПН93 в старом корпусе 55000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
ПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trailTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Продам приборы IWT. Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Легат 3 - Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!Официальный представитель PULSAR в России
PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПбТепловизоры для охоты и туризма Guide
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Цифровые прицелы Digisight и Sightline в наличии по лучшим ценам.
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
Автор
Тема: продам ночной прицел 1ПН93 в старом корпусе 55000
burdon
23-3-2020 17:01 burdon
Ох сколько же вас, критиков - развелось...ну не хотите, так не покупайте, или вы что - всерьёз думаете что своими "словесами" сможете подвинуть цену?

Тем паче что вот этот конкретно пост - ну совсем неадекватный. Чуть-чуть погуглить, и вот пожалуйста:
Цитата:
"DonNikolas 15.02.2017 - 07:46
Подскажите, ПН-23 "Сарацин" и 1ПН93-2 одно и то же? Просто к чему вопрос- Сарацин новый на сайте стОит 200 с хвостиком, 93-2 или 93-4 можно новье купить около сотни, и тот и тот "трешка"...Объясните так сказать популярно, а то никак разобраться не могу. Устанавливать планирую на Тигра и в переспективе на (планируемую к приобретению Тикку либо Сако). Сарацин может установливаться и на боковой крон и на вивер, а 93-2(4)?Вот и думаю что выбрать? https://guns.allzip.org/topic/209/1986143.html"
По поиску "купить": https://opticstrade.com/pricel...el_saracin_pn23
и там оп-па: 172 тыр....3-е поколение...

Т.е. вы тут пытаетесь сравнивать приборы 1-го поколения со вторым армейского исполнения, который на не-продажных темах сравнивают с 3-им???

Знаете, если вы прикупили себе 3-шку, то удачных вам охот, но зачем же ходить по чужим темам гадить?

Хотите реально купить - пишите в личку, там договоримся, не хотите - ваше право, но хорошуб реально вещь задёшево, "по бакланским причинам" отдавать не стану, - себя не уважать

Alexanderlaw
23-3-2020 18:29 Alexanderlaw
quote:
Originally posted by burdon:

Хотите реально купить - пишите в личку, там договоримся

Вот правда - даром не нужен.
quote:

но хорошуб реально вещь задёшево, "по бакланским причинам" отдавать не стану, - себя не уважать

Вы либо либо очень заблуждаетесь (насчёт, "реально хорошей вещи"), либо пытаетесь выдать желаемое за действительное. Я в свое время тоже "купился" на "армейский 2+ и военное качество", а когда купил, поюзал и сравнил с гражданским 1+, то долго плевался, да было уже поздно. Так что, не вешайте лапшу на уши потенциальных покупателей по поводу соответствия качества этого изделия запрашиваемой Вами цене.
Это up такой.

edit log

burdon
23-3-2020 19:31 burdon
ну за поднятие моей темы всегда благодарен, но согласиться не могу, т.к. пользовал и 1ПН58 и 1 пн54 и даже сейчас, не поверите - в "запас" на меньшие калибры имею гражданский 1-го поколения, но по сравнению с ними со всеми - этот НАМНОГО лучше/практичнее.
Да, резкость настраивается где-то метров с 10 примерно, но то такое...диоптрии кстати на моём регулируются.

Не спорю - "третье" поколение (хотя где-то тут на ганзе читал мнение, что на самом деле никакого по-настоящему 3-го поколения нет, а есть улучшенные версии 2+ и 2++, а далее уже тепловизоры пошли, но ==> то такое, пусть будет 3-е пок.) так вот оно реально и круче по картинке и т.п., и доп.плюс моего в так наз."новом кузове" - то, что он с бокового крона элементарно снимается и переставляется что на вивер что т.п. но там и цены такие что лично я либо:
- оставлю этот, если на смогу заказать на вновь приобретаемый карабин боковую планку
- либо вынужденно перейду на "цифровой" ночник (марку сейчас не помню), а этот тогда ещё послужит хорошему человеку. И кстати - "армейскую надёжность" тоже не стоит скидывать со счетов, особенно это важно для регионов, где с ТО могут быть сложности.

edit log

Alexanderlaw
23-3-2020 19:44 Alexanderlaw
quote:

и доп.плюс моего в так наз."новом кузове" - то, что он с бокового крона элементарно снимается и переставляется что на вивер

Вы о чем? ваш - в старом "кузове" с зеркальной оптикой, и устнавливается только на боковую планку.
quote:

оставлю этот

Самое правильное решение, если он Вам так нравится, ибо за предлагаемую Вами цену - это "вечный" лот)))
quote:

И кстати - "армейскую надёжность" тоже не стоит скидывать со счетов

Вы им в рукопашке отбиваться собираетесь???
Учитывая, что год выпуска этого девайса, уже сильно "лохматый", а срок службы ЭОПов - лет десять (если не ошибаюсь), его хваленая "армейская" надежность - на сегодняшний день под большим вопросом, ибо "крякнуть" он может в любой момент, и это тоже не стоит скидывать со счетов.
Balabin_Slava08
24-3-2020 18:17 Balabin_Slava08
У человека консерватистские взгляды.Так рассуждает человек в возрасте от 70 лет .ИМхо.У него и стволы старше прицела.Не удивлюсь если у него в гараже 412 москвич про запас стоит. Пришло время люди уже от старого тепла избавляются.Если на прицелы и смотрят то на пок 3. Эопы имеют свои сроки живучести.Вашему прицелу около 20 лет. Вас апают только из за удивительной цены. Это как кирзачи продавать. Их ни где не продают т.к. никто не покупает.
burdon
25-3-2020 12:12 burdon
Отлично, -предложИте свою цену?

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам ночной прицел 1ПН93 в старом корпусе 55000 ( 2 )