Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам тепловизор armasight zeus 640 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
TUT.RU - тепловизоры и прицелыТепловизионный прицел Pulsar Trail
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNНочные прицелы Yukon Photon
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384Официальный представитель PULSAR в России
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4KVEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN.
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Автор
Тема: продам тепловизор armasight zeus 640
iip9ihuk
7-11-2019 08:40 iip9ihuk
Продам тепловизор Армасайт Зевс 640 3-24*75 (30Hz) 2015 года выпуска. Приобретен мною в мае 2019г. В комплекте: кейс, 2 кассеты под аккумуляторы, дополнительное питание, чехол и инструкция на русском/английском языках. Цена прибора 350т.р. с кронштейном на вивер, с кронштейном на блазер + 20т.р. Местонахождение: Ленинградская область. Интересующие вопросы можно задать в теме или по телефону(телефон в профайле). Фото прибора выложу позже.
zemba
7-11-2019 10:26 zemba
С каким объективом - относительное 1,3 или 1,0?
Если первое, то осетра надо урезать.
GTS 12
7-11-2019 12:13 GTS 12
quote:
Изначально написано zemba:
С каким объективом - относительное 1,3 или 1,0?
Если первое, то осетра надо урезать.

Думаю, что ни какого осетра урезать не надо, да и не придется, поскольку долго этот прицел в продаже вряд-ли провисит. Говорю так, по-тому, что знаю и продавца, и прицел, с которым даже помогал ему поначалу разобраться. Помощь, к стати, потребовалась по-тому, что, не смотря на наличие руководства, для любого человека, не имеющего опыта использования подобного прицела, разобраться во всех тонкостях настроек не так-то просто. Так вот: чувствительность и картинка у прицела на столько хорошая и детализированная, что по поводу относительного отверстия объектива можно не переживать. Да, относительное объектива именно 1,3, но на штатном 75мм объективе у Armasight только так и есть. На сколько знаю, даже у HD объективов, которые ставятся на более дорой PRO серии, относительное 1,0 есть только до 50мм, но не для 75 или 100 мм. Ну, а про 30Гц 640 матрицу Flir, стоящую в прицеле, наверное, и говорить не стоит!
Лучше дождаться фотографий, но весной 2019 года прицел покупался не пользованным, а поскольку продавец-аккуратный человек, еще месяц назад прицел выглядел как новенький и, думаю, за месяц ни чего не изменилось.
P.S. На фотографиях в интернете этот прицел выглядит довольно-таки большим, но, по факту, он размером с Пульсар Трейл.

https://www.youtube.com/watch?v=OKMfb_9z8Ds

edit log

Wyatt Earp
7-11-2019 16:59 Wyatt Earp
Поддержу! Сейчас в предложениях прицелов с американскими матрицами раз, два и обчелся.

edit log

pp18
7-11-2019 17:30 pp18
На что если не секрет, переходите после этого прибора?
mixuks
7-11-2019 18:45 mixuks
quote:
Изначально написано GTS 12:

Думаю, что ни какого осетра урезать не надо, да и не придется, поскольку долго этот прицел в продаже вряд-ли провисит. Говорю так, по-тому, что знаю и продавца, и прицел, с которым даже помогал ему поначалу разобраться. Помощь, к стати, потребовалась по-тому, что, не смотря на наличие руководства, для любого человека, не имеющего опыта использования подобного прицела, разобраться во всех тонкостях настроек не так-то просто. Так вот: чувствительность и картинка у прицела на столько хорошая и детализированная, что по поводу относительного отверстия объектива можно не переживать. Да, относительное объектива именно 1,3, но на штатном 75мм объективе у Armasight только так и есть. На сколько знаю, даже у HD объективов, которые ставятся на более дорой PRO серии, относительное 1,0 есть только до 50мм, но не для 75 или 100 мм. Ну, а про 30Гц 640 матрицу Flir, стоящую в прицеле, наверное, и говорить не стоит!
Лучше дождаться фотографий, но весной 2019 года прицел покупался не пользованным, а поскольку продавец-аккуратный человек, еще месяц назад прицел выглядел как новенький и, думаю, за месяц ни чего не изменилось.
P.S. На фотографиях в интернете этот прицел выглядит довольно-таки большим, но, по факту, он размером с Пульсар Трейл.

https://www.youtube.com/watch?v=OKMfb_9z8Ds

В качестве апа, вопрос к GTS 12

Подскажите как картинка по сравнению с Арчером?

iip9ihuk
7-11-2019 18:49 iip9ihuk

click for enlarge 768 X 1024  95.7 Kb
click for enlarge 768 X 1024  76.0 Kb
zemba
7-11-2019 22:46 zemba
quote:
Изначально написано mixuks:

Одновременно-попеременно сравнить не мог. Слышал, что Арч ставил отобранные по чувствительности матрицы. В Арме «коммерческие» до 50 мКв. Нестабильность зумо-СТП в Арче отсутствует. С точки зрения линзы 75й Офир однозначно лучше 75го «не HD» армообъектива. Но в пользу Арма точно вес, цена и, если это критично для пользователя, «герцовость». Лично я сравнивал бы Арм со схожими по цене Апексо-Трейло-Марсами, и в этом сравнении мне Арм больше по душе, - он металлический и с лучшей линзой.
Если же хочется достичь арчероподобия, то надо закладывать затраты на разницу цен 75го и 82HD (их фокусы равны) это примерно $1-1,2 тыс. В этом случае некоторые недостатки все равно не уйдут, но он все же останется ощутимо легче.

edit log

Serg_60
7-11-2019 23:12 Serg_60
Какой вес.
Соренто
7-11-2019 23:22 Соренто
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2397718.html

Почему фото не ваши и с сайта?

edit log

GTS 12
8-11-2019 00:58 GTS 12
quote:
Изначально написано mixuks:

В качестве апа, вопрос к GTS 12

Меня уже опередили с ответом, но я согласен с приведенными доводами. Если коротко, то, при использовании равных по качеству объективов, картинка на Арчере и Армасайте будет одинаковая, при этом Арчер будет интереснее по функционалу, а Армасайт значительно легче и компактнее.

mixuks
8-11-2019 05:16 mixuks
quote:

Меня уже опередили с ответом, но я согласен с приведенными доводами. Если коротко, то, при использовании равных по качеству объективов, картинка на Арчере и Армасайте будет одинаковая, при этом Арчер будет интереснее по функционалу, а Армасайт значительно легче и компактнее.

Спасибо всем ответившим.

iip9ihuk
8-11-2019 07:58 iip9ihuk
спасибо всем отметившимся в теме.средства позволяли и когда покупал,выбирал из того ,что лучше.ни разу не пожалел,что поступил именно так и не стал бы теперь искать что то другое.просто бизнес совсем не оставляет времени на развлечения,в том числе,и на охоту.на загонную охоту иногда выбираюсь,но на ней такой прицел ненужен,а в сейфе хранить нет смысла,чтоб не растягивать продажу,продаю дешевле ,чем покупал.стрелять умею,а фото делать нет,поэтому выложил такие.сегодня постараюсь сделать фотографии,но качество не гарантирую.Еще раз всем спасибо.
iip9ihuk
8-11-2019 07:59 iip9ihuk
Это фото выставлял первый владелец,я второй.
iip9ihuk
8-11-2019 08:11 iip9ihuk
вес прицела без батарей 800гр + две батарейки или доп питание,если интересует, могу взвесить.
zemba
8-11-2019 10:07 zemba
quote:

Меня уже опередили с ответом...

Кирилл, сорри, не спалось 🙂

янчик +
8-11-2019 10:10 янчик +
zemba - "Слышал, что Арч ставил отобранные по чувствительности матрицы" - откуда такая уверенность ? Или хохлы сами начали производить матрицы ?

edit log

iip9ihuk
8-11-2019 11:08 iip9ihuk

click for enlarge 1706 X 1280 151.3 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 144.4 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 108.7 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 124.0 Kb
click for enlarge 1706 X 1280  95.1 Kb
click for enlarge 1706 X 1280  82.7 Kb
iip9ihuk
8-11-2019 11:09 iip9ihuk
обещенные фото
GTS 12
8-11-2019 12:30 GTS 12
quote:
Изначально написано iip9ihuk:
обещенные фото

Ну вот, как я говорил, прицел в том идеальном состоянии, каком я его месяц назад последний раз видел. Да и как могло быть иначе, если его из дома не выносят?! Теперь у меня, как и у продавца, надобности в таком прицеле нет; правда не от нехватки времени, а от отсутствия зверей в тех местах, где мне сейчас приходится охотиться. Но весной, когда Александр купил этот прицел и обратился ко мне за помощью в его настройках, я по тихому ему завидовал и жалел, что проворонил на Ганзе то объявление о продаже, которое он вовремя углядел. К стати, цена была 6500$, что больше, чем он сейчас за него просит.

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам тепловизор armasight zeus 640 ( 1 )