Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продаН atn x-sight 4k pro 5-20 цена вниз 75 тр москва

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNОфициальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Ночные прицелы Yukon PhotonTrijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Официальный представитель PULSAR в России
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFТепловизионный прицел Pulsar Trail
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4KТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
Автор
Тема: продаН atn x-sight 4k pro 5-20 цена вниз 75 тр москва
Archive
3-11-2019 19:26 Archive
Продаю прицел atn x-sight 4k pro 5-20, куплен в начале октября, гарантия магазина
2 года.
Дарили друзья на др, но жена подарила теплик. Поэтому цифровик не нужен. Новый. На оружие не ставился, кольца не притерались.
Живу в новой Москве.работаю в центре, можем договориться о встрече.
Цена 75 тр (яндекс выдаёт, что в магазинах стоит около 93).по совету выше.

edit log

Archive
3-11-2019 19:26 Archive

click for enlarge 960 X 1280 101.7 Kb
Archive
3-11-2019 19:28 Archive

click for enlarge 1280 X 1280 104.4 Kb
Aleks8871
3-11-2019 21:53 Aleks8871
50?
Archive
4-11-2019 20:56 Archive
Полагаю, что 50 тр неуместно (думаю тут должен был быть русский крепкий слог)
Vladiksonhik
5-11-2019 15:28 Vladiksonhik
На ганзе у B_V_A он стоит 75 тыс с европейской гарантией.
У меня был такой с российской, продал все равно за 70тыс или за 65 даже,и то это очень хорошо. К сожалению дороже не получится. 93 тыс это цена в Москве типа у официалов у которых гарантии то и толком нет, сидят дам и курочат прицелы. Есть тема по этому сервису на ганзе в разделе ночная оптика.
Удачи в продаже. Если хотите продать, а не продавать вечно то цену придётся ставить на уровне прицелов с европейской гарантией.
B_V_A
6-11-2019 11:02 B_V_A
quote:
Изначально написано Vladiksonhik:
На ганзе у B_V_A он стоит 75 тыс с европейской гарантией.
У меня был такой с российской, продал все равно за 70тыс или за 65 даже,и то это очень хорошо. К сожалению дороже не получится. 93 тыс это цена в Москве типа у официалов у которых гарантии то и толком нет, сидят дам и курочат прицелы. Есть тема по этому сервису на ганзе в разделе ночная оптика.
Удачи в продаже. Если хотите продать, а не продавать вечно то цену придётся ставить на уровне прицелов с европейской гарантией.

74000 с европейской, но ждать месяц
с российской - 80000 руб, в наличии

75 за новый с российской - вполне нормально.

Archive
6-11-2019 12:41 Archive
quote:
Изначально написано B_V_A:

74000 с европейской, но ждать месяц
с российской - 80000 руб, в наличии

75 за новый с российской - вполне нормально.

Спасибо. Надеюсь кто-то возьмёт. У меня на подходе розовая, но ставить на вепрь цифровой прицел...... Поэтому пока продаю, но думаю)

B_V_A
6-11-2019 13:21 B_V_A
quote:
Изначально написано Archive:

Спасибо. Надеюсь кто-то возьмёт. У меня на подходе розовая, но ставить на вепрь цифровой прицел...... Поэтому пока продаю, но думаю)

Цифровые прицелы можно ставить куда угодно - хоть на Вепрь, хоть на Blaser, хоть на нарезное, хоть на пневматику или гладкое. С чем собираетесь охотиться - на то и ставьте. ATN X-Sight 4k Pro 5-20 может заменить собой и дневной прицел.

Archive
6-11-2019 13:40 Archive
Тут я не спорю. Я беру вепрь как утилитарное оружие. И там будет классический загонник с переменной кратносттью. Функции ATN я изучил, в окно посмотрел, посмотрел на бобров в парке. Все хорошо, но не моё это. На болтовике стоит теплик для охоты с вышек. Вот и выпал цифровой прицел из моего списка устройств, а кто-то может будет искать и не захочет покупать в магазинах новый по той цене, которую предлагают ретейлеры.
B_V_A
6-11-2019 15:33 B_V_A
quote:
Тут я не спорю. Я беру вепрь как утилитарное оружие. И там будет классический загонник с переменной кратносттью. Функции ATN я изучил, в окно посмотрел, посмотрел на бобров в парке. Все хорошо, но не моё это. На болтовике стоит теплик для охоты с вышек. Вот и выпал цифровой прицел из моего списка устройств, а кто-то может будет искать и не захочет покупать в магазинах новый по той цене, которую предлагают ретейлеры.

Если есть тепло, то цифра не нужна - тоже сложно оспаривать данное суждение. Удачной продажи!

Archive
6-11-2019 20:11 Archive
quote:
Изначально написано B_V_A:

Если есть тепло, то цифра не нужна - тоже сложно оспаривать данное суждение. Удачной продажи!

Спасибо))

Archive
10-11-2019 00:43 Archive
Прицел продан, всем спасибо
B_V_A
11-11-2019 14:40 B_V_A
quote:
Прицел продан, всем спасибо

Что и требовалось доказать

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики