Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Монокуляр TMR-42

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Монокуляр TMR-42

TerengaAleksei
3-11-2019 10:06 TerengaAleksei
Продам тепловизионный монокуляр TMR-42 ,в отличном состоянии, полный комплект. БУ. Цена всего 120.000 руб
Обоснованный торг уместен.
Фото и видео девайса снимал с рук девушки.
Больше отзывов на авито.


------
222
click for enlarge 250 X 313 149.4 Kb
click for enlarge 265 X 324 184.1 Kb
click for enlarge 265 X 303 136.0 Kb
click for enlarge 261 X 312 175.1 Kb
click for enlarge 258 X 297 152.0 Kb
click for enlarge 258 X 302 150.0 Kb

GTS 12
3-11-2019 11:04 GTS 12
Если возможна отправка с последующей оплатой, за мной в резерв на сутки.
GTS 12
3-11-2019 15:04 GTS 12
Жду подтверждение резерва и контактов для связи.
TerengaAleksei
3-11-2019 15:11 TerengaAleksei
GTS 12:
Если возможна отправка с последующей оплатой, за мной в резерв на сутки.

в резерве за вами

Jurechunt
3-11-2019 15:12 Jurechunt
GTS 12:
Если возможна отправка с последующей оплатой, за мной в резерв на сутки.

Вы реально верите что кто-то готов сначала отправить а потом ждть оплату???

Jurechunt
3-11-2019 15:13 Jurechunt
Прибор с дальномером? Займу очередь вторым
TerengaAleksei
3-11-2019 15:21 TerengaAleksei
Jurechunt:
Прибор с дальномером? Займу очередь вторым

с дальномеров. смотрите на официальном сайте.
я готов сначала отправить. оплата по накладной и по трекеру.
оплата вперед не нужна

TerengaAleksei
3-11-2019 15:23 TerengaAleksei
вам кто нибудь отправлял такие девайсы наложкой?
я думмаю мало кто соглашаеться на такое
GTS 12
3-11-2019 16:59 GTS 12
Jurechunt:
Прибор с дальномером? Займу очередь вторым

Не смотря на просьбу, продавец не дает телефон для связи.
Уступаю вам свою очередь.
И, по поводу отправки с последующей оплатой: Мне отправляли и я отправлял. Даже не ради покупки, а просто посмотреть; понравится- оплатишь, а не понравится- отправишь назад с условием, что почту оплатишь. При этом, я не исключение, поскольку на Ганзе так принято среди форумчан имеющих положительную репутацию.
ИМХХО, сейчас в роли продавца выступает кидала. Фотографии, скорее всего, просто нарезаны из интернета, т.к. нет ни какой надобности, чтоб сфотографировать девайс, давать держать его в чьи-то, тем более женские, руки. Можно просто положить на стол или на пол.

TerengaAleksei
3-11-2019 20:23 TerengaAleksei
GTS 12:

Не смотря на просьбу, продавец не дает телефон для связи.
Уступаю вам свою очередь.
И, по поводу отправки с последующей оплатой: Мне отправляли и я отправлял. Даже не ради покупки, а просто посмотреть; понравится- оплатишь, а не понравится- отправишь назад с условием, что почту оплатишь. При этом, я не исключение, поскольку на Ганзе так принято среди форумчан имеющих положительную репутацию.
ИМХХО, сейчас в роли продавца выступает кидала. Фотографии, скорее всего, просто нарезаны из интернета, т.к. нет ни какой надобности, чтоб сфотографировать девайс, давать держать его в чьи-то, тем более женские, руки. Можно просто положить на стол или на пол.

вас так задело что я решил продать не так как вам надо? я этих девайсах вообще не пониманию. у хохла выкупил вот и все. решил продать. не нравиться - приезжайте сами.

Eders
3-11-2019 21:27 Eders
Originally posted by Jurechunt:

quote:
Изначально написано GTS 12:
Если возможна отправка с последующей оплатой, за мной в резерв на сутки.
Вы реально верите что кто-то готов сначала отправить а потом ждть оплату???

А почему кто то считает что его товар важнее денег?
Статус - новый , проживает не близко , вариантов приехать посмотреть практически 0. Все объявления сделаны в разных местах , ничего общего нет , продаёт несколько ноутов и камер, вы уважаемый где все это добро взяли?

GTS 12
3-11-2019 21:39 GTS 12
Камрады, вот номер ватсап с которого этот .. . вел со мной переписку. +7 916 986 70 92. Забейте в поисковике и посмейтесь! ))

Что касается дистанционных сделок: "Правило", когда сперва производится оплата, можно назвать нормой, если речь идет о магазине или каком-то стабильном и проверенном поставщике. В разовой сделке между двумя незнакомыми людьми такого правила быть не может, поскольку оба участника рискуют в равной степени. А как быть? ИМХО, участник, не имеющий положительных отзывов и рекомендаций, должен отправить или оплатить товар первым. Если он упирается или не понимает этого, то лучше с ним не связываться. Это я говорю про реальных участников купли-продажи, а не про кидал.

Jurechunt
3-11-2019 21:52 Jurechunt
Эх, а я ужо знакомого с Балаково напряг доехать посмотреть за 200км.. . Ошибся хлопчик сайтом
Эрих Топп
3-11-2019 22:02 Эрих Топп
Не ведитесь на эту туфту. Ни одного ответа по существу вопроса. Я предложил порядка десяти честных способов проведения сделки, безобидных для обоих. Постоянное увиливание и выкручивание. Естественно аванс на доставку прибора.
Обычная схема развода мошенниками.
Wyatt Earp
3-11-2019 22:05 Wyatt Earp
Jurechunt:
Ошибся хлопчик сайтом

Пробил поиском номер +7 916 986 70 92. Посмеялся. Это и не хлопчик вовсе!
GTS 12 и Эрих Топп, респект! Не повелись на развод, вычислили гниду и остальных предупредили.

Эрих Топп
3-11-2019 22:25 Эрих Топп
Не повелись на развод, вычислили гниду и остальных предупредили.

Да, за 12 лет здесь многое повидал.

>