вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNНочные прицелы Yukon Photon
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNКронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.Тепловизионный прицел Pulsar Trail
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFОфициальный представитель PULSAR в России
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыPulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.
Автор
Тема: Монокуляр TMR-42
TerengaAleksei
3-11-2019 10:06 TerengaAleksei
Продам тепловизионный монокуляр TMR-42 ,в отличном состоянии, полный комплект. БУ. Цена всего 120.000 руб
Обоснованный торг уместен.
Фото и видео девайса снимал с рук девушки.
Больше отзывов на авито.

----------
222
click for enlarge 250 X 313 149.4 Kb
click for enlarge 265 X 324 184.1 Kb
click for enlarge 265 X 303 136.0 Kb
click for enlarge 261 X 312 175.1 Kb
click for enlarge 258 X 297 152.0 Kb
click for enlarge 258 X 302 150.0 Kb

edit log

GTS 12
3-11-2019 11:04 GTS 12
Если возможна отправка с последующей оплатой, за мной в резерв на сутки.
GTS 12
3-11-2019 15:04 GTS 12
Жду подтверждение резерва и контактов для связи.
TerengaAleksei
3-11-2019 15:11 TerengaAleksei
quote:
Изначально написано GTS 12:

в резерве за вами

Jurechunt
3-11-2019 15:12 Jurechunt
quote:

Вы реально верите что кто-то готов сначала отправить а потом ждть оплату???

Jurechunt
3-11-2019 15:13 Jurechunt
Прибор с дальномером? Займу очередь вторым
TerengaAleksei
3-11-2019 15:21 TerengaAleksei
quote:
Изначально написано Jurechunt:

с дальномеров. смотрите на официальном сайте.
я готов сначала отправить. оплата по накладной и по трекеру.
оплата вперед не нужна

TerengaAleksei
3-11-2019 15:23 TerengaAleksei
вам кто нибудь отправлял такие девайсы наложкой?
я думмаю мало кто соглашаеться на такое
GTS 12
3-11-2019 16:59 GTS 12
quote:

Не смотря на просьбу, продавец не дает телефон для связи.
Уступаю вам свою очередь.
И, по поводу отправки с последующей оплатой: Мне отправляли и я отправлял. Даже не ради покупки, а просто посмотреть; понравится- оплатишь, а не понравится- отправишь назад с условием, что почту оплатишь. При этом, я не исключение, поскольку на Ганзе так принято среди форумчан имеющих положительную репутацию.
ИМХХО, сейчас в роли продавца выступает кидала. Фотографии, скорее всего, просто нарезаны из интернета, т.к. нет ни какой надобности, чтоб сфотографировать девайс, давать держать его в чьи-то, тем более женские, руки. Можно просто положить на стол или на пол.

edit log

TerengaAleksei
3-11-2019 20:23 TerengaAleksei
quote:

Не смотря на просьбу, продавец не дает телефон для связи.
Уступаю вам свою очередь.
И, по поводу отправки с последующей оплатой: Мне отправляли и я отправлял. Даже не ради покупки, а просто посмотреть; понравится- оплатишь, а не понравится- отправишь назад с условием, что почту оплатишь. При этом, я не исключение, поскольку на Ганзе так принято среди форумчан имеющих положительную репутацию.
ИМХХО, сейчас в роли продавца выступает кидала. Фотографии, скорее всего, просто нарезаны из интернета, т.к. нет ни какой надобности, чтоб сфотографировать девайс, давать держать его в чьи-то, тем более женские, руки. Можно просто положить на стол или на пол.

вас так задело что я решил продать не так как вам надо? я этих девайсах вообще не пониманию. у хохла выкупил вот и все. решил продать. не нравиться - приезжайте сами.

Eders
3-11-2019 21:27 Eders
quote:
Originally posted by Jurechunt:

quote:
Вы реально верите что кто-то готов сначала отправить а потом ждть оплату???

А почему кто то считает что его товар важнее денег?
Статус - новый , проживает не близко , вариантов приехать посмотреть практически 0. Все объявления сделаны в разных местах , ничего общего нет , продаёт несколько ноутов и камер, вы уважаемый где все это добро взяли?

GTS 12
3-11-2019 21:39 GTS 12
Камрады, вот номер ватсап с которого этот ... вел со мной переписку. +7 916 986 70 92. Забейте в поисковике и посмейтесь! ))

Что касается дистанционных сделок: "Правило", когда сперва производится оплата, можно назвать нормой, если речь идет о магазине или каком-то стабильном и проверенном поставщике. В разовой сделке между двумя незнакомыми людьми такого правила быть не может, поскольку оба участника рискуют в равной степени. А как быть? ИМХО, участник, не имеющий положительных отзывов и рекомендаций, должен отправить или оплатить товар первым. Если он упирается или не понимает этого, то лучше с ним не связываться. Это я говорю про реальных участников купли-продажи, а не про кидал.

edit log

Jurechunt
3-11-2019 21:52 Jurechunt
Эх, а я ужо знакомого с Балаково напряг доехать посмотреть за 200км... Ошибся хлопчик сайтом
Эрих Топп
3-11-2019 22:02 Эрих Топп
Не ведитесь на эту туфту. Ни одного ответа по существу вопроса. Я предложил порядка десяти честных способов проведения сделки, безобидных для обоих. Постоянное увиливание и выкручивание. Естественно аванс на доставку прибора.
Обычная схема развода мошенниками.
Wyatt Earp
3-11-2019 22:05 Wyatt Earp
quote:
Ошибся хлопчик сайтом

Пробил поиском номер +7 916 986 70 92. Посмеялся. Это и не хлопчик вовсе!
GTS 12 и Эрих Топп, респект! Не повелись на развод, вычислили гниду и остальных предупредили.

edit log

Эрих Топп
3-11-2019 22:25 Эрих Топп
quote:
Не повелись на развод, вычислили гниду и остальных предупредили.

Да, за 12 лет здесь многое повидал.