Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
PARD насадки и прицелы ночного видения, теплов ... ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

PARD насадки и прицелы ночного видения, тепловизоры

Alex731
P.M.
6-2-2020 19:39 Alex731
Заявлено категорично (это я про заявление о фирме) Ничего не могу сказать о тепловизорах этой фирмы, но 008 пард меня и не только меня в работе впечатлил. Есть у меня и полевые записи через прибор, если кто подскажет как выложить - выложу.
VadGor
P.M.
6-2-2020 19:44 VadGor
falcone:

Приукрасить ? Это контрастности ,яркости добавить или фото от баллы нарисовать ,как это сделано на картинке тёплое-красное ?

Кто ж этих китайцев поймет?
Но хоть можно посмотреть реальное изображение которое они выложили в ютуб.

Denis846
P.M.
7-2-2020 01:07 Denis846
Скажу как есть, автор этой темы пишет что теплоприцелы есть у него на руках, зачем спорить давайте попросим его снять видео и уверен сами всё поймём, я потенциальный покупатель этого прицела с дальномером и понимаю что изначально идёт ложь, поэтому всбесила вся ситуация, а автор темы просто читает и не поймёт как правильно постусть, как по мне просто нужно снять видео и всё, картинка в прицеле не самое главное, но начинать продажи с обмана не лучшее решение.
777Alexxx777
P.M.
7-2-2020 16:26 777Alexxx777
VadGor:

Как знать, как знать.
А вот с гарантией самому интересно, я ни одной пломбы не увидел на приборе.

Списывался с производителем напрямую о возможности приобретения тепловизора и по поводу гарантии. Ответили, что гарантия 2 года. В случае поломки вышлют просто матрицу в сборе, заменить которую можно будет самостоятельно, это не сложно.

Alien_S
P.M.
7-2-2020 16:31 Alien_S
А кто-нибудь узнавал на счет покупки на прямую в принципе?
Это вполне может стать актуальным вопросом.
777Alexxx777
P.M.
7-2-2020 16:36 777Alexxx777
Можно и напрямую купить. С учетом того, что теперь налог на таможне надо платить на товары от 500 , цена такой же приблизительно и выйдет
chkal
P.M.
7-2-2020 17:23 chkal
777Alexxx777:
Можно и напрямую купить. С учетом того, что теперь налог на таможне надо платить на товары от 500?, цена такой же приблизительно и выйдет

только с гарантией как?не ломается только фортуна 6м у янчика+,а все остальное смертно....

Y-ola
P.M.
7-2-2020 18:03 Y-ola
777Alexxx777:
Можно и напрямую купить. С учетом того, что теперь налог на таможне надо платить на товары от 500 , цена такой же приблизительно и выйдет

Нашу таможню не пройдёт, с вероятностью 90 , будете объяснять что там, они примут это как прибор для скрытой информации и отправите его обратно не получая, ожидая возврат средств... если захотите его все таки забрать, таможня назначит экспертизу и т.д и т.п. дадут административку а того и привлекут... а все по тому что товар НЕ СЕРТИФИЦИРОВАН В РФ :-)

Y-ola
P.M.
7-2-2020 18:04 Y-ola
Спросишь таможню как мне быть.. они ответят покупайте на родине... через те каналы где налажена поставка :-) ... пройдено!
Mike90
P.M.
7-2-2020 20:40 Mike90
Слушайте данная тема посвящена не руганию продавца а общению по теме PARD. Реклама и маркетинг были всегда на порядок выше реальности, тот же автопром вспомните. По факту юзанья пульсаровских продуктов и сравнению с теплом Парда (хаха китайской матрицей) могу сказать что 35й пард составляет ОООЧЕНЬ жесткую конкуренцию трейлам. По всем параметрам. Через денек другой напишу подробный отчетик по этим линейкам.
Mchunter
P.M.
7-2-2020 21:37 Mchunter
falcone:

Следующий фотожоп,но более реалистичный ?

Друзья, я не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю Вашего отношения к происходящему. Извольте не предираться к рекламным картинкам, тем более, что у Вас есть реальная возможность посмотреть картинку вживую. Мы специально не продаем тестовое оборудование, чтобы Вы могли собственными глазами посмотреть в прибор. По Москве это вообще не проблема, в регионах мы также предоставляем такую возможность, для того, чтобы Вы не брали "кота в мешке"!!! Звоните в любое время и договаривайтесь на тестирование, услуга совершенно бесплатная.

falcone
P.M.
7-2-2020 22:20 falcone
Originally posted by Mchunter:

Друзья, я не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю Вашего отношения к происходящему.

Да простейшее отношение - читаю о приборе и вижу картинку ,которая заведомо обман,а дальше логичный вывод что фирма обманщик.

С интересом смотрю на китайские приборы и вполне верю в существующие хорошие отзывы на сегодняшний день,но НЕ хочу что-бы купив меня обманули с сервисной поддержкой, НЕ хочу чтобы через год фирма производитель ,сменив модели и названия приборов позабыла о купивших и т.д.

Покупая автомобиль,я смотрю развит ли сервис данной марки,модели,есть ли зап.части, как падает цена на модель со временем,а не только на её характеристики,какими бы они волшебными не были.

Originally posted by Mchunter:

Мы специально не продаем тестовое оборудование, чтобы Вы могли собственными глазами посмотреть в прибор. По Москве это вообще не проблема, в регионах мы также предоставляем такую возможность, для того, чтобы Вы не брали "кота в мешке"!!!

Это всё отлично,возможна "любовь с первого взгляда" ,но дальше то ,тот самый "кот в мешке" ,а чтобы его не было,нужно доверие фирме,информация о сервисе (не только гарантии,а именно пост.гарантийном сервисе)
И конечно же честность ,соблюдение обязательств и уважение к клиенту,а не деза с большого экрана.
Mchunter
P.M.
7-2-2020 23:40 Mchunter
Извините за прямолинейность, но данный диалог выходит за рамки конструктивного русла. Можно бесконечно обвинять производителя в грехах и огрехах, обосновывая свою позицию в сослагательном наклонении. Предлагаю участникам форума открыто высказать свою позицию относительно работы нашей компании и качества продукции.
Просто поставьте + если Вы довольны продукцией
Поставьте ++ если Вы довольны продукцией и работой нашей компании
Поставьте + если Вы довольны гарантийным обслуживанием и всем остальным
Поставьте - если Вы чем-либо недовольны.
Огромная просьба участвовать только клиентам нашей компании, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУПИЛИ ПРИБОРЫ!!!

------
Официальный поставщик PARD в России. 8 800 333 04 07

Тарас 2
P.M.
8-2-2020 00:29 Тарас 2
Ну конечно ++. Гарантийкой пока не "посчастливилось" воспользоваться.
Продавец со знанием матчасти, точно говорю! Подъезжал за 008-м, но взял 008лрф офигев от габаритов прицела и картинки. Я часто охочусь, мне важен вес и габариты ночника., пешком хожу. Поглядел и в теплик. На него пока не накопил, но скажу с99% уверенностью что возьму именно ПАРД.
Вадим1987
P.M.
8-2-2020 03:41 Вадим1987
Ребята.. . Давайте жить дружно.. . В спорах рождается истина. НО...
У каждого есть свобода выбора, и свой кошелёк. Кому что нравится, то и покупается. Каждый сходит сума по-своему, как говорится, "кто на что богат... " С дури можно и за 500т.р. брендовый товар купить, хотя через дорогу напротив продают ничем, не хуже за 50т.р к примеру. Как то так...
А от меня, как от владельца ++ несомненно.
777Alexxx777
P.M.
8-2-2020 09:17 777Alexxx777
По поводу pard nv008lrf от меня++

По поводу тепловизоров - перед покупкой цифровика спрашивал о возможности посмотреть вживую тепловизор - в наличии у Вас не было...

Александр, в ближайшие 2 недели буду снова в Мск - скажите есть возможность вживую посмотреть конкретно Pard SA35 lrf (или без дальника) и сравнить с другими теплаками (возьму с собой)?

Mchunter
P.M.
8-2-2020 10:13 Mchunter
Спасибо за отзывы. Все тестовые приборы в наличии, в том числе тепловизоры. С удовольствием встречусь со всеми в Москве и в регионах.

------
Официальный поставщик PARD в России. 8 800 333 04 07

Alien_S
P.M.
8-2-2020 10:30 Alien_S
Если хотите прямолинейности, то не стоит забывать и об объективности!
Ругают не производителя, а именно дилера, т.е. Вас.
Почему?
Потому что нет общения в формате "Вопрос-Ответ.
Если общение было налажено с самого начала, то и волна возмущения отсутствовала бы.

Что касается моей оценки продукции и сервиса я не могу оценить плюсами, так как только готовлюсь к приобретению комплекса 008, но очень пристально присматриваюсь именно к сервису и пока останавливает полное отсутствие информации от нем, а так же настораживает ограниченное общение со стороны дилера с потенциальными покупателями.


Что касается минусов то могу поставить его за подобные случаи технической дезинформации:

Originally posted by Mchunter:
Друзья, еще раз повторюсь...
В комплектации 2020 прибор PARD NV008/NV008LRF присутствуют металлические закладки, которыми можно вывести крест в центр экрана механически. Поэтому с точки зрения покупателя проблема (скорее ньюанс) полностью решена. Зато в отличии от электронной настройки креста такая система дает устойчивое СТП и Вам не нужно будет перепристреливать оружие после десятка выстрелов (к сожалению такая проблема существует на некоторых прицелах других изготовителей!!!).
Тарас 2
P.M.
8-2-2020 10:47 Тарас 2
Originally posted by Alien_S:

Потому что нет общения в формате "Вопрос-Ответ.
Если общение было налажено с самого начала, то и волна возмущения отсутствовала бы.


Вчера набрал Александра именно в этом формате. Вопрос был по проставкам для выравнивания прицела по оси Y. Вопрос был очень быстро решён. Никакой волны возмущения.
Alien_S
P.M.
8-2-2020 12:35 Alien_S
Волна возмущения имеется ввиду здесь, на форуме.
Народ привык обсуждать информацию широко, а не в одну будку.
Так больше правды.
Mchunter
P.M.
8-2-2020 13:01 Mchunter
Касательно чувствительности тепловизионных приборов.
Серия SA на 35 линзе дает вот такую картинку.
Москва-Сити, дистанция 30 км.
click for enlarge 1487 X 1280 153.9 Kb
Mchunter
P.M.
8-2-2020 13:02 Mchunter
Касательно чувствительности тепловизионных приборов.
Серия SA на 35 линзе дает вот такую картинку.
Москва-Сити, дистанция 30 км.

------
Официальный поставщик PARD в России. 8 800 333 04 07

Mchunter
P.M.
8-2-2020 13:28 Mchunter
Касательно разрешения тепловизионных приборов.
Серия SA на 35 линзе дает вот такую картинку.
100% распознавание человека, дистанция 270 м.
click for enlarge 1725 X 1280 217.1 Kb
click for enlarge 1459 X 1280 206.7 Kb
Mchunter
P.M.
8-2-2020 13:28 Mchunter
Касательно разрешения тепловизионных приборов.
Серия SA на 35 линзе дает вот такую картинку.
100% распознавание человека, дистанция 270 м.

------
Официальный поставщик PARD в России. 8 800 333 04 07

Mchunter
P.M.
8-2-2020 13:34 Mchunter
Качество фото оставляет желать лучшего. Снимал на телефон, оригинальная картинка естественно лучше, поэтому логичней посмотреть картинку вживую, в чем я никому не отказываю.
Denis846
P.M.
8-2-2020 16:29 Denis846
Когда увеличиваешь, толщина сетки не меняется?
Так по фотке она толщиноой с голову человека, а это для точности очень плохо
Mchunter
P.M.
8-2-2020 16:39 Mchunter
Сетка на самом деле тонкая всегда (огрехи фотографа, сложно настроить комплекс прибор+телефон, все гуляет)
SVin1965
P.M.
8-2-2020 18:57 SVin1965
Здравствуйте! Будут ли производиться теплогляделки?
Mchunter
P.M.
8-2-2020 20:51 Mchunter
Друзья, много вопросов поступает о наличии теплогляделок PARD.
Предлагаю рассмотреть вопрос о применении тепловизионных прицелов серии SA в качестве гляделок и готов обсудить вместе в Вами все плюсы и минусы.
В качестве аргументов представляю Вам следующие преимущества:
-вес и габариты вполне сопоставимы с подобными приборами (вес 330гр., прибор довольно эргономичный и удобный);
-стоимость прибора вполне сопоставима с аналогами и имеет высокое разрешение и чувствительность для обнаружения и распознавания цели на приличные расстояния (мой личный опыт тестирования: обнаружение автомобиля в три пикселя 5 км.)
-в случае покупки прибора Вы имеете не только гляделку, но и полноценный прицел, который даже если Вам не пригодиться, всегда имеет преимущества при продаже например;
-отличный широкоформатный экран с функцией "картинка в картинке" с достаточной пикселизацией для распознавания цели;
-достаточно неплохая способность прибора для работы в сложных условиях тумана, снега и дождя, это касается и чувствительности и влагозащищенности. Металический корпус также будет не лишним для полевых условий.
Недостатком я считаю отсутствие коммутации с устройствами, которое по нашему тех.заданию должны добавить в ближайшее время в стандартную версию.
click for enlarge 841 X 1280 118.4 Kb
777Alexxx777
P.M.
8-2-2020 21:19 777Alexxx777
Mchunter:
Недостатком я считаю отсутствие коммутации с устройствами, которое по нашему тех.заданию должны добавить в ближайшее время в стандартную версию.

Это радует, а есть понимание хоть приблизительное когда это может быть реализовано?

Mchunter
P.M.
8-2-2020 21:34 Mchunter
К сожалению, я не имею возможности руководить производственным процессом, но судя по той оперативности с которой производитель реагирует на наши с Вами пожелания (касательно вставок для центрирования креста и многого другого) я думаю это произойдет довольно быстро, о чем я обязательно проинформирую Вас, друзья!!!
Mchunter
P.M.
8-2-2020 21:45 Mchunter
Неожиданно для себя, открыл еще некоторые преимущества решения превратить прицел в гляделку:
-присутствие е-компаса даст Вам возможность ориентироваться где находится цель (хотя может я слишком усложняю процесс)
-встроенный дальномер (при его комплектации) тоже позволит Вам определить расстояние до цели
-отключаемая сетка прицела не будет мешать наблюдению
-ну и достойная картинка позволит распознать цель на приличных дистанциях
Конечно не надо выбирать такие цели (дистанция очень прибл.3.5км)
click for enlarge 1464 X 1280 166.5 Kb
SVin1965
P.M.
9-2-2020 00:15 SVin1965
А ценовой аспект? Гляделка все же подешевле должна быть, если еще и без лишних наворотов.
Alien_S
P.M.
9-2-2020 08:41 Alien_S
Тут много аспектов, например, время автономной работы (с учетом легкой смены аккумуляторов), эргономика для удержания и управления одной рукой, возможность использовать дополнительные ремешки для расположения на шее и т.д.

Но конечно цена будет стоять на первом месте.
Сейчас для среднестатистического охотника, готового потратиться на теплик, стоимость гляделки сводится к суммам до 100т.р.
Пусть она хоть кардиаграмму снимает, но стоит до 100т.р.
Если больше - то как гляделка она уже не интересна.

SVin1965
P.M.
9-2-2020 09:56 SVin1965
Все так.
Mike90
P.M.
9-2-2020 10:39 Mike90
SVin1965:
Все так.

До 100 тыр качество будет мягко сказать не очень... .

Alien_S
P.M.
9-2-2020 10:52 Alien_S
Originally posted by Mike90:

До 100 тыр качество будет мягко сказать не очень....




Теплики, которые сегодня на рынке и после 100тыс имеют реальные характеристики не те, что ожидались от прибора за такую стоимость.

Люди, которые спрашивают про выпуск гляделок Пард надеются, что это будет бюджетный сегмент, который по характеристикам должен быть лучше, чем нынешние аксионы или те же лайты.
Качество за разумные деньги - вот что нужно людям.

За аксионами толпы не стоят, потому что люди знают что это такое и знают цену деньгам.

Рынок тепла сейчас в жопе из-за упавшего соотношения цена/качества приборов.

Denis846
P.M.
9-2-2020 11:25 Denis846
Alien_S:
Тут много аспектов, например, время автономной работы (с учетом легкой смены аккумуляторов), эргономика для удержания и управления одной рукой, возможность использовать дополнительные ремешки для расположения на шее и т.д.

Но конечно цена будет стоять на первом месте.
Сейчас для среднестатистического охотника, готового потратиться на теплик, стоимость гляделки сводится к суммам до 100т.р.
Пусть она хоть кардиаграмму снимает, но стоит до 100т.р.
Если больше - то как гляделка она уже не интересна.

Можно и больше 100 за прибор с дальномером и хорошим распознаванием, но данный прицел подходит только как прицел, угол обзора мал для гляделки, айрелиф больше чем у стандартных гляделок, постоянно будет чувство что в тонель смотришь

Alien_S
P.M.
9-2-2020 11:33 Alien_S
Originally posted by Denis846:

Можно и больше 100 за прибор с дальномером и хорошим распознаванием, но данный прицел подходит только как прицел, угол обзора мал для гляделки, айрелиф больше чем у стандартных гляделок, постоянно будет чувство что в тонель смотришь




Угол обзора и айрелиф - очень существенные замечания!

Конечно многие использовали те же апексы в качестве гляделок и не "мычали" как говорится, но все же это прицелы со всеми вытекающими.

chkal
P.M.
9-2-2020 11:47 chkal
при продвижении продукта на рынок необходимо сравнение с конкурентами.пульсар откину сразу-не интересно.а вот матрицы i3(корея) и irey(китай)было бы не плохо сравнить,а то заявленные характеристики чувствительности менее 40.... а где доказательства подобной чувствительности7

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
PARD насадки и прицелы ночного видения, теплов ... ( 20 )