Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
PARD насадки и прицелы ночного видения, тепловизоры ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам приборы IWT. Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Тепловизоры для охоты и туризма GuidePulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon Photon
Тепловизионные прицелы iRay Aper. Официальный дилер. Гарантия! Бесплатная доставка!Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
ПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion/ trail lrf/ trailТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNТепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN.
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Официальный представитель PULSAR в России TUT.RU - тепловизоры и прицелы
PULSAR TRAIL LRF/ THERMION/ в СПб
Автор
Тема: PARD насадки и прицелы ночного видения, тепловизоры
Mchunter
3-11-2019 08:55 Mchunter
первое сообщение в теме:
Внимание! Начались официальные продажи приборов PARD в России. Ждем Ваших заявок!
Наша компания является единственным официальным дистрибьютором PARD в России, о чем можно найти подтверждение на сайте завода-изготовителя http://www.pard-tech.com/About/partner/

Цифровые монокуляры ночного видения PARD NV019 - 19.800р.

Цифровые насадки на дневной прицел PARD NV007 - 33.300р.

Цифровые прицелы ночного видения PARD NV008 - 46.000р.

Цифровые прицелы ночного видения с адаптивным дальномером PARD NV008LRF - 59.000р.

Тепловизионные прицелы ночного видения PARD - от 137.000р.

- Приборы на гарантии, в полной комплектации и всегда в наличии.

- Предоставляем максимально разрешенную скидку, одобренную компанией производителем.

- Наша компания является официальным представителем PARD в России.

- Компания предоставляет бесплатную услугу "Консультант-доставка" по Москве и МО. В регионы бесплатная доставка до двери!!!
ОПЛАТА ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ!!!

- При покупке в нашем магазине вы получаете скидку на любые дальнейшие покупки.

- Вы можете задать любые вопросы о продукции PARD мы обладаем самым большим опытом в их тестировании.

Компания McHunter объявляет бессрочную акцию на продукцию от компании PARD для всех зарегистрированных участников форума. Размер максимальной скидки узнавайте у наших менеджеров.

Внимание! Для получения скидки необходимо сообщить менеджеру что узнали о нас на форуме guns.ru.

С уважением, Александр
+7 985 023 56 67

https://mchunter.ru/

----------
Официальный поставщик PARD в России. 8 800 333 04 07

edit log

Тарас 2
22-1-2020 18:00 Тарас 2
Попробую высказать впечатления от недолгого владения Пардом и от сегодняшней пристрелки:
1. Прицел сидит низко, Тигр использовал без использования поворотной щеки. С Дедалом естественно с щекой стрелял.
2. Картинка лучше чем у пульсара 455 который стоит на карабине у соседа по тиру. (это субьективное конечно)
3. Винты М5х10 крепления прицела к кронштейну заменил., они сыромятные и "поползли" сразу при установке. Поползи грани в отверстии под шестигранник.
4. Прицел отдачу держит, уход стп на 30-40 мм вызван нагревом ствола, и после продувки ствола сжатым воздухом стп приходит на место.

edit log

лесник*
23-1-2020 20:34 лесник*
вверх
VadGor
26-1-2020 12:13 VadGor
Сегодня обнаружил что дальномер работает через стеклопакет. Дальние дистанции не взял а вот 70 метров без проблем.
777Alexxx777
26-1-2020 15:45 777Alexxx777
Поднимем. По дальняку - недавно стреляли в очень легкий туман, дешевый Никон и дальномер на Geron не стали работать (Никон вообще никак, герон метров до 30 еще кое-как отработал). Лейка и Пардовский дальняк отработали без проблем.

Александр, по тепловизорам есть новости? Ориентировочно после 20 вроде как должны были прийти?

Тарас 2
26-1-2020 15:50 Тарас 2

VadGor
26-1-2020 18:36 VadGor
Тарас, какое расстояние было до кабанов?
classic_2012
26-1-2020 20:26 classic_2012

click for enlarge 1280 X 720 113.9 Kb
classic_2012
26-1-2020 20:26 classic_2012

click for enlarge 720 X 1280 112.8 Kb
classic_2012
26-1-2020 20:31 classic_2012
Дособирал свой мегабластер )) Настраивал сегодня стрелок про, какая то сетка, на пард, загружена непонятная...
Тарас 2
26-1-2020 20:57 Тарас 2
До кормушек 70 метров. Прицел хороший, карабин не заваливает. Не хочу показаться ворчуном, но всё же напишу: нужна бленда, так как на морозе изо рта идёт пар и он делает засветку прицела (на видео это заметно). Был в 600км от столицы севернее, там 12 мороза. И вот ещё думаю кошачий глаз поставить, а то экран светит как в кинотеатре.
А интересно, наглазник на Парде снимается?
VadGor
26-1-2020 23:06 VadGor
quote:
Изначально написано Тарас 2:
нужна бленда, так как на морозе изо рта идёт пар и он делает засветку прицела (на видео это заметно).

Бленда поможет, но не совсем. В идеале подствольный ИК фонарь, подальше вперед, когда пробовал ИК 940нм а он крепился спереди снизу то пар изо рта практически не мещал.

quote:
И вот ещё думаю кошачий глаз поставить, а то экран светит как в кинотеатре.

Что есть "Кошачий глаз"? Я уменьшил яркость экрана до минимума, почти не заметно его свечение.

edit log

Fed31RUS
27-1-2020 11:54 Fed31RUS
отмечусь
VadGor
29-1-2020 18:39 VadGor
Кто нибудь нашел практическое применение лазерной указки?
ETON
29-1-2020 21:57 ETON
А ЧТО С ТЕПЛОПРИЦЕЛАМИ где они???
ЛЦУИК
31-1-2020 11:58 ЛЦУИК
quote:
Originally posted by VadGor:

Кто нибудь нашел практическое применение лазерной указки?
P.M. Ц

Стрельба на коротке ,взагоне ,добрать подранка и т.д
VsePofig
2-2-2020 18:42 VsePofig
quote:
Изначально написано ETON:
А ЧТО С ТЕПЛОПРИЦЕЛАМИ где они???

Тоже интересно, прошло три месяца и что-то тишина!

Alien_S
2-2-2020 19:03 Alien_S
quote:
Originally posted by VsePofig:

Как обеспечивать производство, доставку и тем более гарантию на фоне вируса?

edit log

Тарас 2
2-2-2020 21:22 Тарас 2
Хотелось бы посадить прицел пониже. Нужен переходник на Л-призму. Интересно, такой существует? Прикрутить его прямо к прицелу на его выступ.

click for enlarge 1707 X 1280  91.0 Kb
Y-ola
2-2-2020 22:14 Y-ola
quote:
78449121

Непрофессиональный токарь и через небольшую проставку напрямую к вашему крону, убрав планку вивер..ну и родной крон соответственно на полку...

edit log

VsePofig
3-2-2020 05:12 VsePofig
quote:
Изначально написано Alien_S:

Как обеспечивать производство, доставку и тем более гарантию на фоне вируса?

Интересно, а насадки и прицелы ночного видения где в штатах собираются или их перед отправкой спиртом протирают!?

Тарас 2
3-2-2020 07:48 Тарас 2
quote:
Originally posted by Y-ola:

через небольшую проставку

Вам не встречалась такая производства китайской промышленности?
Bobhanter
3-2-2020 08:39 Bobhanter
quote:
Originally posted by VsePofig:

Аналогично.

Fed31RUS
3-2-2020 09:17 Fed31RUS
пульсар 970 vs PARD008

наверное все таки напишу первые впечатления от парда. так вышло. что не было времени вникать в его настройки и кнопочки. поехал в тир, быстро пристрелял на 50м и вечером в бой. в тире вылезло. что режим окнов окне видит только перекрестье (по моему 3 мил на сетке) До сих пор не могу понять это извращенство с функцией видео, зачем это охотникам? вы же пожрать себе едете стрелять, а не на фотосессию.

вижу зверя -пока я жмакал все кнопки в поисках включения дальномера, включил эту гребанную лазерную указку, давно я такого шока в жизни не испытывал, жмакать пришлось еще быстрее, в итоге выключил прицел и снова включил, это чудо включилось в дневной режим. ослепило (от слова осел). переключил. повторно дальномер уже не стал искать. боязнь ЛЦу уже выработалась, стрелял как есть.

несомненно его огромный плюс это размер, понравилась функция окно в окне

вывод: хотелось бы упрощенную версию без лцу, фото, видео, сетку обычный мил дот, охотнику чем проще. тем лучше

edit log

Y-ola
3-2-2020 09:26 Y-ola
quote:

Вам не встречалась такая производства китайской промышленности?

Китайской нет :-) а российской без проблем, повторюсь, в лице знакомого токаря

Вадим1987
3-2-2020 11:47 Вадим1987
quote:
Изначально написано Fed31RUS:
пульсар 970 vs PARD008

наверное все таки напишу первые впечатления от парда. так вышло. что не было времени вникать в его настройки и кнопочки. поехал в тир, быстро пристрелял на 50м и вечером в бой. в тире вылезло. что режим окнов окне видит только перекрестье (по моему 3 мил на сетке) До сих пор не могу понять это извращенство с функцией видео, зачем это охотникам? вы же пожрать себе едете стрелять, а не на фотосессию.

вижу зверя -пока я жмакал все кнопки в поисках включения дальномера, включил эту гребанную лазерную указку, давно я такого шока в жизни не испытывал, жмакать пришлось еще быстрее, в итоге выключил прицел и снова включил, это чудо включилось в дневной режим. ослепило (от слова осел). переключил. повторно дальномер уже не стал искать. боязнь ЛЦу уже выработалась, стрелял как есть.

вывод: хотелось бы упрощенную версию без лцу, фото, видео, сетку обычный мил дот, охотнику чем проще. тем лучше

Что за крик души?))) Там всё просто, прежде надо было изучить устройство прицела, а потом уже на охоту брать.
Уверен при тщательном изучении мнение о прицеле кардинально изменится.
С полем и удачных охот.

Fed31RUS
3-2-2020 11:50 Fed31RUS
quote:
Изначально написано Вадим1987:

Что за крик души?))) Там всё просто, прежде надо было изучить устройство прицела, а потом уже на охоту брать.
Уверен при тщательном изучении мнение о прицеле кардинально изменится.
С полем и удачных охот.

да это полустеб, а не крик. прицел свою задачу выполнил

VadGor
3-2-2020 12:52 VadGor
quote:

ЛЦУ отключается, и вместо него включается режим окно в окне.
Вернее из коробки по умолчанию ЛЦУ отключен.

781 x 249

edit log

VadGor
3-2-2020 13:31 VadGor
quote:
выключил прицел и снова включил, это чудо включилось в дневной режим. ослепило

Кстати да, нужно настроить что бы при включение включался в ночном режиме.

VadGor
3-2-2020 13:51 VadGor
quote:
Изначально написано VadGor:

Кстати да, нужно настроить что бы при включение включался в ночном режиме.

А нет такого пункта.

Вадим1987
3-2-2020 14:28 Вадим1987
quote:
Изначально написано VadGor:

А нет такого пункта.

Как нет, есть, нужно выбрать в настройках чёрно-белую картинку по умолчанию, это и будет сразу ночной режим при его включении, можно и уровень подсветки сразу задать в настройках, и при включении, к примеру задан 1 уровень ик подсветки, и прицел будет уже в ночном режиме с ик подсветкой на заданном уровне. И если в процессе нужно перейти с ночного, в дневной режим с цветной картиной то длительно зажимаем кнопку (IR)
Да кстати про лазерный целеуказатель, удобная штука, если его точку совместить с прицельной меткой то вполне можно использовать для добора подранков на коротке, или по убегающему подранку в сумерках. Другое его применение к примеру как грубый дальномер, прицелиться на расстоянии 50м. в мишень и при этом подогнать-совместить точку лазера с центром прицельной метки. Днём точку не видно глазом, но на дисплее её видно хорошо, и если прицелиться к примеру на 75,или 100 то точка на дисплее опускается ниже центра сетки. А если прицелиться на 25-30м то точка на дисплее уходит вверх от центра. Это поможет если версия без дальномера, можно примерно понять грубое расстояние до цели для себя. И тем самым под корректировать поправку при выстреле.
Вот винты его поправок очень чувствительны,на пневматике работает, а на огнестреле, эта точка будет сбиваться, от отдачи, я думаю.

edit log

VadGor
3-2-2020 14:53 VadGor
quote:

Как нет, есть, нужно выбрать в настройках чёрно-белую картинку по умолчанию,

Все нашел, притупил малость.

edit log

777Alexxx777
3-2-2020 15:13 777Alexxx777
Не обращайте внимание на Фёдора, он и с телефоном до сих пор не разобрался, а здесь целых четыре кнопки)) На самом деле все там просто, если потратить максимум 20 мин, разобраться и настроить под себя. ЛЦУ наверно по своему неплохо, если навскидку стрелять на близком расстоянии, поскольку обзор на короткой дистанции слишком маленький.
Fed31RUS
3-2-2020 15:37 Fed31RUS
quote:

Как нет, есть, нужно выбрать в настройках чёрно-белую картинку по умолчанию, это и будет ночной режим при включении, можно и уровень подсветки сразу задать при включении. К примеру 1 уровень ик подсветки. И при включении прицел будет уже в ночном режиме с ик подсветкой на заданном уровне.

это уже интересно, Вадим1987 спасибо за конструктивный диалог

quote:
Изначально написано 777Alexxx777:
Не обращайте внимание на Фёдора, он и с телефоном до сих пор не разобрался, а здесь целых четыре кнопки)) На самом деле все там просто, если потратить максимум 20 мин, разобраться и настроить под себя. ЛЦУ наверно по своему неплохо, если навскидку стрелять на близком расстоянии, поскольку обзор на короткой дистанции слишком маленький.

я простой сельский парень, у меня лапки

в-третьих я оживил без меня тухлую тему

edit log

Тарас 2
3-2-2020 15:48 Тарас 2
С ЛЦУ собрались кабана добирать ночью? Без простого фонаря? Ведь с фонарём лезерного пятна не увидите.
Я ЛЦУ на ПАРДе использовал несколько раз для игры с котом.

edit log

Вадим1987
3-2-2020 16:11 Вадим1987
Да кстати, про его обзор, его можно немного увеличить, но приэтом понизим кратность с 6.5 до 4 примерно.
Кольцо диоптрии если закрутить до упора, то обзор станет больше, объекты меньше, сетка тоньше, если зрение хорошее, то можно так сделать, я у себя закрутил кольцо до упора. Меня вполне всё устраивает. Всё хорошо вижу и цель и сетку. Обзор стал немного больше.
Да и если прицел уже пристрелен, то такие манипуляции с кольцом диоптрии могут повлиять на уход стп. Хотя не уверен, но предупредил.))

edit log

777Alexxx777
3-2-2020 16:14 777Alexxx777
quote:
С ЛЦУ собрались кабана добирать ночью? Без простого фонаря? Ведь фонарём лезерного пятна не увидите.
Я ЛЦУ на ПАРДе использовал несколько раз для игры с котом.

Прицел то не только ночной, но и дневной, так что ЛЦУ имхо лишним не будет. Вот если бы только включалось отдельной кнопкой без привязки к картинке.

А тему надо оживлять, ТС где-то пропал, про теплаки тишина...

Fed31RUS
3-2-2020 16:37 Fed31RUS
quote:
Изначально написано 777Alexxx777:

Прицел то не только ночной, но и дневной, так что ЛЦУ имхо лишним не будет. Вот если бы только включалось отдельной кнопкой без привязки к картинке.

А тему надо оживлять, ТС где-то пропал, про теплаки тишина...

вот вот быстрее появятся, быстрее потестим

Alex731
3-2-2020 16:54 Alex731
Ну не знаю. По мне так настройки достаточно интуитивно понятные. С включением ночного режима вообще никаких проблем. Кратковременное нажатие на кнопку включения, прибор в работе, режим -"день", без перенастройки как указано выше. Прижимаем в темноте вторую кнопку справа IR до характерного щелчка прибора, включился режим "ночь". Кратковременное нажатие на эту же кнопку фонарь в первом режиме, еще нажатие второй режим, третий чуть сильнее второго. Дальше можно оглядывать окрестности не боясь сильно засветить глаз. У меня стоит яркость дисплея на 1. Нажал кратковременно на кнопку включения - прибор заснул, еще нажал проснулся в том режиме на котором настроили, "ночь" с той же настройкой фонаря.
VadGor
3-2-2020 19:09 VadGor
quote:
Да кстати, про его обзор, его можно немного увеличить, но приэтом понизим кратность с 6.5 до 4 примерно.
Кольцо диоптрии если закрутить до упора, то обзор станет больше, объекты меньше, сетка тоньше, если зрение хорошее, то можно так сделать, я у себя закрутил кольцо до упора. Меня вполне всё устраивает. Всё хорошо вижу и цель и сетку. Обзор стал немного больше.
Да и если прицел уже пристрелен, то такие манипуляции с кольцом диоптрии могут повлиять на уход стп. Хотя не уверен, но предупредил.))

Фантастика! Ваша фамилия не Андерсон?

Тарас 2
3-2-2020 20:36 Тарас 2
Какая цена клика на 008?

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
PARD насадки и прицелы ночного видения, тепловизоры ( 18 )