Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123456789101112
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Ночные прицелы Yukon PhotonТепловизоры Pulsar Axion XM30 и XM38, Quantum Lite XQ30V
Новые тепловизоры и прицелы день/ночь ATN. Санкт-Петербург, отправка по РФ. Гарантия.Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизионный прицел Pulsar Trail
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNPulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALОфициальный представитель PULSAR в России
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка! TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFPulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Автор
Тема: fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц
Romul1
7-10-2019 10:16 Romul1 первое сообщение в теме:
Битва Года!!! Знаменитый эксперт по ночному видению Иван+ со своей Фортуной 6М бросает вызов Арчеру Юрия Yuriysergievposad.
Тема создана специально для сравнения фотографий Ивана и Юрия, чтобы не портить чужие темы о продаже. Думаю модераторы будут не против

edit log

янчик +
10-10-2019 10:55 янчик +
mixuks в Дедал, IWT или Инфратеч обратитесь , вам все объяснят. Мне вы не верите, пока на ремонт не попадете.

edit log

янчик +
10-10-2019 11:04 янчик +
mixuks - все зависит от того, что внутри прицела. Есть Демоны не хуже Арчера показывают. А до 300 метров бал. калькулятор у меня в голове. На охоте бывает нет времени все это вводить.
mixuks
10-10-2019 11:06 mixuks
quote:
Изначально написано янчик +:
mixuks в Дедал или Инфратеч обратитесь , вам все объяснят. Мне вы не верите, пока на ремонт не попадете.

Почему Вы всех учите что делать? Вы жонглируете этими цифрами как специалист, объяснить не можете, всех посылаете в Дедал и Инфратек. Вы хотя бы своими словами перескажите что Вам там объяснили. Не можете - тогда не используйте их в споре. Арчеру 6 лет, пока не попадал. Со своей стороны то же пожелаю как и Вы, по доброму, попасть на ремонт Фортуны. Ещё раз , никто Ваш прибор сначала не хаял. Вы сами начали срать в темах про Арчер, не имея должной квалификации. Вы просто многих достали, цена продажи не обсуждается- это правило форума. Хотите объективности в технических вопросах создайте отдельную тему.

янчик +
10-10-2019 11:21 янчик +
mixuks - я эту тему не создавал. Все вопросы к Romul1.

edit log

Yuriysergievposad
10-10-2019 11:40 Yuriysergievposad
quote:
mixuks - я эту тему не создавал.

Янчик+ ты фуфломёт со стажем! Кто сомневается пусть посмотрит твою писанину у тебя в профайле. Тема создана для подтверждения этого в очередной раз! Не удалять её никогда!

янчик +
10-10-2019 17:52 янчик +
Yuriysergievposad Юра - а у тебя нервы на пределе, не хами.
Sash77
10-10-2019 19:13 Sash77
янчик, а никто и не хамит. Правила форума учи, тебе полезно. Гадишь в каждой теме, теперь удивляешься за отношение к своей персоне. Ты уже заслужил "своё имя", раз тебя так часто ставят на место и посылают в пеший эротический тур. Лезешь в каждую тему со своими рекомендациями о цене и советами.
янчик +
10-10-2019 21:06 янчик +
Sash77 - форум это прежде всего диалог. Многим мешаю "разводить лохов". Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

edit log

Romul1
10-10-2019 21:23 Romul1
quote:
Многим мешаю "разводить лохов". Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Хоте сказать, что это у Вас не "+" плюс а крест?
click for enlarge 765 X 510 24.2 Kb
А когда надоест - возвращайся назад, Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.
Иван, а когда Вы в теме кидал писали:"Цены у вас хорошие, быстро найдёт покупателя" Это вы "лохов защищали"?

edit log

димдимыч69
10-10-2019 22:22 димдимыч69
Вверх...
chkal
11-10-2019 00:01 chkal
quote:
Sash77 - форум это прежде всего диалог. Многим мешаю "разводить лохов". Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

насчет лохов -погорячился.почувствуй себя таковым.

chkal
11-10-2019 00:15 chkal
quote:
Yuriysergievposad - Юра взвешивал - [b]ровно 0,65кг без кронштейна и батарей.[/B]

ты специально снял крон и вынул батарейки?

chkal
11-10-2019 00:19 chkal
quote:
mixuks - все зависит от того, что внутри прицела. Есть Демоны не хуже Арчера показывают. А до 300 метров бал. калькулятор у меня в голове. На охоте бывает нет времени все это вводить.

покажи его или ссылку дай....

zmejy1977
11-10-2019 07:40 zmejy1977
Мужики есть предложение, перестать мериться письками по поводу приборов, тк фломастеры все разные и выполняют свои цели с плюсами и минусами!! А вот Господина Ивана янчика выставить на голосование на баню!!!!

----------
С уважением Евгений))

янчик +
11-10-2019 07:40 янчик +
chkal- вы выложили фотографии с цифровым увеличением , и спросили может ли так Фортуна one 6М . Оказалось может и даже лучше . Все зависит, что внутри прицела.
Фортуну one 6М взвешивал без кронштейна , из любопытства и сравнения с заводскими данными, не обманули ровно 0,65 кг.

edit log

янчик +
11-10-2019 07:47 янчик +
zmejy1977 -  вы спрашивали откуда такая начинка в моей  Фортуне one 6М ?  Все зависит от производителя, что он в данную модель ставит (матрица, плата управления). Была еще круче комплектация Фортуна one 6М Smart.
 В моем прицеле стоит плата управления от Smart и хорошая матрица. Ответ от производителя я уже выкладывал.

edit log

Yuriysergievposad
11-10-2019 09:53 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad Юра - а у тебя нервы на пределе, не хами.

Это не оскорбление в твою сторону...просто ты такой.

янчик +
11-10-2019 10:30 янчик +
Yuriysergievposad - Юра, признайся честно, что Арчер 75 вам для охоты не подходит из за веса и габаритов. Вот и пытаешься продать . А здесь всплывает, что  и максимальная ударная нагрузка всего 300г. Но в вашей теме, по продаже Арчера 75- этого нет. Но зато вы рассказываете, что можно сетку прицельную самому нарисовать. Вы беситесь, что всплыла эта правда.

edit log

Sash77
11-10-2019 17:46 Sash77
quote:
Юра, признайся честно, что Арчер 75 вам для охоты не подходит из за веса и габаритов. Вот и пытаешься продать . А здесь всплывает, что  и максимальная ударная нагрузка всего 300г. Но в вашей теме, по продаже Арчера 75- этого нет. Но зато вы рассказываете, что можно сетку прицельную самому нарисовать. Вы беситесь, что всплыла эта правда.

Вот точно клиника... Сказочный персонаж))) Янчик, ещё раз спрашиваю, прячешься за просторами интернета? В ебло тебе не прилетало давно за такие рассуждения.
Если у тебя мозги раком встали, медицина бессильна. Лично у меня на тебя аллергия. Ты лезешь в любой разговор и диалог, хоть он и не твой.
То, что ты мешаешь форумчанам продавать железо, чести тебе не делает. "Разводить лохов" это тебе в тему про кидал. Хули ты там не шныряешь, не ищешь правду и кидал? Не помогаешь в сделках. Ты реально фуфел, сотрясаешь воздух. Ну так помоги, борец за правду, почему тебя нет в активе о безопасных сделках? Ты только срёшь людям, даже объяснить не можешь человеческим языком, даже если тебя просят.
Р.S. Мой тебе совет, хоть ты и не нуждаешься в них, спили мушку со своего "наградного" и примени фантазию.
Romul1
11-10-2019 18:02 Romul1
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блажен Иван, когда будут поносить его и гнать и всячески неправедно злословить за СОТ. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
всего страниц: 12 : 123456789101112

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц ( 7 )